Эйбар - Малага: обзор матча 25 февраля 2017

3:0
25.02.2017, суббота, 22:45
90+4' Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарБебе (25) получил ж.к.
90+3' Бебе (Эйбар) получил желтую карточку.
90+2' Бебе (Эйбар) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 4953 человек.
87' Такаси Инуи (Эйбар) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
84' Такаси Инуи (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
82' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарБебе (25) выходит на поле
82' Педро Леон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Бебе (Эйбар).
81' Штрафной удар! Луис Эрнандес (Малага) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
81' Кажется, Дани Гарсия (Эйбар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Estrada Fernandez не будет терпеть такое поведение на поле. Малага бьет штрафной удар.
79' Желтая карточкаЛоготип МалагаЭрнандес Луис (24, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип МалагаТоррес Мигель (23, з) получил ж.к.
79' Желтую карточку за подкат получил Мигель Торрес (Малага). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
79' Луис Эрнандес (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Эйбардос Сантос Мауро (15) выходит на поле
78' А вот и замена. Иван Рамис сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Мауро Дос Сантос (Эйбар) окажется на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип МалагаОнтиверос Хавьер (39) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКапа Андер (7, з) получил ж.к.
77' Андер Капа (Эйбар) заработал желтую карточку.
77' Хавьер Онтиверос (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
73' ЗаменаЛоготип МалагаХони (21, н) уходит с поля
Логотип МалагаВильянуэва Микел (4) выходит на поле
73' Педро Леон (Эйбар) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
73' Тренер решил произвести перестановку. Хони уйдет с поля, а Микель Виллан (Малага) появится ему на смену.
72' Шарлес (Малага) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Эйбар получает право на штрафной.
71' Вторая желтаяЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил вторую ж.к.
71' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Роберто Росалес (Малага) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Javier Estrada Fernandez, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
69' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарРивера Кристиан (6) выходит на поле
69' Замена. Серхио Энрич уходит, а выходит Кристиан Ривера (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Луис Эрнандес (Малага) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Йоэль хорошо сыграл на выходе.
66' Очевидный фол. Правила нарушил Иван Рамис (Эйбар). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар пробьет Малага.
65' Такаси Инуи (Эйбар) приняв пас, пробил по воротам. Голкипер сделал потрясающий сейв, в кошачьем прыжке вытащив мяч, летевший низом в левый угол ворот. Кроме того, мяч ударился о штангу от рук вратаря.
62' Желтая карточкаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил ж.к.
62' Этот фол стоит карточки! Роберто Росалес (Малага) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
59' Йоэль делает отличный сейв! После отличного навеса Шарлес (Малага) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
57' ЗаменаЛоготип МалагаДуда (17, п) уходит с поля
Логотип МалагаШарлес (9) выходит на поле
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дуда уходит, а Шарлес (Малага) войдет в игру.
57' Хавьер Онтиверос (Малага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
53' Желтая карточкаЛоготип МалагаФорнальс Пабло (31, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20, п) уходит с поля
Логотип МалагаОнтиверос Хавьер (39) выходит на поле
53' Замена в игре. Кеко будет заменен, а его место займет Хавьер Онтиверос (Малага).
53' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Пабло Форналс (Малага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
52' ГолЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, п) (Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з)) - 3:0
52' Анаитц Арбилья делает зрячую подачу в штрафную, где Серхио Энрич (Эйбар) наносит точный удар.
52' Пабло Форналс (Малага) фолит в попытке отобрать мяч.
50' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24, п) - 2:0 (П)
50' Адриан (Эйбар) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
50' Адриан (Эйбар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50' Хуан Карлос (Малага) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вердикт арбитра ясен. Эйбар пробьет одиннадцатиметровый удар.
47' Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Javier Estrada Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
43' ГОЛ! Серхио Энрич делает отличный пас, а Адриан (Эйбар) забивает в пустые ворота. Счет 1:0!
40' Такаси Инуи (Эйбар) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
40' Такаси Инуи (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Идрисс Камени продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37' Такаси Инуи (Эйбар) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
36' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серхио Энрич (Эйбар) попался в положение вне игры.
32' Дуда (Малага) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
32' Кеко (Малага) не смог удачно сделать передачу. Малага зарабатывает угловой удар.
30' Делает навес с углового Педро Леон (Эйбар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
29' Педро Леон (Эйбар) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
29' Кеко (Малага) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной получает Эйбар.
27' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кеко (Малага). Но защитники выбили мяч.
26' Гонсало Эскаланте (Эйбар) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25' Педро Леон (Эйбар) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
19' Хорошо двигался Педро Леон (Эйбар), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
17' Гонсало Эскаланте (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Идрисс Камени забирает мяч.
15' Дуда (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15' Хони (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
14' Педро Леон (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
13' Анаитц Арбилья (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
10' Дуда (Малага) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
10' Кто-то из команды Эйбар грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Малага.
9' Гонсало Эскаланте (Эйбар) уронил соперника. Если Javier Estrada Fernandez еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7' Гонсало Эскаланте (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6' Обстановочка накаляется! Майкл Сантос (Малага) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
5' Такаси Инуи (Эйбар) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Малага разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Малага проиграла 6 игр в гостях в этом сезоне.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.