Бетис - Реал

1:6
15.10.2016, суббота, 21:45
90+3'

Всё! Во 2 - м тайме мадридский "Реал" только увеличил разрыв в счёте до 5 мячей - 1:6. Иско оформил дубль, а Роналду записал на свой лицевой счёт второй мяч в лиге. Хозяева смогли ответить лишь точным выстрелом Альваро Сехудо. Таким образом, "Реал" догоняет по очкам мадридский "Атлетико", но уступает тому по разнице мячей. "Бетис" пока 13 - й, но может упасть и на несколько строчек ниже после завтрашних матчей. На этом всё. С вами следил за этой игрой Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru !

90+2'

Криштиану Роналду пробил со штрафного. Много выше ворот.

90+1' Желтая карточкаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
90+1'

К основному времени первого тайма Хесус Хиль Мансано добавил 2 минуты.

90'

Опасно было! Дважды могли забивать футболисты "Бетиса", но нет. Тщетно.

89'

Большими силами лезут вперёд гости.

88'

После удара Рубена Кастро мяч летит мимо. Навас всё контролировал.

87'

Опасно было в штрафной "Реала"! С горем пополам отбились.

86'

Не теряют надежды хозяева на второй гол в ворота Наваса.

85'

Вновь Мората ассистировал Роналду, который на этот раз пробил выше ворот.

84'

Гробовая тишина на "Бенито Вильямарине". Слышен лишь редкий свист да испанская нецензурная брань.

83'

Варан опрометичво отбросил мяч Навасу, который  этого явно не ожидал. Аут выполнят футболисты "вердибланкос".

82'

Разыграл штрафной Рубен Кастро, делал пас он в рассчёте на забегание партнёра. Тони Кроос "прочитал" эту передачу.

81'

Сбили Себальоса. 24 метра до ворот.

80'

На данный момент "Бетис" терпит крупнейшее поражение в истории клуба в рамках Примеры! Исторический момент, друзья!

79' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, п) выходит на поле
79'

Мората отдал пас на ход Роналду, который ушёл от защитника как от стоячего и пробил мимо Адана.

78' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалМората Альваро (21, н)) - 1:6
Гол! И всё - таки отличился Роналду - 1:6.
77' Желтая карточкаЛоготип БетисЗозуля Роман (18, н) получил ж.к.
76'

Удар Роналду приходится в стенку из игроков в бело - зелёной форме.

75'

Сфолил Пиччини на Морате в опасной близости от штрафной Антонио Адана!

74' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМората Альваро (21, н) выходит на поле
73'

Где - то пешком уже держут мяч у себя и атакуют мадридцы.

72'

Бэйл прокинул мяч мимо двух защитников и упал в штрафной Адана. Судья качает головой - ничего не было.

71'

Никак не может забить сегодня Роналду! Второй отличнейший момент не реализовал Криштиану.

70'

Адан отражает удар Бензема из убойной позиции! Браво, Антон!

69'

Марсело отобрал мяч у Пиччини на правом фланге атаки хозяев. Хорош, как это обычно бывает, бразильский защитник "галактикос".

68'

Сыграли в стенку накоротке Роналду и Бензема. Обратный пас от португальца запутался в ногах Карима.

67' ЗаменаЛоготип БетисМартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип БетисСебальос Даниэль (10, п) выходит на поле
66'

Сехудо принял мяч на границе штрафной и пробил вторым касанием. Неточно.

65' ЗаменаЛоготип РеалКовачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
64'

Слишком рьяно пытались отобрать мяч у Марсело Манди и Сехудо. Последний нарушил правила.

63'

Иско принял пас от Роналду на левом краю штрафной и закрутил мяч точнёхонько в дальний верхний угол. Адан проводил мяч взглядом.

62' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 1:5
Гол! Иско оформляет дубль - 1:5.
61'

Ковачичи неудачно перевёл мяч на Марсело.

60'

Хоакин и Кастро на скорости вошли в штрафную. Вроде был неплохой шанс на голевой момент, но лидеры "Бетиса" быстренько были накртыты Пепе и Вараном.

59'

Хоакин немного увлёкся с выцеливанием подачи в штрафную Наваса и упустил мяч за лицевую линию. И такие игроки допускают оплошности в простейших ситуациях.

58'

Досталось Мартену. Фол.

57'

На волне успеха идут вперёд андалусийцы!

56'

Ошибся с первым пасом Пепе, мяч дошёл до Хоакина, который передачей в касание вывел Сехудо на рандеву с Навасом. Полузащитник "Бетиса" переиграл вратаря в ближнем бою.

55' ГолЛоготип БетисСехудо Альваро (16, п) (Логотип БетисХоакин (17, н)) - 1:4
Гол! Сехудо размочил счёт - 1:4.
54'

Дурмиси выполнил подачу. Точно в руки Наваса прилетел мяч.

53'

Опасно! После удара Кастро Зозуле не хватило мгновения на то, чтобы поразить пустые ворота Кейлора Наваса!

52'

Активничают в последние минуты хозяева. Может быть у Пойета всё - таки получилось завести команду на второй тайм?

51'

После штрафного пробил Роналду угловой. Выше створа пролетел "пятнистый".

50'

Супермомент у "Бетиса"! После передачи Пиччини последовал удар Петроса. Варан выбил мяч с "ленточки"!

49' Желтая карточкаЛоготип БетисПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
48'

В аналогичном первому тайму ключе начинается и тайм второй.

47'

Третий удар в матче нанёс Рубен Кастро. Снова мимо цели.

46' ЗаменаЛоготип БетисБрашанац Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип БетисСехудо Альваро (16, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БетисАлегриа Алекс (19, н) уходит с поля
Логотип БетисЗозуля Роман (18, н) выходит на поле
46'

Команды вернулись на поле. Матч продолжается - смотрим и лицезреем!

45+2'

Есть доля правды в комментарии пользователя R.R.R. "Кроме Роналду все забивают, если так пойдет и Навас забьет.." .

45+1'

Тут же раздаётся свисток Хесуса Хиля Мансано на перерыв. "Реал" не испытывает никаких трудностей в выездной игре против "Бетиса". Легко и непринуждённо, играючи команда Зинедина Зидана  переигрывает середняка Примеры. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах http://www.soccer.ru/blogs.

45' ГолЛоготип РеалИско (22, п) (Логотип РеалПепе (3, з)) - 0:4
Гол! Иско делает счёт неприличным - 0:4.
44'

Ого - го - го! Голевой момент создали хозяева! Алегрия с пары метров не переиграл Наваса.

43'

Не удалась севильцам быстрая контратака после стандарта мадридского была, а шанс был. Хороший. Был.

42'

Манди ничего другого не оставалось, как выбить мяч на угловой.

41'

Ну что? Ждём 1 - 7?!

40'

После удара Бензема из - за штрафной мяч рикошетом от защитника дошёл до Марсело, удар которого по весьма причудливой траектории приземлился в ворота.

39' ГолЛоготип РеалМарсело (12, з) - 0:3
Гол! Марсело забивает и делает счёт разгромным - 0:3.
38'

Дурмиси, находясь под давлением Бэйла, отпустил мяч на угловой.

37'

Весьма неплохой у нас темп матча, хотя сказать, что гости включились на все 100%, было бы кощунством.

36'

Пиччини! Итальянский защитник едва - едва не забил гол - красавец! В метре от девятки просвистел мяч!

35'

Примечательно, что все удары по воротам Наваса были нанесены из - за штрафной. Тяжело зелёно - белым вскрывать оборону "Реала".

34'

Какой - то чересчур лёгкий тур получается для фаворитов Примеры. Грядёт третья разгромная победа?

33'

Адан отразил сильнейший прострел Марсело. Роналду не хватило сантиметров, чтобы забить свой гол!

32'

Обрез Хоакина в центре поля стал роковым! Кроос дошёл до штрафной и отдал на свободного Бензема, который незатейливым ударом в противоход Адану забил второй гол гостей в этом матче.

31' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 0:2
Гол! Бензема удваивает преимущество "Реала" в счёте - 0:2.
30'

Во второй раз пристериливается Рубен Кастро! Уже ближе - мяч после удара испанца на исполнение пролетел рядом с дальней девяткой!

29'

Пиччини беспрепятственно прошёл по флангу вплоть до лицевой линии и подал в штрафную. Навас без особых трудностей забрал мяч.

28'

Петрос поставил свою ногу, которая стала шлагбаумом на пути сильного удара Бэйла.

27'

Хоакин! Навёл шороху в штрафной Наваса ветеран "Бетиса". Отбилась команда Зидана.

26'

Роналду обработал мяч, развернулся и пробил с 23 - х метров! Адан на месте.

25'

Теперь уже отлично в обороне сыграл Песселья. В подкате аргентинец остановил прорыв Роналду.

24'

Мартен отдавал обратный пас на Хоакина, но Варан перехватил мяч. Отличные действия в исполнении французского защитника.

23'

Снова в центре событий серб - отоварил он по ногам хорвата Ковачича.

22'

Варан заблокировал удар Брашанаца.

21'

Роналду! Сыграл на опережнии звзёдный португалец после прострела Карвахаля. Адан продемонстрировал чудеса реакции и отбил мяча.

20'

Ковачич остроумно отдавал разрезающий пас на Бэйла. Гарет не понял замысел своего партнёра и не побежал за мячом.

19'

Рубен Кастро принял мяч в 30 метрах от ворот Кейлора Наваса, немного приблизился к штрафной и пробил. Неудачно.

18'

Ничего, по большому счёту, не клеится у хозяев поля.

17'

Роналду после серии фирменных финтов навесил точно в руки голкипера.

16'

Вполне могли футболисты "галактикос" огорчить экс - вратаря "Реала" Антонио Адана ещё, как минимум, 2 раза.

15'

Призывает идти вперёд Густаво Пойет своих подопечных на бровке.

14'

Моментище! Марсело здорово навесил на Бэйла. Валлиец ударом головой в падении пробил в штангу!

14'

Перевес по игре "Реала" не вызывает вопросов и сомнений.

13'

Пробил Роналду рядом со штангой!

12'

Опасно! Плели кружева в штрафной Адана мадридцы. Бензема прострелил - защитник выбил кожаную сферу за пределы поля. Очередной угловой.

11'

Пробил - таки Ковачич, который оказался первым на подборе после углового. Зарядил хорват на трибуну.

10'

Дурмиси лишь в последний момент в подкате помешал пробить Коавичичу из пределов штрафной.

9'

Начинают осваиваться на половине поля гостей игроки Густаво Пойета.

8'

Быстрый гол, вне всяких сомнений, - это хорошее подспорье.

7'

Отвечают зелёно - белые! Рубен Кастро не добрался до мяча после прострела Брашанаца.

6'

Роналду с 2 - х метров бьёт выше ворот! 100% возможность упустил Криштиану!

5'

После мягкой подачи Крооса Варан кивком головы переправил мяч в дальний угол. Адан проводил мяч лишь взглядом.

4' ГолЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 0:1
Гол! Варан открывает счёт в матче - 0:1.
3'

С левого фланга будет выполнять подачу со штрафного Кроос.

2'

Забрали мяч действующие сегодня в фиолетовой форме игроки "Реала".

1'

Звучит стартовый свисток Хесуса Хиля Мансано!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 8 - го тура Примеры "Бетис" принимате мадридский "Реал". Достаточно задорно играющий в этом сезоне андалуссийский клуб на домашем поле встретится с не знающим сладости побед уже на протяжении 4 - х встреч мадриским суперклубом. Безусловно, гости - явные фавориты, однако матчи на "Бенито Вильямарин" являются далеко не рядовыми для "галактикос". Здесь у "Реала" регулярно случаются тяжёлые игры. Вот и сегодня "Бетис" вполне может доставить трудности команде Зинедина Зидана. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

da da da
da da da
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.10.2016, 04:47
ну уж явно сильне сборной Андорры у которой 3 победы за всю историю))
15.10.2016, 23:51
Перу даже на ЧМ играли,а игроков уровня Писарро в Андорре не было и не будет.)
  0
da da da
da da da
15.10.2016, 23:48
к слову без Месси Аргентина в нынешним отборе выиграла всего 1 игру.)
Месси - 56 (Лучший бомбардир)
Неймар - 49 (Станет лучшим бомбардиром через пару лет, напомню что ему всего 24)

15.10.2016, 23:38
ты извини,но в мире команд уровня сборной Андорры довольно мало,а в ЮА их в принципе вообще нет.
и все же,не думаю что Бетис слабее сборной например Албании,хотя бы по составу.
а на счет того что не забивают,так и громить там не кого,Аргентина без Месси как видишь вообще не может забить,Суарсес забивает,а у Неймара за сборную статистика для его лет просто волшебная.
  0
Bayern_and_LAL_fan
15.10.2016, 23:34
Фанов РМ,с уверенной и разгромной победой)
15.10.2016, 23:29
Таганыч "наверное" думаю тут не уместно!)))
15.10.2016, 23:26
Вот и хорошо, что Рон забил! Может ещё забьёт, хотя времени не много!
Адан шестерочку вынул,кто удивлен?
Иско смотрю там феерит,вот честно,лучше бы за сборную так играл,а то добивать Бетис много ума не надо.
15.10.2016, 23:13
Зачем Ковачича менять?Парень здорово играет,лучше Гомеша каталонского.
  0
15.10.2016, 23:12
Рона жалко, все никак не может забить((( Что за фигня?)
  1
1994_RAUL-IKER_2015
А Адан то хорош.
  0
Dyadya13
15.10.2016, 23:10
Лучший только место на поле занимает. Лучше бы его на Васкеса заменили, Ковачич очень хорош был.
15.10.2016, 23:02
Этот пассажир, ещё может крови по пить не мало кому (если сможет!).)
15.10.2016, 22:54
Сейчас Зозуля покажет Рону, что такое украинская школа футбола.
  0
вхсо 111
Огрызаются. Хотя это и понятно терять не чего!
15.10.2016, 22:51
Всё пора Рону просыпаться, т.е забить! Победа уже есть! Посмотрим.
15.10.2016, 22:46
Реал красавцы все, особенно отмечу иско молодец хорошо поработал, удачи во втором тайме.
  1
Гаpет Бейл
15.10.2016, 22:43
2 ракеты Реала еще не забили)) вперед Реал.
  2
вхсо 111
вхсо 111
15.10.2016, 22:39
Я кстати тебе другое писал, а тут раз и банка! Про всё забыл, да и ладно болеем за Реал!
А про Рона, если забьёт, всё туши свет ............ попрёт!!)))
  1
15.10.2016, 22:37
У Крооса 2 ассиста?
  0
R.R.R.
15.10.2016, 22:34
Кроме Роналду все забивают, если так пойдет и Навас забьет..
  1
вхсо 111
вхсо 111
15.10.2016, 22:33, ред.
Ура!!!!! А это уже разгром по полной, молодцы! Ещё штук 7 и ок!)
Сто пудов уверен, барсукам до счёта пох.............., сидят и молются лишь бы Рон колотить не начал!))))
15.10.2016, 22:26
Вот теперь спокойней), трёшка в первом можно сказать победа для Реала! Но посмотрим, вперёд Реал, хорошего много не бывает!)