Атлетик - Малага: обзор матча 5 марта 2017

1:0
05.03.2017, воскресенье, 22:45
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСаборит Энрик (25) получил ж.к.
90+3' Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Энрик Саборит (Атлетик) ее получил за грубую игру.
90' Желтая карточкаЛоготип МалагаШарлес (9, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Ох, Рауль Гарсия (Атлетик), твой подкат был жесток. Альфонсо Альварес наказывает тебя.
90' Этот фол стоит карточки! Шарлес (Малага) получает желтую, Альфонсо Альварес не был милостив.
86' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСаборит Энрик (25) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МалагаКамачо Игнасио (6, п) уходит с поля
Логотип МалагаРамирес Сандро (19) выходит на поле
86' Была сделана замена в матче. Игнасио Камачо ушел с поля, а его заменил Сандро Рамирес (Малага).
86' А вот и замена. Маркель Сусаета сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Энрик Саборит (Атлетик) окажется на поле.
86' Асьер Villalibre (Атлетик) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип МалагаКамачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
80' Игнасио Камачо (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альфонсо Альварес не принимает жалоб.
79' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20, п) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
79' Время для замены. Кеко заменен. Юссеф Эн-Несири (Малага) освежит игру.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБоведа Энеко (2) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Иньяки Уильямс уйдет с поля, а Энеко Боведа (Атлетик) появится ему на смену.
74' Желтая карточкаЛоготип МалагаКарлос Хуан (7, з) получил ж.к.
74' Хуан Карлос (Малага) получает карточку, судья матча Альфонсо Альварес наказал его желтой.
73' ЗаменаЛоготип МалагаХони (21, н) уходит с поля
Логотип МалагаКастро Гонсало (11) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Хони нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Чори Кастро (Малага).
72' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) - 1:0 (П)
72' Желтая карточкаЛоготип МалагаКеко (20, п) получил ж.к.
72' Рауль Гарсия (Атлетик) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
72' Пенальти! Рауль Гарсия (Атлетик) собирается его исполнить.
72' Игнасио Камачо (Малага), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Атлетик.
67' Желтая карточкаЛоготип МалагаФорнальс Пабло (31, п) получил ж.к.
67' Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Пабло Форналс (Малага) наказан за свое нарушение.
65' Иньяки Уильямс (Атлетик) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Идрисс Камени забрал мяч в руки после слабого удара.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (28) выходит на поле
62' Замена. Асьер Villalibre (Атлетик) выходит на поле. А Икер Муниаин покинет его.
61' Бенат (Атлетик) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Маркель Сусаета (Атлетик) подавал в штрафную.
55' Альфонсо Альварес свистит, это Микел Сан Хосе (Атлетик) нарушал правила.
51' Хорошую передачу делает Хони. Диего Льоренте (Малага) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
50' Хони (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50' Хони (Малага) сделал подачу с углового в штрафную.
48' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, н) получил ж.к.
48' Бенат (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альфонсо Альварес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
48' Маркель Сусаета (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Маркель Сусаета (Атлетик) готовится подать угловой удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Маркель Сусаета (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Игроки команды Атлетик делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
39' Какой шанс! Рауль Гарсия (Атлетик) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
37' Бенат посылает крученый мяч с углового, в штрафной Ерай Альварес (Атлетик) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
37' Бенат (Атлетик) исполнит угловой удар.
34' Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
31' Игнасио Камачо (Малага) фолил. Судья Альфонсо Альварес видел момент.
27' 59:41 - это статистика владения мячом на данный момент.
23' Бенат (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
23' Маркель Сусаета (Атлетик) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
19' Микел Баленсиага (Атлетик) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
16' Игнасио Камачо (Малага) грубо сыграл. Альфонсо Альварес заметил это и засвистел.
13' Угловой удар. Маркель Сусаета (Атлетик) подал, но на мяче первыми были защитники.
9' Лекуэ (Атлетик) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
9' Рефери указывает на угловой флажок. Бенат (Атлетик) собирается исполнить его.
8' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенат (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
7' Маркель Сусаета (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4' Шарлес (Малага) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
2' Какой шанс забить! Хони (Малага) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Малага начинает игру с центра.
0' Альфонсо Альварес - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' 9 - количество домашних побед команды Атлетик.