04.03.2017, суббота, 18:15
90+6'

90+4'

90+3'

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" в гостевом поединке легко разобрался с "Эйбаром", обыграв "оружейников" со счетом 4:1! Дубль в актив записал Карим Бензема, еще по голу в составе "сливочных" забили Хамес Родригес и Марко Асенсио. За басков отличился Рубен Пенья. Теперь "королевский" клуб занимает промежуточное первое место в Ла Лиге. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+2'

Доигрывают матч команды, контролирует мяч "Реал" в центре поля.

90+1'

Момент! Рубен Пенья нанес удар с линии штрафной после ошибки защитников "Реала" - мимо.

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Активнее заиграл "королевский" клуб после выхода на поле Иско и Ковачича. Пытаются доказать Зидану эти футболисты, что они достойны места в основе.

88'

Ковачич на дриблинге прошел трех игроков "Эйбара", вошел в штрафную "оружейников", где его обокрал Рамис.

87' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) выходит на поле
86'

МОМЕНТ! Серхио Энрих неплохо пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом с воротами Наваса!

85'

Арбилья не позволил пройти себя один в один сначала Васкесу, а потим Иско. Надежно заменил Анайц Луну на левом фланге защиты.

84'

Статистика владения мячом: "Эйбар" - 61%, "Реал" - 39%. Уже полностью играет "королевский" клуб на контратаках, отдав инициативу баскам.

83'

Затяжную атаку "оружейников" прерывает Серхио Рамос - центральный защитнк выбил мяч подальше от своих ворот после прострела с левого фланга.

82'

Продолжают баски катать мяч на половине поля "сливочных" без продвижения вперед.

81'

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Лукаса Васкеса.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во второй тайме. Доигрывают этот матч команды, не упустит победу "Реал".

79'

Прострел Эскаланте прервал Пепе. Угловой разыграют "оружейники".

77'

Позволяют "сливочные" контролировать мяч "оружейникам" в центре поля. Откровенно доигрывает этот матч "Реал".

76' ЗаменаЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
75'

Мариано Диас оказался в положении вне игры после длинной передачи Хамеса Родригеса.

74'

73'

Педро Леон на скорости прорвался по правому флангу и сделал навесную подачу прямо на Рубена Пенью, который без проблем переиграл Наваса!

72' ГолЛоготип ЭйбарПенья Рубен (11, н) (Логотип ЭйбарЛеон Педро (21, н)) - 1:4
ГОООЛЛЛАААСССООО! Забивает Рубен Пенья!
71' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16, п) выходит на поле
70'

Педро Леон едва ли не забросил мяч с правого фланга в девятку ворот Кейлора Наваса - вингер закрутил мяч рядом с ближней штангой!

69'

Момент! Педро Леон с выгодной позиции хлестко пробил над перекладиной ворот "Реала"!

68'

ГОЛ! Забивают хозяева после розыгрыша углового, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

67' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Фолит Каземиро в центре поля, за что получает желтую и пропустил следующею игру.
66' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (18, н) выходит на поле
65'

Не сумел Серхио Энрих замкнуть неплохую прострельную передачу Арбильи.

64' ЗаменаЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарРивера Кристиан (6, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
За срыв атаки желтую получает Начо.
62'

61'

Бензема отличной передачей вывел на оперативное пространство Марко Асенсио, который сделал ювелирный прострел на Родригеса - Хамеса ударом в дальний угол попал в штангу, от которой мяч отскочил к тому же Асенсио - вингер спокойно добил мяч в ворота!

60' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (20, н) - 0:4
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Асенсио делает счет 4:0 в пользу "Реала"!
59'

Ух! "Бланкос" могли организовать быструю контратаку три в три, но ошибся при передаче Лука Модрич.

58'

Нарушил правила в верховой борьбе после розыгрыша углового Хамес Родригес. Стандарт в сторону ворот Наваса.

57'

Очень много мелких фолов совершают игроки обеих команд в центре поля. Это еще больше снижает темп игры.

56' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛуна Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) выходит на поле
55'

Продолжают флангами атаковать хозяева! На этот раз опасный кросс Луны с левого фланга прервал Пепе.

54'

Выбивает мяч Иван Рамис подальше от своих ворот после очередного корнера в исполнении Хамеса Родригеса.

53'

После передачи Педро Леона в штрафную "бланкос" пробивал в касание Рубен Пенья - прямо в защитника попал мяч.

52'

Вовремя на опережение сыграл Йоэль Родригес, не позволив Кариму Бензема пробить после длинного заброса из глубины поля.

51'

Держится мяч на половине поля басков без особого продвижения вперед.

49'

Статистика владения мячом на данный момент: "оружейники" - 55%, "сливочные" - 45%. Отдали инициативу мадридцы баскам.

48'

Ух! Сильный простред/удар Карима Бензема на дальней штанге не успел замкнуть Васкес - мяч покинул пределы поля.

47'

Сразу же получил повреждение Антонио Луна. Оказывают медицинскую помощь защитнику "Эйбара".

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины поединка главный арбитр, отправив команды в раздевалки при счете 0:3. Дубль Карима Бензема и гол Хамеса Родригеса уже практически сделали второй тайм формальностью. Или же баски сумеют во второй половине навязать серьезную борьбу "Реалу"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

МОМЕНТ! Карим Бензема на скорости ворвался в штрафную "Эйбара", где с левого края нанес мощный удар - Йоэль на месте!

43'

Угодил в офсайд Хамес Родригес после дальней передачи.

42'

Мяч после удара Марко Асенсио прошел недалеко от штанги ворот Йоэля.

41'

Активнее под конец первого тайма заиграли баски! Стараются создавать свои атаки "оружейники" через фланги, пытаясь грузить мяч в штрафную мадридцев навесными подачами.

40'

Адриан Гонсалес навесил с корнера прямо в руки Кейлору Навасу, который удачно сыграл на опережение.

39'

Выбивает мяч на угловой Данило после подачи Рубена Пеньи. Игроки "Эйбара" апеллируют к арбитру, уверенны баски, что Данило выбил мяч на корнер рукой!

38'

Удар Серхио Энриха с выгодной позиции заблокировал Пепе.

37'

Вот так Карим Бензема передает "привет" Роналду и Бейлу - своим партнерам по атаке. Сегодня мадридцы и без своих главных звезд легко разбирают по частям "Эйбар".

36'

Опустили руки баски, позволяя "сливочным" спокойно держать мяч под своим контролем в центре поля.

35'

Эскаланте метров с 40-ка направил мяч намного выше владений Кейлора Наваса.

34'

Не удается баскам удержать мяч под своим контролем. "Сливочные" сразу же прессингуют своих визави и забирают игровой снаряд под свое владение.

33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Эскаланте против Каземиро в центре поля.
32'

31'

"Реал" уже за первые полчаса сделал серьезную заявку на победу! Теперь уже Карим Бензема выступил в роли ассистента - именно после прострела француза мяч в ворота Йоэля вколотил Хамес Родригес!

30' ГолЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 0:3
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Хамес Родригес делает счет на табло 0:3!
28'

Опасно! Последовала навесная передача с левого фланга на дальнюю штангу, где Серхио Энрих нарушил правила против Кейлора Наваса.

27'

26'

Ювелирную подачу Хамеса Родригеса со штрафного с близкого расстояния замкнул Карим Бензема - 0:2!

25' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалРодригес Хамес (10, п)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Карим Бензема делает дубль!
24'

Еще один стандарт заработали мадридцы на правом фланге атаки. Хамес Родригес Родригес готовится навесить в штрафную "оружейников".

23'

Неудачно подал с углового Хамес Родригес - мяч спокойно выбили защитники "Эйбара".

22'

Капа сумел в последний момент выбить мяч за пределы поля после опасного прострела Асенсио.

21'

Статистика владения мячом на данный момент: "Эйбар" - 49%, "Реал" - 51%.

20'

Эскаланте пробил с 22-х метров - значительно выше ворот Кейлора Наваса.

19'

Пепе выбивает мяч после опасного кросса Адриана Гонсалеса с левого фланга.

18'

Нарушает правила Серхио Энрих против Серхио Рамоса в середине поля. Стандарт в пользу "Реала".

17'

Не клеится игра в атаке у "Эйбара". Все попытки прорваться в штрафную гостей прерывают защитники "королевского" клуба.

16'

15'

Отсутсвие Роналду и Бэйла вполне компенсирует Карим Бензема. Один из самых активных игроков дебюта встречи со второй попытки замкнул ювелирный прострел Асенсио с левого фланга!

14' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалАсенсио Марко (20, н)) - 0:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Бензема открывает счет в матче!
13'

Очень вяло выглядит атака "Реала" без основных игроков "королевского" клуба. Не хватает скорости на флангах мадридскому клубу.

12'

После подачи со стандарта борьбу на "втором этаже" в штрафной "королевского" клуба выиграл Серхио Энрих, который нанес несильный удар прямо в руки Кейлору Навасу.

11'

Снова не позволяют Бензема зацепиться за мяч в штрафной "Эйбара". Иван Рамис корпусом оттеснил Карима от мяча и позволил игровому снаряду покинуть пределы поля.

10'

Продолжают "бланкос" держать мяч в середине поля, пытаясь нащупать слабые стороны "Эйбара".

9'

Активно играет Карим Бензема в дебюте встречи, однако не хватает действиям француза остроты.

8'

Бензема получил отличный пас от Модрича, с позиции левого инсайда вошел в штрафную, где его запрессинговали защитники - мяч покинул пределы поля.

7'

В невысоком темпе проходят первые минуты матча. Матч больше держится под контролем "Реала" в центре поля.

6'

Верховую борьбу после подачи в штрнафную "Реала" выиграл Иван Рамис, который сразу же скинул мяч под удар Пенье, но Рубен не сумел обработать мяч.

5'

Перспективный стандарт заработали хозяева с 35-ти метрах от ворот Наваса. Будут разыгрывать штрафной баски.

4'

Слишком далеко отпустил от себя мяч Хамес Родригес, которого сразу же обокрал Эскаланте.

3'

Серхио Энрих угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

2'

Иван Рамис отобрал мяч в пределах своей штрафной у Карима Бензема, который уже готовился нанести удар.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Стартовый состав "Реала": Навас, Начо, Рамос, Пепе, Данило, Модрич, Каземиро, Хамес, Асенсио, Васкес, Бензема.

0'

Стартовый состав "Эйбара": Йоэль Родригес, Луна, Дос Сантос, Рамис, Капа. Дани Гарсия, Эскаланте, Пенья, Гонсалес, Педро Лион, Энрих.

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "королевский" клуб при одной ничьей.

0'

Могут не сыграть в этом матче Рико, Хунка, Сарриегуи, Нано в составе "Эйбара" и Коэнтрау, Данило, Варан в составе "Реала".

0'

"Реал" переживает непростые времена. "Сливочные" потеряли первую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги, которую теперь занимает "Барселона". От "блаугранас" "бланкос" отстали на один балл, но в запасе у "Реала" есть еще одна игра. Команда Зидана находится не в лучшем функциональном и моральном состоянии. "Королевский" клуб в последних трех встречах одержал три победы при одной ничьей и одном поражении. В последнем матче "Реалу" удалось вырвать ничью у "Лас-Пальмаса" в настоящем триллере на "Сантьяго Бернабеу".

Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Эйбара": Навас - Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Васкес, Роналду, Бензема.

0'

Удивительно, но в этом сезоне "Эйбар" ведет серьезную борьбу за  еврокубковые места. На данный момент подопечные Хосе Мендилибара занимают седьмую строчку в турнирной таблице Ла Лиги и отстают от пятого места на шесть очков. В последних пяти матчах чемпионата Испании "оружейники" добыли три победы (над "Валенсией" и "Гранадой" по 4:0 и над "Малагой" 3:0) при одной ничьей с "Реал Сосьедадом" и поражении "Севильи".

Ориентировочный состав "Эйбара" на матч против мадридского "Реала": Йоэль Родригес - Капа, Рамис, дос Сантос, Луна - Эскаланте, Гарсия, Гонсалес - Педро Леон, Инуи, Энрих.

0'

Добрый день всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го чемпионата Испании, в котором на стадионе "Мунисипал де Ипуруа" сыграют местный "Эйбар" и мадридский "Реал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

04.03.2017, 20:01
эх Ковачич, Ковачич. В Интере смотрелся прекрасно, а у нас как-то переоценивает свои возможности. Не может пас дать в нужное время.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ NGY (комментарий удален)
04.03.2017, 20:00, ред.
Можеть быть))

Вполне возможно Зидан давая установку игрокам, в нашем случае защитникам, опирается на навыки игроков.
  0
VIP personа
VIP personа
04.03.2017, 19:59
Показать
Ty4ka98
Начо от каждого дуновения в его сторону будет падать?!
04.03.2017, 19:55
не. ну если это единственный способ осчастливить свой недоклуб, то флаг им в руки)
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Oliver S (комментарий удален)
04.03.2017, 19:54, ред.
Потому что у них аккаунтов от 5 шт и больше)))) Быстро самолайкнул, а потом еще собраться поддержат))
  3
Тар-off
04.03.2017, 19:53
Написанную мною глупость с профиля Виталий Валерьевич просьба считать недействительной.)
04.03.2017, 19:45
Эйбар эйбаром, реальную проверку увидим в матче с Наполи, ну а сегодня хоть радуют игрой, контратаками.
04.03.2017, 19:31
А тем временем Барселона возвращается на свое законное второе место.
04.03.2017, 19:26
Лидер каталонского братства строчит текст, что Реал победил благодаря отсутствию Роналду в составе, ну и соответственно все 100 его ботов в режиме ожидания))
  9
Тар-off
04.03.2017, 19:25
Любовь к Барсе проснулась после 0:3 от киевлян.)
Что то меня на Эйбар потянуло.)
  0
04.03.2017, 19:20
Против Наполи может такой состав выставить? Без навесов куда интереснее.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04.03.2017, 19:19
Здесь и не надо логики,это был сарказм и не больше! Я думал его поймут болельщики барселоны,не угадал!
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ eleven LC (раскрыть)
04.03.2017, 19:16
Ноль логики в твоих словах. Например, сегодня смотрел "Юнайтед" - "Борнмут", и очень удивлен (в плохом смысле) игрой "дьяволов". Я хоть и не написал этого нигде, но в своей голове отметил, что "Ростов" имеет неплохие шансы против такого "МЮ". В общем, тоже покритиковал "МЮ".

Следовательно вопрос: я болею за "Юнайтед"? Или я буду смотреть матч "Ливерпуля" и "Арсенала" сегодня, после, возможно, покритикую кого-то... И судя по твоей логике, я буду фанатом того клуба, который я покритикую, так?

В общем, заявление твое абсурдное - мне лично нравится футбол, а футбол в исполнении "Реала", для меня, не без интриги всегда...
  1
Ми Ша
Ми Ша
04.03.2017, 19:15, ред.
В игре ничего не поменялось, 1 гол не видел, а 2 со стандарта, тот жже навес и 3 с прострела (прострел-навес одна х...).

p.s.

посмотрел, 1-й гол тоже с тупого прострела.
04.03.2017, 19:09
"Независимых" каталонцев не спрашивали))
  2
Дедуктор
04.03.2017, 19:08
Нет Роналду, нет проблем у Реала. Давно бы пора уже понять руководству клуба что Роналду надо выводить из состава Реала. Вреден. И никак он не смотрится на четыре ЗМ. Просто, игрок чутка выше среднего класса. Месси тоже не гигант. Но - посильнее Рона практически во всех отношениях.
eleven LC
ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален)
04.03.2017, 19:06
На самом деле здесь все по Фрейду,раз они смотрят и критикуют Реал,а говорят что болеют за барсу то скорее всего они за Реал болеют значительно больше! Это как с латентным гомосексуализмом!!!
04.03.2017, 19:02
Хамес умничка!! Бензема каждый раз так играл))))
  1
Ty4ka98
Удивлен я не самой игрой, а именно счетом. Вроде бы качество игры и не сильно отличается у обеих клубов, но "Реал" будто действительно на классе выиграл первый тайм. "Эйбар" не тот клуб, который стоит сбрасывать со счетов - посмотрим, что будет во втором тайме.
04.03.2017, 19:00
ага) да не тот это игрок, на которого можно положиться, как на палочку-выручалочку в матчах, где требуется победа. Бэйл в этом плане в разы полезней.
04.03.2017, 18:59
Или хотел выпендриться, употребив "умное" слово?)
Oliver S
имел в виду, что ему фартит изредка, не более.
Громко.)
Где мой верный Джин из бутылки поддержи меня лайками.)
  2
Balmer
Balmer
ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
04.03.2017, 18:52
там чистый пеналь был. Рука была? Была. В чем вопросы? И да, ты уже не угадал счет