Сельта - Алавес: обзор матча 15 января 2017

1:0
15.01.2017, воскресенье, 18:15
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СельтаФонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
90+4' Ох, Андреу Фонтас (Сельта), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СельтаКастро Хонни (19) получил ж.к.
90+3' Джонни (Сельта) получает предупреждение.
90+2' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаГомес Серхи (20) выходит на поле
90+2' Замена. Покинет игру Яго Аспас, а Серхио Гомес (Сельта) выйдет на поле.
90+2' Даниэль Васс (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1' Даниэль Васс (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит. Сельта зарабатывает угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ГолЛоготип СельтаРадойя Неманья (6, п) (Логотип СельтаМальо Уго (2, з)) - 1:0
89' ГОЛ! Уго Мальо делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Неманья Радоя (Сельта), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
89' Тео Бонгонда (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88' ЗаменаЛоготип АлавесКамараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
88' Замена. Виктор Камараса уйдет с поля. Его заменит Рубен Собрино (Алавес).
87' Уго Мальо (Сельта) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
84' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭрнандес Тео (15, з) получил ж.к.
84' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Тео Эрнандес (Алавес) наказан за свое нарушение.
83' Неманья Радоя (Сельта) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес увидел это нарушение - свисток.
82' Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81' Даниэль Васс (Сельта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
81' На матче 15723 болельщиков.
80' Тео Эрнандес (Алавес) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Рубен Бланко в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
79' Желтая карточкаЛоготип АлавесАлексис (4) получил ж.к.
79' Неманья Радоя (Сельта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mario Melero Лопес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
79' Даниэль Васс (Сельта) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
77' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесВигарай Карлос (22) выходит на поле
77' Маурисио Пеллегрино сделал вынужденную замену из-за того, что Эдгар Мендес (Алавес) получил травму. Карлос Вигарай вышел вместо него.
77' Игра прервана. Эдгар Мендес (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
77' Уго Мальо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
76' Эдгар Мендес (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
75' Яго Аспас (Сельта) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Уго Мальо.
74' Факундо Ронкалья (Сельта) сделал отличную передачу вперед. Уго Мальо был совсем один и подхватил мяч.
72' Уго Мальо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
71' ЗаменаЛоготип СельтаГвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип СельтаРосси Джузеппе (25) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Джон Гвидетти уйдет с поля, а Джузеппе Росси (Сельта) появится ему на смену.
69' Опасная игра, это был Яго Аспас (Сельта). Mario Melero Лопес свистнул.
69' Помощник судьи поднял флажок. Тео Бонгонда (Сельта) попал в офсайд, вот в чем дело.
68' Джон Гвидетти (Сельта) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
66' Желтая карточкаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) получил ж.к.
66' Желтую карточку за подкат получил Эдгар Мендес (Алавес). Mario Melero Лопес не колеблясь принял это решение.
66' Виктор Камараса (Алавес) быстро разыгрывает угловой.
66' Виктор Камараса (Алавес) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
65' Mario Melero Лопес свистит, показывая, что Неманья Радоя (Сельта) нарушил правила.
64' Виктор Камараса (Алавес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
64' Дейверсон (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
62' Тео Эрнандес (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61' Виктор Камараса (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
60' Тео Бонгонда (Сельта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mario Melero Лопес остановил игру.
59' Тео Эрнандес (Алавес) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
59' Факундо Ронкалья (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mario Melero Лопес был вынужден свистнуть.
58' Факундо Ронкалья (Сельта) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
57' Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57' Даниэль Васс (Сельта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч уходит за пределы поля, и Сельта исполнит угловой.
57' Яго Аспас (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Сельта получит шанс забить с углового.
56' Тео Бонгонда (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55' Дель Мораль Гарсия (Алавес) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
54' Назначен угловой удар. Виктор Камараса (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
54' Эдгар Мендес (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
53' Даниэль Васс (Сельта) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
52' Уго Мальо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
52' Сельта уверенно контролирует мяч.
50' ЗаменаЛоготип СельтаКабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип СельтаКастро Хонни (19) выходит на поле
50' Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Густаво Кабраль заменен, а не его место вступил Джонни (Сельта).
50' Игроки утверждают, что Тео Бонгонда (Сельта) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
49' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесАлексис (4) выходит на поле
49' Подготовлена замена. Алексис (Алавес) готовится выйти на поле. Гомес Перес Ибаи будет заменен.
48' Уго Мальо (Сельта) делает передачу, Джон Гвидетти принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
46' Вторая желтаяЛоготип АлавесФеддаль Зухаир (24, з) получил вторую ж.к.
46' Зухаир Феддаль (Алавес) получает вторую желтую карточку за препирательство с арбитром. Нервы не выдержали, заработал глупое удаление.
46' Mario Melero Лопес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Довольно скучная игра. Игроки медленно передвигаются по полю, надеемся, что скорости увеличатся во второй половине встречи. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных дальними подачами в штрафную.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Маркос Льоренте (Алавес) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
44' Джон Гвидетти (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
42' Даниэль Васс (Сельта) исполнил навес с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
41' Неманья Радоя (Сельта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Командой Сельта будет исполнен угловой.
40' Даниэль Васс (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
39' Факундо Ронкалья (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой.
37' Кико (Алавес) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
36' Яго Аспас (Сельта), вероятно, сыграл рукой в штрафной.
34' Джон Гвидетти (Сельта) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
32' Яго Аспас (Сельта) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел.
31' Дель Мораль Гарсия (Алавес) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29' Марсело Диас (Сельта) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
27' Штрафной удар. Мяч получил Виктор Камараса (Алавес), но тут же его потерял.
26' Густаво Кабраль (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Mario Melero Лопес не пропустил этот момент и свистнул.
24' Корнер, который подал Даниэль Васс (Сельта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
23' Даниэль Васс (Сельта) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Сельта получает право на угловой удар.
22' Желтая карточкаЛоготип АлавесФеддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
22' Решение судьи очевидно. Зухаир Феддаль (Алавес) удостоен желтой карточки.
20' Желтая карточкаЛоготип АлавесКико (21, з) получил ж.к.
20' Кико (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
19' Даниэль Васс (Сельта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
17' Виктор Лагуардия (Алавес) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
15' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джон Гвидетти (Сельта) попал в положение вне игры.
14' Тео Бонгонда (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
11' Желтая карточкаЛоготип СельтаКабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
11' Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Густаво Кабраль (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
11' Виктор Камараса (Алавес) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
10' Андреу Фонтас (Сельта) слишком грубо отнимал мяч, и Mario Melero Лопес был вынужден прервать игру.
8' Яго Аспас (Сельта) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Фернандо Пачеко отбил мяч. Отличный сейв!
6' Факундо Ронкалья (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4' Уго Мальо (Сельта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
2' Эдгар Мендес (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Дейверсон (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Сельта начнет игру.
0' Mario Melero Лопес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Алавес не проигрывает 5 последних игр.
0' Яго Аспас в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Сельта, 11 голов забил в турнире.