Атлетик - Вильярреал: обзор матча 20 ноября 2016

1:0
20.11.2016, воскресенье, 22:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Микел Баленсиага (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90+2' Бруно (Вильярреал) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Мяч пересек боковую линию. Вильярреал произведет вбрасывание.
86' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЭрасо Хавьер (5) выходит на поле
86' Замена. Хавьер Эрасо (Атлетик) выходит на поле. А Рауль Гарсия покинет его.
85' Ариц Адурис (Атлетик) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
83' Ариц Адурис (Атлетик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Асенхо смог выбить мяч, направленный под перекладину.
82' Пато (Вильярреал) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
81' Серхио Асенхо сделал отличный сейв после того, как Ариц Адурис (Атлетик) неплохо пробил в нижний угол ворот.
81' Игроки команды Вильярреал делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
77' Пато (Вильярреал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
76' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
76' Рауль Гарсия (Атлетик) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Серхио Асенхо смог отбить мяч.
76' Маркель Сусаета (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
76' Жауме Коста (Вильярреал) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
76' Хосе Санчес прерывает игру. Жауме Коста (Вильярреал) совершил тактический фол. Атлетик получает право на штрафной.
74' Угловой. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытается доставить мяч в штрафную.
74' Пато (Вильярреал) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
74' На матче 38245 болельщиков.
73' Бруно (Вильярреал) сейчас исполнит штрафной.
73' Маркель Сусаета (Атлетик) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Вильярреал.
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалПато (10) выходит на поле
71' Франсиско Сегура решил сделать замену. Пато (Вильярреал) выходит на поле, а Мануэль Тригерос уходит с него.
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакамбу Седрик (17) выходит на поле
68' Замена. Седрик Бакамбу (Вильярреал) выйдет свежим на поле, а Никола Сансоне отправится отдыхать.
67' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) - 1:0
67' ГОЛ! Рауль Гарсия (Атлетик) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
67' Классный сейв! Ариц Адурис (Атлетик), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
67' Маркель Сусаета (Атлетик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
67' Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Серхио Асенхо был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
65' Угловой подал Маркель Сусаета (Атлетик), но защитник выбил.
65' Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
64' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреалдос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
64' Была сделана замена. Роберто Сориано уходит, а выходит Джонатан Дос Сантос (Вильярреал).
62' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
62' Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Микель Весга заменен, а не его место вступил Микел Сан Хосе (Атлетик).
62' Маркель Сусаета (Атлетик) выходит на поле. Икер Муниаин уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61' Иньяки Уильямс (Атлетик) сам создал для себя момент и вышел на рандеву с кипером. Но стопроцентный момент реализовать не удалось, удар не пришелся в створ ворот.
59' Серхио Асенхо (Вильярреал) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
58' Протаранил. Иньяки Уильямс (Атлетик) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Иньяки Уильямс (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить. Вильярреал получает право на штрафной удар.
56' Ариц Адурис (Атлетик) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч.
56' Микел Баленсиага (Атлетик) пробьет штрафной.
55' Игрок команды Вильярреал нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Штрафной удар пробьет Атлетик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
55' Кепа Аррисабалага отразил мяч в отличном броске. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч.
54' Гонсалес Альваро (Вильярреал) сейчас исполнит штрафной.
54' Защитники выстроились в линию и Ариц Адурис (Атлетик) снова оказался в офсайде.
53' МОМЕНТ! Иньяки Уильямс делает отличный пас, а Икер Муниаин (Атлетик) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
51' Микел Рико (Атлетик) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
51' Родриго Эрнандес (Вильярреал) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол. Атлетик получает штрафной.
49' Ерай Альварес (Атлетик) пробьет штрафной.
49' Виктор Руис (Вильярреал) наказан за задержку. Хосе Санчес назначил штрафной.
48' Бруно (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Хосе Санчес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1' Первая половина матча закончилась. Хосе Санчес просвистел.
45+1' Микел Рико (Атлетик) исполнял с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
45' Аймерик Лапорт (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Атлетик получит право на угловой.
45' Иньяки Уильямс (Атлетик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
44' Иньяки Уильямс (Атлетик) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
43' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
43' Марио Гаспар (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
42' Микел Рико (Атлетик) пробьет штрафной удар.
42' Родриго Эрнандес (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хосе Санчес свистнул нарушение. Атлетик получает угловой.
41' Угловой. Микел Рико (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч.
40' Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
38' Навес в штрафную Ариц Адурис (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли.
36' Марио Гаспар (Вильярреал) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
33' Родриго Эрнандес (Вильярреал) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
32' Микел Рико (Атлетик) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
31' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
31' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
30' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
29' Марио Гаспар (Вильярреал) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
28' Ерай Альварес (Атлетик) сейчас исполнит штрафной.
28' Мануэль Тригерос (Вильярреал) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Атлетик получает угловой.
27' Пас сделал Бруно (Вильярреал), но Кепа Аррисабалага перехватил мяч.
25' Приличный сейв сделал Серхио Асенхо. Рауль Гарсия (Атлетик) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
24' Ерай Альварес (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
24' Роберто Сориано (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
23' Микел Рико (Атлетик) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
20' Энеко Боведа (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
20' Виктор Руис (Вильярреал) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
19' Пас сделал Иньяки Уильямс (Атлетик), но Серхио Асенхо перехватил мяч.
18' Микел Баленсиага (Атлетик) сейчас исполнит штрафной.
17' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, п) получил ж.к.
17' Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Никола Сансоне (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
17' Кепа Аррисабалага замечательно сыграл на выходе после того, как Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес с корнера.
17' Жауме Коста (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
16' Жауме Коста (Вильярреал) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
16' Рауль Гарсия (Атлетик) совершил подкат. Хосе Санчес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вильярреал получает угловой.
16' Иньяки Уильямс (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
13' Иньяки Уильямс (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Вильярреал произведет вбрасывание.
13' Серхио Асенхо (Вильярреал) сейчас исполнит штрафной.
12' Лайнсмен поднял флажок, Ариц Адурис (Атлетик) оказался в офсайде.
10' Микел Рико (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Серхио Асенхо (Вильярреал) пробьет штрафной удар.
7' Рауль Гарсия (Атлетик) совершил фол в атаке, и Хосе Санчес немедленно свистнул.
6' Энеко Боведа (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
5' Жауме Коста (Вильярреал) пробьет штрафной.
5' Микель Весга (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хосе Санчес остановил игру. Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
4' Иньяки Уильямс (Атлетик) подает угловой, который отбивается обороной.
4' Иньяки Уильямс (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
1' Марио Гаспар (Вильярреал) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
1' Игрок команды Атлетик нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Вильярреал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0' Вильярреал играет в отличный футбол и защита у них неплохая. Разница голов, например, у них - 19:7.
0' Ариц Адурис забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Атлетик.