Атлетик - Осасуна: обзор матча 30 октября 2016

1:1
30.10.2016, воскресенье, 18:15
90+3' Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Хозяева контролировали мяч, а гости напротив сидели в обороне и надеялись на свои контр-атаки.
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Казалось бы отличный момент, но Ариц Адурис (Атлетик) забрался в офсайд.
90+3' Роберто Торрес (Осасуна) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90+2' Jose Luis Мунуэра Монтеро не мог не среагировать на такую грубую игру, Аймерик Лапорт (Атлетик) сыграл некрасиво.
90+1' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Отличный пас, и Иньяки Уильямс (Атлетик) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
86' Рауль Гарсия (Атлетик) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
86' Ойер (Осасуна), кажется, обработал мяч рукой.
84' Иньяки Уильямс (Атлетик) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
83' ЗаменаЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаОтеги Антонио (36) выходит на поле
83' Так... Серхио Серхио Леон уходит с поля, а Антонио Ислам Отеги Халифи (Осасуна) его заменил.
82' Протаранил. Лекуэ (Атлетик) нарушил правила в атаке. Jose Luis Мунуэра Монтеро видел эпизод и свистнул. Лекуэ (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить.
81' Микел Рико (Атлетик) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
80' Микел Сан Хосе (Атлетик) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
80' Икер Муниаин (Атлетик) разыгрывает угловой.
79' Аймерик Лапорт (Атлетик) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
78' Микел Рико (Атлетик) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
78' Ариц Адурис (Атлетик) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Наусет Перес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Угловой. Подавать будет Атлетик.
77' Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76' Микел Рико (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75' Микел Рико (Атлетик) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
74' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаОйер (6, з) получил ж.к.
74' Ойер (Осасуна) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
74' Рауль Гарсия (Атлетик) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
73' Ойер (Осасуна) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент. Атлетик зарабатывает право на опасный штрафной.
71' Желтая карточкаЛоготип АтлетикРико Микель (17) получил ж.к.
71' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Микел Рико (Атлетик) предупрежден.
70' Флажок поднят помощником судьи. Серхио Серхио Леон (Осасуна) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
68' Лайнсмен поднял флажок, Аймерик Лапорт (Атлетик) оказался в офсайде.
68' Микел Рико (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67' Рауль Гарсия (Атлетик) пробил прямо в защитника. Атлетик будет подавать угловой.
66' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикРико Микель (17) выходит на поле
66' Бенат уходит с поля, а Микел Рико (Атлетик) появляется на его месте.
66' Защитники выстроились в линию и Серхио Серхио Леон (Осасуна) снова оказался в офсайде.
65' Хавьер Эчеита (Атлетик) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
65' Бенат (Атлетик) подаст с уголового.
64' Атлетик позиционно атакует, но теряет мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Икер Муниаин (Атлетик) совершил фол в атаке.
62' Посещаемость сегодняшнего матча - 43696 человек.
62' Серхио Серхио Леон (Осасуна) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
61' Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) уронил соперника на пол.
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, н) получил ж.к.
60' Судья дает желтую карточку, Икер Муниаин (Атлетик) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
59' Ариц Адурис (Атлетик) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
57' Серхио Серхио Леон (Осасуна) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
56' Игра прервана. Серхио Серхио Леон (Осасуна) получает медицинскую помощь на поле.
55' Время для замены. Ариц Адурис (Атлетик) выходит усилить игру команд. Сабин покидает поле.
54' ЗаменаЛоготип АтлетикМерино Сабин (19, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20) выходит на поле
54' Атлетик владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
53' Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
51' Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
49' Рауль Гарсия (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48' Икер Муниаин (Атлетик) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15) выходит на поле
46' Иньяки Уильямс (Атлетик) совершает грубый прием, и Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что это был фол.
46' Замена на второй тайм. Эрнесто Вальвериде не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Оскар Де Маркос (Атлетик). Вместо него вышел Лекуэ.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+3' Перерыв.
45' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Неудачный пас почти через все поле. Иньяки Уильямс (Атлетик) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
41' Рауль Гарсия (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
40' ЗаменаЛоготип ОсасунаРиера Ориоль (9, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаКодро Кенан (19) выходит на поле
40' Ориоль Риера получил травму и был заменен. Мартин Монреаль принял решение, что на поле выйдет Кенан Кодро (Осасуна).
39' Ориоль Риера (Осасуна) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38' Бенат (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
38' Иньяки Уильямс (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Атлетик получает право на угловой.
34' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Осасуна попал в положение вне игры.
33' ЗаменаЛоготип ОсасунаДигар Дидье (23, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаТьенца Фаусто (14) выходит на поле
33' Мартин Монреаль вынужден заменить одного из своих игроков, это Дидье Дигар (Осасуна) получил повреждение. Антонио Фаусто выйдет на поле вместо него.
32' Хорошая перепасовка, и Серхио Серхио Леон (Осасуна) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
31' Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
31' Атлетик долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Атлетик получает право на угловой.
31' Дидье Дигар (Осасуна) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30' Дидье Дигар (Осасуна) нуждается в помощи врачей команды.
30' Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
28' ГолЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) (Логотип АтлетикМерино Сабин (19, п)) - 1:1
28' Сабин сделал отличный навес, а Рауль Гарсия (Атлетик), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Наусет Перес не мог ничего поделать. 1:1.
24' Оскар Де Маркос (Атлетик) оказался в офсайде.
23' Ориоль Риера (Осасуна) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 0:1.
23' Угловой. Роберто Торрес (Осасуна) попытается доставить мяч в штрафную.
23' Алехандро Беренгер (Осасуна) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Горка Ирайсос в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Осасуна получает право на угловой удар.
21' Микел Сан Хосе (Атлетик) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Наусет Перес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
21' Бенат (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20' Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
19' Штрафной удар. Мяч получил Бенат (Атлетик), но тут же его потерял.
18' Мигел Фланьо (Осасуна) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Атлетик зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
17' Рауль Гарсия (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру.
13' Аймерик Лапорт (Атлетик) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
13' Угловой удар. Бенат (Атлетик) будет навешивать.
12' Бенат (Атлетик) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
11' Ориоль Риера (Осасуна) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
10' Угловой будет подавать Роберто Торрес (Осасуна) - хороший шанс для его команды.
10' Осасуна проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Осасуна получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7' Помощник судьи поднимает флажок. Икер Муниаин (Атлетик) попал в офсайд.
4' Ориоль Риера (Осасуна) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Горка Ирайсос делает приличный сейв.
1' Только-только стартовал матч.
0' Матч сегодня будет судить Jose Luis Мунуэра Монтеро. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Осасуна уже набрала 6 очков, за 9 игр.
0' 1:2 - результат последнего матча команды Атлетик против Реал Мадрид.
0' Ариц Адурис забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Атлетик.