Реал - Эспаньол

2:0
18.02.2017, суббота, 18:15
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+4' Мадридский "Реал" добывает дежурные три очка и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. По игре было видно, что одни не хотят, а другие не могут. "Эспаньол" старался играть на контратаках, но создать опасный момент так и не смог. Стоит отметить возвращение на поле после длительной травмы Гарета Бэйла, который сразу забивает. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Всего наилучшего, любите футбол и следите за трансляциями на http://www.soccer.ru !
90+3' На этом судейская бригада во главе с Ундиано Мальенко Альберто решается на финальный свисток, матч завершён!
90+2' Роналду падает в чужой, должен быть пенальти, однако лайнсмен ошибся, зафиксировав положение "вне игры"!
90+1' 2 минуты будут команды ещё играть, это компенсированное арбитром время.
90' Марсело с правого фланга вырезал в штрафную площадь на Роналду, но защитник на мгновение опередил и выбил мяч.
89' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
87' "Эспаньол" сегодня практически ничего не создал в атаке, абсолютно беззубо выглядит команда Флореса Кике Санчеса.
86' Иско вырезал пас на ход на Гарета Бэйла, тот вошёл в штрафную и точным ударом отправил мяч низом в дальний угол ворот!
85' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалИско (22, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Бэйл Гарет отпраздновал возвращение на поле после травмы забитым голом, 2:0!
84' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро получает жёлтую карточку за грубый фол.
83' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВаскес Альваро (22, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалМарсело (12, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКариколь Аарон Мартин (12, з) получил ж.к.
Кариколь Аарон совершает откровенный фол на жёлтую карточку, досталось Васкесу.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд порадовать забитым мячом?
79' Лукас Васкес пробивает влёт с правого фланга по воротам, мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот!
78' Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (68%), "Эспаньол" (32%).
77' Карвахаль пробил мощно из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от газона прилетел точно в руки вратарю.
76' Диоп делает передачу далеко вперёд, никого из партнёров там не оказалось, мяч достался Рафаэлю Варану.
75' Иско получил мяч на левом фланге и пытался сделать прострел в штрафную, защитник заблокировал.
74' Прагматичный футбол демонстрирует "Реал", команда старается выиграть без особых усилий.
73' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
72' Хурадо попробовал поразить ворота "Реала" дальним ударом, мяч полетел на трибуну за воротами.
71' ЗаменаЛоготип РеалМората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
70' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
69' Альваро Мората шикарно отдаёт пас на Криштиану Роналду, а тот из убойной позиции посылает мяч выше ворот!
68' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДиоп Папакули (20, п) получил ж.к.
Судья моментально показывает жёлтую карточку, провинился Диоп Папакули.
67' Отличная посещаемость на "Сантьяго Бернабеу", на игре присутствует порядка 75600 человек!
66' Эрнан Перес умышленно сыграл в ногу Начо, арбитр свистит фол, но не показывает "горчичник" провинившемуся.
65' Каземиро наносил удар влёт с дальней дистанции, мяч улетает на трибуны стадиона.
64' У "Реала" пошла разминаться достаточно большая группа игроков, возможно в игру войдёт восстановившийся Бэйл.
63' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
62' Разыграли стандарт хозяева сложно, в итоге партнёры не поняли друг друга, последовала потеря мяча.
61' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (14, п) выходит на поле
60' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Эспаньола", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
59' Криштиану Роналду оказался на ударной позиции и пробил по воротам, но не попал как следует по мячу.
58' Эрнан Перес подыграл себе рукой в атаке, арбитр заметил это и свистнул фол, удара по воротам так и не состоялось.
57' Лукас Васкес делает подачу в штрафную "Эспаньола", мяч выбивается за пределы поля, будет подан очередной угловой.
56' "Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
55' Девятый угловой хозяева будут выполнять с правого фланга, этот стандарт пока дивидендов не приносил.
54' Не получился удар со стандарта у Роналду, мяч после его удара попал в "стенку" из игроков "Эспаньола".
53' Криштиану Роналду у мяча, вратарь выстраивает "стенку", напряжение чувствуется в обороне гостей.
52' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) получил ж.к.
Фуэго Хави грубо останавливает Криштиану Роналду, это штрафной и жёлтая карточка.
51' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
50' На своём поле "Реал" мало кому оставляет шансов в этом сезоне, но счёт 1:0 довольно "скользкий", случиться может всякое.
49' Во втором тайме игра немного ускорилась, гости стараются быстро убегать в контратаки.
48' Желтая карточкаЛоготип РеалИско (22, п) получил ж.к.
Иско получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
47' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Эспаньола", но пока что защитная линия отлично обороняется.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРейес Хосе Антонио (9, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17, н) выходит на поле
46' Футболисты уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3' "Реал" довольно комфортно чувствует себя на поле, много контролирует мяч и опасно атакует. Сумеет ли "Эспаньол" показать свой лучший футбол во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Свисток арбитра сигнализирует об окончании первого тайма, футболисты уходят на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Лишь 1 минуту компенсировал Ундиано Мальенко Альберто к первому тайму, серьёзных задержек в игре не было.
44' Альваро Мората падает в чужой штрафной, но арбитр уверенно показывает, что надо подниматься, пенальти не будет.
43' "Реал" старается продуктивно провести последние минуты первого тайма, футболисты обороны активно подключаются к атаке.
42' "Эспаньол" вышел в атаку через правый фланг, но опасный момент создать не получилось, от ворот выбьет Кейлор Навас.
41' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
40' Желтая карточкаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) получил ж.к.
Ковачич Матео проиграл позицию на поле и был вынужден сорвать контратаку соперника, жёлтая карточка.
39' Первый тайм идёт полностью под диктовку "сливочных", соперник ничего не может этим поделать.
38' Альваро Мората выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника и пробивал по воротам, но не попал в створ из убойной позиции!
37' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
36' Лукас Васкес отправлял заброс в чужую штрафную, хороший получился навес, однако защитники выбили мяч.
35' В свое удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
34' "Реалу" удалось наконец-то воплотить своё преимущество на поле в забитый мяч, Иско выполнил точный пас на дальнюю штангу, Мората ударом головой переправил мяч в сетку!
33' ГолЛоготип РеалМората Альваро (21, н) (Логотип РеалИско (22, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Мората Альваро открывает счёт в матче, 1:0!
32' Всё-таки забивает мадридский "Реал", но делает это из положения "вне игры", гол не засчитан.
31' Супер момент создают хозяева! Роналду на скорости прошёл по правому флангу и с острого угла простреливал на дальнюю штангу, партнёр не успел к мячу!
30' Альваро Мората залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
29' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) получил ж.к.
Морено Жерар с помощью грубого фола остановил соперника, жёлтая карточка от арбитра.
28' Криштиану Роналду делает филигранный финт "эластико" и врывается в штрафную, но его передачу на партнёра под удар была заблокирована.
27' Досталось Матео Ковачичу в центре поля, неприятное столкновение. Судья остановил игру, возможно потребуется замена.
26' Лукас Васкес вёл борьбу с защитником в штрафной площади и опасно сыграл, фол в нападении зафиксировал судья.
25' "Реал" пошёл в большой прессинг и заставил соперника ошибиться, заработан очередной угловой.
24' Иско сфолил в центре поля, досталось в эпизоде Хурадо, "Эспаньол" быстро разыграл мяч.
23' По-прежнему "сливочные" владеют территориальным преимуществом, но пробить по воротам не получается.
22' "Реал" атакует то левым, то правым флангами, мяч или выбивается в поле, или на угловой.
21' Никакой угрозы у ворот "Эспаньола" после подачи с углового не случилось, гости продолжают уверенно действовать в своей штрафной.
20' Иско получил проникающий пас в чужую штрафную, но сделать передачу вдоль вратарской не получилось, мяч выбит на угловой.
19' Совсем незаметен лучший футболист мира - Криштиану Роналду, португальца внимательно опекают.
18' Иско навесил в центр штрафной, защитники были первыми на мяче и выбили мяч.
17' И вновь угловой зарабатывает "Реал", но до этого момента стандарты никакой пользы не принесли.
16' Гости стараются играть в комбинационный футбол в центре поля, н долго держать мяч не выходит.
15' Хозяева выполнили высокую подачу с угла поля, Лопес вышел из ворот и забрал мяч в руки.
14' Альваро Мората на вираже обошёл защитника, но пробить по воротам не дали, мяч выбит на угловой.
13' Пепе имел хорошую возможность забить гол, но не хватило точности португальцу, мяч пролетает рядом со штангой.
12' "Реал" зарабатывает угловой удар с правого фланга, подавать отправился Тони Кроос.
11' Папе Диоп опасно сыграл в центре поля, арбитр свистнул фол, так играть нельзя, можно нанести травму сопернику.
10' Лукас Васкес выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, первым на мяче был защитник.
9' Давид Лопес сумел пробить головой по воротам Наваса после навеса с угла поля, но удар опасным не вышел, мимо ворот.
8' Морено финтил против Начо на правом фланге атаки и своими действиями заработал угловой.
7' Не высокий темп игры в эти минуты, "Эспаньол" команда опытная и организованная.
6' Мадридцы обосновались на чужой половине поля, футболисты ищут своими передачами Криштиану Роналду.
5' "Эспаньол" атаковал левым флангом, при сближении с защитником "Реала" атака замедлилась, мяч потерян.
4' Тони Кроос выполнял подачу в штрафную площадь, защитники "Эспаньола" сыграли надёжно, мяч выбит.
3' Ожидаемо активно начинают матч хозяева поля и зарабатывают стандартное положение на чужой половине поля.
2' "Реал" по привычке вышел на игру в домашней форме белоснежного цвета, "Эспаньол" выбрал комплект из тёмно-серых цветов.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Эспаньола". Первый тайм матча начался!
0' Красавец "Сантьяго Бернабеу" за несколько часов до матча.
0' "Реал", добившись положительного результата в матче еврокубка, постарается и во внутреннем чемпионате выступить не хуже. Королевский клуб набрал неплохой ход. Глубины состава ему должно хватить, чтобы в предстоящем матче максимально пополнить свой баланс. "Попугаи" в очных противостояниях не очень блещут, в 9-ти крайних личных встречах они не могли зацепиться даже за ничью. Но разгромным счёт может и не стать, так как игра "Реала" в Лиге Чемпионов даст о себе знать.
0' После длительной борьбы за выживание в прошлом сезоне, закрепление в середине турнирной таблицы в этом году является для "Эспаньола" большим успехом. Впрочем, "попугаи" его вполне заслужили своей игрой. Проигрыш в крайнем туре "Реал Сосьедаду" стал для каталонцев только третьим с сентября. Потеряв важные очки, подопечные Флореса заметно осложнили себе борьбу за попадание в еврокубковую зону. В крайних пяти выездных встречах каталонцы смогли переиграть лишь находящуюся в кризисном состоянии "Малагу" (1:0). Проблемы со здоровьем имеют Рейес, Наварро, Баптистау, Виктор Санчес, Папе Диоп и Хави Фуэго.
0' "Реал" Мадрид вновь выходит на привычный для себя уровень после непродолжительного кризиса. Команда добилась 3-х побед подряд в Примере, после чего она обеспечила комфортный результат в домашнем противостоянии с "Наполи" (3:1) в рамках Лиги чемпионов. Дополнительной уверенности королевскому клубу добавляет тот факт, что в лазарете у мадридцев лишь один Гарэт Бэйл. "Сливочные" очень мощно выглядят на "Сантьяго Бернабеу", и в предстоящем поединке они постараются продлить свою победную серию.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В 23-м туре испанской Ла-Лиги мадридский "Реал" будет принимать на своём поле "Эспаньол". С разным настроением подходят соперники к очному противостоянию. Гости будут находиться в лучших физических кондициях, но есть сомнения, что это им поможет добиться успеха на "Сантьяго Бернабеу". В прошлом чемпионате "сливочные" уничтожили каталонскую команду на своём поле 6:0. Сумеет ли "Эспаньол" дать отпор гранду в этот раз? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
18.02.2017, 20:06
Лайнсмен конченный завистник, офсайда не было!
18.02.2017, 19:55
Да я прикалываюсь, просто получается не седьмой а семой, если судить по тому, что он написал.

ozdo
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)

Ответил за легенд Каталонии.
Да вам бы хоть телек купить для начала и сетанту плюс поставить!

Кажется, ты немного недопонял, мне просто не нравится смотреть игры Барсы, постоянно засыпаю.
  0
Dyadya13
18.02.2017, 19:31
Показать
ozdo
ozdo
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:25
Кстати да, я вот вообще не смотрю матчи Барсы, если не с Реалом играют, а эти постоянно... Так оно и понятно, красивый футбол все любят!
  0
ozdo
18.02.2017, 19:22
да уж, на ветках Реала глоров барсы всегда больше, чем на своих... но после псж чтото они пропали
  1
Dyadya13
18.02.2017, 19:21
Показать
Dyadya13
Dyadya13
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
18.02.2017, 19:19
Не, ну это есть у него, нырнуть он любит, да и косячит частенько, но... Все же сегодня он не так уж и плох - пару обводок опасных сделал, пару неплохих пасов, нелья сказать, что он абсолютно бесполезен.
  1
Kavaro
18.02.2017, 19:17
Показать
18.02.2017, 19:16
Месси весь матч будто играл в футболе ПСЖ, его почему не заменили? Не ищете соринку в чужем глазу, когда перед своим полено торчит
18.02.2017, 19:07
Мората человек простой, вышел в основе - забил гол )))
  0
Imrebellion
18.02.2017, 19:06
Реал ведет, игра хорошая, судья не лажает, но некоторым лишь бы поводы найти ныть и свалить всю глобальную вину на другую команду!
  0
Wo_Ong
18.02.2017, 19:01, ред.
Неназначенный пенальти на Лукасе. незасчитанный гол Роналду, 2 левых офсайда, только что мяч ушёл в аут от Хурадо - боковой судья был в метре и зафиксировал что мяч ушел от Варана... Мальенко и его бригада - каталонские ручные судейки, все помнят как он в класико (3:4) удалил Рамоса и назначил 2 пенальти в ворота Реала. Пике бы опять зарыдал и начал ныть в такой ситуации, но игроки Реала ведь не нытики. Уверен никто и слова не скажет в адрес судей. Игроки Реала не будут ныть, они просто выиграют - назло каталонскому судьишке, как бы он не топил Реал
вхсо 111
ГОЛ Мората 1-0, надо ещё пару в первом).
18.02.2017, 18:40
Это когда Васкеса схватили, уронили, а судья не свистнул?)
18.02.2017, 18:34
Судя по по комментариям, особенно по заплюсованным комментариям, люди даже на четвёртый день ещё не отошли.
18.02.2017, 16:48
Победы конечно Эспаньолу, но это фантастика.
Их хлебом не корми, только дай Реалу покрупней влететь. Для них прям честь побольше мячей из ворот вынуть.