Атлетико - Эйбар

1:0
06.05.2017, суббота, 17:15
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+6' "Атлетико" в тяжелейшем матче с "Эйбаром" всё-таки набирает три очка и оставляет за собой третью позицию в турнирной таблице. "Эйбар" в очередной раз продемонстрировал свой боевой коллектив, способный играть с грандами на равных. Теперь "матрасники" во главе с Диего Симеоне могут в отличном настроении готовиться к ответной игре с "Реалом" в полуфинале Лиги Чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) получил ж.к.
Торрес Фернандо предупреждается "горчичником" за неспортивное поведение.
90+3' Отличный шанс сравнять счёт упускает Хунка, мяч после его удара попал в кого-то из защитников, который стоял на линии ворот!
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
Дани Гарсия получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
90+2' В навал пошли гости, мяч мечется по штрафной "матрасников", но удара по воротам нет.
90+1' Вторая желтаяЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил вторую ж.к.
Годин Диего доигрался, вторая жёлтая и до свиданья!
90+1' Диего Симеоне - абсолютно медийный персонаж, тренер активно просит поддержки у болельщиков на трибунах.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, пойдёт ли "Эйбар" на финальный штурм?
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
Годин Диего нарушает правила в борьбе за мяч, и нарушение это тянет на жёлтую карточку.
88' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
87' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (17, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарГонсалес Адриан (24, п) выходит на поле
83' Ян Облак сделал классный сейв после сильного удара головой по центру в исполнении Эскаланте Гонсало.
82' Очень мобильно играет "Эйбар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81' Фернандо Торрес поторопился и забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
80' Пошли последние десять минут основного времени, увидят ли зрители ещё забитые голы? Счёт 1:0 довольно "скользкий", одна ошибка может кардинально перевернуть игру.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТиагу (5, п) выходит на поле
78' Леон Педро навешивал в штрафную площадь "Атлетико", Ян Облак вынужден выбивать мяч кулаками в поле.
77' Сауль получил скидку от партнёра на подступах к штрафной гостей и в касание пробил по воротам, Родригес Йоэль надёжен, мяч у вратаря.
76' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (59%), "Эйбар" (41%).
74' Фернандо Торрес попытался пробить в створ ворот, мяч пролетел на солидной расстоянии от штанги, неудачная попытка.
73' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
72' Совсем другая игра пошла по сравнению с первым таймом, острую атаку проводили хозяева, Сауль забежал в офсайд.
71' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70' Полегче должно теперь стать подопечным Симеоне, но играть ещё прилично времени, надо и об обороне не забывать.
69' Ньигес Сауль в касание замыкал фланговый прострел низом от Фернандо Торреса, мяч полетел точно в ближний угол!
68' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) (Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Ньигес Сауль открывает счёт в матче, 1:0!
67' Ничего опасного у ворот "Эйбара" после подачи с углового не случилось, защита выбила мяч.
66' Очередной навес хозяев с фланга закончился тем, что защитники "Эйбара" выбили мяч на угловой.
65' Левым флангом пробовали провести атаку "матрасники", однако оборона сыграла надёжно, мяч выбит.
64' Аккуратно "Эйбар" выходит в атаку, футболисты дорожат мячом и не спешат бить по воротам.
63' Феррейра Карраско Янник наносил удар по центру ворот, удар оказался не сильным, Родригес Йоэль поймал мяч.
62' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Эйбара", пытаясь растянуть оборону соперника.
61' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60' Леон Педро выполнял подачу с угла поля, Ян Облак спокойно ловит мяч в руки и броском вперёд начинает атаку своей команды.
59' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58' Гризманн Антуан пробивал по воротам со средней дистанции, вратарь сумел зафиксировать мяч в перчатках.
57' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарГальвез Алехандро (3, з) выходит на поле
56' В составе "Эйбара" готовится замена, возможно это добавит креативности в центре поля.
55' Гости долго вводят мяч из аута в игру, болельщики начинают громко освистывать такие действия.
54' "Атлетико" много атакует во втором тайме, гости усиленно обороняются, прибавили хозяева во втором тайме.
53' Луис Филипе выходил один на один и пробивал в левый угол, Родригес Йоэль среагировал и спас свою команду от пропущенного мяча!
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
Луис Филипе наиграл на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений.
51' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
50' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
Арбилья Анайц грубо пошёл в отбор и получил за это жёлтую карточку.
49' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает.
48' Феррейра Карраско Янник получил мяч и пробил с угла штрафной площади, снаряд пролетел над перекладиной.
47' В свое удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоГайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
46' Футболисты уже появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1' Довольно скучный и прагматичный футбол показали команды в первом тайме. "Эйбар" не решает турнирных задач, а "Атлетико" экономит силы перед ответным матчем полуфинала Лиги Чемпионов с "Реалом". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Два стопроцентных момента упустили подопечные Диего Симеоне в первом тайме, счёт мог бы быть уже открыт.
43' Томас сделал классный проход по правому флангу и покатил мяч низом под удар, Сауль пробил с близкого расстояния выше ворот!
42' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
Рамис Иван получает "горчичник" за грубый фол на Луисе Филипе.
41' Сбивают Луиса Филипе на чужой половине поля, расстояние до ворот большое, будет навесная передача.
40' "Атлетико" разыграли угловой, но сделать навес или прострел в штрафную так и не смогли.
39' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38' "Атлетико" старается проводить скоростные атаки, хозяева хотят забить первый гол ещё до перерыва.
37' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Эйбара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36' Череда мелких фолов в центре поля, арбитру приходится устно напоминать правила футболистам обеих команд.
35' В центре поля на глазах у арбитра нарушают правила хозяева, "Эйбар" быстро разыгрывает мяч.
34' "Эйбар" начинает свою атаку из глубины поля, но дойдя до штрафной, теряют мяч.
33' Гости вышли в атаку правым флангом, последовал прострел низом в штрафную, нанести сильный удар не получилось, Облак справляется.
32' Уже что-то, начали появляться моменты, "Атлетико" включает дополнительные скорости.
31' Феррейра Карраско Янник умело разобрался с защитником и пробивал из убойной позиции по воротам, мяч полетел над перекладиной!
30' Пол часа в матче сыграно, абсолютно равная игра, некому отдать предпочтение, обе команды стараются.
29' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Эйбара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
28' Феррейра Карраско Янник отлично поборолся за мяч около чужой штрафной и заработал корнер для своей команды.
27' Нет вариантов для развития атаки ни у одной из команд, мяч задержался в центре поля.
26' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
25' Ничего интересного в последние две минуты на поле не происходит, "матрасники" катают мяч в центре поля.
24' Оба тренера на ногах, активно подсказывают своим футболистам как надо действовать.
23' "Эйбар" едва отбившись сразу старается быстро выбегать в атаку, но опасный момент создать не выходит.
22' Антуан Гризманн чуть чуть не успевает к мячу, который был адресован ему с фланга.
21' Попытка навесить в штрафную "Эйбара" ничем опасным не завершилась, мяч в руки забрал вратарь.
20' Коке выполнял подачу с углового, вратарь кулаками сумел выбить мяч за пределы штрафной.
19' Игра начинает набирать обороны, увеличились скорости, однако опасных моментов нет.
18' Гризманн Антуан получил мяч в чужой штрафной, но не смог как следует его обработать, в итоге мяч потерян.
17' Очень непросто подойти к воротам "Эйбара", гости сегодня играют внимательно в обороне.
16' Коке упустил отличный момент отличиться в матче, пробивал после подбора по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
15' Много переводов друг другу делают футболисты "Атлетико", но дойти до чужой штрафной не выходит.
14' "Атлетико" удалось отвести игру от своих ворот и теперь пробуют создать собственную атаку.
13' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Гризманн Антуан сыграл грубо в подкате и видит перед собой жёлтую карточку.
12' Гости пошли в высокий прессинг и заставили ошибиться Диего Година, мяч выбит в аут.
11' Корреа Анхель ворвался с мячом в чужую штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, до мяча партнёры не дотянулись.
10' "Атлетико" пробует оживить атаку своими активными действиями, но полузащитники не смогли сделать точную передачу вперёд.
9' Мячом владеет "Эйбар", гости в центре поля играют в пас и ждут ошибки обороны соперника.
8' "Атлетико" пробует провести свою атаку через центр, гости хорошо обороняются, свободных зон нет.
7' Опасно атакует "Эйбар", Ян Облак в прыжке сумел вытащить сложный мяч, который летел под перекладину!
6' Темп игры не высокий, обе команды ведут борьбу за инициативу и контроль мяча в центре поля.
5' "Атлетико" доигрывает свой последний сезон на "Висенте Кальдерон", со следующего футбольного сезона команда переедит на новый стадион.
4' Луис Филипе промчал по левому флангу и сделал навес в штрафную площадь гостей, вратарь вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
3' "Эйбар" провёл острую атаку и заработал угловой с правого фланга, все высокие футболисты отправились в штрафную площадь.
2' Игроки "Атлетико" сразу вступают в активный отбор мяча и нарушают правила в центре поля.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Эйбара". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' В матче первого круга "Эйбар" был близок к победе над "Атлетико", но упустил её в концовке матча. В матчах же на "Висенте Кальдерон" у "Атлетико", как правило, проблем не возникает - в последний раз "оружейникам" удавалось отобрать очки здесь в 2000 году. Вряд ли Симеоне верит в чудесную победу в полуфинале Лиги Чемпионов над "Реалом", но "матрасники", скорее всего, таки приберегут силы на ответный поединок со "сливочными". Поскольку "Эйбар" неплохо себя зарекомендовал в текущем сезоне в выездных играх, вряд ли голов будет много, матч предстоит напряжённый.
0' Казалось, что команда Хосе Мендилибара сможет зацепиться за путёвки в Лигу Европы, но эйбарцы не выдержали соревновательного напряжения и последующая полоса неудач из трёх матчей фактически лишила их всяких еврокубковых надежд. "Эйбар", потеряв шансы на попадание в Лигу Европы, снова победил. Баски в предыдущей дуэли обыграли дома "Леганес" (2:0). В дальнейшем "Эйбар" будет играть без турнирных амбиций, хотя они и не нужны для того, чтобы выложиться по полной в матчах с "Атлетико" и "Барселоной", которые предстоят команде Мендилибара.
0' Для "Атлетико" нынешний сезон нельзя назвать удачным. Команда Диего Симеоне сохранила достаточно высокий уровень игры и результатов, но судя по всему она останется без трофеев, хотя в планы клуба изначально входило бороться за все 3 возможных титула. После поражения дома от "Вильярреала" (0:1) в позапрошлом туре Примеры, "матрасникам", казалось, удалось реабилитироваться и поднять настроение и уверенность, разгромив в гостях "Лас-Пальмас" (5:0). Но в минувший вторник "Атлетико" провёл крайне слабый матч в первом полуфинале Лиги чемпионов, крупно уступив "Реалу" (0:3), понизив свои перспективы практически до нуля. Хотя Симеоне обещает бороться до последнего.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В матче 36-го тура Ла Лиги мадридский "Атлетико" сыграет против "Эйбара". Между полуфинальными поединками Лиги Чемпионов против "Реала", волею календаря "Атлетико" предстоит сыграть ещё один непростой матч. Матч с "Эйбаром" "матрасники" проведут уже четвёртый в сезоне. Достаточно ли оправилась от катастрофы на "Бернабеу" команда Симеоне, чтобы одолеть непростого соперника? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.