Бетис - Валенсия: обзор матча 11 февраля 2017

0:0
11.02.2017, суббота, 15:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, п) получил ж.к.
89' Даниэль Себальос (Бетис) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
89' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Антонио Санабриа (Бетис) наказан за свой грубый фол.
88' Жоау Канселу (Валенсия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
87' Герман Песселья (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
85' На матче 30567 болельщиков.
84' В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияОрельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКанселу Жоау (2) выходит на поле
81' Замена. Фабиан Орельяна уходит, а выходит Жоау Канселу (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (12) получил ж.к.
78' Симоне Дзадза (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Daniel Jesus Trujillo Suarez берется наказать игрока.
74' ЗаменаЛоготип БетисАлегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
74' Виктор Хосабед решил усилить игру заменой. Алекс Алегриа ушел с поля, а Антонио Санабриа (Бетис) будет усилять игру.
73' ЗаменаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип БетисМартен Жонас (8) выходит на поле
73' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Йонас Мартен (Бетис) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Петрос уходит.
73' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Рубен Пардо (Бетис) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияДзадза Симоне (12) выходит на поле
64' А вот и замена. Санти Мина сейчас уйдет с поля. Воро дает последние наставления своему игроку, это Симоне Дзадза (Валенсия) окажется на поле.
63' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
63' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Аисса Манди (Бетис) наказан за свой грубый фол.
62' Риза Дурмиси (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ВаленсияСантос Адерллан (4, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияАбденнур Аймен (23) выходит на поле
57' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал заслуженно, Даниэль Парехо (Валенсия) с предупреждением теперь.
57' Де Хесус Адерлан покидает игру. Аймен Абденнур (Валенсия) заступит на смену.
54' Нани (Валенсия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
54' Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
53' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бетис. Но один из защитников прерывает подачу.
46' Игра возобновляется.
45' Перерыв.
44' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30' Петрос (Бетис) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez не пропустил этот момент и свистнул.
21' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСантос Адерллан (4, з) получил ж.к.
21' Де Хесус Адерлан (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
16' Риза Дурмиси (Бетис) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15' Кристиано Пиччини (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
7' Рубен Кастро (Бетис) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
6' Даниэль Парехо (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
5' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
4' Нани (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Нани из команды Валенсия в этом сезоне уже отдал 6 голевых передач. Он лидер команды по этому показателю.
0' 1:6 - худшее поражение у команды Бетис.