Алавес - Леганес: обзор матча 21 января 2017

2:2
21.01.2017, суббота, 20:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+5' Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Обе команды пытались владеть мячом.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Алексис (Алавес) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
90+3' Рубен Рубен Перес (Леганес) наказан горчичником.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АлавесАлексис (4, з) получил ж.к.
90+1' Алексис (Алавес) зарабатывает желтую карточку.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Унаи Бустинса (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Яго Эррерин вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Гаиска Токеро (Алавес).
88' Luciano (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Ненужный фол совершает Унаи Бустинса (Леганес). Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток.
85' ЗаменаЛоготип АлавесКамараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесКатай Александар (25) выходит на поле
85' Время для замены. Aleksandar Katai (Алавес) выходит усилить игру команд. Виктор Камараса покидает поле.
84' ГолЛоготип ЛеганесИнсуа Пабло (18, з) (Логотип ЛеганесБустинса Унаи (3, з)) - 2:2
84' Пабло Инсуа (Леганес) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:2, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
84' Унаи Лопес (Леганес) подаст с уголового.
84' Мигель Герреро (Леганес) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Леганес исполнит угловой.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) получил ж.к.
83' Габриэль (Леганес) зря переговаривался с арбитром сейчас. Наказан он за это.
82' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Адриан Марин (Леганес) наказан за свой грубый фол.
82' Габриэль (Леганес) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
81' На матче 19126 болельщиков.
78' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесТокеро Гаиcка (18) выходит на поле
78' Замена. Гаиска Токеро (Алавес) освежит игру. А Гомес Перес Ибаи порядком подустал и покинет поле.
78' Рубен Рубен Перес (Леганес) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
77' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает опасный навес со штрафного, но Яго Эррерин перехватывает мяч.
76' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесТоррес Даниэль (16) выходит на поле
76' Маурисио Пеллегрино сделал перестановку. Эдгар Мендес заменен, а не его место вступил Даниэль Торрес (Алавес).
74' Лайнсмен поднял флажок, Дейверсон (Алавес) оказался в офсайде.
73' ЗаменаЛоготип ЛеганесДиас Виктор (17, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛопес Унаи (19) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Унаи Лопес (Леганес) выходит на поле, Виктор Диас его покидает.
71' Виктор Диас (Леганес) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
69' Luciano (Леганес) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
66' Опасная игра, это был Виктор Камараса (Алавес). Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул.
65' Рубен Рубен Перес (Леганес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65' Виктор Диас (Леганес) не смог удачно сделать передачу. Леганес получит право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ЛеганесТимор (24, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЛусиано (20) выходит на поле
62' Давид Тимор уходит с поля, а Luciano (Леганес) появляется на его месте.
60' Адриан Марин перекидывает оборону шикарным пасом, и Мигель Герреро (Леганес) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо правой штанги.
57' Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
56' ЗаменаЛоготип ЛеганесМачис Дарвин (7, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесШимановски Александер (11) выходит на поле
56' Асьер Гаритано решил сделать замену. Александр Шимановский (Леганес) выходит на поле, а Дарвин Мачис уходит с него.
54' Помощник судьи поднимает флажок. Дель Мораль Гарсия (Алавес) попал в офсайд.
54' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51' ГолЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) (Логотип АлавесГомес Ибаи (11, п)) - 2:1
51' Отличное завершение атаки! Эдгар Мендес (Алавес) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
50' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Дель Мораль Гарсия (Алавес) бил головой по воротам.
50' Рефери указывает на угловой флажок. Гомес Перес Ибаи (Алавес) собирается исполнить его.
49' Дарвин Мачис (Леганес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46' Мигель Герреро (Леганес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
46' Мигель Герреро (Леганес) нарушил правила в атаке.
46' Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1' Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
45' ГОЛ! Мигель Герреро (Леганес) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Дарвин Мачис был ассистентом. 1:1.
44' Тео Эрнандес (Алавес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Помощник судьи поднял флажок. Дарвин Мачис (Леганес) попал в офсайд, вот в чем дело.
41' Карлос Вигарай (Алавес) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
37' Виктор Диас (Леганес) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
36' Эдгар Мендес (Алавес) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
35' Яго Эррерин вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Тео Эрнандес (Алавес).
34' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, заметив нарушение. Адриан Марин (Леганес) был виноват, грубо боролся за мяч.
34' Рубен Рубен Перес (Леганес) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
32' Виктор Камараса (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Леганес произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
29' Давид Тимор (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден прервать игру.
28' Тео Эрнандес (Алавес) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
27' Тео Эрнандес (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25' Давид Тимор (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
25' Виктор Диас (Леганес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Командой Леганес будет исполнен угловой.
21' Карлос Вигарай (Алавес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20' Гомес Перес Ибаи (Алавес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Игрок команды Леганес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
18' Желтая карточкаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) получил ж.к.
18' Гомес Перес Ибаи (Алавес) получает желтую карточку. Не прав он был.
16' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Яго Эррерин все четко видел и прервал мяч, который посылал Виктор Камараса (Алавес).
11' ГОЛ! Маркос Льоренте отдал голевую передачу, Виктор Лагуардия (Алавес) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 1:0.
11' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10' Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
9' Эдгар Мендес (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
8' Дарвин Мачис (Леганес) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Фернандо Пачеко хорошо выбрал позицию.
4' Алавес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
2' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
2' Тео Эрнандес (Алавес) нарушил правила и заслужил предупреждение.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 4 - количество игр, которые команда Леганес have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 5 матчей.
0' 0:0 - с таким счетом команда Алавес чаще всего завершала свои игры (4 раз).