Бетис - Барселона

1:1
29.01.2017, воскресенье, 14:00
90+4'

Все! Матч завершен! "Барселона" только в конце матча благодаря голу Луиса Суареса сумела вырвать ничью на "Бенито Вильямарин". "Бетис" создал больше голевых моментов и вполне заслуженно открыл счет на 75 минуте встречи усилиями Алегрии, однако удержать победный результат "бело-зеленым" не удалось. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Подыграл себе рукой Луис Суарес после навесной подачи с правого фланга от Ивана Ракитича.

90+2'

90+1'

Лионель Месси филигранной передачей нашел в штрафной "бело-зеленых" Луиса Суареса, который точным ударом в угол отправил мяч в сетку ворот! 1:1!

90' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Луис Суарес сравнивает счет в матче!
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Мяч после подачи со штрафного от Месси спокойно забирает в свои руки Антонио Адан.

88'

Все свободные зоны перекрили игроки "Бетиса", не могут "сине-гранатовые" войти в штрафную соперника.

87'

Слишком долго готовился пробивать Месси из-за пределов штрафной. Манди успел броситься под удар и заблокировать полет мяча.

86' ЗаменаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) уходит с поля
Логотип БетисНаварро Рафа (2, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БетисАлегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип БетисЛейва Науэль (11, п) выходит на поле
84'

Небольшое повреждение получил Дурмиси. Лежит на газоне защитник сборной Дании.

83'

Не позволили защитники "Бетиса" пробить Месси с выгодной позиции. Мяч у Лионеля отобрал Себальос, который не спешит сразу же идти в атаку.

82'

Всей командой закрылись в штрафной игроки "Бетиса". "Барселона" атакует большими силами, не так много времени осталось играть во втором тайме.

81'

МОМЕНТИЩЕ! Рубен Кастро вышел один на один с Тер Штегеном, однако переиграть голкипера "Барсы" не сумел!

80' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГомеш Андре (21, п) получил ж.к.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Барселона" зацепиться за благоприятный результат матча?

79' Желтая карточкаЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) получил ж.к.
Что-то не поделили между собой Кастро и Гомеш, за что получили по желтой.
79'

МОМЕНТ! После прострела Видаля мяч в свои ворота едва ли не срезал Дурмиси - Манди успел выбить мяч с линии!

78'

Дальний удар Рубена Кастро стал легкой добычей для Тер Штегена.

77'

76'

Счет в матче открыт! После розыгрыша углового возникла паника в штрафной "Барселоны", которой воспользовался Алегриа - форвард с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот!

75' ГолЛоготип БетисАлегриа Алекс (19, н) (Логотип БетисДонк Райан (15, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алегриа открывает счет в матче! 1:0!
73'

МОМЕНТИЩЕ! Теперь уже штанга выручает каталонцев! Рубен Кастро вошел в штрафную "Барселоны" и пробил из-под Пике - каркас ворот снова на стороне "блаугранас"!

72'

МОМЕНТИЩЕ! Себальос мощным ударом с 25-ти метров состряс каркас ворот "Барселоны"!

71' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
В середине поля Ракитич в грубом подкате срубил своего визави.
70' ЗаменаЛоготип БетисПардо Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип БетисДонк Райан (15, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БарселонаТуран Арда (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДинь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
За жесткий фол в атаке получил повреждение Петрос.
66'

Убежал в быструю контратаку Алегриа, но так не дождавшись помощи партнеров по команде, был запрессинговал защитниками "Барселоны".

65'

Двойную замену подготовил тренерский штаб "Барселоны". Вскоре появятся на поле Серхи Роберто и Жорди Альба.

64'

ОПАСНО! Остро прострелил Дурмиси во вратарскую, где Тер Штеген не позволил Алегрии отправить мяч в ворота!

63'

Мяч после подачи со штрафного забрал в свои руки Тер Штеген, не позволив пробить Манди.

62'

Активно разминается Яспер Силлессен, но, похоже, Марк-Андре Тер Штеген сможет вернуться в игру.

61'

Повреждение получил Тер Штеген в борьбе с Рубеном Кастро. Помощь врачей понадобится немецкому киперу гостей.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Ничего не получается у "Барселоны" в атаке, надежно действует оборона "бело-зеленых".

59' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21, п) выходит на поле
58'

Крайне неудачно навесил Рубен Пардо после розыгрыша углового - мяч покинул пределы поля.

57'

Статистика владения мячом на данный момент: "Бетис" - 36%, "Барселона" - 64%.

56'

Готовится замена в составе "Барселоны". Недоволен действиями своих подопечных Луис Энрике. Сюжет игры явно не такой, на какой рассчитывал тренер "Барселоны".

55'

ОПАСНО! Тер Штеген реагирует на техничный удар в дальний угол Алегрии с линии штрафной!

54'

Рубен Пардо перестарался при подаче с углового - мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.

53'

Снова Пике прервал атаку "Бетиса"! На этот раз Жерар не позволил Дурмиси с линии штрафной сделать прострел во вратарскую.

52'

МОМЕНТИЩЕ! Месси сделал мягкую передачу на Видаля, который пробил с лета с правого края штрафной - мимо!

51'

Удар Рубена Пардо со штрафного заблокировали защитники "Барселоны".

50'

Откровенно сбивает практически на линии штрафной Алейш Видаль Алегрию. Опасный штрафной для "Бетиса".

49'

Опасно навешивал Неймар в штрафную "Бетиса" на Луиса Суареса, однако опередил уругвайца Алин Тошка.

48'

Одно из центральных противостояний этого матча - Рубен Кастро vs Жерар Пике.

47'

В очередной раз надежно подстраховал партнеров Пике, не позволив Рубену Кастро ворваться в штрафную после отличной навесной передачи от Себальоса.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! "Бетис" создал больше опасных моментов, но огорчить Тер Штегена "бело-зеленым" так и не удалось. Сможет ли "Барселона" во втором тайме наладить свою игру и одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Ошибается при передаче Денис Суарес. Полузащитник пытался найти длинным пасом Неймара, который не понял замысел партнера.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени тайма.

44'

Рубен Кастро пробил со штрафного намного выше ворот Тер Штегена.

43' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Откровенно срывал атаку "Бетиса" Пике, завалив на газон Рубена Кастро.
42'

Опасный штрафной заработали "бетикос" в 22-х метрах от ворот "Барселоны"!

41'

Опасную передачу на Луиса Суареса в отличном подкате прервал Манди!

40'

А теперь уже Рубен Кастро оказался в положении вне игры, откликнувшись на длинный перевод мяч из глубины поля.

39'

ОПАСНО! Луис Суарес с убойной позиции пробил мимо ворот "Бетиса", однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у уругвайского нападающего.

38'

Тошка без проблем остановил Месси, который пытался войти в штрафную "Бетиса" через центральную зону.

37'

МОМЕНТИЩЕ! Блестящий сейв сделал Адан! Голкипер хозяев среагировал на удар Неймара в упор!

36'

Ух! Неймар едва ли не запрессинговал Адана - Антонио лишь в последний момент успел выбить мяч за боковую!

35'

Очень грубо Неймар сыграл против Себальоса. Арбитр решил устно предупредить игрока "Барселоны" за грубый фол.

34'

В первом туре текущего сезона Ла Лиги "Барселона" на "Камп Ноу" уверенно разгромила "бело-зеленых" со счетом 6:2.

33'

Очень активно играют латерали "Бетиса" Пиччини и Дурмиси. На этот раз Кристиано подключился по своему флангу, откуда сделал острый прострел прямо на Кастро, который не сумел должным образом распорядиться мячом и нанести удар!

32'

Против Дениса Суареса нарушил правила Риза Дурмиси. Стандарт в пользу "Барселоны".

31'

Пытаются удержать мяч под своим контролем "сине-гранатовые" в центре поля, чтобы успокоить темп игры, который задают игроки "Бетиса".

30'

Полчаса игрового времени позади. После активного начала матча от "Барселоны" игроки "Бетиса" полностью завладели инициативой и создали немалое количество опасных моментов у ворот "блаугранас".

29'

Момент! Снова Дурмиси без проблем обыграл на фланге Видаля и откатил мяч под удар Кастро - Рубен мощно приложился, однако удар в последний момент заблокировал все тот же Пике!

28'

Обострил ситуацию в штрафной гостей Дурмиси. Риза дважды обыграл Видаля и опасно навесил во вратарскую, где не позволил нанести удар Рубену Кастро Пике.

27'

Еще один момент возле ворот "Барсы"! Рубен Кастро на скорости вошле в штрафную гостей по левому флангу, откуда нанес хлесткий удар низом - рядом со штангой!

26'

Активно подсказывает своим подопечные Луис Энрике. Не нравится главному тренеру "Барселоны", как играет его команда.

25'

Сильно пробил Неймар со штрафного - мяч прошел намного выше ворот Адана.

24'

Петрос ударил по ноге Неймара на фланге. Опасный штрафной заработали "сине-гранатовые".

23'

Рубен Кастро технично прошел мимо Матье, однако нанести удар с линии штрафной не сумел - подстраховал Пике!

22'

Момент! Дурмиси нанес мощный удар издали - над перекладиной прошел мяч!

21'

МОМЕНТ! Пиччини подключился по своему флангу в атаку, на скорости ворвался в штрафную гостей, где отдал передачу... прямо в руки Тер Штегену! Не хватило сил правому бек, чтобы вывести точным пасом на ударную позицию Кастро.

20'

Плетут кружева атаки каталонцы возле чужой штрафной, однако пройти эшелонированную оборону "бело-зеленых" "сине-гранатовым" никак не получается.

19'

Активнее заиграли подопечные Виктора Санчеса дель Амо. Отодвинули игру от своих ворот в эти минуты "бетикос".

18'

МОМЕНТИЩЕ! Себальос разрядил свою пушку метров с 25-ти - Тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!

17'

Возвращается на поле Люка Динь. Хромает левый защитник "Барселоны". А тем временем разминается Хорди Альба.

16'

Покидает пределы поля Люка Динь. Временно ли? Игра возобновлена.

15'

Похоже, потребуется помощь врачей Люке Динь. Левый защитник получил повреждение в борьбе с Пиччини.

14'

Луис Суарес увидев, что Антонио Адан вышел далеко с рамки ворот, попытался забросить мяч за шиворот голкиперу "Бетиса", но Адан не только успел вернуться на ворота, но и по-пижонски принял мяч грудью.

13'

После неожиданного отскока низом пробил по воротам "Барсы" Кастро - легкая прогулка для Тер Штегена.

12'

Крайне неудачно навесил со стандарта Лионель Месси - первым на мяче оказался защитник "Бетиса", который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

11'

Перспективный стандарт заработали каталонцы в 30-ти метрах от ворот Адана. Месси у мяча.

10'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Себальосу, которого на правом краю штрафной запрессинговал Денис Суарес, вынудив полузащитника "Бетиса" выпустить мяч за лицевую.

9'

Ответ от "Бетиса"! Петрос здорово открылся на левом фланге, откуда сделал острую передачу на Рубена Кастро, котору. в последний момент успел заблокировать Пике.

7'

Полностью владеют инициативой гости. Каталонцы держат мяч возле штрафной "Бетиса".

6'

Неудачно разыграли угловой "блаугранас". После навеса Неймара защита "Бетиса" сыграла надежно на "втором этаже".

5'

Момент! Луис Суарес с выгодной позиции готовился нанести мощный удар по воротам Адана, но в последний момент защитник успел выбить мяч на угловой.

4'

Денис Суарес довольно легко ворвался в штрафную гостей, где слишком долго возился с мячом - защитники "Бетиса" исправились и отобрали мяч у полузащитника.

3'

Момент! Себальос мощно пробил с дальней дистанции - Тер Штеген среагировал, вытащив мяч в ближнего угла!

2'

В традиционных сине-гранатовых цветах сыграет "Барселона", "Бетис" - в бело-зеленой форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

В последних пяти встречах между этими командами пять побед одержали "блаугранас". В этом сезоне в рамках первого тура Ла Лиги "Барселона" "Камп Ноу" разгромила "бело-зеленых" со счетом 6:2.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Карлос, Брашанац, Гутьеррес, Мартен, Хоакин, Санабрия в составе "Бетиса" и Бускетс, Рафинья, Иньеста в составе "Барселоны".

0'

"Барселона" в этом сезоне выступает не так уверенно. Каталонцы несколько раз оступились в тех матчах, в которых должны были брать очки. На данный момент "Барселона" занимает третью строчку в таблице Ла Лиги и отстает от лидирующего мадридского "Реала" на два очка (но у "сливочные" есть еще игра в запасе). В последних пяти матчах чемпионата Испании "сине-гранатовые" одержали четыре победы при одной ничьей (с "Вильярреалом" 1:1).

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч против "Бетиса": Тер Штеген - Видаль, Пике, Умтити, Альба - Ракитич, Денис Суарес, Гомеш - Месси, Неймар, Луис Суарес.

0'

"Бетису" в этом сезоне очень не хватает стабильности. Подопечные Виктора Санчеса дель Амо могут обыграть крепкий "Атлетик" и сыграть вничью с неуступчивой "Сельтой", которая сейчас на ходу, но проиграть "бело-зеленые" могут командам, которые ведут борьбу за выживание. На данный момент "Бетис" находится на 14-ой позиции в турнирной таблице Примеры, однако учитывая высокую плотность команд, "бело-зеленые" могут серьезно подняться на несколько строчек в случае благоприятных результатов в ближайших матчах.

Ориентировочный состав "Бетиса" на матч против "Барселоны": Адан - Пиччини, Манди, Донк, Пеццелья, Дурмиси - Петрос, Пардо, Себальос - Алегриа, Кастро.

0'

Добрый вечер всем любителям испанского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура чемпионата Испании, в котором на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье сыграет местный "Бетис" и каталонская "Барселона". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

30.01.2017, 10:54
Да это давно известно ,Барселона не способна взять чемпионство с Энрике ,плодотворные тактические схемы и установки уже не приносят должного результата,потому что они закончились ,Барса сейчас играет на автопилоте и за счет класса игроков ,те кто не верят этому ,поверят по окончанию сезона ,когда увидят Барселону на втором месте ,и следом на короткое время пустое тренерское место )
29.01.2017, 15:59
По мне так они оба свои миллионы получают благодаря Месси, хотя Пепито в меньшей степени.
ответ Killofwrath (комментарий удален)
Засчитали бы если тот гол игра по другому складывалась бы, и этого гола в концовке не было бы)
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
Ну тот идею имел и претворял ее в жизнь в отличии от этого мучающегося.
  2
barcelona and cruyff
Игра жуть. Не устану писать
  1
Apsny
29.01.2017, 15:53
С такими трансферами и таким Энрике безидейным рассчитывать не на что.
дурман
3 минуты судья, я твою мадридскую шкуру топтал
  0
Dark MU
Dark MU
17 ударов Бетиса против 9 у Барселоны о каких судьях речь)))
4ever Ars
Опачки, возможно мои денежки еще не пропали)
29.01.2017, 15:46
я не раз наблюдал как тут начинается галдешь с переходом на личности, а так тут все герои и "спортсмены" дальше мучить свою клавиатуру для споров с тобой у меня желания нет, так что я пойду чая заточу с пряником и тебе того же желаю джеки чан