Барселона - Гранада

1:0
29.10.2016, суббота, 21:45
Барселона, Камп Ноу
90+4' Откровенно говоря, скучной получилась игра на стадионе в Барселоне. Но три очка "сине-гранатовые" всё же заработали, а значит, что теперь подопечные Луиса Энрике занимают вторую строчку в турнирной таблице "Ла Лиги". Безвыигрышная серия "Гранады" после сегодняшнего поражения насчитывает 10 игр, посмотрим, что будет с командой Лукаса Алькараса в следующих турах. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом вместе с Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Барселона" добивается минимальной победы на "Камп Ноу" благодаря голу Рафиньи.
90+3' Не согласен наставник "Граны" Лукас Алькарас с решением главного судьи, показывая ему различные, но приличные жесты.
90+2' Ах! Не дошла передача до Пако Алькасера, а выглядела эта контратака действительно перспективно. Теперь мяч под контролем "Гранады".
90+1' Хуан Мартинес Мунуэра компенсировал три минуты. Концовка, скорее всего, будет такой же унылой, как и весь матч.
90' Последняя минута основного времени матча. Интересно, сколько решит добавить главный арбитр встречи.
89' Лионель Месси упускает возможность для взятия ворот и теперь сожалеет об этом.
88' Возобновляется игра после выдачи жёлтых карточек за конфликтную ситуацию на половине поля "Граны". Очоа будет выбивать мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип ГранадаВезу Рубен (17, з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип БарселонаНеймар (11, н) получил ж.к.
86' Слишком много на себя взял Неймар и полез сразу на двух игроков "Гранады". Теперь мяч под контролем гостевой команды.
85' Исаак Куэнка ушёл от Гомеша и начал контратаку своей команды, однако дальнейшие действия его партнёров привели к потере мяча.
84' Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, счёт всё тот же. В атаке "сине-гранатовые".
83' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
82' Момент у каталонцев! Луис Суарес освободился от опеки защитников "Гранады" и пробил головой по воротам соперника, но прямо в руки Очоа.
81' Левым флангом развивается атака "Барселоны". Люка Динь получил мяч в очередной раз и думает, что делать дальше.
80' Да, Пако Алькасер действительно появится на поле в ближайшие минуты матча. Испанец уже размялся и переоделся.
79' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЛомбан Давид (6, з) получил ж.к.
78' Самую быструю скорость в сегодняшнем матче развивали Неймар (32,4 км/ч) и Карсела-Гонсалес (33,3 км/ч).
77' Оператор трансляции показывает разминающегося Пако Алькасера, чьё появление на поле сегодня вполне возможно.
76' ЗаменаЛоготип ГранадаТораль Хон (11, п) уходит с поля
Логотип ГранадаСампер Серхи (4) выходит на поле
75' Хон Тораль сидит на газоне и показывает, что ему требуется помощь медицинского персонала. Игра остановлена.
74' "Барселона" в медленном темпе перемещает мяч с одного фланга на другой, складывается ощущение, что каталонцы играют без всякого желания.
73' Желтая карточкаЛоготип ГранадаТораль Хон (11, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ГранадаКравец Артём (24, н) уходит с поля
Логотип ГранадаБаррал Давид (7) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21) выходит на поле
70' Точность передач к 70 минуте матча: "Барселона" - 77%, "Гранада" - 54%.
69' В составе "блаугранас" готовится замена. Андре Гомеш появится на поле в скором времени.
68' Успокоилась игра на стадионе "Камп Ноу" после забитого гола хозяев.. Посмотрим, что будет дальше.
67' Улетел мяч за боковую после очередной атаки каталонцев, назначен аут.
66' Жереми Бога пробежался по левому флангу, потом сместился в центр и пробил по воротам, на пути мяча встал Маскерано, угловой.
65' Луис Суарес не смог обойти соперника и потерял мяч, уругвайский форвард с судьей спорить не стал и согласился с назначенным ударом от ворот.
64' Исаак Куэнка сыграл рукой после передачи одного из игроков "Барселоны". Главный арбитр назначает штрафной.
63' Момент у Неймара! Бразилец, находясь в штрафной соперника, принял мяч и нанес хлесткий удар по воротам, однако Очоа среагировал и перевёл "круглого" на угловой.
62' Рафинья выполнил отличный подкат, за что получил аплодисменты от фанатов "сине-гранатовых".
61' Самуэль Умтити и Карсела-Гонсалес столкнулись на правом фланге, всё закончилось мирно, обошлось без жёлтых карточек.
60' ЗаменаЛоготип ГранадаПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ГранадаБога Жереми (10) выходит на поле
58' Луис Суарес красивым финтом ушёл от оппонента и забежал в штрафную, но его дальнейший удар был заблокирован одним из защитников "Гранады".
57' Рафинья получил по ногам от Габриэля Силвы, главный судья всё видел и оперативно сообщил о нарушении правил.
56' На сегодняшнем матче присутствует 82514 зрителей.
55' Гильермо Очоа увидел приближающегося Луиса Суареса и сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.
54' Люка Динь до последнего пытался сделать прострел в штрафную и в итоге заработал стандарт с угла поля для своей команды.
53' Сегодняшняя игра продолжает пополняться коллекцией офсайдов, на двоих команды попадали в положение вне игры уже 10 раз.
52' "Блаугранас" на достигнутом останавливаться не собираются и продолжают натиск ворот соперника.
51'
50' В самом начале второй половины встречи каталонцы выходят вперед! Отличную комбинацию разыграли хозяева поля, которая привела к попаданию в штангу после "выстрела" Неймара и добиванию Рафиньи ударом через себя, красиво!
49' ГолЛоготип БарселонаРафинья (12, п) - 1:0
48' Мехди Карсела-Гонсалес выбегал один на один с голкипером, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
47' "Барселона" сразу же устремляется вперёд, первые атаки команды в этом тайме развиваются на левом фланге через Диня.
46' Хуан Мартинес Мунуэра оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1' Ничего не добавляет главный арбитр встречи, звучит свисток на перерыв. После первого тайма на табло "Камп Ноу" продолжают гореть нули. "Барселона" владела мячом на протяжении всего тайма. но до действительно опасных моментов дело так и не дошло. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45' Последняя минута основного времени первого тайма. Интересно, сколько времени решит компенсировать Хуан Мартинес Мунуэра.
44' Редко сегодня "Гранада" появляется на половине поля каталонской команды, но сейчас гостям даже удалось заработать штрафной.
43' Количество офсайдов в это игре продолжает расти, на этот раз флажок был поднят во время рывка Луиса Суареса.
42' Трибуны "Камп Ноу" освистывают главного арбитра встречи, выражая своё недовольство его решением в пользу "Граны".
41' Люка Динь внешней стороной стопы отдавал передачу вперёд, находясь левом фланге, и смог заработать угловой.
40' Денис Суарес пытался пяткой оставить мяч Лионелю Месси, но техники испанцу для этого не хватило, "круглый" у игроков "Гранады".
39' Луис Энрике подбадривает футболистов своей команды аплодисментами, "Барселона" зарабатывает пятый угловой в первом тайме.
38' Неймар нарушил правила на половине поля "Гранады", но не согласен с таким решением главного арбитра сегодняшнего матча.
37' Не получилось у Луиса Суареса на паузе уйти от защитника гостей, что привело к дальнейшей потере мяча.
36' До конца основного времени первого тайма остаётся менее 10 минут, на табло всё еще нули.
35' Ух как! Луис Суарес решил действовать быстро и почти сразу после получения мяча у входа в штрафную закрутил его в дальний от вратаря угол, но Очоа ситуацию контролировал и удар отразил.
34' Рафинья решился на удар с дальней дистанции и попал в одного из защитников "Насридов". После рикошета мяч улетел за пределы поля, угловой.
33' Активизировались фанаты "блаугранас", не нравится им игра "Барселоны" в эти минуты.
32' Иван Ракитич увидел свободного Серхи Роберто и перевел ему мяч, после чего 20 номер "Барсы" смог заработать угловой на правом фланге.
31' Капитан "Барселоны" сам пошёл выполнять этот стандарт, его удар встретился со стенкой, однако почти сразу мяч вернулся под контроль хозяев поля.
30' Лео Месси получил сзади по ногам, назначен штрафной в пользу каталонского коллектива, это может быть опасно.
29' У Луиса Суареса был момент для взятия ворот соперника, но сразу несколько защитников "Гранады" вовремя вернулись назад и помешали уругвайцу переиграть голкипера команды.
28' Статистика ударов во воротам к данной минуте: "Барселона" - 3, "Гранада" - 0.
27' Матье Сонье справился с ситуацией и выбил мяч за пределы поля. "Барселона" зарабатывает угловой.
26' Мяч вновь под контролем "сине-гранатовых" и перемещается с одного фланга на другой. Пока "Барселоне" растянуть оборону соперника не удаётся.
25' Перейра ускорялся на левом фланге и сделал прострельную передачу в штрафную, но Самуэль Умтити этот замысел прочитал и забрал мяч себе.
24' Рафинья быстро сориентировался и сделал передачу на ход Неймару, но бразильскому футболисту не хватило пространства, и мяч улетел за пределы поля.
23' "Гранада" обороняется всей командой на своей половине, редко выбираясь в атаку. Их процент точных передач на данный момент не превосходит даже 55 процентов.
22' Еще одна атака "блаугранас" привела к навесу в штрафную соперника и заработанному угловому на левом фланге.
21' Лионель Месси сделал заброс в штрафную, после чего Луис Суарес на него откликнулся, но не смог подстроиться под мяч. Удар от ворот.
20' Неймар решился на удар в одно касание после передачи Луиса Суареса, однако бразилец недостаточно закрутил мяч и пробил мимо цели.
19' Луис Энрике активен в эти минуты, наставник "Барселоны" постоянно что-то подсказывает футболистам своей команды.
18' Процент владения мячом к 18 минуте матча: "Барселона" - 75%, "Гранада" - 25%.
17' Рафинья не увидел открытых партнеров по команде в штрафной соперника и перевел мяч на свободного Лео Месси.
16' Маскерано и Умтити сделали по паре передач друг другу, чтобы избавиться от прессинга одного из нападающий "Насридов".
15' "Барселона" продолжает натиск ворот Гильермо Очоа, но комбинации каталонцев пока к ударам не приводят.
14' А вот это уже было опасно! Серхи Роберто получил передачу от Месси и сделал прострел в штрафную "Граны", но первым на мяче оказался защитник гостей.
13' Неймар вбегал в штрафную соперника, на него последовала передача верхом, но боковой арбитр вновь поднял флажок.
12' Показывает оператор трансляции зевающего наставника "Гранады", эта "картина" отлично характеризует начало сегодняшнего матча.
11' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСилва Габриэл (12, з) получил ж.к.
10' "Барселона" бежит вперед, Самуэль Умтити перевёл мяч верхом на противоположный фланг на Серхи Роберто.
9' И еще один офсайд фиксируется боковым арбитром встречи, на этот раз в положение вне игры залез Мехди Карсела-Гонсалес.
8' Начало матча проходит в довольно медленном темпе, до опасных моментов дело пока не доходит.
7' Ошибся сейчас один из защитников "Гранады" при попытке сделать передачу, но Неймар не успел к мячу.
6' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "сине-гранатовые" зарабатывают аут.
5' Футболисты "Гранады", наконец, вышли из обороны в атаку, Габриэль Силва даже ворвался в штрафную хозяев, но после этого был поднят флажок, офсайд.
4' Лионель Месси сделал неплохой заброс в штрафную на Неймара, но бразильский полузащитник до мяча дотянуться не смог.
3' Луис Суарес был готов принять передачу от Серхи Роберто, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
2' "Барселона" забирает мяч под свой контроль в самом начале и перемещает "круглого" с одного фланга на другой.
1' Хуан Мартинес Мунуэра даёт стартовый свисток. Матч начался!
0' Сегодняшнее противостояние "Барселоны" и "Гранады" станет 1500 игрой, которая пройдёт на "Камп Ноу". В честь столь знаменательного события официальный сайт каталонцев выпустил вот такое видео.
0' Последний раз "Гранада" отбирала очки у каталонцев в апреле 2014 года, тот матч проходил на стадионе "Нуэво Лос Карменес" и завершился минимальной победой хозяев поля.
0'

«Гранада» - худшая команда в чемпионате Испании после старта сезона. Подопечные Лукаса Алькараса не смогли победить ни в одном из матчей «Ла Лиги», набрав лишь три очка (три ничьи и шесть поражений). Стоит отметить, что Алькарас принял команду лишь в начале октября после увольнения Пако Хемеса. Сегодняшняя игра на «Камп Ноу», скорее всего, продлит неудачную серию «Насридов», но побороться в Барселоне всё же стоит.

0'

Каталонская «Барселона» по итогам первых девяти туров «Ла Лиги» занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков (шесть побед, одна ничья и два поражения).  Сегодняшняя игра на домашней арене против «Гранады» не должна стать проблемой для подопечных Луиса Энрике, да и ошибаться сейчас нельзя, так как отставание от мадридского «Реала» составляет два очка, которые вполне реально отыграть в случае осечки «сливочных». Помимо командных результатов стоит отметить и индивидуальные достижения: Лео Месси и Луис Суарес настреляли по 7 голов и являются лучшими в испанском первенстве по данном показателю.

0'

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Десятый тур чемпионата Испании продолжается, сегодня в 21:45 по московскому времени состоится игра на стадионе «Камп Ноу», в которой будут выяснять отношения «Барселона» и «Гранада».  Фаворит в данном матче, конечно же, коллектив из Каталонии, но в испанском футболе бывает всякое, а потому, лучше дождаться начала поединка и следить за развитием событий вместе с Soccer.Ru . Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

29.10.2016, 22:54, ред.
То что Барса выиграет сомневаться не стоит! Но вот игра - просто ужас. Не дай Бог Рафинья забьет, Энрике тогда этого 14а всегда в основе выпускать будет
29.10.2016, 22:51
Да с самого начала было понятно что он беспонтовый тренер. В начале он вообще чудил, 4-0 одним, 4-0 другим, со своей ротацией весь мозг выносил.
  0
Пластун
29.10.2016, 22:49
Где быстрая игра. Неймар забыл как обыгрывать? Вообще не один пас не проходит от него. Он пяткой мяч поймал(((( А в штрафной остановить просто не смог. Кому это надо, такие фокусы? Испортят они вечер такой игрой. Даже победа не покажет ничего. Наверное надо проиграть три матча подряд. Хотя и после этого физрука оставят. (((
  1
RISCandCISC
29.10.2016, 22:47
Поначалу казалось что Энрике с яйцами. В его первый сезон было приятно наблюдать за Барсой, даже в первые полгода, когда Барса частенько оступалась, но как же красиво играли. Играли в атакующий ВЕРТИКАЛЬНЫЙ футбол, а как контратаковали? Эх. А ща опять эта долбанная хики-кака, тики-кака, или как там называется этот тошнотворный контроль мяча? Передачи ради передач
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
Хави. И продать зажравшихся, купить голодных. Рафинья это ужас просто. Неймар уже с конца января не показывает игры.
  2
Пластун
Пластун
29.10.2016, 22:44
При Пепе и Тито играли на задел и только потом начинали куражиться. Тут вообще мрак.
  1
29.10.2016, 22:44, ред.
У Реала харизматичный тренер, а этого никто не уважает. Барсе тоже надо к примеру Пуйоля назначить что бы парни умирали за тренера
  0
после матча с сити . многие на него агрились физрук физрук итд..
  0
29.10.2016, 22:41
Да ты не переживай, Гранаду по любому сольем возможно даже крупно, но такое отношение к игре не устраивает меня
  1
RISCandCISC
Такой скучной игры уже давно не видел
  1
ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
29.10.2016, 22:40
Кто Пепа ненавидит ? сумма сошел ? только глорики баварки и реала про него плохо пишут
  1
Пластун
Пластун
Реал хоть бегает. А эти даже пробежаться не хотят. Не понятно. Или тренера сливают или вообще забили на игру и болельщиков. С каждым тренером игра всё хуже и хуже после Тито.
  2
Пластун
29.10.2016, 22:39
Какого физрук не укажет, что надо выходить из офсайда??? Суарес там ночует и даже не думает выходить. Какая на игра в отрыв с такими офсайдами??? Этот тупой перекат уже бесит. Один шальной пропустят и уже не забьют с такой игрой. Энрике и руководство убивает планомерно клуб. Продать Неймара и пусть свои фокусы показывает в ПСЖ. Барсе нужны очки и титулы, а не его цирковые номера.
29.10.2016, 22:35
Это просто ужас. Можно Реал или Атлетико поздравить с чемпионством уже сейчас. Зачем Рафинья на поле? Как ужасен Неймар(((( Суарес вообще всё косячит((( Мысли нет, игры нет. Но самое главное. КОМАНДА ВООБЩЕ НЕ БЕЖИТ. Пора Неймару доплатить, пусть ещё домишко прикупит.
  0
1 гол .и гранада посыпиться . там уже 3-4 мяча след за следом ))
  0
29.10.2016, 22:34, ред.
У Барсы только один соперник, этот гребаный тренер. Был бы у Пепа такой состав все бы сметали н"х