Реал Сосьедад - Сельта: обзор матча 22 января 2017

1:0
22.01.2017, воскресенье, 20:30
Сан-Себастьян, Аноэта
90+4' Большинство фанатов, которые пришли сегодня на стадион уже успели пожалеть, несомненно. Это была пустая трата денег, однозначно. Надеемся, будет лучше в других играх. Команда Реал Сосьедад играла сегодня лучше. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Джон Гвидетти (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Жеронимо Рулли был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+2' Сельта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Пионе Систо (Сельта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
88' Пионе Систо (Сельта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Сельта получает право на угловой.
88' Яго Аспас (Сельта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Сельта.
86' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) получил ж.к.
86' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Хуанми (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
85' Джон Гвидетти (Сельта) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
83' ЗаменаЛоготип СельтаДиоп Папе (28, н) уходит с поля
Логотип СельтаАспас Яго (10) выходит на поле
83' Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Яго Аспас (Сельта) выходит на поле, а Папе Шейх уходит с него.
82' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
80' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГастаньяга Йон (23) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Серхио Каналес уходит с поля и Хон Гастаньяга (Реал Сосьедад) выходит на замену вместо него.
79' Желтая карточкаЛоготип СельтаРосси Джузеппе (25, н) получил ж.к.
79' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джузеппе Росси (Сельта) предупрежден.
79' Пионе Систо (Сельта) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Жеронимо Рулли был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
77' Реал Сосьедад владеет мячом больше в эти минуты.
73' ЗаменаЛоготип СельтаСенье Хосеп (23, п) уходит с поля
Логотип СельтаГвидетти Йон (9) выходит на поле
73' Замена. Джон Гвидетти (Сельта) освежит игру. А Хосеп Сене порядком подустал и покинет поле.
72' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) (Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п)) - 1:0
72' Хуанми (Реал Сосьедад) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:0.
72' Хаби Прието (Реал Сосьедад) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72' Хуанми (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
71' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПрието Хаби (10) выходит на поле
71' Приготовлена замена. Карлос Вела уйдет, а на поле выйдет Хаби Прието (Реал Сосьедад).
68' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаРадойя Неманья (6) выходит на поле
68' А вот и замена. Хосабед Хосабед сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Неманья Радоя (Сельта) окажется на поле.
66' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадБерчиче Юри (19, з) получил ж.к.
66' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) получил желтую карточку.
63' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18) выходит на поле
63' Замена в составе. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) выходит на поле. Да Силва Виллиан Хосе был заменен.
60' Пионе Систо (Сельта) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
58' Пионе Систо (Сельта) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
57' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Серхио Альварес.
53' Карлос Вела (Реал Сосьедад) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 19845 человек.
50' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
50' Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49' Карлос Вела (Реал Сосьедад) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Серхио Альварес легко взял мяч в руки. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
48' Реал Сосьедад хорошо играет в короткий пас.
46' Игра возобновляется.
45+1' Надеемся, что тренерам удастся вдохновить своих игроков на второй тайм. Очень мало интересных моментов в этой игре. Непростая борьба на поле пока. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) ударил издали, но пробил выше ворот.
38' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
37' Реал Сосьедад уверенно контролирует мяч.
36' Пионе Систо (Сельта) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Жеронимо Рулли забрал мяч в руки после слабого удара.
36' Делает навес с углового Карлос Вела (Реал Сосьедад), но мяч вынесли защитники из штрафной.
35' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
32' Пионе Систо (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Серхио Альварес легко отвел угрозу от ворот.
28' Желтая карточкаЛоготип СельтаПланас Карлес (21, з) получил ж.к.
28' Карлес Планас (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
26' Лайнсмен поднял флажок, Пионе Систо (Сельта) оказался в офсайде.
25' Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
23' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Папе Шейх (Сельта) попал в положение вне игры.
21' Карлос Вела (Реал Сосьедад) не смог аккуратно навесить в штрафную.
20' Джузеппе Росси (Сельта) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
16' Факундо Ронкалья (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
16' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол.
13' Пионе Систо (Сельта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12' После разрезающего оборону паса, Хосеп Сене (Сельта) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Жеронимо Рулли хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Сейчас Сельта подаст угловой.
9' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
9' Хуанми (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
5' Карлос Вела (Реал Сосьедад) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
1' Игра только что началась.
0' Карлос Дель Серро будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Лучший бомбардир команды Сельта - Яго Аспас. Он забил 11 голов.
0' Уже 5 раза команда Реал Сосьедад завершила матч со счетом 2:0. Это самый популярный счет в сезоне.