Реал - Реал Сосьедад

3:0
29.01.2017, воскресенье, 22:45
90+3'

Подопечные Зинедина Зидана пользуются осечками "Севильи" и "Барселоны", обыгрывают "Реал" из Сан-Себастьяна и еще больше увеличивают отрыв от ближайших преследователей. У "сливочных" имеется игра в запасе, а потому потенциальный отрыв от каталонцев и нервионцев, в случае победы, будет равен 7-и очкам. "Сосьедад" сохраняет за собой 5-ое место, подпуская к себе на близкое расстояние "Вильярреал" и "Атлетик", синхронно одержавшие виктории в этом туре. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру", всего доброго!

90+2'

Матч завершен! Мадридский "Реал" довольно легко обыгрывает "Реал Сосьедад"!

90+1'

Теперь уже Альваро Морато забежал в офсайд, чем недоволен сам форвард, да и болельщики на трибунах.

90+1'

Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Не засчитывает второй гол Роналду арбитр и делает это абсолютно по делу! Асенсио разобрался с защитником на правом фланге, откуда прострелил на границу чужой вратарской, где в положении "вне игры" находился Криштиану.

88'

Роналду выполнил, казалось, хорошую "диагональ" с левого фланга на правый в сторону Асенсио, но не успел за мячом Марко.

87'

Близится к концу встреча на "Сантьаго Бернабеу". Мадридцы активно прессингуют гостей, который не могут выйти за счет короткого паса со своей половины поля.

86'

Роналду упал на газон в чужой штрафной после контакта с защитником "Сосьедада". Слишком уж картинно падал Криштиану, арбитр не поверил ему и продолжил игру.

85' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
84'

С правого фланга Васкес выполнил нацеленную подачу на дальнюю штангу, где головой в падении пробил Мората, и мяч оказался в сетке ворот Рульи!

83' ГолЛоготип РеалМората Альваро (21, н) (Логотип РеалВаскес Лукас (17, н)) - 3:0
И вот он, вполне ожидаемый разгром после удаления Мартинеса! Мората забивает третий гол мадридского "Реала" в этой игре!

82'

Гранеро выполнил подачу со стандарта в центр штрафной "Реала", где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас, забрав мяч в руки.

81'

Васкес и Мората вдвоем выбили мяч в подкате из Сальдуа в аут. У Лукаса есть желтая карточка, ему надо быть аккуратнее.

80'

Чуть больше 10-и минут осталось до конца основного времени. С трудом верится, что по такой игре смогут зацепиться хотя бы за ничью баски.

79'

Мората и Роналду не поняли друг друга: Криштиану дал между защитниками на левый край штрафной, но уже до этого дернулся вперед Альваро. Мяч ушел за лицевую.

78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГранеро Эстебан (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) получил ж.к.
Васкес в центре поля грубовато сбил соперника.
75'

Довольно опасно могло быть! Рауль Навас побежал к чужой штрафной, подработал мяч под удар и "выстрелил" с правой ноги - мяч срикошетил от футболиста "Реал Мадрида" и едва не юркнул под самую перекладину. Повезло, что контролировал ситуацию Кейлор Навас, забрав "сферу" в руки.

74' Вторая желтаяЛоготип Реал СосьедадМартинес Иньиго (6, з) получил вторую ж.к.
Доигрался Мартинес! Откровенно шел сейчас на фол против Каземиро Иньиго, и абсолютно справедливо показывает вторую желтую ему арбитр!

73'

В деле Херонимо Рульи! Васкес обыграл защитника и пробил в ближний угол метров с 13-и - спас свою команду вратарь гостевой дружины!

72'

Эх! Роналду выполнил великолепный наброс на границу чужой вратарской, где Мората выиграл верх у Хаби Прието и забил гол, но судейская бригада отменила его из-за сантиметрового офсайда.

71' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРодригеш Кевин (32, з) получил ж.к.
Родригес уронил на газон Лукаса Васкеса прямо у своей штрафной.
70'

А вот это было довольно грубо! Иньиго Мартинес, у которого есть желтая карточка, очень жестко встретил в центре поля Ковачича. Пощадил арбитр 6-го номера "Сосьедада", просто назначив стандарт.

69'

Начо откровенный нырок совершил, пытаясь заработать пенальти для своей команды. Не купился на этот трюк арбитр, даже не касался 6-го номера мадридской команды Рауль Навас.

68'

Очень комфортно играется подопечным Зидана. Ничего не получается в позиционном наступлении у басков, они по-долгу владеют мячом, а вот "сливочные" ждут шанса для контратаки, чтобы довести дело до разгрома.

67'

Хуанми оказался на газоне в чужой штрафной после того, как налетел на него Рамос. Арбитр посчитал, что в пределах правила сыграл капитан мадридского "Реала".

66' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМората Альваро (21, н) выходит на поле
65'

В неспешном темпе проходит встреча в последние минуты. Альваро Мората уже размялся и в скором времени появится на поле.

64'

Ковачич едва не ошибся на своей половине поля, но повезло ему, что Хуанми не смог до конца зацепиться за мяч и обокрасть хорвата.

63'

Против Крооса нарушил правила Вела близ центральной линии. Стандарт в пользу мадридской дружины назначен.

62'

Эх! Кроос разогнал контратаку "Реала", отдал передачу на левый край чужой штрафной, где мяч принял Бензема и слишком бесхитростно хотел обыграть защитника. Здорово сыграл в отборе Рауль Навас.

61'

В позиционной атаке находятся футболисты в гостевой форме. Очень компактно защищаются "сливочные", свободных зон не предоставляя сопернику.

60'

Каземиро в подкате выбивает мяч на угловой из ног Карлоса Вела. Ничего полезного для себя не извлекли гости из "корнера" у чужих ворот.

59'

Начо оказался на позиции центрального форварда, но не смог замкнуть передачу партнера с правого фланга. От ворот выбьет "сферу" Рульи.

58' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВела Карлос (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) выходит на поле
57'

Ойарзабаль по правому флангу набрал хорошую скорость, но Данило в подкате выбил мяч из ног Микеля в аут.

56'

Рульи, находясь под прессингом Бензема, не стушевался и отдал точный пас на партнера. Мяч недолго держался у подопечных Сакристана, надо сказать.

55'

Криштиану Роналду уже на кураже пытался продраться сквозь чуть ли не всю оборону гостевой дружины, но в последний момент справились с португальцем баски.

54'

Кейлор Навас забирает мяч в руки после дальнего заброса Каналеса. Не получается ничего в атаке у "Сосьедада".

53'

По ударам в створ: 2-2. На табло счет "2-0". Выводы делайте сами, как говорится.

52'

Ковачич отплатил Роналду за передачу в первом тайме очень щедро! Матео сам же вырезал отличный пас на Криштиану, который выбежал один на один с Рульи и хладнокровно перекинул его "парашютиком"!

51' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалКовачич Матео (16, п)) - 2:0
Криштиану делает счет 2-0! Красивый гол забивает звездный португалец!

50'

Открытая пошла игра! Родригес по левому флангу прорвался и решился на удар - заблокировали "сферу" защитники королевского клуба.

49'

Удалась неплохая контратака мадридцам: Тони Кроос выводил на ударную позицию Роналду по левому краю чужой штрафной, но не позволил Криштиану пробить защитник, отобрав чисто "сферу" в подкате.

48'

Ойарзабаль получил пас от Каналеса, вошел в штрафную "Реала" и внешней стороны стопы вырезал подачу в центр - Рамос спокойно выбил мяч головой.

47'

Ковачич прорвался по правому флангу сразу через двоих оппонентов, но третьего обойти не удалось. Рауль Навас выбил "сферу" куда по-дальше.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Фото с первого тайма предоставляет официальный твиттер-аккаунт "Реал Сосьедада".

45+2'

По итогам первого тайма можно полностью согласиться с пользователем 10номер: по игре команды абсолютны равны. Только вот класс мадридцев заметно выше, первый же момент у ворот Рульи закончился голом - после отличной передачи Роналду реализовал выход один на один Матео Ковачич. Смогут ли во втором тайме отыграться баски? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал добавлять ничего главный арбитр и дал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44'

Моментище! Хуанми отыгрался в "стенку" с Ойарзабалем на левом краю штрафной "Реала" и пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

43'

Виллиан Жозе оказался в положении "вне игры". Здорово сыграли в обороне, закрыв офсайдную ловушку, мадридцы.

42'

Кейлор Навас в эффектном прыжке прерывает заброс с левого фланга Ойарзабаля. Кулаком выбил "сферу" голкипер королевского клуба.

41'

Мощный удар Тони Крооса принял на себя самоотверженно Иньиго Мартинес. Возможно, спас он свою команду от гола. Мяч летел в створ.

40'

Мартинес выполнил неудачную передачу на левый фланг атаки, где никого из партнеров не оказалось. Там был только Зидан, который еще может показать всем мастер-класс.

39' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
За подножку желтую карточку получил Кроос.
39'

Шикарную передачу выдал Роналду в сторону хорватского полузащитника, разрезал всю оборону "Сосьедада", отлично открылся Ковачич и обыграл с очной дуэли голкипера гостевой дружины!

38' ГолЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 1:0
Гол! Ковачич открывает счет в матче! 1-0!

37'

Бензема вернулся на свою половину поля, нарушил правила. Разыграли стандарт гости, в результате которого в положении "вне игры" оказался Рауль Навас.

36'

Серхио Рамос в красивом подкате прерывает забег по правой бровке Ойарзабаля. Аут выбросят баски.

35'

Данило оказался на газоне близ центральной линии. Хуанми не слишком дружелюбно обошелся с бразильцем, отобрав мяч. Фол фиксирует главный арбитр.

34'

Криштиану Роналду перехватил мяч в центре поля. В позиционной атаке находятся хозяева.

33'

Бензема получил "сферу" на левом фланге, сместился к лицевой, продвинулся почти к самой вратарской, но в итоге сделал никудышный заброс прямо на голову Мартинесу.

32'

Криштиану получил мяч перед чужой штрафной, долго не думал, да пробил с левой ноги - "сфера" полетела значительно левее створа.

31'

Много брака в передачах допускают подопечные Зидана. В атаке нарушает правила Ковачич против Ильярраменди.

30'

Пока что опасных моментов не было ни у тех, ни у других ворот. Неплохой удар со штрафного был у Виллиана Жозе, но и этот эпизод нельзя называть голевым.

29'

Безадресный заброс по правой бровке выполнил Сальдуа. Хуанми было далеко до мяча, который еще и за боковую успел улететь.

28'

Бензема очутился на газоне после контакта с защитником "Сосьедада". А ведь хорошую контратаку могли развить хозяева, не пойди в обводку французский форвард "Реала".

27'

Рамос, откровенно говоря, не самый хороший перевод выполнил со своей половины на правый фланг, где Лукас Васкес не смог встретиться с мячом в пределах поля.

26'

В позиционном наступлении находятся подопечные Сакристана. Неплохо контролируют мяч в районе центрального круга гости.

25'

Тони Кроос навесил на ближний край штрафной, мяч проскочил через всех игроков, но на дальней штанге попытался в акробатическом прыжке пробить все тот же Васкес. Футбольный снаряд полетел вышел ворот.

24'

Отлично играет Васкес! Навязал борьбу за мяч Родригесу Лукас, отобрал его и дождался, когда Кевин сфолит. Потенциально опасный стандарт в пользу мадридцев.

23'

Сальдуа не справляется с обработкой мяча на своей половине поля, вылетает "сфера" в аут после перевода Ильярраменди. Обидная потеря для гостевой дружины.

22'

Через правый фланг организовали наступление футболисты "Сосьедада", которое закончилось дальним ударом Сурутуса - в руки спокойно забрал "сферу" Кейлор Навас.

21'

Бензема пытался прорваться в одиночку в штрафную Рульи, но остановили его по правилам защитники гостевой дружины.

20'

Отметим, что не стесняются баски на "Сантьяго Бернабеу" играть первым номером. Не будет удивительным, если владение мячом на стороне "Сосьедада".

19'

Криштиану Роналду выполнял заброс с левого фланга на дальнюю штангу, где оказался Васкес, но пробить головой не позволил Мартинес 17-ому номеру "Реала".

18'

На ближний край штрафной "Реала" навесил Ильярраменди, где абсолютно один оказался Виллиан Жозе. Его кивок головой по мячу сложно назвать ударом - Кейлор Навас спокойно проводил мяч за лицевую.

17'

Очередной стандарт заработали гости. Теперь уже Ильярраменди будет выполнять подачу, судя по всему. Для удара позиция не самая удобная.

16'

Ух! Виллиан Жозе решился на прямой удар, и получился он крайне опасным! Пришлось из нижнего правого угла вытаскивать в прыжке "сферу" Кейлору Навасу!

15'

Долго готовятся к выполнению стандарта баски. До ворот метров 30, у мяча стоят сразу трое игроков в гостевой форме.

14'

Васкес со своей половины поля сделал неточную "диагональ" в центр, где перехватил "сферу" Ильярраменди. Чуть позже Рамос нарушил правила против Мартинеса.

13'

Кейлор Навас вовремя выходит из ворот, забирая мяч в руки после того, как неудачно пытался выбить "сферу" из своей штрафной Начо.

12'

Васкес здорово прорвался к вратарской "Сосьедада", не уследил за ним Родригес. Повезло гостям, что прострел Лукаса пришелся точно в ноги Рауля Наваса.

11'

Каземиро оказался на газоне после контакта с Ильярраменди, но Лопес показал, что можно продолжать игру. Мячом владеют хозяева.

10'

Не спеша перекатывают мадридцы мяч близ своей штрафной. По левому флангу Начо забежал, получил длинную передачу от партнера, но подвел прием 6-го номера "Реала". Аут в пользу баскской дружины.

9'

"Сливочные" разыграли неплохую комбинацию на подступах у чужой штрафной: пытался Данило на скорости оббежать оппонента, но и на сей раз Рульи забрал мяч быстрее.

8'

Положение "вне игры" фиксирует судейская бригада у Карима Бензема, хотя до мяча он и не добегал бы. Вовремя из ворот вышел Рульи.

7'

В позиционной атаке находятся подопечные Зидана. По левому фланг Данило пытался снабдить "сферой" Бензема, но здорово в обороне сыграл Сальдуа.

6' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
В борьбе за верховой мяч против Роналду нарушил правила Иньиго.
5'

А вот это могло быть опасно! По правому краю прорвался к чужой вратарской у самой лицевой Ойарзабаль, но на его прострел в центр штрафной Наваса никто из партнеров не откликнулся.

4'

Теперь уже левым флангом развили свое быстрое наступление "сливочные", но довольно быстро гости обокрали Роналду.

3'

Провалился левый фланг обороны у гостей, подобрал мяч Данило, отдал передачу на Бензема, а уже француз с границы чужой штрафной простреливал в сторону Роналду и Васкеса - ни до одного, ни до другого футбольный снаряд не дошел, выбили его защитники "Сосьедада".

2'

Довольно неплохо на первых минутах матча контролируют "сферу" подопечные Сакристана. Преимущественно в районе центрального круга ведут перепасовку баски.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

Мадридский "Реал" обыгрывал "Сосьедад" на "Сантьяго Бернабеу" в последних семи встречах подряд. Также "сливочные" неизменно забивают хотя бы под одному голу в ворота соперников на протяжении последних 30-и матчей в Ла-Лиге.

0'

Стоит упомянуть и кадровых проблемах "Сосьедада": не смогут сыграть сегодня из-за травм Юри Бершиче, Микель Гонсалес и Карлос Мартинес. Под вопросом выход на поле Хосебы Сальдуа.

0'

На днях "Реал Сосьедад" вылетел из Кубка Испании на стадии 1/4 финала. Как ни пытался сопротивляться баскский клуб "Барселоне" в первом матче на своем поле (0-1), в итоге все равно получил 5 мячей в свою сетку на "Камп Ноу", забив при этом только дважды. Любопытно, что неделю назад "Сосьедад" прагматично обыграл в рамках Ла-Лиги "Сельту" (1-0), которая довольно лихо выбила из Копа дель Рей грозный "Реал Мадрид". Посмотрим, как сегодня смогут настроиться на хозяина "Сантьяго Бернабеу" подопечные Эусебио Сакристана.

0'

"Сливочных" ждет очередное испытание в лице басков из Сан-Себастьяна. Можно предполагать все, что угодно, но вряд ли поединок с "Сосьедадом" обернется легкой прогулкой для подопечных Зидана с учетом всех кадровых потерь. Хотя в первом круге "сливочные" нанесли разгромное поражение подшефным Сакристана (0-3). Два мяча в сетку ворот Херонимо Рульи забил Гарет Бэйл, который в сегодняшней встрече не сыграет точно, и одним взятием чужих ворот отметился Марко Асенсио.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители испанского футбола! Воскресная программа Ла-Лиги заканчивается, пожалуй, центральным матчем всего 20-го тура: мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" примет "Реал Сосьедад" из Страны Басков. Подопечные Зинедина Зидана продолжают всеми силами удерживать первую строчку в Чемпионате, хотя ближайшие конкуренты в лице "Севильи" и "Барселоны" приблизились к королевскому клубу уже вплотную. "Сосьедад" занимает 5-ую позицию, но если проявит себя сегодня, то вполне может и обойти "Атлетико", который оступился в игре с "Алавесом" (0-0). Нас ожидает интереснейший матч! Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Не пропустите!

Чемпион Соккера
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.01.2017, 23:37
А вот Пеле,Марадона не были мусульманами.Почему их карьера пошла в гору?То,что ты мусульманин,или христианин-далеко не главное,хотя и я являюсь верующим христианином.Но Бог в любом случае поможет.
  0
Фернандо Алонсо
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30.01.2017, 01:00
Алонсо и так тогда ехал нормально. просто Кими фартануло а хэм слился в решающй гонке собственноручно
  0
Kashaev Kamil
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30.01.2017, 00:58
Кто его там сливал? Совсем что ли? Это у Хэма были проблемы с болидом, кто мешал Алонсо нормально ехать в 2007????
  0
30.01.2017, 00:53, ред.
помню как сливали Ало в 2007 что аж с папочкой льюис бегал и строчил жалобы. но ты что то об этом умолчал. ты выстраиваешь доводы так как тебе удобней. как тогда можно всерьез расцнивать то что ты пишешь ?
  0
30.01.2017, 00:47
Ты каким место Ф1 смотришь? Когда ломается болид, это вина пилота? Вот реально, бревно. Льюис в первый сезон едет лучше Росберга, выиграет квалификаци, по чистой скорости опережает. А он мне про очки говорит. Половина работы Ф1 - это заслуга механиков, они регулируют болид, собирают его. А от гонщика зависит лишь пилотаж, если у Хэмильтона регулярно ломается болид, а у Росберга едет, Льюис виноват что ли? Плюс Нико просто дали выиграть перед уходом, а Хэма сливали
  0
30.01.2017, 00:43
сравнивать ведро хонды с самовозом мерса это верх профсионализма конечно. одно то что хэма опередил росберг в чемпе говорит о его среднем уровне
  0
30.01.2017, 00:41
Считай очки, заработанные Фернандо в Хонде. И говори потом, что Хэм может побеждать только на самовозе. А Алонсо тащит Мак в середине пелотона. Эксперт Ф1 блин, вообще не разбираешься
  0
30.01.2017, 00:40
за квалы титулы не дают. просто посмотри сезоны 2010-12 и увидишь кто есть кто. хэму до Алонсо как до луны пешком
  0
30.01.2017, 00:38
В квалификации сделал, по гонкам обогнал. Он много потерял из-за неисправности машины. Ты, если судишь гонщиков по очкам, то просто бревно. Фанат Ф1 блин, убери Фернандо с авы, глор
  0
30.01.2017, 00:37
2007 год колво очков 109 109. инетресно если хэм его регулярно обгонял то почему равенство по очкам? боже не позорься прошу
  0
30.01.2017, 00:36
Ты нормальный вообще? В 2007 году они были на одной машине. и Льюис его регулярно обгонял. Я тебе про одно, он мне про другое, как со стенкой говорить
  0
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
30.01.2017, 00:35
взаимно
  0
30.01.2017, 00:33
еще раз говорю с 2010 по 2013 Макларен а потом Мерседес хэмилтона были быстрее ферраи Алонсо но по окнончании сезона Алосно регулярно был впереди. подтяни матчасть а потом спорь. на спортс ру тебяб засмеяли скажи ты такое об Алонсо
  0
30.01.2017, 00:31
Главное, при одинаковых машинах. В дебютный сезон Хэма, неопытный Льюис регулярно делал титулованного Фернандо. Только при равных машинах их можно оценивать. Льюис лучше
  0
я щ раз повторяю мне лень расписывать поэмы. если хочешь чтоб тебе что то обосновыали то пиши за этим басра ф. я лишь ответил на твой неадекватный бред не более
  0
30.01.2017, 00:29
у Хэма с 2010 по 2013 тачка была лучше чем у Алонсо но тот его в чемп регулярно опережал. по мойму это о чем то да говорит. на быстрейшей машине даже росберг стал чемпионом
  0
30.01.2017, 00:27
А Хэм что-то только не делает, даже не перечислить. Но Фернандо, конечно, уважаю.
  0
RDeanW
кто-то бетисам забить не может, а кто-то красивейшие гол+пас с сосьедадом делает
30.01.2017, 00:25
Как раз лучше Хэма никто не пилотирует. Это все говорят. А талант нужно уметь использовать. И по футболу видно. Алонсо живет Ф1, больше никаких увлечений, поэтому его так любят
  0
Котэ в тельняжке
30.01.2017, 00:24
3-0!) Мората)))
  0
я не оскорблял а лишь посоветовал. я не знал что вы такая ранимая личность впердь буду внимательнее
  0
30.01.2017, 00:23
хуже оп позиции в чемпионате но не по таланту и мастерству. впрочем все формльные эксперты это говорят просто читать нужно
  0
Мората. Вот сразу бы выпустил его.
  2
ответ nba05 (раскрыть)
30.01.2017, 00:22
новый регламент дат надежду на прогресс. не особо люблю хэма.
  0
30.01.2017, 00:21
Ну да, только всегда будет хуже Хэма и Феттеля
  0
мне приятно видтеь в любом месте пелотона главное чтоб гонялся. годами в феррари он и так заработал авторитет на 100 лет впред