Эйбар - Гранада: обзор матча 13 февраля 2017

4:0
13.02.2017, понедельник, 22:45
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Гранада получает право на угловой удар.
89' Артем Кравец (Гранада) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гранада подаст его.
85' Педро Леон (Эйбар) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Рубен Пенья. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Дани Гарсия (Эйбар) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
82' Рефери указывает на угловой флажок. Такаси Инуи (Эйбар) собирается исполнить его.
82' После классного прохода Анаитц Арбилья (Эйбар) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в левую "девятку". Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
82' Время для замены. Серхио Энрич заменен. Рубен Пенья (Эйбар) освежит игру.
81' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11) выходит на поле
79' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Артем Кравец (Гранада) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Гранада получает право на угловой.
78' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) уходит с поля
Логотип ЭйбарРивера Кристиан (6) выходит на поле
78' Вот и замена. Гонсало Эскаланте покинет игру, а свеженький Кристиан Ривера (Эйбар) заступит вместо него.
78' Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77' Артем Кравец (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гранада пробьет угловой.
75' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает угловой.
75' Артем Кравец (Гранада) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Йоэль смог выбить мяч, направленный по центру ворот. Гранада зарабатывает угловой удар.
73' ЗаменаЛоготип ГранадаРамос Адриан (7) уходит с поля
Логотип ГранадаПонсе Эсекель (9) выходит на поле
73' Время для замены. Эсекиель Понсе (Гранада) вошел в игру, а Адриан Рамос покинул поле.
72' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14) получил ж.к.
72' Дани Гарсия (Эйбар) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
68' Желтая карточкаЛоготип ГранадаУче Хенри Агбо (5) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4) уходит с поля
Логотип Эйбардос Сантос Мауро (15) выходит на поле
68' Уче Агбо (Гранада) получает желтую карточку за предыдущий фол.
68' Иван Рамис был заменен из-за травмы. Хосе Мендилибар отправил в бой свежего игрока, это Мауро Дос Сантос (Эйбар).
67' Иван Рамис (Эйбар) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
65' Успешно сейчас Артем Кравец (Гранада) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Йоэль смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот. Али Malle (Гранада) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
62' ГолЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21) - 4:0
62' Педро Леон (Эйбар) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
60' Педро Леон (Эйбар) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
59' Великолепеную игру показывает Такаси Инуи (Эйбар). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
57' ЗаменаЛоготип ГранадаПерейра Андреас (18) уходит с поля
Логотип ГранадаСампер Серхи (4) выходит на поле
57' Андреас Перейра сейчас покинет игру. Серхи Сампер (Гранада) заменит его.
57' Мог исполнить получше. Адриан (Эйбар) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Серхио Энрич. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Педро Леон исполняет угловой, и Иван Рамис (Эйбар) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 3:0.
52' Педро Леон (Эйбар) идет к мячу.
52' Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Эйбар получит шанс забить.
52' О чем думал Давид Ломбан (Гранада)? Получает он желтую карточку.
51' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЛомбан Давид (6) получил ж.к.
51' Гильермо Очоа мог не тревожиться из-за этого удара. Серхио Энрич (Эйбар), после передачи в ноги, которую ему отдал Адриан, не смог точно пробить. Выше ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Али Malle (Гранада) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46' ЗаменаЛоготип ГранадаФулкье Димитри (22) уходит с поля
Логотип ГранадаВакасо Мубарак (8) выходит на поле
46' Луис Алькарас сделал замену в перерыве матча, Димитри Фулькье (Гранада) заменен, а Мубарак Вакасо вышел вместо него.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
41' Артем Кравец (Гранада) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
39' Серхио Энрич открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Педро Леон (Эйбар). Серхио Энрич (Эйбар) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
39' Адриан (Эйбар) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
37' Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' Артем Кравец (Гранада) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Сейчас Гранада подаст угловой.
34' Адриан (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
33' Угловой быстро разыгрывает Эйбар.
33' Такаси Инуи (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
29' Серхио Энрич (Эйбар) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
26' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Педро Леон (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
21' Эйбар быстро разыгрывает угловой.
21' Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
19' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Педро Леон (Эйбар) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Эйбар получает право на угловой.
19' С точки пенальти Адриан (Эйбар) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
17' Артем Кравец (Гранада) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
16' Али Malle (Гранада) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
13' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24) получил ж.к.
13' Адриан (Эйбар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
11' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24) - 1:0 (П)
11' Вот хороший шанс забить! Адриан (Эйбар) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
11' Адриан (Эйбар) попытается забить гол с пенальти.
11' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Сверрир Ингасон (Гранада). Арбитр указывает на точку. Команда Эйбар получила шанс забить с пенальти.
6' Эйбар разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андер Капа (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
5' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Иван Рамис (Эйбар) снова попался.
3' Пас сделал Артем Кравец (Гранада), но Йоэль перехватил мяч.
2' Андреас Перейра (Гранада) сделал пас вперед, но Йоэль вышел из ворот и выбил мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Гранада разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Гранада уже набирает 13 очков за 21 игр.
0' Команда Эйбар набрала 32 очк. в турнире на данный момент.