Севилья - Вильярреал

0:0
05.02.2017, воскресенье, 14:00
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток Альберто Ундиано Мальенко, фиксирующий нулевую ничью в первом матче дня в испанской Примере. Так и не смогли команды распечатать ворота друг друга. Матч в Севилье стал настоящим бенефисом Серхио Асенхо, который взял удар Насри с пенальти и совершил ещё несколько впечатляющих спасений. Его коллега и тёзка Рико работы практически не имел, хотя это не отменяет тот факт, что три вернейших голевых шанса у Адриана и Бакамбу всё-таки были. Повторили команды результат их очного противостояния в первом круге - как под копирку получились игры. На этом всё. "Севилья" не смогла сравняться по очкам с "Барсой", а "Вильярреал", напротив, догнал "Реал Сосьедад", хотя у басков ещё есть матч в запасе. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+2'

Не слишком получается финальный штурм у "рохибланкос". Черышев заработал важнейший фол на себе - Витоло не прав.

90+1'

Угловой у ворот Асенхо! Каждый стандарт сейчас - это шанс!

90+1'

Три минуты добавил к основному времени матча Альберто Ундиано Мальенко!

90'

Вот это да! Могли сейчас подопечные Франа Эскрибы вырвать победу! Не хватило точности последнему пасу на Бакамбу гостям!

89' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРукавина Антонио (22, з) выходит на поле
88'

Чуть больше пяти минут, с учётом компенсированного, остаётся у "Севильи"! Сдюжат и додавят или же "подводники" выдержат?

87'

Передача в никуда от Н'Зонзи - футбольный снаряд у Асенхо.

86'

Виктор Руис опережает Асенхо и выбивает мяч на угловой. Вполне мог забрать мяч в перчатки голкипер.

85'

Подыграл себе рукой Бакамбу, принимая передачу Эрнандеса со своей половины поля.

84'

Нарушил правила Рами в борьбе с Бакамбу. Выигрывают драгоценное время гости.

83'

Заработали штрафной удар андалусийцы. Пабло Сарабия у мяча.

82'

Асенхо! Что творит вратарь "Вильярреала"! Тащит Серхио удар Иборры головой в упор - феноменальный сейв!

82'

Заблокировали выстрел Бен-Йедера с 20 метров - угловой.

81'

Последняя десятиминутка основного времени стартовала! Увидим ли мы гол?

80'

Тригерос прихватил за футболку Н'Зонзи - нарушение правил.

79'

Свело ногу у Хонатана Дос Сантоса. Недовольно свистит "Рамон Санчес Писхуан".

78'

Асенхо отлично справляется со своими обязанностями, играя на выходя. Мяч у него.

77'

Вьетто принял передачу от Витоло, но тут же был встречен Бруно Сориано - угловой.

76' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяИборра Висенте (8, п) выходит на поле
75'

Асенхо! Страж ворот "Вильярреала" сложился и взял удар Сарабии с семи метров!

74'

Бакамбу! Мощный конголезец продавил Рами, резал угол, пытаясь заработать пенальти, но коллективными усилияи всё-таки обезоружили нападающего защитники.

73'

Насри взял игру на себя и пробил с острого угла! Асенхо всё видел и мяч взял.

73'

В случае победы "Севилья" догонит в турнирной таблице "Барселону", но "Вильярреал" активно противится такому исходу.

72'

Одновременно использовали вторую замену Сампаоли и Эскриба. Бакамбу и Вьетто призваны освежить нападение команд.

71' ЗаменаЛоготип СевильяЙоветич Стеван (16, н) уходит с поля
Логотип СевильяВьетто Лусиано (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалАдриан (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) выходит на поле
70'

Долго комбинировали "подводники" на левом фланге, затем всё же отдали в центр на Тригероса, передача которого на Адриана не дошла.

69'

Очередная банальная подача - таким беззубым способом, кажется, защиту гостей в тупик не поставить.

68'

И ещё один корнер выполнит Сарабия.

67'

Пабло Сарабия заработал право на угловой на левом фланге.

66' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) выходит на поле
65'

А вот и Денис Черышев! Появится россиянини на поле в матче Примеры впервые с ноября прошлого года.

64'

Продолжает биться "рохибланкос" в крепко сбитую стену из игроков гостей.

63'

Франко Васкес выцарапал мяч у Хосе Анхель в опасной близости от ворот Асенхо, но заработал лишь аут игрок красно-белых.

62' ЗаменаЛоготип СевильяМариано (3, з) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17, п) выходит на поле
61'

От ноги Бонера улетел мяч за пределы поля. Увеличивается количество угловых у ворот Серхио Асенхо.

60'

Тригерос откатил мяч под удар Дос Сантосу, но мескиканец пробил ужасно. Слишком сильно.

59'

Бен-Йедер! Забивает наконец-то гол "Севилья", но делает это из офсайда.

58'

Дос Сантос заплёл ноги Меркадо. Быстро разыграли штрафной андалусийцы.

57'

Ничего интересного стандарты в нашей игре ещё не приносили. И этот корнер исключением не стал.

56'

Заблокировал Родриго Эрнандес удар Самира Насри - угловой.

55'

Теперь Адриан выполнил никудышный перевод направо - Кастильехо мяч не укротил.

54'

Адриан! Второй вернейший момент у 15-го номера гостей в матче! После передачи Бруно Сориано форвард вышел 1 на 1 с Рико, сместился влево и пробил в сетку с внешней стороны!

53'

Адриан тоже так подумал и зарядил из-за штрафной - Серхио Рико на месте.

52'

Не было ещё атак "Вильярреала" после перерыва. Может пора?

51'

Заброс Васкеса в свободную зону Йоветичу до адресата не дошёл. Удар от ворот.

50' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
Мало было Гаспара пенальти. Вот теперь и карточку получил правый защитник гостей за снос Рами.
49' Не реализованный пенальтиЛоготип СевильяНасри Самир (10, п) - 0:0
Нет гола! Не забивает Самир Насри с "точки"! Угадал направление удара Асенхо и намертво взял мяч в левом от себя углу ворот - 0:0!
48'

Пенальти! Марио Гаспар сбил Витоло на границе штрафной площади гостей!

48'

Хорошая атака "Севильи"! Насри отдал пас Витоло, который дважды примеривался для удара, но оставил мяч Йоветичу, который забросил мяч точно в руки Асенхо.

47'

Не произвели замен в перерыве Хорхе Сампаоли и Фран Эскриба.

46'

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался!

45+3'

Статистика первого тайма демонстрирует нам примерное равенство на поле. Закономерная пока ничья. Как завершится матч, по вашему мнению? Оставляйте свои комментарии здесь.

45+2'

Завершён первый тайм на "Рамон Санчес Писхуане"! 0:0 - счёт не открыт. Гораздо ближе к забитому мячу были "рохибланкос", но и у "подводников" было несколько моментов для того, чтобы забить. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Меркадо поставил корпус Адриану и не дал тому добраться до мяча. Удар от ворот выполнит Рико, и, видимо, прозвучит свисток на перерыв.

45'

Дежурную одну минуту добавил к основному времени первому тайму Альберто Ундиано Мальенко.

44' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
Габриэль Меркадо получает карточку жёлтого цвета за подкат на границе штрафной Асенхо.
43'

Оккупировали штрафную Асенхо нервионцы! Может всё-таки увидим мы гол в раздевалку?!

42'

Опасно! Васкес то ли пробил, то ли прострелил с правого края штрафной, Асенхо в прыжке парировал удар в сторону, а продолжения не последовало.

41'

Очень уж эта игра напоминает встречу первого круга на "Эль-Мадригале". "Нули" на табло, хотя и совсем не скучный футбол.

40'

Бен-Йедер пробил в Виктора Руиса, а Насри на добивании зарядил много выше перекладины.

39'

Дос Сантсос! Принял мяч мексиканец на границе штрафной и вторым касаниеи пробил - легко забрал мяч Серхио Рико.

38'

Защита "жёлтой субмарины" покамест успешно справляется с наскоками севильцев.

37'

Васкес навесил точно в руки Серхио Асенхо.

36'

Менее 10 минут остаётся до конца основного времени первого тайма, а комнады нанесли лишь по 1 удару в створ ворот.

35'

Возобновилась игра - Тригерос вернулся на поле, а "Севилья" снова в атаке.

34'

Разминаются Денис Черышев и Седрик Бакамбу - те, кто могут усилить атаку "Вильярреала".

33'

Остановка в игре! Франко Васкес, как косой, срубил Ману Тригероса у штрафнйо Серхио Рико. Нарушения нет, а вот повреждение полузащитник гостей получил.

32'

Впервые за долгое время выбежали в атаку "подводники" и даже пробили - удар Кастильехо вновь пришёлся в Рами.

31'

Серхио Асенхо вступил в игру и взял мяч в руки после подачи Васкеса с правой бровки.

30'

Защита легко выбила мяч из штрафной Асенхо после подачи Насри со стандарта.

29'

Франко Васкес убрал мяч под себя, а Родриго Эрнандес срубил хавбека красно-белых! Хорошая "точка" и для прямого удара, и для подачи!

28' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБруно Сориано (21, п) получил ж.к.
Теперь уже капитан "Вильярреала" получил "горчичник" за фол против Васкеса.
27'

Витоло! Получил мяч от Насри 20-й номер красно-белых, прокинул себе мяч чуть вперёд и резко пробил - выше перекладины!

26'

Виктор Руис опередил Бен-Йедера и выбил мяч на первый угловой.

25' Желтая карточкаЛоготип СевильяНасри Самир (10, п) получил ж.к.
Первое предупреждение в матче Мальенко выписал Самиру Насри - грубый подкат француз совершил против Бруно Сориано. Пропустит теперь Насри игру следующего тура.
24'

Немного успокоилась игра. Стартовый спурт "Севильи" успеха хозяевам не принёс.

23'

Анхель с левой ноги закручивал мяч в ближний угол! Коварному удару защитника гостей немного не хватило точности!

22'

Опасный штрафной заработал Адриан Лопес! Адиль Рами уложил на газон нападающего в 27 метрах до ворот.

21'

Йоветич мастерски уложил на пятую точку защитника и через паузу отдавал пас Мариано - Хосе Анхель "прочитал" этот манёвр.

20'

Стоит добавить немного выдумки команде Сампаоли и оборона гостей может треснуть! Но и андалусийцам стоит не терять концетрация - контратаки "подводников" очень и очень опасны!

19'

71% на 29% - соотношеие в плане владения мячом.

18'

Сразу несколько человек в белой форме тут же подскакивает к игроку в жёлтом при потере мяча! Непросто выходить из-под такого прессинга гостям!

17'

Забрался во "вне игры" Виссам Бен-Йедер.

16'

Ещё одна аналогичная комбинация красно-белых! Йоветич в касание замкнул кросс Мариано - выше перекладины!

15'

Какой момент! Бен-Йедер головой, казалось, бил уже наверняка, но из убойной позиции француз пробил точно в ногу вратаря!

14'

Витоло дважды пытался уйти от Гаспара на ложных замахах, но защитник "подводников" не купился и стоял до конца.

13'

Почти двукратное преимущество у нервионцев по количеству передач к этой минуте. Вероятно, эта пропорция будет только увеличиваться.

12'

Удар Кастильехо с шестнадцати метров принял на себя Адиль Рами.

11'

Мариано! Долго разыгрывали мяч севильцы на подступах к штрафной Асенхо, а затем Н'Зонзи одним пасом разрезал левый фланг обороны андалусийцев, но Мариано не смог толком обработать мяч.

10'

Несколько раз отлично огрызнулись футболисты в жёлтой форме! Безусловно, "Вильярреал" приехал не только для того, чтобы отстаивать ничью.

9'

Клеман Ленгле остановил атаку "подводников" в самом зародыше, сбив Тригероса.

8'

Адриан! Супермомент разбазаривает форвард "жёлтой субмарины"! Дос Сантос отдал прекрасный проникающий пас испанцу, которому лишь оставалось попасть в дальний угол!

7'

Падает Хонатан Дос Сантос во владениях Серхио Рико, но и тут пенальти нет!

6'

Ответ гостей! Стремительный контрвыпад завершился сильным ударом Родриго Эрнандеса из-за пределов штрафной - выше цели.

6'

Насри и Бен-Йедеру помешали друг другу пробить с линии штрафной!

5'

Гонит свою команду вперёд Хорхе Сампаоли! Стремятся хозяева забить быстрый гол!

4'

Сразу же забрали мяч под свой контроль футболисты "рохибланкос".

3'

Отличная погода в Севилье сегодня! Нет никаких преград для отличного футбола!

2'

Смакуют на повторах момент с падением Йоветича. Кажется, что одиннадцатиметровый скорее был, чем не был!

1'

На первой же минуте возник спорный эпизод у ворот Серхио Асенхо! Бен-Йедер ворвался в штрафную с левого края и прострелил на Йоветича, который опередил Руиса и пробил мимо ворот! Показывал черногорец, что его цепляли, но Мальенко пенальти не поставил.

1'

Прозвучал стартовый свисток Альберто Ундиано Мальенко! Матч на "Рамон Санчес Писхуане" начался - поехали!

0'

«Вильярреал»: Асенхо, Анхель, Руис, Бонера, Гаспар, Эрнандес, Бруно Сориано, Кастильехо, Джонатан Дос Сантос, Адриан, Тригерос.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Севилья»: Рико, Меркадо, Рами, Ленгле, Мариано, Витоло, Н'Зонзи, Васкес, Насри, Бен-Йедер, Йоветич.

0'

В матче первого круга на "Эль-Мадригале" достаточно неожиданно была зафиксирована нулевая ничья. Обе команды имели достаточно момендов для взятия ворот, но ближе к голу были всё же хозяева. Тогда команда Франа Эскрибы показа агрессивный и динамичный футбол, "Вильярреал" играл от себя. Сегодня вряд ли этот сценарий повторится - "подводники" дома и в гостях это две разные команды. Средняя результативность"жёлтой субмарины" в выездных встречах самая наименьшая в лиге - всего 1,6 гола за игру. К слову, на "Рамон Санчес Писхуане" в среднем забивают 3,6 мяча за игру - третий результат сверху. Тот пресловутый случай, когда встретятся коса и камень - тут более непохожих на друг друга команд сложно найти. В прошлом туре "Вильяреал" уверенно разобрался с одним из главных претендентов на вылет "Гранадой" и наконец-то положил конец затянувшейся серии неудач. Ещё ни разу "подводники" в этом чемпионате не проигрывали командам, которые стоят выше них в турнирной таблице. Дружина Эскрибы будет стремиться продолжить эту традицию и сегодня.

0'

Андалусийцы в прошлом туре оступились, проиграв на выезде "Эспаньолу" и тем самым прервав свою 5-матчевую победную серию в рамках Ла-Лиги. Во многом тогда на исход поединка повлияло удаление Николаса Парехи, случившееся уже на 2-й минуте - бывший защитник московского "Спартака" сегодня своей команде не помощник. В остальном Хорхе Сампаоли не может рассчитывать только на Микаэля Крон-Дели, который продолжает длительный процесс восстановления. На "Рамон Санчес Писхуане" нервионцы представляют собой, действительно, грозную силу - "рохибланкос" проиграли здесь в чемпионате лишь "Барселоне" и заслуженно занимают второе место по игре в родных стенах. С ходу влившийся в новый для себя коллектив и находящийся в отличной форме Йоветич готов пополнить свой лицевой счёт, а Бен-Йедер, Вьетто и компания всегда рады помочь черногорцу в этом начинании.