Валенсия - Гранада: обзор матча 20 ноября 2016

1:1
20.11.2016, воскресенье, 18:15
Валенсия, Месталья
90+5' Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Хозяева оказались в выигрыше. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+5' Игра закончена, Алехандро Эрнандес дал свисток к концу матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ГранадаУче Хенри Агбо (5, з) получил ж.к.
90+3' Уче Агбо (Гранада) нарушил правила и получил предупреждение.
90+3' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) только что получил предупреждение от рефери.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Марио Суарес (Валенсия) оказался в офсайде.
89' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
89' Жоау Канселу (Валенсия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает угловой.
87' ЗаменаЛоготип ГранадаКарсела-Гонсалес Мехди (16, п) уходит с поля
Логотип ГранадаТораль Хон (11) выходит на поле
87' Время для замены. Хон Toral (Гранада) вошел в игру, а Мехди Карсела-Гонсалес покинул поле.
86' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Уче Агбо (Гранада) возвращается на поле.
85' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Гильермо Очоа уверенно сыграл на выходе.
84' Уче Агбо (Гранада) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
83' Закария Баккали (Валенсия) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч левый угол ворот. Но Гильермо Очоа отлично спас ворота. Валенсия будет подавать угловой.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 34884 человек.
80' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
79' Желтая карточкаЛоготип ГранадаОчоа Гильермо (13, в) получил ж.к.
79' Гильермо Очоа (Гранада) получил желтую за нарушение правил.
79' Великолепеную игру показывает Жоау Канселу (Валенсия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип ГранадаКравец Артём (24, н) уходит с поля
Логотип ГранадаБаррал Давид (7) выходит на поле
78' Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) разыгрывает мяч.
78' Была сделана замена в матче. Артем Кравец ушел с поля, а его заменил Давид Барраль (Гранада).
78' Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
75' Помощник судьи поднял флажок. Жоау Канселу (Валенсия) попал в офсайд, вот в чем дело.
75' Подача углового. Эсекиэль Гарай (Валенсия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
74' Назначен угловой удар. Жоау Канселу (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить.
74' Родриго (Валенсия) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
72' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСампер Серхи (4) получил ж.к.
72' Серхи Сампер (Гранада) получает карточку, судья матча Алехандро Эрнандес наказал его желтой.
70' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
70' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
66' Навес с фланга, и Марио Суарес (Валенсия) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияНани (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияБаккали Закария (11) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ГранадаПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ГранадаСампер Серхи (4) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Андреас Перейра уходит, а выходит Серхи Сампер (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Чезаре Пранделли решил сделать замену. Закария Баккали (Валенсия) выходит на поле, а Нани уходит с него.
62' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
62' Нани (Валенсия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Валенсия получит право на угловой.
61' Эсекиэль Гарай (Валенсия) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар.
61' Угловой удар будет исполнен. Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) подаст.
60' Энцо Перес (Валенсия) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
60' Угловой. Нани (Валенсия) подает, но защитники выбивают мяч.
59' Нани (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
56' Мунир Эль-Хаддади делает великолепный пас, изумительный просто, Нани (Валенсия) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
56' Диего Алвес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада).
54' Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) попал в офсайд.
52' Гол не засчитан! Родриго (Валенсия) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
51' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Родриго (Валенсия) попался в положение вне игры.
49' Желтая карточкаЛоготип ГранадаТораль Хон (11) получил ж.к.
49' Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Алехандро Эрнандес и показал кому-то карточку. Это Хон Toral (Гранада) судя по всему.
47' ГолЛоготип ВаленсияНани (17, п) (Логотип ВаленсияПарехо Даниэль (10, н)) - 1:1
47' Даниэль Парехо сделал голевую передачу, а момент реализовал Нани (Валенсия) точным ударом под перекладину. Вратарь был бессилен. 1:1!
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияЭль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Чезаре Пранделли решил, что Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) достоин шанса проявить себя, а Мартин Монтойя был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+2' Перерыв.
45+1' Мяч в сетке! Артем Кравец сделал зрячую передачу партнеру, это был Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44' Жоау Канселу (Валенсия) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Угловой. Подавать будет Валенсия.
42' Жоау Канселу (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
41' Жоау Канселу (Валенсия) попал в офсайд, однако.
40' Артем Кравец (Гранада) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
39' Артем Кравец (Гранада) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
36' Корнер, который подал Даниэль Парехо (Валенсия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36' Жоау Канселу (Валенсия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
34' Исаак Куэнка (Гранада) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33' Алехандро Эрнандес свистит, заметив нарушение. Марио Суарес (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч.
27' Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27' Родриго (Валенсия) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Гильермо Очоа сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мяч в ауте. Валенсия получит шанс забить с углового.
26' Мартин Монтойя (Валенсия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
25' Команда Гранада замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
20' Лайнсмен поднял флажок, Родриго (Валенсия) оказался в офсайде.
19' Желтая карточкаЛоготип ГранадаПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
19' Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Андреас Перейра (Гранада) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
16' Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Диего Алвес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
15' Родриго (Валенсия) совершил фол в атаке, и Алехандро Эрнандес немедленно свистнул.
12' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
11' Нани (Валенсия) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
7' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКанселу Жоау (2, з) получил ж.к.
7' Жоау Канселу (Валенсия) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
5' Родриго (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3' В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0' Алехандро Эрнандес будет судить эту встречу.
0' Гранада хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 25 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.
0' 2:1 - самый популярный у команды Валенсия в этом сезоне. 3 матчей они завершили с таким счетом.