0:1
19.02.2017, воскресенье, 14:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+6'

Все! Матч завершен! "Вильярреал" благодаря голу Саму Кастильехо на последних секундах матча вырвал победу в Сан-Себастьяне над "Реал Сосьедадом" со счетом 1:0! Благодаря этой виктории "желтая субмарина" расположилась в двухочковом расстоянии от "бело-голубых". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+5'

90+5'

Ювелирную подачу с левого фланга от Хауме Косты результативно замкнул Самуэль Кастильехо - 0:1!

90+4' ГолЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) (Логотип ВильярреалКоста Хауме (11, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кастильехо открывает счет в матче!
90+3' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з) получил ж.к.
Сорвал атаку гостей Навас.
90+2'

После розыгрыша корнера нарушил правила в чужой штрафной Альваро Гонсалес.

90+1'

Прострел Николы Сансоне с левого фланга заблокировали защитники "бело-голубых". Угловой разыграют "подводники".

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Закрылись на своей половине поля игроки "желтой субмарины". Похоже, ничья в этом матче устроит "Вильярреал".

88'

Затяжная атака хозяев закончилась подачей Берчичи на Велу, которому не позволил пробить Альваро Гонсалес. Угловой разыграют сан-себастьянцы.

87'

Не удалось Юри Берчичи сделать прицельную подачу на Велу - мяч срезался с ноги у защитника и покинул пределы поля.

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал Сосьедад" - 64%, "Вильярреал" - 36%.

85'

Рисовал пенальти Никола Сансоне. Защитники "Реал Сосьедада" не нарушали правила на форварде гостей.

84'

Падает в штрафной "Сосьедада" Сансоне, но арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел. Апеллируют игроки "Вильярреала", пытаясь переубедить арбитра.

83'

Карлос Вела угодил в офсайдную ловушку после навесной подачи с левого фланга.

82'

Иньиго Мартинес со штрафного пробил низом прямо в стеночку.

81'

Кастильехо грубо сбивает Карлоса Велу. Опасный штрафной в 30-ти метрах от ворот Асенхо.

80' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будет ли определен победитель в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКонча Давид (24, н) выходит на поле
78'

МОМЕНТИЩЕ! Последовала длинная передача в штрафную гостей от Юри Берчичи, Рауль Навас перевел мяч на Баутисту, который пробил с выгодной позиции рядом со штангой!

77'

Ух! Хауме Коста заблокировал мощный удар Зурутусы с метров 27-ми! Угловой разыграют баски.

76'

ОПАСНО! После подачи с углового возникла паника в штрафной "басков", мяч отскочил к Бруно Сориано, который с убойной позиции умудрился пробить в перекладину!

75'

Отлично сыграл Иньиго Мартинес в обороне! Защитник в подкате выбил мяч на угловой после опасного прострела Адриана Лопеса с правого фланга!

74'

Очень много фолятигроки обеих команд в этом матче. Активно "награждает" желтыми грубиянов главный арбитр.

73'

Грубо играет Денис Черышев против Иньиго Мартинеса. Полузащитник гостей поставил подножку своему визави.

72' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) выходит на поле
71'

Момент! Юри Берчичи на дриблинге обыграл защитника и нанес мощный удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со стойкой ворот!

70' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБруно Сориано (21, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получили "горчичники" Родриго Эрнандес и Бруно Сориано.
69' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Вильярреалдос Сантос Джонатан (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18, н) выходит на поле
67'

Денис Черышев нарушил правила в атаке. Слишком активно помогал себе руками вингер "Вильярреал" в борьбе с Альваро Одриосолой.

66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (26, н) выходит на поле
65'

64'

Неудачно навесил с левого фланга Денис Черышев - Юри Берчичи спокойно принял мяч в своей штрафной.

63'

Откровенно нарушал правила Альваро Одриосола на Бруно Сориано в середине поля. Стандарт для "Вильярреала".

62'

Бакамбу несильно пробил с линии штрафной - Рульи спокойно завладел мячом.

61'

Хуанми угодил в офсайд, откликнувшись на длинный заброс из глубины.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После перерыва активнее заиграли команды, однако дело до забитых голов в этом матче никак не дойдет.

59'

Момент! Опасно простреливал с правого фланга Марио Гаспар, мяч пролетел мимо Лопеса и защитников "Реал Сосьедада" и оказался на ноге у Черышева, который с лета запустил игровой снаряд на верхние трибуны стадиона.

58'

Опасно! Хуанми не сумел замкнуть ювелирный навес Берчичи - форвард с убойной позиции пробить в сантиметрах от штанги!

57'

Момент! Карлос Вела пробил со штрафного немного выше перекладины ворот!

56' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) получил ж.к.
Хаби Прието получает желтую за споры с арбитром.
55'

Опаснейший стандарт для "басков" в 18-ти метрах от ворот гостей.

54'

Адриан Лопес сбивает Карлоса Велу практически на линии штрафной.

53'

Очередной прострел Велы с левого фланга был перехвачен защитниками. Надежно действует оборона гостей в этом поединке.

52'

МОМЕНТ! Бакамбу мог открывать счет в матче! Седрик подловил на ошибке Рульи, который неудачно вышел с ворот и не сумел завладеть мячом, и пробил с правого края штрафной выше ворот!

51'

Продолжают владеть инициативой игроки "Реал Сосьедада". Держат мяч подопечные Сакристана на чужой половине поля, однако создать у чужих ворот никак не удается.

49' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
Срывал атаку Марио Гаспар, за что и получил предупреждение.
48'

Зурутуса навесил в штрафную гостей прямо в руки Серхио Асенхо.

47'

Активно продолжают атаковать хозяева. Острый прострел Карлоса Велы успел прервать Родриго Эрнандес.

46' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРодри (16, п) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины матча! На табло стадиона "Аноэта" - скучные нули... Возможно, во второй половине встречи команды добавят скорости и динамики в игру. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Откровенно доигрывают команды первый тайм. Мяч держится в середине поля под контролем сан-себастьянцев.

43'

Левой пробил со штрафного Карлос Вела - мяч прошел намного выше ворот Серхио Асенхо.

42'

Опасный стандарт заработали "бело-голубые" в 25-ти метрах от ворот Асенхо. Асьер Ильярраменди и Карлос Вела у мяча.

41'

Тотальное преимущество хозяев! 71% времени владеет мячом "Реал Сосьедад", 29% - "Вильярреал".

40'

Мячом после подачи Давида Зурутусы спокойно завладел Серхио Асенхо. Неудачно навесил полузащитник сан-себастьянцев.

39'

Адриан Лопес попал в офсайдную ловушку после передачи Седрика Бакамбу.

38'

Бруно Сориано заблокировал хлесткий удар Давида Зурутусы с 22-х метров.

36'

Абсолютно без какого-либо сопротивления со стороны "желтых" контролируют мяч на своей половине хозяева.

35'

Ошибается при длинной передаче в чужую штрафной Мусаччио - никто из партнеров не побежал на этот заброс.

34'

Мяч после дальнего удара Юри Берчичи пролетел намного выше ворот "Вильярреала".

33'

Кроме опасного удара Наваса в начале матча вспомнить то нечего больше. Очень пассивно действуют команды.

32'

Опасность у своих ворот после навесной подачи Зурутусы нейтрализировал Мусаччио - Матео выбил мяч подальше от владений Асенхо.

31'

Одна из немногочисленных атак гостей закончилась неудачным прострелом Адриана Лопеса.

30'

Полчаса игрового времени позади. Скудный на интересные моменты поединок, в очень низком темпе действуют команды.

29' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) получил ж.к.
Денис Черышев поставил подножку Зурутусе. Первая желтая в нашем матче.
28'

Момент! После подачи Карлос Велы с углового пробивал по воротам Серхио Асенхо Зурутуса - выше ворот!

27'

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Рауля Наваса после подачи со штрафного в исполнении Асьера Ильярраменди.

26'

Очередной стандарт заработал "Реал Сосьедад" недалеко от штрафной "Вильярреала". На этот - в центральной зоне.

25'

Черышев отдал слишком сильную передачу на ход Бакамбу - Седрик, понятное дело, не сумел принять мяч.

24'

Лениво катают мяч хозяева на подступах к штрафной "желтой субмарины", но без особого обострения.

23'

Острый прострел Ойарзабаля с левого фланга в подкате прервал Тригерос, не позволив пробить Карлосу Веле.

22'

В низком темпе проходит первая половина встречи в Сан-Себастьяне. Хозяева тотально контролируют ход матча, однако опасных моментов по-прежнему у ворот Асенхо не создали.

20'

Хуанми очень грубо сыграл против своего визави в середине поля. Стандартное положение в сторону ворот "Сосьедада" и пока что устное предупреждение для форварда хозяев.

19'

Статистика владения мячом: "Реал Сосьедад" - 27%, "Вильярреал" - 73%.

18'

Затяжная атака "Реал Сосьедада" закончилась неточным забросом Ойарзабаля в штрафную гостей.

17'

После подачи с углового в штрафной гостей упал Хуанми! Эрнандес Эрнандес показывает форварду, что никакого нарушения правил не было.

16'

Хуанми угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

15'

На этот раз удалось выиграть "воздух" в штрафной "желтой субмарины" Иньиго Мартинесу, но удар центрального защитника получился неточным.

14'

Еще один стандарт на правом фланге заработали подопечные Эусебио Сакристана. Уже третий штрафной с этой позиции разыграют хозяева.

13'

Не удалось никому из сан-себастьянцев выиграть верховую борьбу в штрафной "Вильярреала" после подачи Ильярраменди со стандарта.

12'

Черышев подыграл рукой возле своей штрафной. Опасный стандарт для "Реал Сосьедада".

11'

Затяжная атака сан-себастьянцев закончилась передачей на левый фланг, где Юри Берчичи угодил в офсайд.

10'

Практически все игроки "Вильярреала" закрылись на своей половине поля, полностью отдав инициативу хозяевам, которые катают мяч возле чужих ворот в попытках организовать позиционную атаку.

9'

Практически без мяча действуют "подводники". Никак не могут завладеть игровым снарядом гости.

8'

Ух! Опасный прострел Альваро Одриосолы с правого фланга успел заблокировать в своей штрафрной Матео Мусаччио.

7'

После активного начала матча окончательно упал темп игры в эти минуты. Мяч держится в середине поля.

6'

Уверенно держат мяч на своей половине поля подопечные Сакристана. Не прессингуют своих оппонентов "подводники".

5'

Подыграл рукой при попытке обработать мяч Седрик Бакамбу. Штрафной в пользу "Реал Сосьедада".

4'

ОПАСНО! После подачи Ильярраменди со стандарта "воздух" в штрафной гостей выиграл Рауль Навас, который мощным ударом направил мяч в сантиметрах от дальней штанги!

3'

Заработали сан-себастьянцы стандарт на правом фланге.

2'

В желтых цветах сыграет "Вильярреал", в бело-голубых - "Реал Сосьедад".

1'

Матч начался!

0'

Появились команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Стартовый состав "Вильярреала": Асенхо, Мусаккио, Гаспар, Коста, Гонсалес, Б. Сориано, дос Сантос, Черышев, Тригерос, Адриан, Бакамбу.

0'

Стартовый состав "Реал Сосьедада": Рульи, Берчиче, Навас, Мартинес, Прието, Ильярраменди, Сурутуса, Вела, Хуанми, Одриосола, Ойарзабаль.

0'

В последних пяти поединках между этими клубами три победы одержал "Вильярреал" при двух ничьих.

0'

Из-за дисквалификации не сыграет в этой игре Роберто Сориано ("Вильярреал"). Также могут не сыграть из-за травм Мартинес, Бергара, Агирече, Виллиан Жозе в составе "бело-голубых".

0'

"Вильярреал" занимает шестую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. От подопечные Эусебио Сакристана "желтая субмарина" отстает на пять пунктов. Долгое время "Вильярреал" занимал более высокие места в таблице элитного дивизиона чемпионата Испании, однако неудачные результаты последних матчей опустили команду Франа Эскриба с топовых позиций. В последних пяти встречах "желтая субмарина" только один раз победила (над "Гранадой" со счетом 2:0) при трех ничьих (две из которых - по 0:0) и одном поражении.

0'

"Реал Сосьедад" в этом сезоне демонстрирует отличный рисунок игры и претендует на позиции в зоне Лиги чемпионов. После 22-х сыгранных туров подопечные Эусебио Сакристана идет на пятой позиции и отстают от мадридского "Атлетико", который занимает четвертое место, на четыре очка. В крайних пяти матчах "бело-голубые" показали неплохие результаты: четыре победы при одном поражении (мадридскому "Реалу").

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Аноэта" сыграют "Реал Сосьедад" и "Вильярреал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.