Осасуна - Леганес: обзор матча 9 апреля 2017

2:1
09.04.2017, воскресенье, 19:30
Памплона, Эль Садар
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Рубен Рубен Перес (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+3' Дарвин Мачис (Леганес) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМоран Эрик (12, п) получил ж.к.
89' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эрик Моран (Леганес) получает желтую карточку.
83' Еще один верный момент! Luciano (Леганес) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
81' Навес с фланга встретил Роберто Торрес (Осасуна) и нанес удар в сторону ворот. И совсем неплохо нанес. Вратарь прыгнул и, скорее всего, не достал бы, мяч так то в сантиметрах от ворот пролетел.
80' Роберто Торрес (Осасуна) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
79' Серхио Серхио Леон (Осасуна) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Осасуна зарабатывает угловой удар.
79' Серхио Серхио Леон (Осасуна) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в правую штангу.
77' На матче 14421 болельщиков.
76' ЗаменаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (25) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Диего Рико уйдет с поля, а Набил Эль-Жар (Леганес) появится ему на смену.
75' Роберто Торрес (Осасуна) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72' ЗаменаЛоготип ОсасунаОлавиде Мигель (35, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаТоррес Роберто (10) выходит на поле
72' Сейчас будет замена. Мигель Олавиде уходит с поля, а Роберто Торрес (Осасуна) на него выходит.
71' Алехандро Беренгер отравил отличный навес в штрафную. Серхио Серхио Леон (Осасуна) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный под перекладину. Счет теперь 2:1.
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесШимановски Александер (11, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесМачис Дарвин (7) выходит на поле
68' Асьер Гаритано сделал перестановку. Александр Шимановский заменен, а не его место вступил Дарвин Мачис (Леганес).
68' Luciano (Леганес) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
66' ЗаменаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛусиано (20) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Мигель Герреро ушел с поля, а его заменил Luciano (Леганес).
66' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мигель Герреро (Леганес) попался в положение вне игры.
64' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаЧаушич Горан (8) получил ж.к.
64' Горан Чаушич (Осасуна) заработал себе горчичник.
63' Габриэль (Леганес) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
62' ЗаменаЛоготип ОсасунаТьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаЧаушич Горан (8) выходит на поле
62' Горан Чаушич (Осасуна) выходит на поле. Антонио Фаусто уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаОлавиде Мигель (35, п) получил ж.к.
60' Мигель Олавиде (Осасуна) заработал желтую карточку.
57' Александр Шимановский (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
56' Рубен Рубен Перес (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55' Александр Шимановский (Леганес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51' Фран Мерида (Осасуна) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50' Фран Мерида (Осасуна) разыгрывает угловой.
50' Яго Эррерин сделал отличный сейв после того, как Серхио Серхио Леон (Осасуна) неплохо пробил в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Осасуна подаст его.
46' ЗаменаЛоготип ОсасунаРивьер Эммануэль (12, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаБеренгер Алехандро (11) выходит на поле
46' Петар Vasiljevic сделал замену на второй тайм. Эммануэль Ривьер уходит с поля. Вместо него - Алехандро Беренгер (Осасуна).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Daniel Ocon Arraiz дал сигнал к концу первого тайма.
44' Александр Шимановский (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36' Гол с пенальтиЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) - 1:1 (П)
36' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесТито (2, з) получил ж.к.
36' Серхио Серхио Леон (Осасуна) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
36' Серхио Серхио Леон (Осасуна) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
36' Daniel Ocon Arraiz достает желтую карточку, Тита (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Осасуна пробьет пенальти.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) получил ж.к.
34' Габриэль (Леганес) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
30' Александр Шимановский (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
24' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаТьенца Фаусто (14, п) получил ж.к.
24' Антонио Фаусто (Осасуна) получает карточку, судья матча Daniel Ocon Arraiz наказал его желтой.
23' Александр Шимановский (Леганес) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
16' ГолЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) (Логотип ЛеганесТито (2, з)) - 0:1
16' ГОЛ - 0:1! Угловой, который подал Тита завершился взятием ворот. Димитриос Сиовас (Леганес) точным ударом головой положил мяч в сетку.
16' Угловой. Александр Шимановский (Леганес) попытается доставить мяч в штрафную.
15' Александр Шимановский (Леганес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15' Эрик Моран (Леганес) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
13' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
13' Какой момент! Фран Мерида (Осасуна) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол.
13' Диего Рико (Леганес) наказан горчичником за нарушение правил.
11' Александр Шимановский (Леганес) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Сальваторе Сиригу хорошо сыграл на выходе.
6' Фран Мерида (Осасуна) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
1' Первый тайм начинается.
0' Daniel Ocon Arraiz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' В 12 матчах из 30, где играла команда Леганес в этом сезоне было забито 2 и больше голов.
0' 10 - количество игр, которые команда Осасуна have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 10 матчей.