1:3
11.02.2017, суббота, 22:45
Памплона, Эль Садар
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+7' Тяжёлая игра получилась для мадридского "Реала" против команды замыкающей турнирную таблицу чемпионата. Гости хотели взять три очка малой кровью, но пришлось мучиться. "Осасуна" в первом тайме смотрелась очень даже не плохо, часто создавая голевые моменты, но во втором тайме команда подсела физически, чем и воспользовались "сливочные". Теперь подопечным Зинедина Зидана предстоит сложнейший матч в Лиге Чемпионов с итальянским "Наполи". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и смотрите за трансляциями на http://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Провалились хозяева в обороне, прошёл пас Марсело на Васкеса, тот вбежал в штрафную и точным ударом поразил ворота "Осасуны"!
90+4' ГолЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 1:3
ГОООООЛ! Васкес Лукас ставит точку в матче, 1:3!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаЧаушич Горан (8, п) получил ж.к.
Чаушич Горан получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
90+2' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90+1' 3 минуту будут ещё играть команды, это компенсированное арбитром время за задержки.
90' Лукас Васкес с трёх метров умудрился не забить в пустые ворота, отправив мяч на трибуну за воротами!
89' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
88' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16, п) выходит на поле
87' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
86' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
85' Процент владения мячом на данную минуту: "Осасуна" (33%), "Реал" (67%).
84' Гости катают мяч на своей половине поля постепенно "убивая" время, хозяева стараются прессинговать.
83' И опять Кейлор Навас вытаскивает опаснейший удар из-под защитника в исполнении всё того-же Серхио Леона!
82' Криштиану Роналду решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел на трибуну за воротами.
81' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Осасуна" забить второй мяч в ворота "Реала"?
79' Марсело обыгрался с партнёром в "стеночку" на фланге, но обработать сильный пас партнёра не смог.
78' Криштиану Роналду упал в чужой штрафной площади, судья оставил этот момент без внимания.
77' С фланга на фланг переводят мяч гости пытаясь выманить соперника на себя, трудно доставить мяч в штрафную площадь.
76' Такое ощущение, что на второй тайм "Осасуну" не хватило, хозяева совсем перестали проводить свои атаки.
75' "Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
74' Криштиану Роналду прорывался к чужим воротам и пробивал низом в дальний угол ворот, Сиригу сумел среагировать на этот удар!
73' В свое удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72' Опять пауза в игре, на этот раз в помощи врачей нуждается Хайме Ромеро, футболисты могут попить воды.
71' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70' Ромеро промчал по правому флангу атаки и сделал навес в центр штрафной "Реала", Навас вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
69' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
68' Иско прикрывает мяч корпусом в центре поля, соперник вынужден нарушать правила.
67' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66' Криштиану Роналду оказавшись в положении вне игры пробил по мячу после свистка, арбитр сделал ему устное предупреждение.
65' Немного успокоилась игра после второго гола "Реала", футболисты обеих команд находятся в центре поля и стараются контролировать мяч.
64' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63' Иско вбежал в чужую штрафную из глубины и подобрав мяч нанёс точный удар низом в дальний угол ворот!
62' ГолЛоготип РеалИско (22, п) - 1:2
ГОООООЛ! Иско выводит "Реал" вперёд, 1:2!
61' Желтая карточкаЛоготип РеалРодригес Хамес (10, п) получил ж.к.
Родригес Хамес заработал за грубый фол жёлтую карточку.
60' ЗаменаЛоготип ОсасунаТьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаЛоэ Рауль (24, п) выходит на поле
59' Каземиро не успевал к мячу и ударил соперника сзади по ногам, судья пожалел его и не показал жёлтую карточку.
58' Алехандро Беренгер наносит удар с края штрафной, но получилось неточно, несколько выше перекладины.
57' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56' ЗаменаЛоготип РеалДанило (23, з) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
55' В составе мадридского "Реала" готовится замена, судя по-всему Данило не сможет продолжить игру.
54' Данило получил повреждение и нуждается в помощи врачей, в игре возникла пауза, футболисты могут перевести дух.
53' Марсело отдавал пас на Бензема, тот в касание продолжил на Роналду, но вовремя вышел из ворот вратарь и накрыл мяч.
52' ЗаменаЛоготип ОсасунаФуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаКлер Карлос (21, з) выходит на поле
51' В направлении Криштиану Роналду отдавали мяч, однако защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
50' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
49' Довольно активно начали команды второй тайм, желание изменить счёт в свою пользу есть и у тех и у других.
48' После подачи с углового ничего опасного у ворот "Реала" создать не вышло, гости начинают свою атаку.
47' Леон получил мяч на углу штрафной, подработал себе под правую и пробивал точно в дальний угол, Кейлор Навас в прыжке парировал мяч на угловой!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Довольно интересный матч показывают футболисты обеих команд, "Осасуна" настроилась на матч как надо и даже переиграла в первом тайме именитого соперника по показателю ударов по воротам. Сумеет ли мадридский "Реал" собраться на второй тайм и взять три очка в игре с дерзкой "Осасуной"? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Ну и на этом первый тайм закончен, судья своим свистком отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' В положении вне игры оказался Леон, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
45' 2 минуты будут команды ещё играть в первом тайме, это компенсированное время за задержки в игре.
44' В ответной атаке Иско наносил удар по воротам хозяев, Сиригу сыграл уверенно поймав мяч.
43' Кейлор Навас сумел среагировать на удар соперника и поймал мяч летевший низом в створ ворот!
42' Каземиро зацепил соперника за ногу около своей штрафной, арбитр назначает стандартное положение.
41' Криштиану Роналду попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
40' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Осасуны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
39' Иско делал высокую передачу вперёд на партнёра, но Криштиану Роналду до мяча не добрался.
38' Ромеро выполнял подачу в штрафную площадь, но сделал это близко к воротам, Навас уверенно играет на выходе.
37' Достойно проводит первый тайм "Осасуна", не уступают хозяева в желании одержать победу в матче.
36' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаТьенца Фаусто (14, п) получил ж.к.
Тьенца Фаусто получает "горчичник" за грубую игру в центре поля.
35' "Реал" мог выходить вперёд, но Карим Бензема не реализовал стопроцентный момент! Голкипер спас хозяев после опасного удара по центру ворот!
34' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
33' Поймали игроки "Осасуны" соперника на контратаке, Леон выскочил один на один и легко переиграл Наваса!
32' ГолЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) (Логотип ОсасунаФуэнтес Хуан Рафаэль (16, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Леон Серхио сравнивает счёт в матче, 1:1!
31' Бензема отдавал в прорыв на Роналду, но того опередил защитник и выбил мяч в аут.
30' Игра хозяев первым номером приносит успех, гости не могут показать свой футбол, так как вынуждены постоянно думать о защите собственных ворот.
29' "Реал" контролирует мяч в центре поля, хозяева моментально бросаются в отбор, гости вынуждены отходить назад.
28' Давид Гарсия высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам, удар получился не сильным, Навас сумел поймать мяч.
27' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) получил ж.к.
За отмашку от соперника жёлтую карточку получает Модрич.
26' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
25' Хозяева стараются агрессивно действовать в атаке, но вскрыть оборону королевского клуба не выходит.
24' Карим Бензема запустил Роналду вперёд, тот догнал мяч и пробил в створ ворот, вратарь выручить хозяев не сумел!
23' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Роналду Криштиану открывает счёт в матче, 0:1!
22' "Реал" перешёл в позиционную атаку, мяч контролируется в центре поля, но подойти к штрафной не выходит.
21' Неудачно разыграли стандартное положение хозяева, мяч был послан намного выше ворот.
20' Кейлор Навас выстраивает "стенку" из двух футболистов, в штрафной начинается борьба за позиции.
19' Опасный штрафной зарабатывают хозяева, Ромеро уходил на финте от защитника, тому пришлось нарушать правила.
18' Не удаётся "Реалу" перейти центр поля, "Осасуна" прочно завладела инициативой на поле и играет с позиции силы.
17' Кейлор Навас среагировал на опасный рикошет и вытащил мяч, который летел точно в левый угол ворот!
16' С неприятного момента начался матч, но футбол - игра контактная, без травм никуда. Здоровья Боннину, матч продолжается.
15' ЗаменаЛоготип ОсасунаБоннин Каетано (3, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаГарсия Давид (5, з) выходит на поле
14' Ой-йо-йо-й! Тяжелейшую травму получает игрок "Осасуны"! Тано Боннин покидает поле на носилках, состоится вынужденная замена.
13' Атакующие действия хозяев поля закончились неудачно выполненной подачей с углового.
12' Каземиро нарушает правила на своей половине поля, "Осасуна" получает право на стандартное положение.
11' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаФуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) получил ж.к.
Фуэнтес Хуан Рафаэль получает жёлтую карточку за фол на Криштиану Роналду.
10' Досталось в одном из эпизодов Криштиану Роналду в центре поля, судья заметил нарушение и свистнул фол.
9' Ромеро прорывался в атаку правым флангом, сделал прострел низом в штрафную площадь, партнёр замкнуть не смог.
8' Левым флангом в атаке "Осасуна", мяч около штрафной площади, но приблизиться к воротам не получается.
7' Хозяева нарушают правила в атаке, сразу два футболиста не по правилам атаковали Марсело.
6' Гости разыграли корнер, мяч отскочил на открытого Бензема, тот с угла штрафной наносил удар по воротам, но не попал в створ.
5' "Реал" вышел в атаку левым флангом, Бензема хотел пройти сам двух защитников, но не смог, мяч выбит на угловой.
4' Тем не менее первый момент возник у ворот "Реала", с фланга прострелил в штрафную Леон, Навас был первым на мяче, угроза миновала.
3' С первых минут матча видно, что линия обороны "Реала" расположилась достаточно высоко, гости будут играть первым номером.
2' "Осасуна" будет выступать в красных майках и синих трусах, "Реал" вышел на поле в белоснежной форме.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит мадридский "Реал"!
0' Конечно, по потенциалу "Реал" гораздо сильнее "Осасуны" и мог бы добыть разгромную победу, при необходимости. Но необходимость для "галактикос" сейчас немного в другом - нужно сохранить силы и здоровье для предстоящего поединка Лиги чемпионов против "Наполи", так что памплонцы могут это использовать в своих интересах, навязав лидеру первенства жёсткую игру, что может дать им шансы зацепиться за очки в этой встрече.
0' "Реал", без сомнений, перед этой встречей больше беспокоит матч с "Наполи" в следующую среду. Неаполитанцы сейчас на ходу, поэтому, "сливочных" ожидают нелёгкие баталии в Лиге Чемпионов. "Осасуну" "королевский клуб" побеждать просто обязан, правда, не выигрывает "Реал" на выезде уже четыре матча во всех турнирах. Две недели назад "бланкос" порадовали своих болельщиков уверенной победой над "Реал Сосьедадом" (3:0). Получится ли сегодня у них всё так легко? Не сыграет из-за травмы Гарет Бэйл, отбывать дисквалификацию будет Тони Кроос.
0' "Осасуна" победно завершила 2016-й календарный год, обыграв "Гранаду" (2:0), перехватив у неё путёвку в 1/8 финала Кубка Испании. Но была ли она нужна? Уже после новогодних праздников памплонцы с треском вылетели от "Эйбара", проиграв дома со счётом 0:3, а на выезде сыграв вничью 0:0. А после этих матчей они не сумели обыграть своих конкурентов в борьбе за выживание - "Валенсию" (3:3) и "Гранаду" (1:1). Об "Осасуне" сложно в текущем сезоне сказать что-то позитивное. Мало кто предполагал, что возвращение памплонцев в Ла Лигу получится настолько неудачным. Не помогла "красным" даже тренерская отставка. У "Осасуны" стало чуть больше ничьих, но общей картины это ничуть не изменило.
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче 22-го тура испанской Ла Лиги между "Осасуной" и мадридским "Реалом". В этом матче, идущий первым "Реал", проэкзаменует прозябающую на последнем месте "Осасуну". Памплонцы только раз выиграли в текущем чемпионате, а также обладают худшей защитой в Примере. Таким образом, перед этим матчем интересен только один вопрос - смогут ли забить хозяева? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
12.02.2017, 00:46
Ни чего не понял ! Кому ты что и куда забил ?
  0
вхсо 111
12.02.2017, 00:39
А вот и третий Васкес, Рон продуманно сыграл (вернее не сыграл)).)
12.02.2017, 00:33
щас осасуна всем составом побежит забивать . а мы накажем))
  0
Kavaro
12.02.2017, 00:32
За Ковачич покажет Иско как нужно играть.
  0
ABRAM995
12.02.2017, 00:30
Реал видать вышел с настроем "обыграем в полноги" Как бы сейчас Осасуна за это не наказала..
  0
12.02.2017, 00:29
смотрите футбол хватить хейтить друг друга
  0
12.02.2017, 00:28
что за тупость? остай твои догадки . ты там стоял чтоли ?
12.02.2017, 00:25
ну да, кумовством за версту несет) просто непонятно зачем дергали его из юве..
ответ просто сашка (раскрыть)
Да, причём абсолютно не заслуженно. Бензема фантастической техникой никогда не отличался, но компенсировал это работоспособностью и старанием, теперь же просто пешком по полю ходит, ну и моменты как всегда порит, Мората выходя на замены забил кажется не меньше чем Карим) Короче, я начинаю думать, что тут дело все таки в том откуда Бензема родом))
12.02.2017, 00:19
Чёт у Рамоса прицел немного сбился в последнее время) Ну или он опять 90-ой минуты ждёт)
12.02.2017, 00:15
Почему Зидан хотя бы на последние 20 минут не выпускает Морату или Диаза? В очередной раз ведь Бензема матч провалил, так ещё и пешком ходит теперь
  2
eleven LC
Вот как? Как Бензема попадает в стартовый состав?
  2
12.02.2017, 00:12
Показать
ABRAM995
12.02.2017, 00:12, ред.
Роналду тоже хз во что играет, в простейших ситуациях ошибается. По хорошему, обоих и Бензема и Роналду, надо бы на скамейку посадить, в этом сезоне совсем не на подобающем уровне играют
12.02.2017, 00:08
Где там Бензема сделал гол? Он пару метров мяч протащил, а затем на газон плюхнулся. Это полностью заслуга Иско, быстро оценил ситуацию и оказался в нужном месте
  1
Бензема потерял мяч, Иско подхватил. Ты там по Радио слушаешь что ли?
  0
вхсо 111
ГОЛ!!!!!!! 1-2 Надо ещё наклепать, а кто тут Иско ругал)))
  0
12.02.2017, 00:07
бензима чуть не угробил момент . отскок удачный
  0
И поэтому просишь не "умничать"? Очень логично.
  0
ABRAM995
Ай хорош Иско! Как хладнокровно положил, учись Бензема!
12.02.2017, 00:03, ред.
Это не Реал! Ну его нафиг,лучше спать пойду! А нет вот гол!
  0
ABRAM995
12.02.2017, 00:02
Данило травмировался, но честно говоря не очень то уж это и потеря..)
12.02.2017, 00:00
Еще пару касаний мяча от Иско, и меня забанят на неделью. Вырубите пожалйста кто нибудь его, лет на 5-10.