Депортиво - Вильярреал: обзор матча 14 января 2017

0:0
14.01.2017, суббота, 22:45
Ла Корунья, Риасор
90+2' Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Надеемся, в следующих матчах игроки сыграют получше. Хозяева доминировали в этой игре. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+2' Фол в нападении совершил Марио Гонсалес (Вильярреал), судья, Daniel Ocon Arraiz, заметил и зафиксировал нарушение.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Фернандо Наварро (Депортиво) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
86' Замена. Покинет игру Пато, а Альфред Н'Диайе (Вильярреал) выйдет на поле.
85' ЗаменаЛоготип ВильярреалПато (10, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалН'Диайе Альфред (4) выходит на поле
85' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмре Чолак (Депортиво) решил разыграть.
84' Подача углового. Хоселу (Депортиво) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Депортиво получает право на угловой.
84' Угловой. Эмре Чолак (Депортиво) исполнит его.
84' Луизинью (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
83' ЗаменаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоХоселу (7) выходит на поле
83' Была сделана замена в матче. Флорин Андоне ушел с поля, а его заменил Хоселу (Депортиво).
82' Штрафной удар исполнил Хосе Анхель (Вильярреал) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
82' Кажется, Луизинью (Депортиво) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Ocon Arraiz не будет терпеть такое поведение на поле. Вильярреал исполнит штрафной удар.
79' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
79' О чем думал Мануэль Тригерос (Вильярреал)? Получает он желтую карточку.
78' Борха Валле (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' ЗаменаЛоготип ДепортивоМорено Марлос (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (17) выходит на поле
76' А вот и замена. Марлос Морено сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Борха Валле (Депортиво) окажется на поле.
75' Марлос Морено (Депортиво) попал в офсайд, однако.
75' Этот пас через все поле, который сделал Хосе Анхель (Вильярреал) оказался не очень точным.
71' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалБорре Сантос (24, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГонсалес Марио (39) выходит на поле
68' Время для замены. Марио Гонсалес (Вильярреал) выходит на поле, а Рафаэль Сантос Борре его покидает.
67' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 11:3.
67' Эмре Чолак (Депортиво) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Момент на заглядение! Флорин Андоне (Депортиво) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Серхио Асенхо все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
65' Пато (Вильярреал) оказался в офсайде.
63' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
63' Daniel Ocon Arraiz дает свисток. Сельсо Борхес (Депортиво) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вильярреал получает право на стандарт.
62' На матче 19807 болельщиков.
60' С точки пенальти Флорин Андоне (Депортиво) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
59' Виктор Руис (Вильярреал) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
56' Эмре Чолак (Депортиво) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
56' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гильерме (Депортиво) обострял сейчас.
55' Штрафной, и Хосе Анхель (Вильярреал) продолжает игру быстрым пасом.
55' Лауре (Депортиво) как-то по-недоброму нарушает. Daniel Ocon Arraiz свистит фол. Вильярреал получает штрафной.
52' Флорин Андоне (Депортиво) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
50' Эмре Чолак (Депортиво) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
49' Марлос Морено (Депортиво) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Мяч в ауте. Депортиво получит шанс забить с углового.
47' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
46' Daniel Ocon Arraiz своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
44' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) быстро разыграл короткий штрафной.
44' Марлос Морено (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Daniel Ocon Arraiz свистит фол. Вильярреал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
40' Вильярреал играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
38' Хосе Анхель (Вильярреал) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пшемыслав Тытонь выбил мяч подальше.
34' Эмре Чолак (Депортиво) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
34' Луизинью (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Депортиво получает право на угловой.
31' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флорин Андоне (Депортиво) попал в положение вне игры.
30' Флорин Андоне (Депортиво) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
28' Бруно (Вильярреал) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
26' Эмре Чолак (Депортиво) исполнил навес с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
25' Серхио Асенхо получает порцию аплодисментов с трибун. Флорин Андоне (Депортиво) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс.
24' Марио Гаспар (Вильярреал) пробил прямо в защитника.
21' Какой мощный удар! Марлос Морено (Депортиво) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Флорин Андоне (Депортиво) попал в офсайд.
19' Эмре Чолак (Депортиво) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
18' Угловой удар. Эмре Чолак (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
18' Лауре (Депортиво) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Депортиво будет подавать угловой.
17' Корнер, который подал Эмре Чолак (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
17' Эмре Чолак (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
15' Эмре Чолак (Депортиво) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
15' Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает заброс в штрафную, но Пшемыслав Тытонь был расторопнее всех.
13' Угловой. Эмре Чолак (Депортиво) подает, но защитники выбивают мяч.
13' Навес в штрафную Луизинью (Депортиво) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
11' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Пшемыслав Тытонь забирает мяч.
8' Сельсо Борхес (Депортиво) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
6' Эмре Чолак (Депортиво) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5' Марлос Морено (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Daniel Ocon Arraiz не мог не среагировать на такую грубую игру, Флорин Андоне (Депортиво) сыграл некрасиво.
2' Алехандро Аррибас (Депортиво) делает заброс вперед, но Серхио Асенхо смело выходит и забирает мяч себе.
1' Только-только стартовал матч.
0' Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Daniel Ocon Arraiz. Хороший, серьезный судья.
0' Вильярреал набрала 30 очк. в турнире, из них 10 в гостях.
0' Депортиво огорчает соперников уже 9 игр подряд.