Вильярреал - Эспаньол: обзор матча 4 марта 2017

2:0
04.03.2017, суббота, 20:30
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБорре Сантос (24) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Седрик Бакамбу уйдет с поля, а Рафаэль Борре (Вильярреал) появится ему на смену.
87' Диего Рейес (Эспаньол) неудачно исполнил угловой.
84' Папе Диоп (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марк Рока Хунке заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРока Марк (28, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДиоп Папакули (20) выходит на поле
80' ГолЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) - 2:0
80' Диего Лопес (Эспаньол) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
80' Сейчас Диего Лопес сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Седрик Бакамбу (Вильярреал) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
80' Мануэль Тригерос (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной. Диего Лопес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
76' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛопес Хави (16, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17) выходит на поле
76' Кике Флорес решил сделать замену. Эрнан Перес (Эспаньол) выходит на поле, а Хави Лопес уходит с него.
76' Родриго Эрнандес (Вильярреал) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
72' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРодри (16) выходит на поле
72' Судья дает время провести замену. Роберто Сориано уходит с поля и Родриго Эрнандес (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
72' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
69' Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберто Сориано (Вильярреал) обострял сейчас. Вильярреал получает право на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДуарте Оскар (6, з) получил ж.к.
66' Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Оскар Дуарте (Эспаньол) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64' Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреалдос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберто Сольдадо уходит, а Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) войдет в игру.
61' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Оскар Melendo (Эспаньол) должен целиться лучше в следующий раз.
59' Арон Карикол (Эспаньол) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКайседо Фелипе (10) выходит на поле
56' Замена. Фелипе Кайседо (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Пабло Пьятти отправится отдыхать.
54' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (12, з) получил ж.к.
54' Гонсалес Альваро (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53' Арон Карикол (Эспаньол) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
51' Посещаемость сегодняшнего матча - 17315 человек.
49' Арон Карикол (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, сигнализируя, что было нарушение.
48' Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
46' Седрик Бакамбу (Вильярреал) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' ГОЛ! Роберто Сориано (Вильярреал) нанес точный удар с близкой дистанции. Марио Гаспар отдал голевой пас. Счет - 1:0.
44' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
44' Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Роберто Сориано (Вильярреал) неплохо пробил в нижний угол ворот.
41' Мануэль Тригерос (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37' Роберто Сориано (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ricardo de Burgos Bengoetxea все видел и дал свисток.
36' Плохой навес со штрафного. Это Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил мяч вне пределов поля.
36' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) грубо сыграл, и Ricardo de Burgos Bengoetxea увидел это нарушение - свисток. Эспаньол получает угловой.
31' Роберто Сольдадо (Вильярреал) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар под перекладину, но снаряд оказался заблокирован одним из защитников.
28' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил ж.к.
28' Диего Лопес (Эспаньол) нарушил правила и получил карточку. Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
27' Свисток! Игроки аппелируют к судье, требуя пенальти. Но судья его не ставит, только свободный удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) у мяча, посмотрим, что придумает.
25' Хави Лопес (Эспаньол) нарушил правила в атаке.
25' Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23' Роберто Сольдадо (Вильярреал) совершил фол в атаке.
22' Гол отменен! Херард Морено (Эспаньол) отличился, но Ricardo de Burgos Bengoetxea его гол.
21' Херард Морено (Эспаньол) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
19' Марио Гаспар (Вильярреал) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15' Марио Гаспар (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13' Пабло Пьятти (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Седрик Бакамбу (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6' Оскар Melendo (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
3' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
3' Ох, Жауме Коста (Вильярреал), твой подкат был жесток. Ricardo de Burgos Bengoetxea наказывает тебя.
3' Игра прервана. Оскар Melendo (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
2' Какой шанс! Это Седрик Бакамбу (Вильярреал) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Диего Лопес классно среагировал на его удар по центру ворот.
2' Мануэль Тригерос (Вильярреал) пробил прямо в защитника.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea - арбитр встречи.
0' Пабло Пьятти из команды Эспаньол в этом сезоне уже отдал 8 голевых передач. Он лидер команды по этому показателю.
0' Команда Вильярреал недосчитается нескольких игроков: Серхио Асенхо (Травма колена), Хосе Анхель (Травма бедра), Денис Черышев (Мышечная травма).