Лас-Пальмас - Бетис: обзор матча 9 апреля 2017

4:1
09.04.2017, воскресенье, 21:45
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+3' Желтая карточкаЛоготип БетисНаварро Рафа (2, з) получил ж.к.
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Рафаэль Наварро (Бетис) удостоен желтой карточки.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' ГолЛоготип БетисНаварро Рафа (2, з) - 4:1
88' Рафаэль Наварро (Бетис) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Круз Рауль никак не мог спасти, счет меняется на 4:1.
84' Антонио Санабриа (Бетис) попал в офсайд.
83' Гол с пенальтиЛоготип Лас-ПальмасХесе (10, п) - 4:0 (П)
83' Хесе (Лас-Пальмас) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
83' Хесе (Лас-Пальмас) попытается забить гол с пенальти.
82' Мартинес Sanchez свистит, показывая, что Герман Песселья (Бетис) нарушил правила. Лас-Пальмас нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
81' Аисса Манди (Бетис) попал в офсайд, однако.
79' Аисса Манди (Бетис) был первым на подборе, но не смог головой переправить мяч в ворота! Мимо! Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Хоакин (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
77' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЛивайя Марко (9) выходит на поле
77' Замена. Марко Ливайя (Лас-Пальмас) вошел в игру, а Кевин-Принс Боатенг был заменен.
75' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасБигас Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Давид (5) выходит на поле
75' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Давид Гарсия (Лас-Пальмас) выйдет на поле, так как Педро Бигас травмирован.
74' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
74' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартинес Sanchez наказал заслуженно, Герман Песселья (Бетис) с предупреждением теперь.
73' Хоакин (Бетис) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' ЗаменаЛоготип БетисАлегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Алекс Алегриа уйдет с поля, а Антонио Санабриа (Бетис) появится ему на смену.
69' Рубен Кастро (Бетис) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
68' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасВиера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) выходит на поле
68' Судья дает время для замены. Хонатан Виера уходит, а выходит Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' На матче 19769 болельщиков.
65' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
65' О чем думал Аисса Манди (Бетис)? Получает он желтую карточку.
62' ГолЛоготип Лас-ПальмасВиера Хонатан (21, п) - 3:0
62' ЗаменаЛоготип БетисПардо Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип БетисМартен Жонас (8) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рубен Пардо уходит, а Йонас Мартен (Бетис) войдет в игру.
62' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отличный проход совершил и нанес удар в нижний угол ворот, Антонио Адан был бессилен, мяч залетел в ворота от штанги. Он меняет счет - 3:0.
58' Желтая карточкаЛоготип БетисТошка Алин (21, з) получил ж.к.
58' Alin Tosca (Бетис) увидел перед собой желтую карточку.
57' Рубен Пардо (Бетис) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартинес Sanchez видел момент подката и свистнул.
54' ЗаменаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
54' Тренер производит замену. Хоакин (Бетис) выходит на поле, Петрос его покидает.
49' ГолЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7, з) (Логотип Лас-ПальмасХесе (10, п)) - 2:0
49' Хесе осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в углу ворот рикошетом от штанги. Счет 2:0.
46' Мартинес Sanchez своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Гол! Кевин-Принс Боатенг головой скинул мяч, и Висенте Гомес (Лас-Пальмас) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
43' Педро Бигас (Лас-Пальмас) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Педро Бигас (Лас-Пальмас) не рад такому решению арбитра.
42' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартинес Sanchez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
41' Игра прервана из-за офсайда. Рубен Кастро (Бетис) снова вне игры.
38' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) получил ж.к.
38' Мартинес Sanchez показывает желтую карточку, это Висенте Гомес (Лас-Пальмас) наказан за свой грубый фол.
37' Алекс Алегриа (Бетис) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
36' Алекс Алегриа (Бетис) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
34' Рубен Пардо (Бетис) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
34' Алекс Алегриа (Бетис) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Бетис зарабатывает угловой удар.
33' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) разыгрывает мяч.
31' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
30' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Мартинес Sanchez был прав в своем решении.
29' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7, з) получил ж.к.
29' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
27' Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Мартинес (Бетис) оказался в офсайде.
26' Герман Песселья (Бетис) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
26' Угловой удар. Рубен Пардо (Бетис) подал, но на мяче первыми были защитники.
26' Невезение! Рубен Кастро (Бетис) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Угловой. Подавать будет Бетис.
24' Петрос (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартинес Sanchez был вынужден свистнуть.
23' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) пошел в штрафную, но Антонио Адан вышел и перехватил мяч.
19' Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
18' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
18' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
18' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Антонио Адан легко взял мяч в руки.
15' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12' Мартинес Sanchez не мог не среагировать на такую грубую игру, Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) сыграл некрасиво.
10' Рубен Пардо (Бетис) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
10' Алекс Алегриа (Бетис) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
2' Алехандро Мартинес (Бетис) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0' Игроки уже на поле, и Лас-Пальмас разыграет мяч в центре поля.
0' Мартинес Sanchez будет судить эту встречу.
0' Рубен Кастро - лучший снайпер команды Бетис в турнире. 10 мячей он забил.
0' Лас-Пальмас огорчает соперников уже 6 игр подряд.