Малага - Депортиво: обзор матча 26 ноября 2016

4:3
26.11.2016, суббота, 15:00
Малага, Ла Росаледа
90+4' В общем, это была хороший матч. Спасибо командам за атакующую игру. Игра была равная. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МалагаОнтиверос Хавьер (39) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоЧолак Эмре (8) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ДепортивоМорено Марлос (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоМоскера Педро (5) выходит на поле
90+3' Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Бруно Гама ушел с поля, а Эмре Чолак (Депортиво) будет усилять игру.
90+2' Хавьер Онтиверос (Малага) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+2' ГОЛ! Хавьер Онтиверос (Малага) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Пшемыслав Тытонь не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:3.
90+1' Чори Кастро (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марлос Морено уходит, а Педро Москера (Депортиво) войдет в игру.
89' Хуанфран (Депортиво) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
89' Луизинью (Депортиво) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
87' ЗаменаЛоготип МалагаФорнальс Пабло (31, п) уходит с поля
Логотип МалагаДуда (17) выходит на поле
87' Пабло Форналс уходит с поля, а Дуда (Малага) появляется на его месте.
87' В результате углового, который исполнил Хуанпи (Малага), ничего опасного не произошло.
86' Хавьер Онтиверос (Малага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Малага подаст его.
85' Федерико Рикка (Малага) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
84' Бруно Гама (Депортиво) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81' ГолЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) - 3:3
81' Сельсо Борхес (Депортиво) отличился. Немного курьезный гол забил он. Мяч полетел прямо по центру ворот, но вратарь ошибся.
81' Бруно Гама (Депортиво) сейчас делал навес с углового, но Идрисс Камени спокойно и уверенно сыграл на выходе.
81' Бруно Гама (Депортиво) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80' Гильерме (Депортиво) пробил штрафной. Попал в стенку.
79' Игнасио Камачо (Малага) грубо сыграл, и Инаки Виканди Гарридо увидел это нарушение - свисток.
78' Желтая карточкаЛоготип МалагаКамачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
78' Игнасио Камачо (Малага) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
78' Идрисс Камени сделал превосходный сейв после того, как Сельсо Борхес (Депортиво) нанес точный удар по центру ворот.
76' Желтая карточкаЛоготип МалагаХуанпи (10, п) получил ж.к.
76' Хуанпи (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Инаки Виканди Гарридо был прав в своем решении.
76' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Флорин Андоне (Депортиво) забежал в офсайд.
76' Карлес Гил (Депортиво) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Флорин Андоне готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
73' ЗаменаЛоготип МалагаСантос Майкл (8, н) уходит с поля
Логотип МалагаОнтиверос Хавьер (39) выходит на поле
73' Майкл Сантос постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хавьер Онтиверос (Малага) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72' Карлес Гил сделал отличный навес, а Флорин Андоне (Депортиво), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Идрисс Камени не мог ничего поделать. 3:2.
72' Сельсо Борхес (Депортиво) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
71' Флорин Андоне (Депортиво) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Идрисс Камени прыгнул в верный угол и отбил мяч.
70' Карлес Гил (Депортиво) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
70' Бруно Гама (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68' ЗаменаЛоготип ДепортивоФаджр Файсал (19, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоХиль Карлес (11) выходит на поле
68' Замена в игре. Файкал Фажр будет заменен, а его место займет Карлес Гил (Депортиво).
68' Делает навес с углового Файкал Фажр (Депортиво), но мяч вынесли защитники из штрафной.
68' Файкал Фажр (Депортиво) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Депортиво подаст его.
67' Флорин Андоне (Депортиво) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Депортиво зарабатывает угловой удар.
67' Файкал Фажр (Депортиво) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
63' Марлос Морено (Депортиво) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Идрисс Камени отбил мяч, пущенный по центру.
60' Хуанпи (Малага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
60' Пабло Форналс (Малага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
59' Луизинью (Депортиво) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
56' Пабло Форналс сделал голевую передачу, а момент реализовал Майкл Сантос (Малага) точным ударом в девятку. Вратарь был бессилен. 3:1!
55' Флорин Андоне (Депортиво) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
54' ЗаменаЛоготип МалагаРамирес Сандро (19, н) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
54' Хуанде Рамос сделал вынужденную замену из-за того, что Сандро Рамирес получил травму. Юссеф Эн-Несири (Малага) вышел вместо него.
53' Марлос Морено (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
51' Сандро Рамирес (Малага) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
50' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хуанпи (Малага) должен целиться лучше в следующий раз.
50' На матче 12679 болельщиков.
49' Гильерме (Депортиво) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
48' Гильерме (Депортиво) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
47' Чори Кастро (Малага) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
46' Инаки Виканди Гарридо дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+2' Инаки Виканди Гарридо дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Бруно Гама (Депортиво) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Протаранил. Рауль Альбентоса (Депортиво) нарушил правила в атаке. Инаки Виканди Гарридо видел эпизод и свистнул. Рауль Альбентоса (Депортиво) спорит, но решение судьи не изменить.
44' Файкал Фажр (Депортиво) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
43' Хуанфран (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40' ГолЛоготип МалагаРамирес Сандро (19, н) - 2:1
40' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Сандро Рамирес (Малага). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
39' Рауль Альбентоса (Депортиво) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Инаки Виканди Гарридо свистнул фол. Малага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
38' Флорин Андоне (Депортиво) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
37' Сандро Рамирес (Малага) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
36' Файкал Фажр (Депортиво) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
35' Инаки Виканди Гарридо не мог не среагировать на такую грубую игру, Игнасио Камачо (Малага) сыграл некрасиво. Депортиво исполнит штрафной удар.
34' Майкл Сантос (Малага) посылает дальний заброс к Сандро Рамирес, но вратарь, Пшемыслав Тытонь, перехватил мяч.
31' Гильерме (Депортиво) слишком сильно пасует. Мяч не получает Бруно Гама.
30' Луизинью (Депортиво) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
29' Грубый отбор продемонстрировал Чори Кастро (Малага). Рефери назначил штрафной. Депортиво будет исполнять штрафной удар.
27' Депортиво исполняет штрафной быстрым пасом.
27' Игнасио Камачо (Малага) совершил подкат. Инаки Виканди Гарридо замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Депортиво.
27' Гильерме (Депортиво) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
26' Неудачный пас почти через все поле. Файкал Фажр (Депортиво) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
24' Депортиво контролирует темп игры.
21' Гол с пенальтиЛоготип МалагаСантос Майкл (8, н) - 1:1 (П)
21' Майкл Сантос (Малага) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
21' Майкл Сантос (Малага) попытается забить гол с пенальти.
21' Сельсо Борхес (Депортиво) хватает соперника за майку, и Инаки Виканди Гарридо не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Малага.
20' Роберто Росалес (Малага), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19' Роберто Росалес (Малага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
18' Чори Кастро (Малага) делает заброс в штрафную, но Пшемыслав Тытонь был расторопнее всех.
17' Какой шанс забить! Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
15' Малага много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
12' Идрисс Камени делает супер-сейв! Бруно Гама (Депортиво) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
12' Изумительный удар! Но Хуанпи (Малага) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
10' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
10' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Инаки Виканди Гарридо наказал заслуженно, Луизинью (Депортиво) с предупреждением теперь.
10' Луизинью (Депортиво) кладет соперника на спину. Инаки Виканди Гарридо свистит фол, он видел момент нарушения. Малага получает штрафной.
7' Файкал Фажр (Депортиво) попытался сделать точную передачу, но Бруно Гама не смог достать мяч - слишком сильный пас.
4' Гол с пенальтиЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) - 0:1 (П)
4' Сельсо Борхес (Депортиво) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
4' Сельсо Борхес (Депортиво) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
3' Федерико Рикка (Малага) наказан за задержку. Инаки Виканди Гарридо назначил штрафной. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Депортиво получает право на пробитие пенальти.
1' Бруно Гама (Депортиво) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Малага начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Инаки Виканди Гарридо.
0' Команда Депортиво находится под давлением, они набрали только 10 очк. в этом сезоне.
0' 0:0 - результат последнего матча команды Малага против Барселона.
0' Сандро Рамирес забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Малага.