Спортинг - Эспаньол: обзор матча 25 апреля 2017

1:1
25.04.2017, вторник, 20:30
90+4' Конец игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' На матче 20956 болельщиков.
83' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
83' Виктор Санчес (Эспаньол) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
81' Виктор Санчес (Эспаньол) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 23 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
79' Карлос Кармона (Спортинг) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
79' Карлос Кармона (Спортинг) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Спортинг исполнит его.
79' Игрок из команды Эспаньол уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Спортинг получает угловой.
78' ЗаменаЛоготип СпортингКанелья Роберто (15, з) уходит с поля
Логотип СпортингЛопес Исма (18) выходит на поле
78' Карлос Кармона (Спортинг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
78' Замена. Исмаэль Лопес (Спортинг) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Роберто Канелья же направится отдыхать.
77' Спортинг быстро разыгрывает угловой.
77' Роберто Канелья (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (30) выходит на поле
76' Карлос Кармона (Спортинг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
76' Замена. Пабло Пьятти сделал все, что мог, и его заменит Оскар Melendo (Эспаньол).
75' Бургуй (Спортинг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Спортинг получит право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип СпортингРодригес Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип СпортингКармона Карлос (19) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Виктор Родригес уйдет с поля, а Карлос Кармона (Спортинг) появится ему на смену.
70' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
68' ЗаменаЛоготип СпортингКасес Начо (10, з) уходит с поля
Логотип СпортингКастро Карлос (9) выходит на поле
68' Тренер делает замену. Начо Касес уходит, а выходит Карлос Кастро (Спортинг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Бургуй (Спортинг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
62' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62' После подачи со штрафного Херард Морено (Эспаньол) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший под перекладину. Эспаньол зарабатывает угловой.
61' Ненужный фол совершает Дуглас Дуглас (Спортинг). Mario Melero Лопес дает свисток. Эспаньол получает право на штрафной удар.
55' Мяч в сетке! Баптистао Лео отдал голевой пас в этом моменте, а Херард Морено (Эспаньол) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:1.
49' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКайседо Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолБаптистао Лео (11) выходит на поле
46' Кике Флорес сделал замену на второй тайм. Фелипе Кайседо уходит с поля. Вместо него - Баптистао Лео (Эспаньол).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
44' Угловой. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
44' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол). Но защитники выбили мяч. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
39' ГолЛоготип СпортингРодригес Виктор (7, п) - 1:0
39' Виктор Родригес (Спортинг) исполняет штрафной с 27 примерно метров до ворот. Он закрутил мяч точно в левый угол ворот. Мало кто ожидал прямого удара отсюда, в том числе и вратарь. Этот мяч было не остановить!
37' Давид Лопес (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mario Melero Лопес. Спортинг получает право на штрафной.
37' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Бургуй (Спортинг) пробил, но попал в защитника.
36' Отличный сейв! Херард Морено (Эспаньол), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
35' Один из игроков команды Эспаньол забежал в офсайд, рефери увидел это.
32' Марк Наварро (Эспаньол) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
30' Диего Лопес сделал превосходный сейв после того, как Дуже Чоп (Спортинг) нанес точный удар в нижний угол ворот.
28' Роберто Канелья (Спортинг) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
28' Угловой удар будет исполнен. Виктор Родригес (Спортинг) подаст.
28' Бургуй (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Спортинг получает право на угловой удар.
27' Отличные футбольные навыки показывает Виктор Родригес (Спортинг), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Диего Лопес хорош.
26' Херард Морено (Эспаньол)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
24' Херард Морено (Эспаньол) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22' Пабло Пьятти (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18' Желтая карточкаЛоготип СпортингРодригес Виктор (7, п) получил ж.к.
18' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Виктор Родригес (Спортинг) наказан за свое нарушение.
17' Марк Наварро (Эспаньол) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
16' Виктор Родригес (Спортинг) исполнял с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
16' Роберто Канелья (Спортинг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Спортинг получает право на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) получил ж.к.
15' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Хави Фуэго (Эспаньол) ее получил за грубую игру.
14' Виктор Родригес (Спортинг) исполняет угловой. Защитник выбил.
14' Виктор Родригес (Спортинг) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Спортинг получит шанс забить.
7' Марк Наварро (Эспаньол) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
5' Виктор Родригес (Спортинг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Дуже Чоп (Спортинг) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0' Эспаньол играет уже 5 матчей без ничьих.
0' Спортинг уже набирает 23 очков за 33 игр.