Малага - Лас-Пальмас: обзор матча 20 февраля 2017

2:1
20.02.2017, понедельник, 22:45
Малага, Ла Росаледа
90+4' Конец игры.
90+2' Это было близко. Хесе (Лас-Пальмас) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
90+1' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1' Хесе (Лас-Пальмас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' На матче 20345 болельщиков.
90' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
86' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хосе Санчес все видит и свистит фол.
86' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
84' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасАйтами Артилес (16) получил ж.к.
84' Кике Сетьен решил сделать замену. Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Роке Меса уходит с него.
84' После свистка на перерыв, Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) получил желтую карточку за неспортивное поведение. Нужно было просто идти в раздевалку ему.
82' ЗаменаЛоготип МалагаФорнальс Пабло (31) уходит с поля
Логотип МалагаТоррес Мигель (23) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМеса Роке (15) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18) выходит на поле
82' Приготовлена замена. Пабло Форналс уйдет, а на поле выйдет Мигель Торрес (Малага).
81' Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
79' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
78' ЗаменаЛоготип МалагаШарлес (9) уходит с поля
Логотип МалагаСантос Майкл (8) выходит на поле
78' Марсело Romero сделал перестановку. Шарлес заменен, а не его место вступил Майкл Сантос (Малага).
77' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТана (24) выходит на поле
76' Была сделана замена в матче. Дани Кастеллано ушел с поля, а его заменил Домингес Танаусу (Лас-Пальмас).
75' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) наносит удар головой низом в правый угол ворот после изумительной подачи. Голкипер в фантастическом прыжке останавливает мяч на пути в ворота.
74' Лас-Пальмас быстро разыгрывает угловой.
74' Давид Симон (Лас-Пальмас) не смог удачно сделать передачу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лас-Пальмас подаст его.
73' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20) уходит с поля
Логотип МалагаЛьоренте Диего (5) выходит на поле
73' Кеко постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Диего Льоренте (Малага) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) попался в положение вне игры.
70' Вторая желтаяЛоготип МалагаРодригес Хосе (25) получил вторую ж.к.
70' Хосе Родригес (Малага) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Хосе Санчес не забыл достать из кармана красную.
69' Желтая карточкаЛоготип МалагаКеко (20) получил ж.к.
69' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Кеко (Малага) предупрежден.
67' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подавал в штрафную.
67' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить.
64' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасХесе (10) получил ж.к.
64' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хесе (Лас-Пальмас) получил желтую карточку.
63' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (20) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ален Халилович уходит, а Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) войдет в игру.
62' Мартин Демичелис (Малага) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в перекладину и отскочил от нее.
61' Игра прервана. Давид Симон (Лас-Пальмас) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
60' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасБоатенг Кевин-Принс (7) получил ж.к.
60' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
57' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
56' Желтая карточкаЛоготип МалагаКамачо Игнасио (6) получил ж.к.
56' Игнасио Камачо (Малага) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Хосе Санчес наказал дополнительно за пререкания.
56' Хосе Санчес дает свисток. Хуан Карлос (Малага) опасно играет. Лас-Пальмас получает право на штрафной с опасной точки.
55' Шарлес (Малага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Пабло Форналс (Малага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Хави Варас делает приличный сейв.
50' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) поборолся за мяч в штрафной и точным ударом отправил его в нижний левый угол ворот. Классный удар, но один из защитников подставился под него, и мяч изменил траекторию и попал в штангу. Переживает сейчас такую неудачу Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас).
50' Кажется, Кеко (Малага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Хосе Санчес не будет терпеть такое поведение на поле.
48' Помощник судьи поднимает флажок. Шарлес (Малага) попал в офсайд.
47' Кеко (Малага) попал в офсайд.
46' Кеко (Малага) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил навес с углового, но Идрисс Камени уверенно сыграл на выходе.
44' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лас-Пальмас исполнит его.
43' Игнасио Камачо (Малага) укладывает оппонента на газон, Хосе Санчес свистит фол. Лас-Пальмас получает штрафной.
42' Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39' Мартин Демичелис (Малага) кладет соперника на спину. Хосе Санчес свистит фол, он видел момент нарушения.
35' ГолЛоготип МалагаШарлес (9) (Логотип МалагаКеко (20)) - 2:1
35' ГОЛ! Шарлес (Малага) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:1. Кеко отдал голевой пас.
35' Ух ты! Давид Симон (Лас-Пальмас) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, с отскоком от земли, но вратарь выручил.
34' Хуан Карлос (Малага) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол. Лас-Пальмас зарабатывает штрафной удар.
32' Находясь вдали от ворот, Чори Кастро (Малага) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
30' Помощник судьи поднял флажок. Кеко (Малага) попал в офсайд, вот в чем дело.
27' ГОЛ! Пабло Форналс (Малага) хитер! Он увидел, что голкипер вышел из ворот и переросил его. 1:1.
26' Чори Кастро (Малага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
24' Кеко (Малага) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Хави Варас смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
24' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип МалагаРодригес Хосе (25) получил ж.к.
23' Хосе Родригес (Малага) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
21' Желтая карточкаЛоготип МалагаШарлес (9) получил ж.к.
21' Желтая. Шарлес (Малага) получает предупреждение.
19' ГОЛ! Ну и удар! Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) точным ударом реализовал штрафной с 25 метров. Точно в правый угол. У вратаря не было шансов.
17' Хосе Санчес свистит, это Роберто Росалес (Малага) нарушал правила.
16' Пас сделал Пабло Форналс (Малага), но Хави Варас перехватил мяч.
15' Шарлес (Малага) попал в офсайд, однако.
13' Роке Меса (Лас-Пальмас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул.
12' Хави Варас вытащил мяч, по которому приложился Чори Кастро (Малага) с края штрафной.
8' Роберто Росалес (Малага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
4' Кеко (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
2' Кеко (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Малага будет подавать угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Малага начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0' Команда Лас-Пальмас проиграла 7 матчей в гостях в этом сезоне.
0' Малага уже набирает 23 очков за 22 игр.