Алавес - Севилья: обзор матча 6 марта 2017

1:1
06.03.2017, понедельник, 22:45
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Команда Алавес попала в офсайд.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип АлавесКамараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесКрстичич Ненад (23) выходит на поле
89' Тренер делает замену. Виктор Камараса уходит, а выходит Ненад Крстичич (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
87' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
87' Тео Эрнандес (Алавес) предупрежден судьей.
87' Дейверсон (Алавес) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Сержиу Рико поймал мяч.
85' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (12, п) уходит с поля
Логотип СевильяЙоветич Стеван (16) выходит на поле
85' А вот и замена. Виссам Бен Йеддер сейчас уйдет с поля. Хорхе Сампаоли дает последние наставления своему игроку, это Стефан Йоветич (Севилья) окажется на поле.
84' Это должен был быть гол. Дейверсон (Алавес) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
83' Желтая карточкаЛоготип СевильяМариано (3) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11) выходит на поле
83' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хоакин Корреа (Севилья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Габриэль Меркадо уходит.
83' Мариано (Севилья) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 18479 человек.
77' Иборра (Севилья) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
75' ГОЛ! Aleksandar Katai (Алавес) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
74' ЗаменаЛоготип СевильяВитоло (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяМариано (3) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Витоло уходит, а Мариано (Севилья) войдет в игру.
73' Желтая карточкаЛоготип СевильяВитоло (20, н) получил ж.к.
73' Виктор Витоло (Севилья). Именно ему показана желтая.
68' Желтая карточкаЛоготип СевильяИборра Висенте (8, п) получил ж.к.
68' Иборра (Севилья) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
65' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесКатай Александар (25) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АлавесТокеро Гаиcка (18, н) уходит с поля
Логотип АлавесРомеро Оскар (10) выходит на поле
65' Гаиска Токеро (Алавес) уходит с поля, а Oscar Ромеро появляется на его месте.
65' Замена в составе. Aleksandar Katai (Алавес) появится в составе. А Гомес Перес Ибаи покинет игру.
62' Тео Эрнандес (Алавес) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Виктор Камараса (Алавес) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
54' Великолепный навес в штрафную, и Гаиска Токеро (Алавес) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
50' Виссам Бен Йеддер (Севилья) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
50' Тео Эрнандес (Алавес) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Гомес Перес Ибаи (Алавес) выстрелил издалека, немного выше ворот.
39' Иборра (Севилья) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
38' Тео Эрнандес (Алавес) не смог удачно сделать передачу.
31' Желтая карточкаЛоготип СевильяКраневиттер Матиас (4, п) получил ж.к.
31' Матиас Краневиттер (Севилья) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
30' Николас Пареха (Севилья) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
29' Желтая карточкаЛоготип АлавесТокеро Гаиcка (18, н) получил ж.к.
29' Гаиска Токеро (Алавес) предупрежден судьей.
28' Гомес Перес Ибаи (Алавес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
23' Виссам Бен Йеддер (Севилья), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
20' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
20' О чем думал Клеман Ленгле (Севилья)? Получает он желтую карточку.
20' Пабло Сарабия (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
16' Сержиу Рико (Севилья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
15' Сержиу Рико (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
14' Дейверсон (Алавес) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
9' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пабло Сарабия (Севилья).
9' Пабло Сарабия (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Севилья получит шанс забить.
7' Дейверсон (Алавес) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Daniel Jesus Trujillo Suarez все видит и свистит фол.
5' Виктор Витоло (Севилья) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
3' Делает навес с углового Гомес Перес Ибаи (Алавес), но мяч вынесли защитники из штрафной.
3' Дель Мораль Гарсия (Алавес) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Алавес.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Севилья выигрывает уже 4 матчей к ряду.
0' 5. Именно столько матчей команда Алавес завершила со счетом 0:0. Самый популярный счет у них.
Шишанутый
Шишанутый
ответ Alex Bmw (раскрыть)
07.03.2017, 07:59
Вы наоьорот радоваться должны что ваш конкурент на второе место очки потерял.
  0
Alex Bmw
07.03.2017, 00:29
Потеря очков скорей всего уже будет. Севилья блин, отваливается от чемпионской гонки.