Эйбар - Осасуна: обзор матча 17 октября 2016

2:3
17.10.2016, понедельник, 21:45
90+4' Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+4' Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Угловой подал Педро Леон (Эйбар), но защитник выбил.
90+3' Хота (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Эйбар подаст угловой.
90+1' Сейчас Фран Рико (Эйбар) нанес неплохой удар головой, но Наусет Перес был готов и потащил мяч из угла ворот.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 5250 человек.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд.
86' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ориоль Риера (Осасуна) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
85' Флориан Лежен (Эйбар) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
84' Угловой. Педро Леон (Эйбар) исполнит его.
84' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Назначен угловой удар. Педро Леон (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить.
83' Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Эйбар получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаХави (24) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Серхио Леон уйдет с поля, а Хави Alamo (Осасуна) появится ему на смену.
80' Педро Леон (Эйбар) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
79' ЗаменаЛоготип ОсасунаДе лас Куэвас Мигель (20, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаОтеги Антонио (36) выходит на поле
79' Была сделана замена. Мигел Де лас Куэвас уходит, а выходит Антонио Ислам Отеги Халифи (Осасуна).
77' Андер Капа (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) получил ж.к.
75' Серхио Серхио Леон (Осасуна) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
75' Протаранил. Серхио Серхио Леон (Осасуна) нарушил правила в атаке. Mario Melero Лопес видел эпизод и свистнул. Серхио Серхио Леон (Осасуна) спорит, но решение судьи не изменить.
73' Помощник судьи поднял флажок. Педро Леон (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' ЗаменаЛоготип ОсасунаДигар Дидье (23, з) уходит с поля
Логотип ОсасунаТьенца Фаусто (14) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дидье Дигар уходит, а Антонио Фаусто (Осасуна) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ЭйбарБебе (25, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХота (10) выходит на поле
70' Замена. Бебе уходит с поля, а Хота (Эйбар) выходит на замену вместо него.
68' Педро Леон (Эйбар) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
68' Mario Melero Лопес свистит фол. Алехандро Беренгер (Осасуна) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Эйбар.
66' Штрафной удар. Мяч получил Ориоль Риера (Осасуна), но тут же его потерял.
66' Дидье Дигар (Осасуна) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Эйбар будет исполнять штрафной удар.
66' Навес в штрафную Андер Капа (Эйбар) делал. Защитники удачно сыграли.
62' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКапа Андер (7, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип Эйбардос Сантос Мауро (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарРамис Иван (4) выходит на поле
62' Хосе Мендилибар сделал вынужденную замену из-за того, что Мауро Дос Сантос (Эйбар) получил травму. Иван Рамис вышел вместо него.
62' Андер Капа (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Mario Melero Лопес берется наказать игрока.
62' Mario Melero Лопес не мог не среагировать на такую грубую игру, Андер Капа (Эйбар) сыграл некрасиво.
58' ГолЛоготип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) (Логотип ОсасунаОйер (6, з)) - 2:3
58' ГОЛ! Ойер отравил отличный навес в штрафную. Роберто Торрес (Осасуна) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 2:3.
58' Бебе (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Наусет Перес забирает мяч.
56' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мауро Дос Сантос (Эйбар) возвращается на поле.
55' Мауро Дос Сантос (Эйбар) получил травму.
52' Асьер Риесго сделал отличный сейв! Это Роберто Торрес (Осасуна) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в левый от себя угол ворот.
51' Андер Капа (Эйбар) совершил подкат. Mario Melero Лопес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Осасуна. Они могут создать опасный момент.
51' Флориан Лежен (Эйбар) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
50' Алехандро Беренгер (Осасуна) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Эйбар получает право на штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарНано (22) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Гонсало Эскаланте не будет продолжать игру, его сменит Нано (Эйбар).
46' Игра возобновляется.
45+1' Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1' Перерыв.
45' ГолЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, п) (Логотип ЭйбарБебе (25, п)) - 2:2
45' Гол - 2:2! Бебе отравил отличный навес в штрафную. Серхио Энрич (Эйбар) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину.
43' Мауро Дос Сантос (Эйбар) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
43' Унаи Гарсия (Осасуна) как-то по-недоброму нарушает. Mario Melero Лопес свистит фол. Эйбар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
40' Роберто Торрес (Осасуна) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
39' Бебе (Эйбар) делает подкат сбоку, но судья Mario Melero Лопес считает, что был фол.
39' Ориоль Риера (Осасуна) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
37' Игра прервана из-за офсайда. Серхио Серхио Леон (Осасуна) снова вне игры.
36' Флориан Лежен (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
32' ГолЛоготип ОсасунаЛеон Серхио (7, н) - 1:2
32' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Серхио Серхио Леон (Осасуна), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:2.
29' Осасуна в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
29' Таак, Алехандро Беренгер делает отличный навес в штрафную, а Серхио Серхио Леон (Осасуна) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Асьер Риесго оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
28' Опасный удар головой наносил Серхио Энрич (Эйбар) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
27' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Педро Леон (Эйбар) собирается навесить.
27' Гонсало Эскаланте (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Эйбар получает право на угловой удар.
25' Ориоль Риера (Осасуна) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' Фран Рико (Эйбар) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел.
23' Бебе (Эйбар) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Чуть-чуть точности не хватило.
18' Педро Леон (Эйбар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18' Антонио Луна (Эйбар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаДигар Дидье (23, з) получил ж.к.
15' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Дидье Дигар (Осасуна) наказан за свой грубый фол.
12' Мигел Фланьо (Осасуна). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
10' Ориоль Риера (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
6' Штрафной удар исполнил Серхио Энрич (Эйбар) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
5' Давид Гарсия Субирия (Осасуна) совершает грубый прием, и Mario Melero Лопес показывает, что это был фол.
1' ГОЛ! Это Гонсало Эскаланте (Эйбар) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Осасуна имеет плохую оборону - 15 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0' 2 - количество домашних побед команды Эйбар.
0' Лучший бомбардир команды Эйбар - Педро Леон. Он забил 3 голов.