Атлетико - Реал Сосьедад

1:0
04.04.2017, вторник, 22:30
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+4' "Атлетико" обыгрывает конкурента по чемпионату в борьбе за место в зоне Лиги Чемпионов и набирает три очка. Подопечным Диего Симеоне удалось обойти в таблице "Севилью", но соперник свой матч ещё не сыграл. Игра получилась интересной, "Реал Сосьедад" оказал серьёзное сопротивление, но переиграть "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" задача сверх сложная. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, уважайте команду соперника и до новых встреч на текстовых трансляциях сайта https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1' несколько угловых подряд разыграли футболисты "Атлетико", но опасного момента не последовало.
90' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
89' Феррейра Карраско Янник выскочил один на один, но не сумел обыграть вратаря, отличный был шанс поставить точку в матче!
88' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86' Хосе Хименес пробивал по воротам гостей с дальней дистанции, мяч летел в левый нижний угол, Рульи Херонимо в прыжке поймал мяч.
85' Диего Симеоне заводит трибуны стадиона, болельщики с радостью подхватили данный позыв и начали активней поддерживать свою команду.
84' ЗаменаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24, з) выходит на поле
83' Ух какой момент упускает Анхель Корреа! Анхель наносил удар в правый угол, но чуть чуть не хватило точности.
82' Бершиче Юри вёл борьбу за мяч в центре поля против Хуанфрана и нарушил правила.
81' Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Реал Сосьедад" спастись в матче с прямым конкурентом по турнирной таблице?
79' Карлос Вела в ответной атаке делал заброс вперёд в борьбу, но никто на мяч не пошёл, от ворот выбьет Облак.
78' Феррейра Карраско Янник получил мяч и мог пробивать по воротам, но промедлил и возможность затем утратил, мяч выбит.
77' Гостям необходимо спасать матч, футболисты это прекрасно понимают и идут вперёд, но нарываются на линию защиты.
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГранеро Эстебан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (33%), "Реал Сосьедад" (67%).
74' Серхио Каналес обработал мяч и нанёс удар по воротам с края штрафной, мяч полетел над перекладиной.
73' Всё сложней и сложней гостям выходить в атаку, время неумолимо бежит вперёд, да и "Атлетико" здорово играет в обороне.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) выходит на поле
71' В составе "Атлетико" готовится замена, Симеоне решил обновить свой состав добавив свежести в центр поля.
70' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69' Габи отправлял точный заброс со штрафного, мяч летел в угол ворот, Рульи Херонимо справился.
68' Мало футбола в последнее время, футболисты стали много нарушать правила, игра пошла до одной ошибки.
67' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з) получил ж.к.
Навас Рауль грубо нарушал правила, арбитр и на этот раз показал "горчичник".
66' Ян Облак вступает в игру и ловит мяч после высоко навеса одного из игроков "Реал Сосьедада".
65' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
64' Фол в атаке гостей фиксирует арбитр, классно поставил корпус Хуанфран и не пустил соперника к мячу.
63' Гости выбегали в стремительную контратаку, но на пути оказался Луис Филипе, который и забрал мяч.
62' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (27, п) получил ж.к.
Посыпались карточки от арбитра, на этот раз за грубость наказан Зубельдия Игор.
61' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадБерчиче Юри (19, з) получил ж.к.
Бершиче Юри грубо отбирал мяч нарушив правила, ещё одна карточка жёлтого цвета от арбитра.
60' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
Голкипер гостей не позволил быстро ввести мяч в игру сопернику, за это действие он получает первую в матче жёлтую карточку.
59' Элустондо делал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, никого из партнёров там не оказалось.
58' Гости довольно уверенно идут вперёд, пробуют разнообразно разыгрывать мяч, иногда у них это получается.
57' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
56' Диего Симеоне продолжает метаться по технической зоне и активно размахивая руками даёт указания своим футболистам.
55' Карлос Вела исполнил подачу в штрафную площадь хозяев, хороший получился навес, однако оборона мяч выбила.
54' Хорош сегодня Феррейра Карраско Янник, бельгиец принимает активные действия в атаках "Атлетико" и помогает обороняться.
53' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52' "Реал Сосьедад" продолжает искать пути к чужой штрафной, гости комбинировали на половине поля "Атлетико", но потеряли мяч.
51' Досталось в одном из эпизодов Коке, врачи оказали ему помощь, футболист сможет продолжить матч.
50' Арбитр сегодня практически незаметен, позволяет играть футболистам и не свистит по пустякам.
49' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
48' "Реал Сосьедад" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
47' Диего Годин сфолил около своей штрафной площади, но создать опасный момент гости не смогли, пробив в "стенку" из игроков "Атлетико".
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) выходит на поле
46' Всё готово к продолжению матча, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3' Первый тайм мог показаться не слишком интересным, однако моментов предостаточно и есть забитый мяч. "Реал Сосьедад" во втором тайме будет стараться отыграться, "Атлетико" рано расслабляться, нас ждёт интересный второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток, в матче перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Футболисты уже готовятся отправиться отдыхать, никто не идёт в атаку, мяч катается в центре поля.
45' Янник Карраско обработал мяч в чужой штрафной и нанёс удар по воротам, голкипер в прыжке сумел отбить мяч.
44' Гости провели стремительную атаку, навесили в штрафную площадь, но пробить никому из партнёров не получилось.
43' Футболисты "Атлетико" играют максимально компактно и ждут своего шанса, "Реал Сосьедад" пробует перевести игру на чужую половину поля.
42' "Атлетико" заставляет соперника ошибаться в простых ситуациях, но и сам не может воспользоваться полученным преимуществом.
41' Луис Филипе отобрал мяч в центре поля, но сделал это с нарушением правил, арбитр свистнул фол.
40' В последние несколько минут ничего не получается у "Реал Сосьедада", футболисты переходят центр поля и сразу теряют мяч.
39' "Атлетико" продолжает действовать активно в атаке, Хуанфран подключился по правому флангу, но упустил мяч за лицевую.
38' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОдриосола Альваро (29, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) выходит на поле
37' Феррейра Карраско Янник получил мяч и совершил сольный проход к чужой штрафной, но в итоге потерял мяч.
36' Гости продолжают атаковать, левым флангом пытались пройти баски, но уверенно играет в защите Хуанфран, его не пройти.
35' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
34' Карлос Вела в ответной атаке пробивал с угла штрафной площади, мяч полетел выше перекладины.
33' Фернандо Торрес открывался в штрафной, получил мяч и пробивал по воротам, сфера влетела в штангу ворот, на добивание не хватило точности! Супер момент упускает Фернандо Торрес.
32' Счёт на табло в пользу команды Симеоне, но он не позволяет расслабиться, надо доказывать свою состоятельность каждую минуту на поле.
31' "Реал Сосьедад" пробует исправить ситуацию, гости разыграли мяч и пошли в атаку, но оборона "Атлетико" встречает соперника достаточно высоко.
30' Луис Филипе здорово подключился к атаке, обыгрался с партнёром и ворвавшись в штрафную площадь, отправил мяч в сетку ворот соперника!
29' ГолЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) (Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Луис Филипе открывает счёт в матче, 1:0!
28' Луис Филипе выполнял подачу с левого фланга, никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
27' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26' Виллиан Жозе пробивал со стандарта, мяч полетел по высокой траектории и не попал в ворота.
25' А теперь уже Габи нарушает правила около своей штрафной, гости получают право на опасный штрафной удар.
24' Серхио Каналес был слишком агрессивен при отборе мяча, судья заметил это и свистнул фол.
23' Антуан Гризманн получил мяч в чужой штрафной и сблизившись с вратарём пробил по воротам, Рульи в прыжке сумел отбить мяч!
22' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
21' Всё ближе и ближе к чужим воротам подбирается "Атлетико", болельщики на трибунах стадиона завелись.
20' Хозяева включают прессинг и отобрав мяч быстро выбегают в атаку, но дойдя до штрафной, теряют мяч.
19' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реал Сосьедада", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
18' "Матрасники" вышли в атаку, Хуанфран сделал опасный прострел в штрафную, Гризманн пробивал по воротам, но не попал в створ.
17' По-прежнему опасных моментов в матче нет, "Атлетико" забрал мяч под свой контроль.
16' Мяч под контролем гостей, футболисты подключают к розыгрышу мяча вратаря, все игроки задействованы.
15' Диего Симеоне всячески подбадривает своих футболистов и просит активнее выходить в атаку.
14' Активно двумя флангами атакует "Реал Сосьедад", оборона "Атлетико" с большими усилиями защищается.
13' "Реал Сосьедад" своими активными действиями в начале матча заставил "Атлетико" обороняться.
12' Немного сумбурный футбол демонстрируют "матрасники" на данный момент, футболисты не знают что делать с мячом.
11' Очередной угловой заработали гости, после навеса пробивал по воротам Виллиан Жозе, вратарь справился.
10' Юри Бершиче получил отскок и наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, защитник успел заблокировать удар.
9' Эстебан Гранеро исполнил навес со штрафного, один из защитников "Атлетико" был первым на мяче и выбил мяч.
8' Гости вышли в атаку правым флангом, последовал прострел в штрафную, Сауль Ньигес выбил мяч в аут.
7' Обе команды ведут активную борьбу за инициативу на поле, много борьбы за мяч в центральной зоне.
6' Хаби Прието зацепил соперника в центральной части поля, арбитр был рядом и зафиксировал фол.
5' Хозяева пробуют выйти в атаку, Торрес пошёл один на четверых соперников и заработал аут для своей команды.
4' Диего Годин сумел выбить мяч после опасного навеса с угла поля, отбивается "Атлетико".
3' "Реал Сосьедад" начал матч немного активнее, гости пошли в атаку и заработали угловой.
2' "Атлетико" играет в красно-белых полосатых майках и синих трусах, "Реал Сосьедад" в бело-синей форме.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался!
0' Прибытие футболистов "Атлетико" на матч, все сконцентрированы и настроены серьёзным образом.
0' "Атлетико" постарается закрепиться на 3-й позиции. В родных стенах "матрасники" переигрывали нынешнего соперника в последних трёх очных встречах. "Реал Сосьедад", заметно снизил свои обороты, и в предстоящем поединке рискует остаться без набранных очков. "Матрасники" на ходу, они забивают в среднем по 2 гола в крайних матчах, а потому смогут поразить ворота гостей, причём не раз. Ожидаем яркого матча в лучших традициях испанского футбола.
0' Баски отлично воспользовались двумя осечками "Вильяреала" и подвинули его в 29-ом туре с 5-ой строчки чемпионата. Теперь у бело-голубых 49 очков в активе и один пункт отрыва от "субмарины". "Реал Сосьедад", ещё недавно претендовавший на путёвку в Лигу чемпионов, в ближайшее время может оказаться за пределами еврокубковой зоны, если ему не удастся улучшить свои результаты. В крайних 3-х турах баски смогли набрать лишь одно очко. Они разошлись миром в родных стенах с борющимся за выживание "Леганесом" (1:1). Подопечные Эусебио Сакристана выиграли на выезде 8 из 14 матчей в этом сезоне.
0' "Атлетико" вернулся на победный путь, и не сворачивает он с него в Примере уже в 4-х матчах подряд. Тренерскому штабу удалось вывести команду к решающим поединкам сезона на пик формы. Отставание команды от "Барселоны", которая сейчас на втором месте равно в 8 очков, а от лидирующего "Реала" -10 пунктов. Понятно, что играть "матрасники" будут только на победу. "Матрасники" пробрались в четвертьфинал Лиги чемпионов, где их ждёт встреча с загадочным "Лестером". Вмешаться в спор монстров им, скорее всего, не удастся, но завоевать путёвку в групповой турнир Лиги чемпионов подопечным Симеоне вполне по силам.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В 30-м туре Примеры, мадридский "Атлетико" будет принимать на своём поле "Реал Сосьедад". Обе команды борются за высокие места, вот только подходят они к очному противостоянию в разной форме. Хозяева обрели практически оптимальные кондиции, а гости в последнее время заметно подсели. Мадридская команда победила в четырёх кряду встречах с общим счётом 9:1. Будет ли конкурентная игра в этом матче? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.