Вильярреал - Реал

2:3
26.02.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+6' Сумасшедший второй тайм выдали команды, забив пять голов на двоих. "Вильярреал" смотрелся очень уверенно и был готов атаковать даже после второго гола. Гарету Бэйлу удалось сократить отставание в счёте и фактически начать уничтожение "жёлтой субмарины". Далее последовал назначенный 11-метровый и скандал на скамейке хозяев, который вылился в две жёлтые карточки футболистам, не выходившим сегодня на поле. Криштиану Роналду сравнял счёт, а добить отчаявшегося соперника выпала честь Альваро Морате. Вот такой невероятный сценарий написали команды, "сливочные" вновь на первом месте, а "Вильярреал" остаётся на шестом. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+5'
90+5' Финальный свисток! "Реал" одержал волевую победу и вернул лидерство в Примере.
90+4' Последняя атака "Вильярреала" в действии, а значит и последний шанс.
90+3' Смелая попытка, но и этого не хватает хозяевам. Седрик Бакамбу пытался протолкнуть мяч вперёд, но Кейлор Навас опередил нападающего и забрал мяч себе.
90+2' К основному времени матча были добавлены четыре минуты. "Вильярреал" в атаке!
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеалПепе (3, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
90' ОПАСНО! "Вильярреалу", наконец, удалось провести опасную атаку. Финальный удар по воротам оказался неточным. "Подводники" уверяли арбитра, что Марсело играл рукой.
89' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
87' В составе гостей готовится заключительная замена, Лукас Васкес получает последние наставления от Зинедина Зидана.
86' "Сливочные" заработали угловой на правом фланге. В игре небольшая пауза, так как Гарет Бэйл получил повреждение и просит помощи врачей.
85'
84' ГОЛ! "Реал" забивает третий и выходит вперёд! После спорного эпизода в центре поля последовала атака гостей, которая привела к навесу в исполнении Марсело. Альваро Мората выиграл борьбу на втором этаже и нанёс удар головой. Голкипер сыграл не лучшим образом и позволил мячу залететь в ворота. 3:2!
83' ГолЛоготип РеалМората Альваро (21) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 2:3
81' "Подводники" никак не могут собраться и пока только обороняются, до конца основного времени менее 10 минут.
80' Еще одна неплохая атака в исполнении "сливочных", Иско пытался обыграть соперника и заработал очередной угловой.
78' Марсело пытался навесить в штрафную с левого фланга, но попал в защитника и заработал угловой.
77' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМората Альваро (21) выходит на поле
76'
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРодри (16) выходит на поле
75' ГОЛ! "Реалу" удалось отыграться с 0:2! Криштиану Роналду пошёл исполнять 11-метровый и хладнокровно отправил мяч в правый от голкипера угол.
74' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (12) получил ж.к.
Главный арбитр встречи не оставил без внимания и действия Альваро Гонсалеса.
74' Гол с пенальтиЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 2:2 (П)
73' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСольдадо Роберто (9) получил ж.к.
Роберто Сольдадо, находясь на скамейке запасных, получает жёлтую карточку за бурные споры с арбитром.
72' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБруно Сориано (21, п) получил ж.к.
72' В ворота "Вильярреала" назначен пенальти! Главный арбитр встречи посчитал, что капитан хозяев умышленно сыграл рукой.
70' Карим Бензема оказался с мячом на левом фланге и сделал прострел в штрафную, но попал в Самуэля Кастильехо.
69' Главный арбитр встречи попросил Хауме Косту и бригаду врачей покинуть поле. Под аплодисменты зрителей футболист ненадолго отправляется за линию.
68' "Сливочные" устремились в контратаку правым флангом, Карим Бензема со второй попытки доставил мяч Гарету Бэйлу, который почти сразу нанёс мощный удар по воротам. Хауме Коста отважно лёг под этот "выстрел" и получил повреждение.
66'
65' ГОЛ! "Сливочные" забивают свой первый гол! Даниэль Карвахаль выполнил идеальный навес в штрафную, после чего последовал точный удар головой в исполнении Гарета Бэйла. 2:1, так еще интереснее!
63' Еще одна попытка мадридского "Реала", но на этот раз передача Гарета Бэйла оказалась безадресной - мяч в руках Фернандеса.
62' А вот и ответ "подводников"! Самуэль Кастильехо вспомнил, как он играл в первом тайме, после чего ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
60' Вот это момент у ворот "Вильярреала"! Криштиану Роналду едва не сократил отставание в счёте. Португалец пробил слёта и попал в штангу, от которой мяч отскочил в голкипера. Сумасшедший по силе удар, но счёт остается прежним.
58' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВильярреалАдриан (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7) выходит на поле
57'
57' ГОЛ! "Вильярреал" удваивает своё преимущество! Бруно сделал идеальную передачу вперёд и вывел Седрика Бакамбу один на один с голкипером. Нападающий не растерялся и уверенно переиграл Кейлора Наваса. 2:0, хозяева ликуют!
55' В составе "Вильяррела" готовится еще одна вынужденная замена. Вместо Адриана на поле появится Денис Черышев.
54' Звучит свисток главного арбитра, на половине поля "Вильярреала" были нарушены правила. Тони Кроос отправляется за мячом, чтобы выполнить подачу в штрафную.
53' На повторе видно, что именно Каземиро должен был накрывать удар Мануэля Тригероса. Серхио Рамос уже высказал свои претензии полузащитнику.
52'
51' ГОЛ! "Вильярреал" открывает счёт в начале второго тайма! После заброса в штрафную "сливочных" последовала удачная скидка на Мануэля Тригероса, который без всяких раздумий слёта пробил в одно касание. Удар получился сильным, а главное точным! 1:0 в пользу хозяев.
49' Криштиану Роналду, возможно, понадобится замена. Иско переодевается и отправляется на разминку.
48' Опасно! Отличная атака в исполнении "сливочных"! Гарет Бэйл своей передачей нашёл в штрафной Карима Бензема. Француз пробил в одно касание, но прямо в голкипера "Вильярреала".
47' Кариму Бензема не удалось убежать один на один с голкипером, после чего француз развернулся, сместился в сторону и выполнил прострел в штрафную. Далее последовал неожиданный рикошет, и мяч едва не отскочил к Роналду.
46' Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4' "Вильярреал" в первые 45 минут смотрелся предпочтительнее "Реала" и был ближе к забитому голу. Из моментов гостей запомнился полу-удар Карима Бензема, после которого неприятную травму получил Серхио Асенхо. Голкипер отыграл еще десять минут и попросил замену. Что думаете об игре команд в начале второго тайма? Решится ли Зинедин Зидан на замены уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+4' Свисток на перерыв! В первом тайме забитых голов мы не увидели. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer.ru/blogs
45+3' Одна из последних атак "Реала" в этом тайме получилась довольно интересной. Андрес Фернандес вовремя вышел из ворот и опередил "девятку" гостей.
45+2' Бруно зацепил Криштиану Роналду и нарушил правила. Этот штрафной - отличная возможность для подачи, которую, скорее всего, будет выполнять Тони Кроос.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены три минуты. Смотрим!
45' "Вильярреал" атаковал левым флангом, но в этот раз до удара дело не дошло. Защитник "Реала" выбил мяч в ногу Тригероса и заработал удар от ворот.
44' Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. "Сливочные" готовятся к розыгрышу этого стандарта.
43' Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Вильярреал" - 57%, "Реал" - 43%.
42' Неточную передачу на правый фланг выполнил Самуэль Кастильехо и завершил атаку своей команды. Аут в пользу гостей.
41' Замешкался сейчас Каземиро в самый неподходящий момент и едва не потерял мяч, на который также претендовал Кастильехо.
40' Судя по данным официального сайта Ла Лиги "Реал" сегодня чаще теряет мяч, 41 потеря против 33 у "подводников".
39' Самуэля Кастильехо сегодня не остановить! Вездесущий полузащитник вновь потревожил оборону соперника и заработал угловой.
38' "Сливочные" сразу же провели еще одну атаку, Гарету Бэйлу не хватило места, после чего футболист оказался на газоне.
37' Лука Модрич из глубины набросил мяч в сторону Гарета Бэйла, но один из защитников хозяев ситуацию контролировал и головой выбил мяч вперёд.
36' Каземиро потерял мяч на своей половине, но смог сразу же исправиться, в подкате отобрав мяч у Дос Сантоса.
35' ЗаменаЛоготип ВильярреалАсенхо Серхио (1, в) уходит с поля
Логотип ВильярреалФернандес Андрес (13) выходит на поле
33' Всё-таки понадобится замена голкиперу "Вильярреала", Андрес Фернандес впервые в этом сезоне Примеры выйдет на поле.
32' Вот и ответ королевского клуба! Навес в штрафную был адресован Гарету Бэйлу, но полузащитник за мячом никак не успевал.
31' "Вильярреал" продолжает бомбить штрафную соперника! Седрик Бакамбу сделал сильную передачу во вратарскую и вынудил Кейлора Наваса вступить в игру.
30' Еще один опасный момент у ворот "сливочных"! Мануэль Тригерос подобрал мяч на левом фланге и почти сразу выполнил навес в штрафную. На эту передачу набегал Самуэль Кастильехо, но после его удара слёта мяч пролетел выше ворот.
28' Как же это было красиво! Отличная атака удалась сейчас "подводникам", сначала правому полузащитнику хозяев удалось технично уйти от Рамоса, а потом последовала передача в штрафную и довольно опасный удар по воротам. Угловой.
27' Криштиану Роналду выбрался на свободное пространство и выполнил прострел в штрафную. Серхио Асенхо не стал трогать мяч и глазами проводил его за пределы поля.
26' Всё в порядке с первым номером "жёлтой субмарины", замена здесь не потребуется.
25' Небольшая пауза в игре, голкипер хозяев Серхио Асенхо неудачно приземлился на газон и просит помощи врачей.
24' Вот это момент у ворот "Вильярреала"! Марсело ушёл в сторону от соперника и выполнил острый навес в штрафную. Руис и Бензема боролись на втором этаже, после чего мяч попал в плечо француза и полетел в створ ворот. Серхио Асенхо среагировал и героическим образом парировал этот удар.
23' Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Вильярреал" - 54%, "Реал" - 46%.
22' Очень технично и смело! Лопес Адриан ворвался в штрафную соперника, после чего закинул мяч во вратарскую и заработал угловой.
21' Еще одна атака со стороны "белых"! Криштиану Роналду пытался вывести Карима Бензема один на один с голкипером, но француз оказался в офсайде.
20' Не вовремя сейчас подскользнулся Серхио Рамос, но всё равно смог сделать точную передачу. Дани Карвахаль за мячом успел, но тянулся, и его прострелу не хватило силы.
19' Атакой на атаку отвечают друг другу соперники. Криштиану Роналду выполнил заброс в штрафную, после чего Серхио Асенхо вовремя вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
18' При подаче углового в штрафной мадридского "Реала" было зафиксировано нарушение правил. Кейлор Навес будет возобновлять игру.
17' Хауме Коста навесил на ближнюю штангу, пытаясь доставить мяч на голову Седрика Бакамбу. Угловой заработали хозяева.
16' Еще одна быстрая атака в исполнении "сливочных"! Роналду выполнил рывок при выходе в штрафную, но до мяча добраться не смог.
15' Лука Модрич выполнил неплохой навес в штрафную "Вильярреала", на который откликнулся Криштиану Роналду. Полузащитник обработал мяч, но удар у него не вышел.
14' И снова Карим Бензема! На этот раз француз выиграл борьбу на втором этаже и заработал угловой для своей команды.
13' "Сливочные" попытались провести ответную контратаку, но Карим Бензема затянул с решением и в итоге сделал неточный заброс, который привел к потере мяча.
12' "Вильярреал" продолжает смело действовать на чужой половине поля, создавая одну атаку за другой.
11' Первый опасный момент в сегодняшнем матче! Мануэль Тригерос своей передачей вывел Марио Гаспара на ударную позицию, после чего последовал быстрый выстрел. Кейлор Навес занял правильную позицию и смог отбить мяч. Браво!
10' Каземиро не позволил сопернику сделать передачу вперёд и отправил мяч за боковую линию.
9' Тони Кроос грубо сыграл в центре поля и нарушил правила. Футболисты "Вильярреала" просят наказать соперника жёлтой карточкой.
8' Команды не рискуют атаковать большим количеством игроков, да и темп игры пока относительно медленный.
7' Лука Модрич ошибся вблизи боковой линии, ему на помощь устремился Гарет Бэйл, но мяч оставить в пределах поля гостям не удалось.
6' Капитан "Реала" Серхио Рамос выбивал мяч, тем самым, пытаясь доставить его Криштиану Роналду. Аут.
5' Команда Зинедина Зидана много владеет мячом и атакует разными флангами. Лука Модрич пытался выполнить прострел во вратарскую, но защитник "Вильярреала" этого сделать не позволил.
4' Матео Мусаччио видел, что его прессингует Карим Бензема, и сразу же выбил мяч вперёд.
3' "Сливочные" контролируют мяч и постепенно подбираются к штрафной соперника. Последняя атака завершилась после дальнего удара Роналду.
2' Первая атака "Реала" успехом не увенчалась, длинный перевод в направлении Гарета Бэйла оказался неточным.
1' Хесус Хиль Мансано даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Стартовый состав "Реала": Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

0'

Стартовый состав "Вильярреала": Асенхо, Марио, Мусаччио, Руис, Коста, Тригерос, Бруно, Дос Сантос, Кастильехо, Бакамбу, Адриан.

0'

Форма "Вильярреала" на сегодняшнюю игру:

0'

Официальный твиттер "Реала" вспоминает голы в ворота своего сегодняшнего соперника:

0'

Сегодня защитнику мадридского "Реала" Пепе исполняется 34 года. Поздравляем!

0'

В сегодняшнем матче из-за полученных травм не примут участия Хосе Анхель («Вильярреал») и Рафаэль Варан («Реал»).

0'

Мадридский «Реал» неожиданно для всех уступил «Валенсии» в перенесённом матче и едет в Вильярреал предельно мотивированным. С юга давит «Севилья», которая вчера победила в дерби и догнала «сливочных» в таблице, правда, у «Реала» имеются две игры в запасе. «Барселона» также не дремлет, но вполне может потерять очки в этом туре, ведь им предстоит непростой поединок в Мадриде против «Атлетико». В Лиге чемпионов у команды Зинедина Зидана дела в полном порядке, первая игра 1/8 финала завершилась победой над «Наполи» со счётом 3:1. Выезд в Вильярреал получится тяжёлым, учитывая, что «Реал» в этом году победил в гостях лишь однажды.

Ориентировочный стартовый состав гостей (4-3-3): Навас – Марсело, Пепе, Рамос, Карвахаль – Кроос, Каземиро, Модрич – Роналду, Бензема, Васкес.

0'

«Вильярреал» пока не может повторить успех прошлого сезона и в данный момент располагается на 6 месте в турнирной таблице Примеры. В независимости от сегодняшнего результата «жёлтая субмарина» останется на своей позиции, но расслабляться не стоит, ведь это может сыграть на руку как «Реалу Сосьедад», так и дышащим в спину «Эйбару» и «Атлетику». В четверг команда Франа Эскрибы ожидаемо (после домашних 0:4) вылетела из Лиги Европы, завершив своё выступление в еврокубках минимальной победой над «Ромой».

Ориентировочный стартовый состав хозяев (4-4-2): Асенхо – Коста, Мусаччио, Руис, Марио – Кастильехо, Сориано, Тригерос, Джонатан – Бакамбу, Лопес.

0'

Добрый день, уважаемые любители испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24 тура Ла Лиги, в котором будут выяснять отношения «Вильярреал» и мадридский «Реал». В последние годы очные встречи данных коллективов довольно непредсказуемы, будем надеяться, что и сегодня мы увидим красивый и интересный футбол. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию этой игры, а описывать всё происходящее на поле и за его пределами буду я, Глеб Васильев. Начинаем в 22:45!

eleven LC
eleven LC
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
27.02.2017, 00:49
Показать
malek1983
malek1983
ответ Виктор Глебов (раскрыть)
27.02.2017, 00:45
Повезло? Я на первом тайме не заснул только потому что даже не знаю почему. Второй тайм да было интересно смотреть.
  0
Зайнди Сайдулаев
Конечно такая же)))) какой матч смотрел))))
  0
malek1983
27.02.2017, 00:42
Реал молодец, проявил характер, не бросил играть. Всех фанов сливочных с победой.
  0
Виктор Глебов
весёлый матч по ходу был.повезло кто посмотрел.ну я хоть трансляцию почитал.
  0
С победой!!!!!! Очень тяжелая победа,Собрата мог и 4 забить но промахнулся по пустым! Кстати с рекордом!!!!!
27.02.2017, 00:40
Не смеши там если и был то сантиметровый. Вспомни сколько метровых в прошлом сезоне Реал забил.
  0
Forint
Forint
27.02.2017, 00:39
аха, аха. вот только хватит ли смелости признать что по хорошему игрок вилляреала точно так же не играл рукой, а мяч сам нашел руку.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Zizou_10 (раскрыть)
27.02.2017, 00:37
хотят посидеть на ветке сильнейшего клуба мира) их каталонская им такого счастья не даст)
  0
Forint
Forint
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
27.02.2017, 00:35
ну вот вам чистейший пример двойных стандартов. тут ведь тоже мячик коснулся руки, жду комментов реаловцы
27.02.2017, 00:30
Идиотизм давать пенальти за то, что мяч после рикошета от своего попал в руку игроку, который стоял в 1,5 метрах. Мяч даже от ворот летел, какой это пенальти?
  1
nba05
ну Вильяреал бился все равно)
4 очка пока так и остаются
  0
при счече 2.0 так радовались аж слюни текли от злорадства. щас ноют о липовой пенальти

27.02.2017, 00:22
я не верил когда на 90минуте прошлом туре неймар упал ...

27.02.2017, 00:08
Вот и Реал проснулся! Сейчас пойдёт жара!
  0
eleven LC
Ну ладно че сказать,радуйтесь,наша очередь будет после матча барса-ПСЖ,и еще уверяю вас что Реал Мадрид вернется,а пока, пока!!!
  0
Что творится вообще(((( с Валенсией за десять минут матч проиграли,тут за пять минут(( как же так