Леганес - Спортинг: обзор матча 12 февраля 2017

0:2
12.02.2017, воскресенье, 18:15
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Luciano (Леганес) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+4' Набил Эль-Жар (Леганес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
90+2' Карлос Кармона (Спортинг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Спортинг исполнит угловой.
90+2' Игрок команды Леганес нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Спортинг получает право на стандарт.
90+2' Хави Торрес (Спортинг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Протаранил. Бургуй (Спортинг) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Бургуй (Спортинг) спорит, но решение судьи не изменить.
90' Дарвин Мачис (Леганес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90' Набил Эль-Жар (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
87' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Спортинг. Но один из защитников прерывает подачу.
87' Ненужный фол совершает Унаи Бустинса (Леганес). Javier Estrada Fernandez дает свисток.
85' ЗаменаЛоготип СпортингГомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингТоррес Хавьер (21) выходит на поле
85' А вот и замена. Мойсес Гомес сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Хави Торрес (Спортинг) окажется на поле.
84' Желтая карточкаЛоготип СпортингБурги (14) получил ж.к.
84' Бургуй (Спортинг) предупрежден судьей.
83' ГолЛоготип СпортингБурги (14) (Unsportsmanlike conduct) - 0:2
83' Бургуй (Спортинг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Яго Эррерин никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
83' Предупреждение. Рубен Рубен Перес (Леганес) получает желтую карточку за грубый фол.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
81' Рубен Рубен Перес (Леганес) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
81' Кто-то из команды Спортинг свалил оппонента не землю - штрафной будет. Леганес получает право на штрафной.
80' Мигель Герреро (Леганес) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
79' ЗаменаЛоготип ЛеганесБуэно Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛусиано (20) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СпортингТраоре Ласина (8, п) уходит с поля
Логотип СпортингКастро Карлос (9) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альберто Буэно уходит, а Luciano (Леганес) войдет в игру.
79' Замена. Карлос Кастро (Спортинг) освежит игру. А Ласина Траоре порядком подустал и покинет поле.
77' Рубен Рубен Перес (Леганес) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
76' Желтая карточкаЛоготип СпортингКастельяно Мануэль (16, п) получил ж.к.
76' Прямо напросился на предупреждение. Лильо Кастеллано (Спортинг) получает желтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип СпортингЧоп Дуйе (24) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
74' Дуже Чоп (Спортинг) хоть и сидит на скамейке, Javier Estrada Fernandez не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
74' Унаи Бустинса (Леганес) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
72' Javier Estrada Fernandez не мог не среагировать на такую грубую игру, Ласина Траоре (Спортинг) сыграл некрасиво.
70' Красная карточкаЛоготип СпортингМариньо Диего (13) получил к.к.
70' Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Бургуй (Спортинг) попал в положение вне игры сейчас.
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесШимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМачис Дарвин (7) выходит на поле
68' Так... Александр Шимановский уходит с поля, а Дарвин Мачис (Леганес) его заменил.
66' ГолЛоготип СпортингКанелья Роберто (15, з) (Логотип СпортингБурги (14)) - 0:1
66' ГОЛ! Роберто Канелья (Спортинг) после углового пробивает вратаря точным ударом по воротам.
66' Сейчас Спортинг подаст угловой.
66' Бургуй (Спортинг) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
65' Самуэль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Набил Эль-Жар (Леганес).
64' ЗаменаЛоготип ЛеганесСаму (16, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (25) выходит на поле
64' Александр Шимановский (Леганес) делает заброс в штрафную, но Иван Куэллар был расторопнее всех.
62' Самуэль (Леганес) получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот. Но мимо.
60' Бургуй (Спортинг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
59' Ласина Траоре (Спортинг) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
58' ЗаменаЛоготип СпортингЛопес Исма (18, з) уходит с поля
Логотип СпортингБурги (14) выходит на поле
58' Хоан Руби решил усилить игру заменой. Исмаэль Лопес ушел с поля, а Бургуй (Спортинг) будет усилять игру.
56' Отлично играет Самуэль (Леганес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
54' Желтая карточкаЛоготип СпортингКармона Карлос (19, н) получил ж.к.
54' Карлос Кармона (Спортинг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Рубен Рубен Перес (Леганес) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
53' Микель Весга (Спортинг) бросается в подкате, но Javier Estrada Fernandez показывает, что был фол. Право на штрафной получил команда Леганес.
51' Пабло Инсуа (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Альберто Буэно (Леганес) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
49' Длинный пас исполнил Иван Куэллар (Спортинг). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
48' Ласина Траоре (Спортинг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
47' Самуэль (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Javier Estrada Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Александр Шимановский (Леганес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45' Леганес с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Угловой. Подавать будет Леганес.
44' Диего Рико (Леганес) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
44' Штрафной удар исполнил Мойсес Гомес (Спортинг) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
43' Альберто Буэно (Леганес) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez увидел это нарушение - свисток. Спортинг получает штрафной.
41' Габриэль навешивает. Альберто Буэно (Леганес) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
39' Ласина Траоре (Спортинг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' Javier Estrada Fernandez свистит фол. Альберто Буэно (Леганес) грубо сыграл против одного из оппонентов.
36' Рубен Рубен Перес (Леганес) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Спортинг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
34' Мигель Герреро (Леганес) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
30' Желтая карточкаЛоготип СпортингТраоре Ласина (8, п) получил ж.к.
30' Желтую карточку за подкат получил Ласина Траоре (Спортинг). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
29' Самуэль (Леганес) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
27' Ласина Траоре (Спортинг) попал в офсайд, однако.
26' Лильо Кастеллано (Спортинг) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел.
24' Один из игроков команды Спортинг сделал подножку.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
21' Диего Рико (Леганес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
20' Хорхе Мере (Спортинг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул.
18' Ласина Траоре (Спортинг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17' Хорошую передачу делает Альберто Буэно. Мигель Герреро (Леганес) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
16' Альберто Буэно (Леганес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
16' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Яго Эррерин (Леганес). Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
15' Javier Estrada Fernandez прерывает игру. Фернандо Аморебьета (Спортинг) совершил тактический фол. Леганес исполнит сейчас штрафной.
14' Яго Эррерин показывает как умеет читать игру, и Ласина Траоре (Спортинг) остается не у дел - не получает мяч.
12' Альберто Буэно (Леганес) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
11' Исмаэль Лопес (Спортинг) делает хороший навес в штрафную, но Яго Эррерин был первый на мяче тут.
8' Желтая карточкаЛоготип СпортингКанелья Роберто (15, з) получил ж.к.
8' Главный судья Javier Estrada Fernandez непреклонен и менять своего решения не будет. Роберто Канелья (Спортинг) получил горчичник за пререкания.
7' Штрафной. Исмаэль Лопес (Спортинг) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел в аут.
7' Кто-то из команды Леганес грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Спортинг получает штрафной удар у линии поля.
6' Мойсес Гомес (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6' Спортинг держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Угловой. Спортинг получит шанс забить.
4' Игрок из команды Спортинг уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Спортинг начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Дуже Чоп - лучший бомбардир команды Спортинг. Он уже наколотил 7 голов.
0' Леганес не может выиграть уже 9 игр подряд.