Бетис - Осасуна: обзор матча 18 марта 2017

2:0
18.03.2017, суббота, 22:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Петрос (Бетис) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
88' ЗаменаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10) уходит с поля
Логотип БетисДос Сантос Петрос (5) выходит на поле
88' Петрос (Бетис) выходит на поле. Даниэль Себальос уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
88' Не вышло. Кенан Кодро (Осасуна) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Антонио Адан легко отвел угрозу.
82' ЗаменаЛоготип БетисПардо Рубен (7) уходит с поля
Логотип БетисДонк Райан (15) выходит на поле
82' Замена в составе. Райан Донк (Бетис) появится в составе. А Рубен Пардо покинет игру.
75' ЗаменаЛоготип ОсасунаТоррес Роберто (10) уходит с поля
Логотип ОсасунаДе лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7) уходит с поля
Логотип ОсасунаРиера Ориоль (9) выходит на поле
75' Петар Vasiljevic решил усилить игру заменой. Роберто Торрес ушел с поля, а Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) будет усилять игру.
75' Время для замены. Серхио Серхио Леон заменен. Ориоль Риера (Осасуна) освежит игру.
73' Гол отменен! Серхио Серхио Леон (Осасуна) отличился, но Альфонсо Альварес его гол.
72' Посещаемость сегодняшнего матча - 32375 человек.
70' ЗаменаЛоготип ОсасунаМерида Фран (18) уходит с поля
Логотип ОсасунаЧаушич Горан (8) выходит на поле
70' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Горан Чаушич (Осасуна) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фран Мерида уходит.
70' Серхио Серхио Леон (Осасуна) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
69' Антонио Санабриа (Бетис) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Сальваторе Сиригу отбил мяч. Фантастический сейв!
68' Ненужный фол совершает Фран Мерида (Осасуна). Альфонсо Альварес дает свисток.
67' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кенан Кодро (Осасуна) пробил, но попал в защитника.
66' ЗаменаЛоготип БетисКастро Рубен (24) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
66' Рефери указывает на угловой флажок. Хоакин (Бетис) собирается исполнить его.
66' Бетис получает право на угловой удар.
66' Вот и замена. Рубен Кастро покинет игру, а свеженький Хоакин (Бетис) заступит вместо него.
63' Ух! Какой момент упустил сейчас Рубен Кастро (Бетис)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
62' Антонио Санабриа (Бетис) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
61' Риза Дурмиси (Бетис) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Сальваторе Сиригу легко справился.
60' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаБуньюэль Айтор (34) получил ж.к.
60' Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) предупрежден судьей.
56' Роберто Торрес (Осасуна) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
51' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаМерида Фран (18) получил ж.к.
51' Горчичник получает Фран Мерида (Осасуна).
50' Рауль Лоэ (Осасуна) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
48' Альфонсо Альварес дает свисток. Дарко Брашанац (Бетис) уронил соперника на пол.
46' Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
46' Игра возобновляется.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Обстановочка накаляется! Риза Дурмиси (Бетис) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
44' Nikola Vujadinovic (Осасуна) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альфонсо Альварес остановил игру.
43' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Риза Дурмиси (Бетис) собирается навесить.
42' Антонио Санабриа (Бетис) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Бетис зарабатывает угловой удар.
40' Серхио Серхио Леон (Осасуна) выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
39' Серхио Серхио Леон (Осасуна) расчехляет пушку и получается опасно. Но Антонио Адан выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
37' Осасуна контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
28' Рубен Кастро (Бетис) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
27' Рубен Кастро (Бетис) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
25' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
25' Рубен Кастро (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Бетис получает право на угловой.
22' Фран Мерида (Осасуна) укладывает оппонента на газон, Альфонсо Альварес свистит фол.
18' Антонио Санабриа (Бетис) бьет по воротам, но промахивается.
18' Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Серхио Серхио Леон (Осасуна) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
15' Кенан Кодро (Осасуна) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
13' Осасуна хорошо играет в короткий пас.
12' Это было близко. Герман Песселья (Бетис) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
11' Один из игроков команды Осасуна сделал подножку.
8' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаКодро Кенан (19) получил ж.к.
7' Кенан Кодро (Осасуна) получает предупреждение.
4' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Рафаэль Наварро (Бетис), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:0.
1' Командой Осасуна будет исполнен угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Осасуна начинает игру с центра поля.
0' Альфонсо Альварес будет судить сегодня матч.
0' Осасуна не может выиграть уже 19 игр подряд.
0' В последних 5 играх между этими командами было 0 матчей, где было забито 2 и менее голов.