Спортинг - Эйбар: обзор матча 15 января 2017

2:3
15.01.2017, воскресенье, 20:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингБабен Жан-Сильвен (3) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингАльварес Серхио (6, п) получил ж.к.
90+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Серхио Альварес (Спортинг) получил желтую карточку.
90+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) с предупреждением теперь.
90+1' Игрок команды Спортинг нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Фран Рико (Эйбар) получает мяч и наносит удар по воротам, но Иван Куэллар не имел сложностей с этим мячом.
88' Фран Рико (Эйбар) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
87' Эйбар контролирует темп игры.
85' Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) совершает грубый фол. Давид Фернандес Борбалан останавливает игру.
84' Спортинг владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
81' Карлос Кармона (Спортинг) оказался в офсайде.
78' Карлос Кармона (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
77' Рубен Пенья (Эйбар) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
74' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11) выходит на поле
74' Замена. Рубен Пенья (Эйбар) выходит на поле. А Такаси Инуи покинет его.
73' Педро Леон (Эйбар) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
73' Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
70' Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд, однако.
69' Давид Фернандес Борбалан свистит, показывая, что Дани Гарсия (Эйбар) нарушил правила.
66' ЗаменаЛоготип СпортингКастро Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип СпортингСанчес Рубен (31) выходит на поле
66' Серхио Альварес (Спортинг) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Кастро уходит, а Рубен Санчес (Спортинг) войдет в игру.
65' ЗаменаЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарРико Фран (16) выходит на поле
65' Так... Адриан уходит с поля, а Фран Рико (Эйбар) его заменил.
64' Серхио Энрич (Эйбар) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
61' Борха Вигуэра (Спортинг) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
58' ГолЛоготип СпортингКасес Начо (10, п) - 2:3
58' Начо Касес (Спортинг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Йоэль никак не мог спасти. 2:3.
57' Угловой подал Карлос Кармона (Спортинг), но защитник выбил.
56' Борха Вигуэра (Спортинг) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи указал на угловой флажок, Спортинг подаст его.
55' ЗаменаЛоготип СпортингДуглас (2, з) уходит с поля
Логотип СпортингБабен Жан-Сильвен (3) выходит на поле
55' Дуглас Дуглас покидает игру. Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) заступит на смену.
50' Серхио Энрич (Эйбар) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Иван Куэллар забрал мяч в руки после слабого удара.
49' Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
48' Педро Леон (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
48' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Педро Леон (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 20050 человек.
46' ЗаменаЛоготип СпортингГомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингАфиф Акрам (17) выходит на поле
46' Акрам Афиф (Спортинг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мойсес Гомес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Команда Эйбар хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+4' Перерыв.
45+2' Карлос Кармона (Спортинг) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СпортингКармона Карлос (19, п) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Борха Вигуэра (Спортинг) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Серхио Энрич (Эйбар) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Иван Куэллар был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
41' Эйбар уверенно контролирует мяч.
38' Мойсес Гомес (Спортинг) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
37' Дуглас Дуглас (Спортинг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36' Карлос Кармона (Спортинг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
35' Исмаэль Лопес (Спортинг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
33' Серхио Энрич (Эйбар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
32' Педро Леон (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30' Спортинг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
26' ЗаменаЛоготип ЭйбарРиесго Асьер (13, в) уходит с поля
Логотип ЭйбарРодригес Йоэль (1) выходит на поле
26' Асьер Риесго (Эйбар) был заменен из-за травмы. Хосе Мендилибар отправил в бой свежего игрока, это Йоэль.
23' ГолЛоготип ЭйбарЛуна Антонио (19, з) - 1:3
23' ГОЛ! Антонио Луна (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:3.
23' Адриан (Эйбар) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
21' ГолЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, п) - 1:2
21' ГОЛ! Педро Леон (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:2.
21' Адриан (Эйбар) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Иван Куэллар стоит непобеспокоенный.
20' Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19' Педро Леон (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Эйбар зарабатывает угловой удар.
19' Серхио Энрич (Эйбар) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в левый угол ворот, но Иван Куэллар смог спасти. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип СпортингАморебиета Фернандо (5, з) получил ж.к.
15' Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Фернандо Аморебьета (Спортинг) наказан за свой грубый фол.
15' Хорошо двигался Антонио Луна (Эйбар), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
9' ГолЛоготип СпортингКармона Карлос (19, п) - 1:1
9' ГОЛ! Карлос Кармона (Спортинг) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Асьер Риесго уже не спасал. Счет 1:1.
8' Игроки команды Эйбар хорошо контролируют мяч.
4' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарГонсалес Адриан (24, п) - 0:1 (П)
4' Адриан (Эйбар) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
4' Адриан (Эйбар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
3' Фол. Фернандо Аморебьета (Спортинг) наказан за то, что придерживал оппонента. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Эйбар пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0' Давид Фернандес Борбалан - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Эйбар в последний раз побеждала 25.11. в игре против Бетис (3:1).
0' Спортинг не побеждает уже 3 игр подряд.