0:2
01.04.2017, суббота, 21:45
Малага, Ла Росаледа
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+4' Имея территориальное и игровое преимущество, "Малага" так и не смогла огорчить голкипера гостей. "Атлетико" добывает свою очередную победу в чемпионате и укрепляет свои позиции в борьбе за еврокубковые места. "Малага" продемонстрировала характер, видно что у команды есть рисунок игры. "Атлетико" сыграл на контратаках и не особо форсировал событий на поле. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на трансляциях футбольных матчей совсем скоро, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Очень мобильно играет "Малага", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
89' Время неумолимо близится к завершению матча, но арбитр ещё добавит несколько минут, шанс забить ещё будет.
88' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
87' ЗаменаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (24, з) выходит на поле
86' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
85' В свое удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГодин Диего (2, з) выходит на поле
83' Сантос попробовал доставить проблем вратарю гостей, наносил он удар с дальней дистанции, Облак отбил мяч на угловой.
82' Сандро Рамирес попытался перекинуть голкипера гостей, но не хватило мастерства, мяч пролетает мимо ворот.
81' "Атлетико" полностью контролирует темп игры и время от времени остро контратакует.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Малага" забить гол в ворота "Атлетико" и вернуть интригу в матч?
79' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78' Ян Облак вступил в игру и выручил свою команду после дальнего удара из-за пределов штрафной.
77' Процент владения мячом на данную минуту: "Малага" (62%), "Атлетико" (38%).
76' Желтая карточкаЛоготип МалагаКарлос Хуан (7, п) получил ж.к.
Карлос Хуан получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
Карлос Хуан продемонстрировал лишние эмоции, за это он наказан "горчичником".
75' Луис Филипе подключился к атаке своей команды помочь в созидании, но получилось так, что и сам забил гол подхватив мяч в чужой штрафной!
74' ГолЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) (Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Луис Филипе забивает и удваивает преимущество своей команды, 0:2!
73' Антуан Гризманн едва не забил второй мяч в ворота соперника, в считанных сантиметрах от штанги пролетает сфера!
72' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20, п) уходит с поля
Логотип МалагаСантос Майкл (8, н) выходит на поле
71' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
70' В составе "Малаги" готовится замена, возможно это сможет освежить действия хозяев на поле.
69' Удар влёт совсем не получился у Хуана Карлоса, мяч не лёг как следует на ногу и полетел на трибуну за воротами.
68' "Малага" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
67' Очень неудачно навесили хозяева с угла поля, мяч покинул лицевую, Облак выбьет от ворот.
66' Угловой заработали хозяева, стандарт - это всегда шанс, высокие футболисты потянулись в штрафную площадь.
65' Хозяевам надо придумывать что-то нестандартное в атаке, иначе оборону "Атлетико" не пройти.
64' Луис Филипе прорывался в атаку левым флангом, но подыграл себе рукой, арбитр заметил и свистнул фол.
63' Ян Облак не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот, тут же поднимается свист с трибун стадиона.
62' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
61' Ничего на поле интересного в последние несколько минут не произошло, "Малага" по-прежнему старается взломать оборону гостей.
60' ЗаменаЛоготип МалагаРодригес Хосе (25, п) уходит с поля
Логотип МалагаРесио (14, п) выходит на поле
59' Роберто Росалес получил мяч и пробил издали, получилось неточно, над перекладиной пролетел круглый.
58' Фернандо Торрес обработал мяч в чужой штрафной и пробил по воротам, мяч отбит голкипером.
57' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56' Опасную выполнили подачу с углового хозяева, но пробить по воротам так и не вышло.
55' "Малага" контролирует мяч на своей половине поля, продвижения в атаку нет, "Атлетико" не спешит вступать в отбор.
54' Номинально, сейчас на поле в составе "Атлетико" три чистых форварда, давно так не играл Симеоне.
53' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) выходит на поле
52' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51' Практически не поменялась картина игры, "Малага" как и в первом тайме, продолжает действовать первым номером на поле.
50' Диего Симеоне на ногах, тренер "Атлетико" внимательно наблюдает за игрой своих подопечных.
49' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Малаги", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
48' Со штрафного навешивали хозяева в район вратарской зоны, Ян Облак уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
47' "Малага" продолжает стараться и придумывает интересные комбинации на чужой половине поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' В первом тайме игровое преимущество было на стороне "Малаги", однако в счёте ведёт мадридский "Атлетико". Продолжит ли "Малага" атаковать ворота Яна Облака во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' На этом первый тайм завершён, судья даёт свисток, футболисты покидают газон и отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту компенсировала судейская бригада арбитров к первому тайму.
44' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Малаги" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
43' Футболисты доигрывают первый тайм, никто не хочет ошибиться и пропустить под конец тайма.
42' Кеко оказался на ударной позиции и умудрился пробить пяткой по воротам, Ян Облак сыграл надёжно, мяч в руках у вратаря.
41' Организованно хозяева вышли в атаку, сделали несколько переводов с фланга на фланг, но удара по воротам по-прежнему нет.
40' Кеко сегодня везде успевает, футболист появляется на разных флангах, а сейчас заработал фол в центре поля.
39' Хуанфран прорывался в атаку по правому флангу, но пройти сразу двух защитников не смог.
38' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
37' "Атлетико" старается удержать преимущество и уйти на перерыв ведя в счёте, но соперник с этим не согласен и продолжает идти в атаку.
36' Хозяева делают вбрасывание из аута далеко в штрафную "Атлетико", защитники выиграли воздух и выбили мяч.
35' Пока совсем незаметен на поле Гризманн, француз пребывает без мяча, впрочем и Торрес не особо заметен.
34' Хозяева решили немного подержать мяч в центре поля, продвижения вперёд пока нет.
33' Старательно играет "Малага", гости играют в оборонительный футбол и при возможности быстро выбегают в контратаки.
32' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
Савич Стефан заехал сопернику по ноге, жёлтая карточка от арбитра.
30' Пол часа в матче сыграно, хозяева владеют игровым преимуществом, но гости ведут в счёте.
29' Цепкая идёт борьба за мяч в центре поля, никто не хочет уступать позиций, зафиксировано несколько мелких фолов.
28' Хуан Карлос навешивал на ближнюю штангу, там оказались лишь защитники "Атлетико", мяч выбит.
27' Хозяева продолжают играть с позиции силы, идут в атаку и комбинируют с мячом около чужой штрафной площади.
26' Слишком увлеклись хозяева атаками и проспали контратаку "Атлетико", Коке оказался в нужное время и в нужном месте, в касание переправил мяч в ворота "Малаги"!
25' ГолЛоготип АтлетикоКоке (6, п) (Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Коке открывает счёт в матче, 0:1!
24' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23' Игра набирает темп и обороты, скорость перемещения футболистов по полю увеличилась, мяч в центре поля практически не задерживается.
22' Кеко вёл борьбу за мяч в атаке и упал в штрафной, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
21' Фол в атаке фиксирует арбитр, Рамирес Сандро был не прав в борьбе с защитником "Атлетико".
20' "Атлетико" вышел в атаку по левому флангу, но создать опасный момент не получилось.
19' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
Эрнандес Люка получает жёлтую карточку за срыв атаки.
18' Прессинг "Малаги" приносит результаты, хозяева заставляют ошибаться игроков "Атлетико" и постоянно держат оборону гостей в напряжении.
17' Кто-то из игроков "Малаги" пробивал из-за пределов штрафной по воротам, но этот удар был заблокирован защитником.
16' ЗаменаЛоготип МалагаТоррес Мигель (23, з) уходит с поля
Логотип МалагаРикка Федерико (15, з) выходит на поле
15' Угловой у ворот "Атлетико" ничем опасным не завершился, уверенно защищаются "матрасники".
14' Кеко заработал угловой удар для своей команды, хозяева будут выполнять подачу с угла поля.
13' Много комбинируют на своей половине поля гости, футболисты "Малаги" вынуждены идти в отбор.
12' Не большое преимущество у "Малаги", "Атлетико" дольше своего соперника входит в игру и пока не идёт в атаку.
11' Игнасио Камачо пробивал головой по воротам "Атлетико" после навеса с фланга, мяч полетел мимо ворот.
10' Правым флангом атаковали хозяева, но и на этот раз уверенно действует оборона гостей.
9' Сандро делает высокую подачу в штрафную, защитник "Атлетико" выбивает мяч подальше от ворот.
8' Матч продолжился, "Малага" вышла в атаку и заработала стандартное положение, до ворот далековато, будет навес в штрафную.
7' В игре образовалась пауза, в центре поля столкнулись полузащитники каждой команды, врачи помогают игрокам прийти в себя.
6' В центре поля зафиксировал арбитр нарушение правил, досталось в эпизоде Саулю.
5' Коке получил мяч и решился на дальний удар по воротам, мяч полетел низом, Камени сумел среагировать на удар, мяч у вратаря.
4' "Атлетико" находился в позиционной атаке, ничего опасного у чужих ворот создать не удалось.
3' Активно начали матч обе команды, попробовали провести атаку хозяева, но слишком отпустили мяч.
2' "Малага" вышла играть в сине-белых полосатых майках и синих трусах, "Атлетико" в красно-белой полосатой форме.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ла Росаледа" начался!
0' Футболисты мадридского "Атлетико" на разминке перед матчем.
0' "Малага" довела себя до вполне реальной угрозы вылета в Сегунду, от которой их отделяют всего 6 очков. У Мичела было две недели времени для работы с командой, и сегодня мы увидим труды его работы. Вряд ли новый специалист будет рисковать в этом матче и пытаться сыграть агрессивно. Скорее всего он постарается сыграть как можно надёжней в обороне, рассчитывая на редкие контрвыпады. Не факт, что "Атлетико" сумеет легко вскрыть оборону "анчоусов". Так что, несмотря на голевую феерию в матче первого круга между этими командами, сегодня на "Ла Росаледа" будет напряжённый и принципиальный футбол.
0' "Атлетико" также не достиг задуманного, ведь в последние годы цель "матрасников" - борьба за чемпионский титул, но в этом сезоне они достаточно рано выбыли из чемпионской гонки. Последние успехи позволили "матрасникам" задышать спокойнее. Команда Диего Симеоне оторвалась от пятой позиции на семь баллов, поэтому о выпадении из первой четвёрки "Атлетико" пока что переживать не стоит. Мадридский клуб выиграл все три последних матча в Примере, а на выезде не проигрывает уже шесть поединков.
0' "Малага" пережила уже две тренерские отставки, но даже это не помогло "анчоусам" создать хотя бы видимость борьбы за еврокубки. А ведь до старта сезона "Малага" ставила весьма амбициозные цели. В первом матче с Мичелом "Малага" проиграла дома "Алавесу" (1:2), после чего сыграла лишь вничью на выезде с "Леганесом" (0:0). Получается так, что за последние 17 официальных матчей малажане сумели выиграть лишь однажды - в середине февраля на "Ла Росаледа" был обыгран "Лас-Пальмас" (2:1). С учётом сложного календаря у подопечных Мичела, май должен получиться очень насыщенным.
0' Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! В рамках 29-го тура Ла-лиги встретятся "Малага" и мадридский "Атлетико". "Матрасники" решают серьёзные задачи, заключающиеся в активной борьбе за третье место в чемпионате с "Севильей", которое даст право получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. В этом поединке "Атлетико" попробует одолеть инертную "Малагу", выигравшую только раз за последние четыре месяца. Сумеют ли андалусийцы навязать борьбу крепкой команде Симеоне? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.