Эйбар - Сельта: обзор матча 19 ноября 2016

1:0
19.11.2016, суббота, 20:30
90+5' Скучный футбол, мало моментов - сплошное разочарование. Команда Эйбар играла всю игру лучше. Обе команды играли на контр-атаках.
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Вторая желтаяЛоготип СельтаМальо Уго (2) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2) получил ж.к.
90+4' Уго Мальо (Сельта) зря критиковал решение судьи. За это он удален.
90+4' Горчичник получил Джон Гвидетти (Сельта).
90+4' Желтая. Уго Мальо (Сельта) получает предупреждение.
90+3' Фран Рико (Эйбар) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8) получил ж.к.
90+2' Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Пабло Эрнандес (Сельта) наказан за свой грубый фол.
90' Красная карточкаЛоготип СельтаАльварес Серхио (1) получил к.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Не находясь на поле, Серхио Альварес (Сельта) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Jose Luis Мунуэра Монтеро молодец, однако.
89' Джузеппе Росси (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88' Фран Рико (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88' Фран Рико (Эйбар) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Эйбар зарабатывает корнер.
86' Желтая карточкаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СельтаБланко Рубен (13) получил ж.к.
86' Рубен Бланко (Сельта) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
86' Факундо Ронкалья (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
83' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4) уходит с поля
Логотип ЭйбарГальвез Алехандро (3) выходит на поле
83' Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из своих игроков, это Иван Рамис получил повреждение. Алехандро Гальвес (Эйбар) выйдет на поле вместо него.
82' Фран Рико (Эйбар) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82' Отличная игра кипера! Рубен Бланко в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Адриан (Эйбар). Он бил под перекладину, но Рубен Бланко был молодцом. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
79' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4) получил ж.к.
79' Иван Рамис (Эйбар) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
79' Иван Рамис (Эйбар) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77' Тео Бонгонда (Сельта) очень охотно упал на газон сейчас.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарПенья Рубен (11) получил ж.к.
75' Это должна быть желтая. Рубен Пенья (Эйбар) получает предупреждение.
74' ЗаменаЛоготип СельтаПланас Карлес (21) уходит с поля
Логотип СельтаГвидетти Йон (9) выходит на поле
74' Судья дает время для замены. Карлес Планас уходит, а выходит Джон Гвидетти (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Эйбар владеет мячом больше в эти минуты.
71' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
71' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле, а Педро Леон уходит с него.
70' Педро Леон (Эйбар) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
67' ЗаменаЛоготип СельтаСенье Хосеп (23) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11) выходит на поле
67' Замена. Хосеп Сене покидает поле, Пионе Систо (Сельта), свеженький, выходит.
65' Игроки команды Сельта делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
64' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11) выходит на поле
64' Замена. Такаси Инуи будет заменен, а Рубен Пенья (Эйбар) выйдет на поле.
62' Джузеппе Росси (Сельта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
60' Хосеп Сене (Сельта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
59' Посещаемость сегодняшнего матча - 5503 человек.
58' Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
57' Серхио Энрич (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
57' Пабло Эрнандес (Сельта) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Анаитц Арбилья (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
53' ЗаменаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
53' Даниэль Васс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Пабло Эрнандес (Сельта).
51' Педро Леон (Эйбар) исполнил навес с углового, но Рубен Бланко уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
50' Адриан (Эйбар) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Рубен Бланко сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
46' Адриан (Эйбар) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по перекладине.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1' Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
44' Какой сейв! Тео Бонгонда (Сельта) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
43' Антонио Луна (Эйбар) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рубен Бланко смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
42' Эйбар показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39' Антонио Луна (Эйбар) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Неплохая возможность забить! Адриан (Эйбар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
34' После отличного навеса в штрафную, Адриан (Эйбар) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
32' Педро Леон (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32' Педро Леон (Эйбар) отыгрался с партнером при подаче углового.
32' Такаси Инуи (Эйбар) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип СельтаБонгонда Тео (7) получил ж.к.
30' Тео Бонгонда (Сельта) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
27' Педро Леон (Эйбар) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
23' Тео Бонгонда (Сельта) пробил, но его удар был заблокирован.
21' Хосеп Сене (Сельта) попробовал пробить с края штрафной. Асьер Риесго голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
21' Сельта делает серию коротких пасов.
18' Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
18' Педро Леон (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной и нанес быстрый удар. Был бы гол, но один из защитников оказался на пути мяча и от него тот срикошетил в штангу. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
17' Педро Леон (Эйбар) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
16' Факундо Ронкалья (Сельта) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Эйбар бьет штрафной удар.
15' Хосеп Сене (Сельта) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
9' ГолЛоготип ЭйбарРико Фран (16) - 1:0
9' Отличный гол! Фран Рико (Эйбар), находясь в штрафной, подобрал мяч на отскоке и точно пробил в левую "девятку". Неберущийся удар!
9' Адриан (Эйбар) неплохо пробил головой по воротам после навеса с фланга. Голкиперу повезло, сейчас в правую штангу мяч попал.
8' Угловой подал Педро Леон (Эйбар), но защитник выбил.
8' Антонио Луна (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Эйбар получит право на угловой.
7' Педро Леон (Эйбар) сделал пас в штрафную, Такаси Инуи принял мяч, но не смог обыграть защитника.
5' Эйбар хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3' Серхио Энрич (Эйбар) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Рубен Бланко прыгнул в верный угол и отбил мяч.
2' Эйбар владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1' Игра только что началась.
0' Сельта начнет игру.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Сельта не проигрывает 3 последних игр.
0' Яго Аспас из команды Сельта будет сегодня опасен, он уже забил 6 голов в сезоне.
0' Педро Леон - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Эйбар.