Осасуна - Атлетик: обзор матча 1 апреля 2017

1:2
01.04.2017, суббота, 17:15
Памплона, Эль Садар
90+4' Jose Luis Мунуэра Монтеро поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' На матче 15694 болельщиков.
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п) получил ж.к.
84' Оскар Де Маркос (Атлетик) получает карточку, судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой.
83' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' ЗаменаЛоготип ОсасунаБуньюэль Айтор (34, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаОлавиде Мигель (35) выходит на поле
82' Петар Vasiljevic решил сделать замену. Мигель Олавиде (Осасуна) выходит на поле, а Айтор Бунуэль Редрадо уходит с него.
81' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаКлер Карлос (21, з) получил ж.к.
81' Карлос Клерк (Осасуна) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
80' Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикРико Микель (17) выходит на поле
79' Серхио Серхио Леон (Осасуна) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Кепа Аррисабалага был бессилен здесь. Счет 1:2.
79' Гол, который забил Иньяки Уильямс (Атлетик), не был засчитан из-за офсайда.
79' А вот и смена. Микел Рико (Атлетик) выходит на поле. Бенат покинет игру.
78' Сальваторе Сиригу показывает как умеет читать игру, и Иньяки Уильямс (Атлетик) остается не у дел - не получает мяч.
73' Бенат (Атлетик) слишком сильно подал с углового.
73' Ариц Адурис (Атлетик) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
71' ЗаменаЛоготип ОсасунаДе лас Куэвас Мигель (20, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаБеренгер Алехандро (11) выходит на поле
71' Мигель уходит с поля, а Алехандро Беренгер (Осасуна) появляется на его месте.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15) выходит на поле
69' Была сделана замена. Икер Муниаин уходит, а выходит Лекуэ (Атлетик).
66' ЗаменаЛоготип ОсасунаРиера Ориоль (9, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаЛеон Серхио (7) выходит на поле
66' Замена будет сейчас произведена. Ориоль Риера покинет поле, а вместо него выйдет Серхио Серхио Леон (Осасуна).
61' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикИтурраспе Андер (8) выходит на поле
61' А вот и замена. Рауль Гарсия сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Андер Итурраспе (Атлетик) окажется на поле.
60' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаОйер (6, з) получил ж.к.
60' Ойер (Осасуна) нарушил правила на желтую карточку.
58' Мигель (Осасуна) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
57' Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56' Мигель (Осасуна) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Осасуна получает право на угловой.
53' Рауль Гарсия (Атлетик) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
50' Хорошие футбольные навыки показывает Мигель (Осасуна), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
49' Пас сделал Оскар Де Маркос (Атлетик), но Сальваторе Сиригу перехватил мяч.
47' Бенат (Атлетик) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
44' Иньяки Уильямс (Атлетик) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Оскар Де Маркос. 0:2!
42' Кепа Аррисабалага делает супер-сейв! Мигель (Осасуна) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
39' Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
39' Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
36' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаМерида Фран (18, п) получил ж.к.
36' Фран Мерида (Осасуна) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
36' Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35' Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Осасуна получает право на угловой.
34' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) получил ж.к.
34' Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Икер Муниаин (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Осасуна попал в положение вне игры.
25' Иньяки Уильямс (Атлетик) и Бенат обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
22' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаРиера Ориоль (9, н) получил ж.к.
22' Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Ориоль Риера (Осасуна) ее получил за грубую игру.
18' Осасуна делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Эммануэль Ривьер (Осасуна) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Кепа Аррисабалага смог отбить мяч. Угловой. Подавать будет Осасуна.
14' Ориоль Риера (Осасуна) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
14' Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
12' ГолЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) (Логотип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п)) - 0:1
12' ГОЛ! Оскар Де Маркос сделал навес в штрафную, и Ариц Адурис (Атлетик) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
9' Аймерик Лапорт (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
5' Эммануэль Ривьер (Осасуна) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
4' Игроки команды Атлетик делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Первая половина встречи началась.
0' Атлетик начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Атлетик набрала всего лишь 11 очков в гостевых играх в этом сезоне.
0' Осасуна не знает вкуса побед уже 20 матчей к ряду.