Лас-Пальмас - Атлетико: обзор матча 29 апреля 2017

0:5
29.04.2017, суббота, 19:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Классную передачу отдал Филипе Луис, Фернандо Торрес (Атлетико) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 0:5!
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (22) получил ж.к.
89' Томас (Атлетико) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
84' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) исполнял с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
84' Хесе (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
82' Атлетико контролирует темп игры.
81' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:7.
75' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТрухильо Эрнан (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18) выходит на поле
75' Замена. Эрнан уходит с поля, а Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) выходит на замену вместо него.
72' ГОЛ - 0:4! Анхель Корреа сделал голевую передачу, Томас (Атлетико) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Хави Варас получил баранку.
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Антуан Гризманн уйдет с поля, а Анхель Корреа (Атлетико) появится ему на смену.
71' Николас Гайтан (Атлетико) попал в офсайд.
68' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) выходит на поле
68' А вот и смена. Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) выходит на поле. Домингес Танаусу покинет игру.
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоПартей Томас (22) выходит на поле
67' Замена. Хосе Хименес сделал все, что мог, и его заменит Томас (Атлетико).
65' Вторая желтаяЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7, з) получил вторую ж.к.
65' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Ricardo de Burgos Bengoetxea, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
64' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
64' Кике Сетьен сделал перестановку. Ален Халилович заменен, а не его место вступил Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГайтан Николас (23, п) получил ж.к.
61' Николас Гайтан (Атлетико) удостоен желтой карточки.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
58' Замена в игре. Кевин Гамейро будет заменен, а его место займет Фернандо Торрес (Атлетико).
56' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (20, п) получил ж.к.
56' Горчичник получает Ален Халилович (Лас-Пальмас).
53' Хесе (Лас-Пальмас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53' Момент на заглядение! Ален Халилович (Лас-Пальмас) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Ян Облак все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
52' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) неудачно исполнил угловой.
49' Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
49' Кевин Гамейро (Атлетико) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
46' Игра возобновляется.
45+2' Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
44' Мичел (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43' Игроки команды Атлетико хорошо контролируют мяч.
40' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
37' 6:5 - количество ударов по воротам обеих команд.
32' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасХесе (10, п) получил ж.к.
32' Хесе (Лас-Пальмас) наказан.
31' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
31' Стефан Савич (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
30' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
26' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний угол ворот, но Ян Облак демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
25' Хесе (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
20' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18' ГОЛ! Николас Гайтан делает голевую передачу, Кевин Гамейро (Атлетико), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Хави Варас был бессилен. 0:3.
17' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) (Логотип АтлетикоКоке (6, н)) - 0:2
17' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Сауль Ньигес (Атлетико) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно под перекладину. Счет теперь 0:2.
17' Коке (Атлетико) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) получил ж.к.
14' Сауль Ньигес (Атлетико) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
11' Ricardo de Burgos Bengoetxea не мог не среагировать на такую грубую игру, Антуан Гризманн (Атлетико) сыграл некрасиво.
10' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
8' Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
6' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7, з) получил ж.к.
6' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
2' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Сауль Ньигес, Кевин Гамейро (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
1' Игра только что началась.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Команда Атлетико уже пробила 8 пенальти в этом сезоне.
0' Антуан Гризманн забил в турнире 16 голов и является лучшим бомбардиром команды Атлетико.
0' Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 2.4 голов за игру.