02.03.2017, четверг, 22:45
Ла Корунья, Риасор
90+9'

90+8'

Все! Матч завершен! "Атлетико" не удалось в Ла-Корунье одержать победу над местным "Депортиво". Галисийцы под руководством нового энтренадора на равных противостояли "матрасникам" и заслужили на ничью. В составе "Депортиво" гол на свой счет записал Флорин Андоне, в составе "Атлетико" отличился Антуан Гризманн. Предлагаем Вам выбрать лучших игроком этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+7'

На отбой играет "Депортиво". Выбивают мяч уже подальше от своих ворот бело-синие.

90+6'

Не удалось организовать быструю контратаку "Депортиво". Защитники "Атлетико" запрессинговали единственного игрока галисийцев на половине поля "матрасников".

90+5'

Диего Годин угодил в офсайдную ловушку после розыгрыша стандарта.

90+4'

Неудачно навесил Гризманн в штрафную хозяев - защитники "Депора" сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

90+3'

Срывает атаку мадридского клуба Фернандо Наварро. Стандарт в пользу "Атлетико".

90+1'

Статистика владения мячом на данный момент: "Депортиво" - 51%, "Атлетико" - 59%.

90'

Семь минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89' ТравмаЛоготип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н)
Покидает поле на носилках Фернандо Торрес. В меньшинстве доиграют поединок "матрасники".
88'

Болельщики поддерживают Торреса болельщики, который получил тяжелую травму в борьбе с Бергантиньосом.

87'

На носилках покинет поле Фернандо Торрес.

86'

Вынужденная пауза в игре... Не до футбола сейчас игрокам. Врачи пытаются привести в сознание Торреса.

85'

Ужасную травму получает Фернандо Торрес! Упал без сознания форвард после борьбы с Бергантиньосом!

84'

Закрылись в обороне игроки "Депора". Удерживают результат галисийцы.

83'

Задел шипами Флорин Андоне Хосе Хименеса. Штрафной удар в сторону ворот бело-синих.

82' ЗаменаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоЛауре (15, з) выходит на поле
81'

МОМЕНТИЩЕ! Люкс в фантастическом прыжке спасает свою команду после мощного удара Фернандо Торреса с близкого расстояния!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "матрасники" вырвать победу в этом поединке?

79'

Продолжают галисийцы опасно контратаковать! Отбились "матрасники" после двух подряд подач в штрафную Облака.

78' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБергантиньос Алекс (4, п) выходит на поле
77'

Неплохо разыграли стандартное положение бело-синие! Последовала передача со штрафного под удар Файру, который в касание с дальней дистанции запустил мяч выше ворот!

76'

Опасный штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки.

75' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
Грубым подкатом остановил Хуанфрана Диего Годин.
74'

Момент! Паникой в штрафной "Атлетико" не сумел воспользоваться Эмре Чолак, пробив с выгодной позиции прямо в защитника.

73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Депортиво" - 50%, "Атлетико" - 50%. Выровняли игру галисийцы.

71'

Сразу же "Депор" мог выйти вперед! Андоне не сумел замкнуть ювелирный навес с правого фланга, находясь в двух метрах от владений гостей!

70'

69'

Фантастический гол забивает Антуан Гризманн! Сначала Фелипе Луис мощным ударом сотряс каркас ворот галисийцев, мяч отскочил к Гризманну, который пушечным выстрелом не оставил никаких шансов голкиперу хозяев!

68' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 1:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛААААААСССССССССССООООООО! Гризманн сравнивает счет в матче! 1:1!
67'

В чистом подкате отобрал мяч у Андоне Диего Годин на линии штрафной "матрасников".

66'

Пытаются успокоить темп игры хозяева. Текущий счет на табло полностью устраивает "Депортиво".

65' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
64'

Последнюю замену сделает Эль Чоло. Выйдет на поле Эль Ниньо для усиления атаки "Атлетико".

63'

Под мощный удар Гризманна со штрафного подставил голову Селсо Борхес. Потребуется медицинская помощь хавбеку "Депора".

62'

Антуан Гризманн пробил с перспективного штрафного прямо в стенку!

61'

Опасный штрафной заработали мадридцы в 20-ти метрах от ворот галисийцев.

60'

Полчаса осталось играть командам во втором тайме. Активнее заиграли подопечные Диего Симеоне, но оборона "Депора" играет надежно.

59'

Два подряд угловых подали хозяева, но выжать максимум с этих стандартов "Депортиво" не удалось.

58'

Ух! Флорин Андоне оставил не у дел на фланге Луиса, но его прострельную передачу прервал Диего Годин.

57' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (23, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10, п) выходит на поле
56'

Двойную замену подготовил Эль Чоло. Феррейра Карраско и Гайтан выйдут на поле.

55'

Опасно! Острую передачу вырезал Корреа на ход Гризманну, но Антуана опередил Люкс, который вовремя вышел с ворот!

54'

Крайне неудачно навесил Шиме Врсалько с правого фланга - мячом завладел голкипер "Депортиво".

53' ЗаменаЛоготип ДепортивоКакута Гаэль (23, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоНаварро Фернандо (3, з) выходит на поле
52'

Готовится замена в составе хозяев. Наварро выйдет на поле.

51'

Очень много борьбы в нашем матче. Много мелких фолов совершают игроки обеих команд.

49'

Врсалько не позволил хозяевам организовать быстрый контрвыпад, сфолив на Файкале Файре.

48'

Воспользовался ошибкой обороны галисийцев Гризманн, но при попытке войти в штрафную "Депора" у Антуана мяч сразу же отобрали защитники.

47'

Удерживают мяч на своей половине поля хозяева. Счет на табло устроит "Депортиво", хотя играть еще целый тайм.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! "Депортиво" не только по счету, но и по игре переигрывает "Атлетико"! Смогут ли "кольчонерос" во второй половине матча отыграться? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
Сорвал атаку гостей Луизиньо. Заслуженная желтая для защитника.
45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового в упор пробивал Москера - Облак перевел мяч на очередной корнер! Прижали к своим воротам "матрасников" галисийцы.

44'

Врсалько выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

43'

Флорин Андоне упал в штрафной гостей, но арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правила со стороны защитника "Атлетико". Угловой разыграют хозяева.

42'

После подачи с углового головой пробивал Диего Годин - прямо в защитника.

41'

Опасный прострел Шиме Врсалько с правого фланга заблокировали защитники "Депора". Корнер разыграют подопечные Симеоне.

40'

Фиксирует нарушение правил со стороны Андоне главный арбитр. Сфолил Флорин на Диего Године.

39'

Момент! Теперь уже защитники гостей заблокировали удар Борхеса, который ворвался в штрафную "кольчонерос" и пробил метров с 15-ти!

38'

Прокинул мяч Андоне мимо двух оппонентов, ворвался в штрафную гостей, но пробил прямо в защитника!

37'

Большими силами атакуют мадридцы, практически всей командой обороняется "Депор". Надежно играет защита бело-синих.

35'

Эмре Чолак сделал шикарный заброс в штрафную мадридского клуба прямо на голову Селсо Борхеса, который пробил немного выше ворот!

34'

Упал игровой темп в эти минуты. Мяч больше держится в середине поля под контролем "матрасников".

33'

Момент! Корреа хлестко пробил с линии штрафной - Люкс в прыжке забрал мяч в свои руки! Слишком слабо пробил Анхель.

32'

Неудачно навесил с левого фланга Фелипе Луис - Сидней спокойно разряжает ситуацию возле владений Люкса.

31'

Получил мяч в чужой штрафной Кевин Гамейро, но пробить форварду не позволили защитники бело-синих, сразу же запрессинговав своего визави.

30'

Полчаса игрового времени позади. После стартового натиска "матрасников" инициативой завладела команда Меля. Именно "Депортиво" теперь контролирует игру.

29'

МОМЕНТ! Гаэль Какута вышел на оперативное пространство в чужой штрафной и пробил с выгодной позиции несильно и мимо!

28'

Снова паникует Ян Облак. На этот раз голкипер выбил мяч за пределы поля в простой ситуации, никто не прессинговал стража ворот "Атлетико".

27'

Возвращается на поле Луизиньо. Обошлось без травмы в этом эпизоде. Стандарт разыграет "Депор".

26'

Луизиньо получил повреждение в борьбе с Корреа. Потребуется помощь врачей крайнему защитнику команды с Ла-Коруньи.

25'

Неудачно разыграли штрафной "матрасники" - защитники "Депортиво" спокойно выбили мяч подальше от ворот.

24'

Ударил по ногам Фелипе Луиса Флорин Андоне возле штрафной хозяев. Стандарт в пользу гостей.

23'

И еще один удар в сторону владений Яна Облака! На этот раз Хуанфран пробивал издали - выше ворот1

22'

Очередной удар Эмре Чолака с лета с 25-ти метров заблокировали защитники "кольчонерос".

21'

Перехватили инициативу футболисты Пепе Меля. Именно галисийцы держат мяч в середине поля под своим контролем.

20'

19'

В касание с дальней дистанции разрядил свою пушку Чолак - мимо ворот.

18'

Надежно сыграл в обороне Сидней, не позволив принять мяч Корреа после передачи из глубины поля.

17'

Убегали игроки "Депортиво" в контатаку правым флангом, но арбитр остановил контрвыпад хозяев, зафиксировав игру рукой у Файкала Файра.

16'

Недоволен действиями своей команды Диего Симеоне. Не такое начало матча на "Риасоре" ожидал Эль Чоло!

15'

14' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает желтую румын.
14'

Вот так начало матча! Атаковали "матрасники", а счет открыли галисийцы! Ян Облак сделал ошибку, отдав передачу прямо на Андоне, Флорин вошел с мячом в штрафную и без проблем пробил мимо вратаря!

13' ГолЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Депортиво" выходит вперед!
12'

Затяжная атака хозяев закончилась неудачной подачей Луизиньо в чужую штрафную.

11'

Пытаются галисийцы взять игру под свой контроль. Держат мяч в середине поля подопечные Меля без продвижения вперед.

10'

Шиме Врсалько решился на дальний удар с 30-ти метров - намного выше ворот полетел мяч.

9'

Держат мяч на чужой половине поля гости, пытаясь организовать позиционную атаку через центр. Очень компактно обороняются галисийцы.

8'

Сидней здорово "прочитал" ситуацию в своей штрафной, отобрав мяч у Гамейро, который уже готовился нанести удар с выгодной позиции.

7'

Гризманн потерял мяч перед штрафной галисийцев и уже в падении задел Чолака. Стандарт в пользу бело-синих.

6'

На правах фаворита игру контролируют "кольчонерос". Катают мяч мадридцы в центре поля, но активно прессингуют своих визави игроки "Депора".

5'

Опасно было у ворот "Депортиво! Габи с правого края штрафной отдал передачу прямо под удар Гризманну, который не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар в створ!

4'

Заработали стандарт в 27-ми метрах от ворот галисийцев гости. Навесил в штрафную Габи прямо в руки Люксу.

3'

Выбил мяч подальше от своих ворот Сидней после кросса Шиме Врсалько во вратарскую "Депора".

2'

В бело-синей форме сыграет "Депор", в красно-белой - мадридский "Атлетико".

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Тренировка мадридского "Атлетико" на стадионе "Риасор".

0'

Стартовые составы на матч "Депортиво" - "Атлетико"

0'

В пяти последних встречах между этими командами четыре победы добыли "матрасники" при одной ничьей.

0'

Из-за дисквалификации не сыграют в этом поединке Альбентоса в составе "Депортиво" и Сауль Ньигес в составе "Атлетико". Из-за травм могут не принять участие в игре Тиагу, Хуанфран и Аугусто Фернандес (все - "Атлетико" Мадрид).

0'

"Атлетико" практически проиграло борьбу за чемпионство в этом сезоне. Теперь главная задача "матрасников" - места в тройке лучших команд элитного дивизиона чемпионата Испании. На данный момент "Атлетико" идет на четвертой строчке в турнирной таблице Ла Лиги, в активе "матрасников" 45 очков. В пяти последних матчах "кольчонерос" добыли три победы при одной мировой и одном поражении.

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Депортиво": Облак - Врсалько, Савич, Хименес, Луис - Габи, Коке, Феррейра Карраско, Гайтан - Торрес, Гризманн.

0'

Перед зимним перерывом галисийцы занимали места ближе к середине турнирной таблице, однако три ничьи подряд и потом четыре поражения опустили "Депортиво" на 17-ое место. Теперь у "Депора" равное количество очков, как и у "Гранады", которая находится в зоне вылета, но у галисийцев есть еще два матча в запасе. В последнем матче "Депор" был уничтожен еще одним прямым претендентом на выживание - "Леганесом". "Пепинеросы" камня на камне не оставили от галисийцев - 4:0. После таких неудачных результатов руководство назначило на пост энтренадора Пепе Меля, который дебютирует в матче с "кольчонерос".

Ориентировочный состав "Депортиво" на матч против "Атлетико": Люкс - Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизиньо - Гильерме, Москера, Чолак - Гама, Какута, Андоне.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура испанской Ла Лиги, в котором в Ла-Корунье на стадионе "Риасор" сыграет "Депортиво" и "Атлетико" Мадрид. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.