Валенсия - Сельта: обзор матча 6 апреля 2017

3:2
06.04.2017, четверг, 22:30
Валенсия, Месталья
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Валенсия уверенно контролирует мяч.
90+1' Яго Аспас (Сельта) почти получает мяч в штрафной, но Диего Алвес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Хосабед Хосабед (Сельта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
89' Яго Аспас (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
87' ЗаменаЛоготип ВаленсияОрельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМедран Альваро (20) выходит на поле
87' А вот и замена. Фабиан Орельяна сейчас уйдет с поля. Воро дает последние наставления своему игроку, это Альваро Медран (Валенсия) окажется на поле.
86' ГолЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, н) (Логотип ВаленсияПерес Энцо (8, п)) - 3:2
86' ГОЛ! 3:2! Энцо Перес сделал отличный пас в штрафную, там Карлос Солер (Валенсия) заметил, что Серхио Альварес вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
84' Даниэль Парехо (Валенсия) пробил наудачу издали, но Серхио Альварес смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
82' Даниэль Парехо (Валенсия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
80' Гол с пенальтиЛоготип СельтаАспас Яго (10, п) - 2:2 (П)
80' Яго Аспас (Сельта) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
80' Пенальти! Яго Аспас (Сельта) собирается его исполнить.
79' Карлос Солер (Валенсия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давид Фернандес Борбалан не пропустил этот момент и свистнул. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Сельта.
75' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Серхио Альварес был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
74' ЗаменаЛоготип СельтаБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип СельтаХьюлсагер Эндрю (17) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип СельтаРосси Джузеппе (25) выходит на поле
74' Тренер делает замену. Даниэль Васс (Сельта) уходит, а выходит Джузеппе Росси. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Эндрю Hjulsager (Сельта) выходит на поле, а Клаудио Бовю уходит с него.
72' Яго Аспас (Сельта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (12, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22) выходит на поле
71' Замена в игре. Симоне Дзадза будет заменен, а его место займет Санти Мина (Валенсия).
69' Удивительный сольный проход делает Жоау Канселу (Валенсия), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
67' Какой удар! Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
66' ЗаменаЛоготип СельтаБонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип СельтаСанчес Хосабед (16) выходит на поле
66' Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Тео Бонгонда заменен, а не его место вступил Хосабед Хосабед (Сельта).
65' ЗаменаЛоготип ВаленсияСикейра Гильерме (6, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (26) выходит на поле
65' Была сделана замена в матче. Гильерме Сикейра ушел с поля, а его заменил Антонио Латорре (Валенсия).
63' Карлос Солер (Валенсия) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Серхио Альварес стоит непобеспокоенный.
61' Какой шанс! Жоау Канселу (Валенсия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
58' Клаудио Бовю (Сельта) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
57' Ух ты! Фабиан Орельяна (Валенсия) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
55' Фабиан Орельяна (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
52' Симоне Дзадза (Валенсия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
48' Симоне Дзадза (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47' На матче 29212 болельщиков.
47' Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Симоне Дзадза (Валенсия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' Яго Аспас (Сельта) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
44' Угловой удар. Даниэль Васс (Сельта) подал, но на мяче первыми были защитники.
43' Даниэль Васс (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Сельта получит шанс забить.
43' В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
42' Навес в штрафную Даниэль Парехо (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
40' Симоне Дзадза (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
38' Жоау Канселу делает голевой пас в штрафную, мяч получает Даниэль Парехо (Валенсия). Он наносит точный удар по центру ворот.
36' Эсекиэль Гарай (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и Валенсия произведет вбрасывание.
32' Карлос Солер (Валенсия) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
30' Желтая карточкаЛоготип СельтаБонгонда Тео (7, п) получил ж.к.
30' Тео Бонгонда (Сельта) вымотал все нервы судье, и Давид Фернандес Борбалан берется наказать игрока.
28' Симоне Дзадза (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Серхио Альварес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
27' Клаудио Бовю (Сельта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
26' Даниэль Парехо (Валенсия) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
26' Давид Фернандес Борбалан прерывает игру. Кто-то из команды Сельта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Валенсия получает право на штрафной удар.
22' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияОрельяна Фабиан (15, п) получил ж.к.
22' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Фабиан Орельяна (Валенсия) с предупреждением теперь.
22' Яго Аспас (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Диего Алвес был начеку и не дал счету на табло измениться.
21' Факундо Ронкалья (Сельта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19' Энцо Перес (Валенсия) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
16' Мяч в сетке! Даниэль Васс исполнил штрафной удар, и Густаво Кабраль (Сельта) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно под перекладину. Он меняет счет - 0:1.
15' Карлос Солер (Валенсия) совершает грубый фол. Давид Фернандес Борбалан останавливает игру. Сельта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тео Бонгонда (Сельта) попался в положение вне игры.
14' Клаудио Бовю (Сельта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
12' Эсекиэль Гарай (Валенсия) слишком грубо отнимал мяч, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден прервать игру.
9' Клаудио Бовю (Сельта) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
8' Даниэль Парехо (Валенсия) неудачно исполнил угловой.
7' Даниэль Парехо (Валенсия) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Валенсия получает право на угловой.
5' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
5' Фабиан Орельяна (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
3' Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
3' Симоне Дзадза (Валенсия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Валенсия.
2' Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
2' Даниэль Парехо (Валенсия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
2' Симоне Дзадза (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0' Команда Валенсия проиграла уже 9 игр в сезоне.