Леганес - Депортиво: обзор матча 25 февраля 2017

4:0
25.02.2017, суббота, 20:30
90+4' Игра закончена, Jose Luis Мунуэра Монтеро дал свисток к концу матча.
90+1' ГолЛоготип ЛеганесБуэно Альберто (10) (Логотип ЛеганесСаму (16)) - 4:0
90+1' ГОЛ! Самуэль сделал голевой пас сейчас, и Альберто Буэно (Леганес) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 4:0!
90' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоХоселу (7, п) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Хоселу (Депортиво) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
89' Самуэль (Леганес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
88' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хоселу (Депортиво) обострял сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (25, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБуэно Альберто (10) выходит на поле
86' Так... Набил Эль-Жар уходит с поля, а Альберто Буэно (Леганес) его заменил.
81' ГолЛоготип ЛеганесЛопес Унаи (19) (Логотип ЛеганесТито (2, з)) - 3:0
81' Невероятно! Унаи Лопес (Леганес) показывает свою технику и наносит точнейший удар из пределов штрафной с подъема в девятку, мяч от штанги в сетке. Голевую передачу сделал Тита, счет 3:0.
80' Файкал Фажр (Депортиво) подает угловой, который отбивается обороной.
78' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоНаварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
78' Желтую карточку за подкат получил Фернандо Наварро (Депортиво). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесСаму (16) выходит на поле
77' Замена в игре. Мигель Герреро будет заменен, а его место займет Самуэль (Леганес).
75' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) получил ж.к.
75' Бессмысленную реакцию демонстрирует Гильерме (Депортиво) на показанную ему желтую карточку за споры.
75' Габриэль (Леганес) делает подкат сбоку, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро считает, что был фол.
72' ЗаменаЛоготип ЛеганесМоран Эрик (12, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛопес Унаи (19) выходит на поле
72' Хоселу (Депортиво) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
72' Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Эрик Моран ушел с поля, а Унаи Лопес (Леганес) будет усилять игру.
69' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ДепортивоХиль Карлес (11, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоФаджр Файсал (19) выходит на поле
69' Была сделана замена. Карлес Гил уходит, а выходит Файкал Фажр (Депортиво).
69' Флорин Андоне (Депортиво) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
69' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Мигель Герреро (Леганес) наказан за свое нарушение.
68' Мигель Герреро (Леганес) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМоран Эрик (12, п) получил ж.к.
66' Эрик Моран (Леганес) получает карточку, судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой.
63' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛюкс Герман (1, в) получил ж.к.
63' Херман Лукс (Депортиво) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
62' Красная карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6, з) получил к.к.
62' Какая грубость! Главный судья Jose Luis Мунуэра Монтеро не имеет другого выбора, кроме как удалить игрока, это был Рауль Альбентоса (Депортиво). Красная карточка!
61' Хоселу (Депортиво) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
61' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмре Чолак (Депортиво) решил разыграть.
60' Александр Шимановский (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
59' Ух! Голкипер отбил мяч в перекладину после опасного удара! А бил по воротам Димитриос Сиовас (Леганес), оказавшийся на краю штрафной. Леганес получает право на угловой.
59' Эмре Чолак (Депортиво) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
58' Карлес Гил (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Депортиво.
56' Корнер, который подал Эмре Чолак (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
53' Александр Шимановский (Леганес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' Мартин Мантовани (Леганес) бросается в подкате, но Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что был фол. Депортиво получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46' ЗаменаЛоготип ДепортивоКакута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоЛуизиньо (16) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДепортивоМоскера Педро (5, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Гаэль Какута (Депортиво) не выйдет на второй тайм, его заменит Луизинью.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Гаиска Гаритано решил, что Флорин Андоне достоин шанса проявить себя, а Педро Москера (Депортиво) был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Эмре Чолак (Депортиво) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45' Гаэль Какута (Депортиво) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Депортиво получает право на угловой.
45' Габриэль (Леганес) отдает острую передачу, на нее открывался Мигель Герреро. Но защитник сделал перехват.
40' Эмре Чолак (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
40' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
39' Эмре Чолак (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Депортиво зарабатывает угловой.
38' Александр Шимановский (Леганес) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
35' Протаранил. Габриэль (Леганес) нарушил правила в атаке. Jose Luis Мунуэра Монтеро видел эпизод и свистнул. Габриэль (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить. Депортиво получает право на штрафной.
33' Хоселу (Депортиво) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
30' Мартин Мантовани (Леганес) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:0.
30' Александр Шимановский (Леганес) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30' Набил Эль-Жар (Леганес) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
27' Набил Эль-Жар (Леганес) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Депортиво зарабатывает штрафной удар.
25' Рауль Альбентоса (Депортиво) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
22' Один из игроков команды Леганес сделал подножку. Штрафной удар пробьет Депортиво. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
19' Какой удар! Александр Шимановский (Леганес) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в девятку. 1:0.
18' Фернандо Наварро (Депортиво) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения.
16' Александр Шимановский (Леганес) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Депортиво получает штрафной.
13' Гильерме (Депортиво) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Право на штрафной получил команда Леганес.
12' Александр Шимановский (Леганес) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Депортиво получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8' Гаэль Какута (Депортиво) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Яго Эррерин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
8' Хоселу (Депортиво) пошел в штрафную, но Яго Эррерин вышел и перехватил мяч.
6' Гильерме (Депортиво) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент подката и свистнул.
5' Игроки команды Леганес делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
3' После классного прохода Карлес Гил (Депортиво) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Депортиво начнет игру.
0' Судить сегодня будет Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Команда Депортиво проиграла уже 7 игр в сезоне.
0' Леганес проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.