0:2
02.10.2016, воскресенье, 13:00
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+5' Интереснейший матч команды сыграли на "Месталье", где всё решилось только в компенсированное арбитром время. "Атлетико" на протяжении всей встречи вёл игру, футболисты много комбинировали с мячом и опасно атаковали флангами, "Валенсия" играла на контратаках и свои шансы забить упустила. Отдельно стоит отметить подвиг вратаря хозяев, Диего Алвес отразил два пенальти по ходу встречи! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' ГолЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) (Логотип АтлетикоХуанфран (20, з)) - 0:2
ГОООООООЛ! Кевин Гамейро совершил сольный проход и поставил точку в матче, 0:2! Классно разобрался в ситуации Гамейро, "Атлетико" набирает очередные три очка.
90+2' Мяч находится в центре поля, ничего опасного не происходит, команды доигрывают поединок.
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Опасно было у ворот "Атлетико"! Мангала подключился к атаке и пробил головой по воротам после навеса с фланга, Ян Облак продемонстрировал всем свою реакцию и поймал мяч!
89' "Атлетико" держит мяч на чужой половине поля, чтоб без приключений довести дело до победы.
88' Марио Суарес нарушает правила в центральной зоне, судья был рядом и видел нарушение, фол.
87' Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86' Фернандо Торрес упустил отличный шанс забить! Пробивал форвард головой после навеса, но мяч пролетает рядом со штангой!
85' Мангала прихрамывает и держится за ногу, возможно защитник получил серьёзное повреждение, но все замены в матче сделаны.
84' Коке исполнял подачу с углового, но на мяче первыми были защитники "Валенсии", угроза миновала.
83' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТиагу (5, п) получил ж.к.
Едва выйдя на замену, Тиагу сразу зарабатывает жёлтую карточку за грубое нарушение в центре поля.
82' Габи из хорошей позиции пробивает по воротам, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой!
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТиагу (5, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Валенсия" спастись в этом поединке?
79' ЗаменаЛоготип ВаленсияНани (17, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияБаккали Закария (11, н) выходит на поле
78' Дани Парехо точно пробивает со стандарта, мяч летел в верхний угол ворот, но по центру, Ян Облак ловит мяч.
77' Коке врезал Муниру около штрафной площади, "Валенсия" зарабатывает право на опасный стандарт.
76' Диего Симеоне находится вне себя, активно подсказывает своим подопечным как надо действовать.
75' Парехо забрасывает мяч в штрафную, но Фелипе Луис с задачей справился, мяч выбит.
74' Фернандо Торрес слишком грубо отбирал у соперника мяч, судья был рядом и зафиксировал фол.
73' Нани получил мяч и пробил по воротам "Атлетико", Ян Облак со второй попытки забрал мяч в руки.
72' Гамейро прорывался в одиночку к воротам "Валенсии", защитник поставил корпус и немного оттеснил форварда от мяча.
71' Феррейра-Караско сделал неточный пас в штрафную площадь, мяч был перехвачен.
70' Классную игру показывает в воротах Диего Алвес, выручает свою команду в сложнейшей ситуации.
69' Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикоГаби (14, п) - 0:1
Невероятно! Но Диего Алвес отражает второй пенальти в матче! Габи пробивал точно в правый угол ворот, но вратарь сумел парировать удар!
68' Судья назначает ещё один пенальти в ворота "Валенсии"! Сбили в штрафной площади Антуана Гризмана!
67' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЭль-Хаддади Мунир (9, н) выходит на поле
66' В составе "Валенсии" готовится замена, освежить тренер решил состав хозяев.
65' Кевин Гамейро забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
64' Размашистую атаку провели гости, в первый раз после удара по воротам спас "Валенсию" Алвес, затем Гамейро откатил под удар на Гризмана, Антуан мощно пробил из пределов штрафной в верхний угол ворот! Во второй раз Алвес выручить свою команду не сумел, 0:1!
63' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) (Логотип АтлетикоГамейро Кевин (21, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Антуан Гризман мощнейшим ударом открывает счёт в матче! 0:1!
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
Эльяким Мангала придержал за футболку Гризмана в центре поля, жёлтая карточка от арбитра.
60' Парехо подавал с углового в центр штрафной, игроки пролетают мимо мяча, отбивается "Атлетико".
59' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Антуан Гризман пошёл в грубый подкат против соперника и заработал жёлтую карточку.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10, п) выходит на поле
57' Монтойя надёжно действует в обороне, гости никак не могут пройти через левый фланг.
56' По центру пытается проводить свою атаку "Атлетико", но хозяева успели всем составом вернуться на свою половину поля.
55' В высоком прессинге действует "Валенсия", игрокам "Атлетико" приходится отыгрывать назад, на вратаря.
54' Дани Парехо подавал с угла поля, "Атлетико" с трудом отбивается, обошлось для подопечных Диего Симеоне.
53' Санти Мина оказался с мячом у чужой штрафной и нанёс удар по воротам, защитник в последний момент подстраховал и выбил мяч на угловой!
52' Ошибается Сауль в центре поля, хозяева перехватывают мяч и выходят в контратаку.
51' Комбинируют гости на чужой половине поля, Фелипе Луис оказался на ударной позиции и пробил по воротам, мяч полетел по центру, Алвес сумел поймать сферу.
50' Антуан Гризман не смог сделать подачу в штрафную, отбивается "Валенсия".
49' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
48' Анхель Корреа отправил мяч в штрафную, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
47' "Атлетико" принимается контролировать мяч, футболисты обмениваются передачами и ищут возможность для атаки.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияКанселу Жоау (2, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22, н) выходит на поле
46' Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2' На этом первый тайм подошёл к концу, игроки направляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Пошла игра в самом конце первого тайма, соперники создали за две минуты моментов больше, чем за весь первый тайм!
45' "Валенсия" вышла в атаку, Родриго оказался на ударной позиции и мощно пробил по воротам, но Облак поймал мяч.
44' Не реализованный пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 0:0
Невероятный сейв от Диего Алвеса! Антуан Гризман пробивал мощно и точно в угол, но в потрясающем прыжке Алвес переводит мяч на угловой!
43' Судья назначает пенальти в ворота "Валенсии"! Нани сбил в своей штрафной Корреа!
42' Ничего не понятно по первому тайму, оба соперника играют опасно в атаке, равная игра получилась в первой половине встречи.
41' В затяжной атаке находились хозяева поля, но до удара по воротам дело не дошло.
40' Дани Парехо прорывался к воротам "Атлетико", остановил его Савич, выбив мяч в аут.
39' Монтойя оказался на газоне после столкновения с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
38' Старается "Валенсия" действовать активно на чужой половине поля, и иногда получается создавать угрозу у ворот Облака..
37' В атаке находились гости, но мяч попал в руку Гризману, арбитр разобрался в эпизоде, штрафной.
36' Родриго отдавал пас пяткой под удар на Гойя, тот в касание с угла штрафной пробил по воротам, Ян Облак поймал сферу.
35' "Атлетико" надёжно играет в обороне, отобрали мяч около своей штрафной и стремительно выходят из обороны.
34' Хуанфран делал заброс в штрафную площадь "Валенсии", Гамейро до мяча не добирается.
33' На этот раз ничего опасного после углового создать не получилось, "Атлетико" возвращает себе мяч.
32' Разыграли "летучие мыши" корнер, последовал удар по воротам низом, защитник подставил ногу и перевёл мяч на очередной угловой.
31' Удалось в результате затяжной атаки заработать угловой "Валенсии", первый угловой в матче для хозяев.
30' Нани атаковал левым флангом, сумел из сложной ситуации сделать прострел в штрафную площадь низом, но на мяче первыми были защитники "Атлетико", мяч выбит.
29' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
Грубо играл в отборе Фелипе Луис, нарушил правила, судья показывает защитнику "горчичник".
28' Судья назначает штрафной удар в сторону ворот "Атлетико", правила нарушил Фелипе Луис.
27' Коке подавал с углового, но никакой угрозы воротам "Валенсии" создать не удалось, мяч выбит в поле.
26' Гризман сыграл в стенку с Саулем и нанёс мощный удар в ближний верхний угол, Диего Алвес делает классный сейв! Угловой будет подавать "Атлетико".
25' Сложно приходится "Валенсии" в обороне, гости играют с явным преимуществом.
24' Гризман уходит в глубину поля и помогает своим партнёрам, Гамейро получает возможность играть ближе к воротам "Валенсии".
23' Анхель Корреа оказался на острие атаки, но после прострела в штрафную площадь не сумел достать его, удар от ворот произведёт Алвес.
22' Слишком предсказуемо действует "Валенсия" и быстро теряет мяч едва перейдя на чужую половину поля.
21' Последние минуты активно проводит мадридский "Атлетико", много контролируют мяч и стараются разнообразно выходить в атаки.
20' Филипе Луис атаковал левым флангом, но оборона "Валенсии" сыграла уверенно, мяч выбит.
19' Первый в матче угловой получился неудачным, отбились защитники без особых проблем.
18' Корреа пробивал по воротам "Валенсии", мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
17' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался французский нападающий - Кевин Гамейро.
16' Гризман попытался обыграться с Саулем около чужой штрафной, защитники прочитали комбинацию и забрали мяч.
15' Комбинируют гости с мячом в центре поля, но войти в штрафную не выходит, высоко вступает в отбор мяча "Валенсия".
14' Антуан Гризман подбирает мяч около чужой штрафной и наносит удар в сторону ворот, защитник заблокировал.
13' Правым флангом вышли гости в атаку, но сделать прострел в штрафную не вышло, защитники успешно играют в отборе.
12' Поджимает "Валенсия" своего соперника, но "Атлетико" в обороне хорош, надёжно играют около своих ворот.
11' Нарушение правил в центре поля фиксирует судья против Дани Парехо.
10' Жоау Канселу попытался отправить мяч в штрафную площадь, но один из защитников перехватил мяч.
9' В центре поля разворачиваются события в матче, мячом владеет "Валенсия".
8' Не смотря на ранее начало матча и жаркую погоду, довольно быстро играют команды, хороший темп игры.
7' Диего Симеоне апеллирует к резервному арбитру, указывая на то, что надо было назначать пенальти, но судья не реагирует.
6' Хорошо вышли в атаку футболисты "Атлетико", Сауль пробивает по воротам, но Диего Алвес видел момент удара и сумел отразить этот удар.
5' Гамейро нарушает правила в атаке, налетел на голкипера хозяев, судья останавливает игру.
4' Нани прорывался в штрафную гостей, делал прострел в штрафную, но мяч до партнёра не дошёл, отбились гости.
3' "Валенсия" вышла в атаку, Гайя получил мяч и попытался пробить по воротам, но защитник соперника заблокировал этот удар.
2' "Валенсия" играет в белых майках и чёрных трусах, "Атлетико" вышел на игру в чёрных майках жёлтых трусах.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Месталья" начался!
0' "Валенсия", наконец обрела уверенность в своих силах, после двух побед кряду, но вряд ли этот фактор поможет "летучим мышам" остановить набравший ход "Атлетико". "Атлетико" снова перешёл в экономный режим. Команда предельно внимательна в обороне и малорезультативна в атаке. У гостей явно больше шансов на победу, но футбол привлекателен тем, что он не предсказуем.
0' "Атлетико" после некоторых качелей в начале сезона, похоже постепенно пришел в себя. "Матрасники" разгромили "Сельту" и хихонский "Спортинг", выиграли на выезде у "ПСВ", а также устояли под натиском "Барселоны" на "Камп Ноу". Все это свидетельствует о том, что перед зрителями предстал старый-добрый "Атлетико", с которым приходится тяжко любому топ-клубу Европы. Отметим, что "матрасники" пропустили всего два гола в сезоне - первый был получен от "Алавеса" в первом туре (шальной дальний удар), а второй в выездном матче против "Барселоны".
0' "Валенсия" ужасно стартовала в нынешнем сезоне. Команда проиграла в четырех стартовых турах кряду "Атлетику" из Бильбао (2:1), "Лас-Пальмасу" (2:4), "Эйбару" (0:1) и "Бетису" (2:3). Причём семь голов "Валенсия" пропустила как раз на родном стадионе. Перестановка на тренерском мостике явно пошла на пользу "летучим мышам". Команда встряхнулась и выиграла два матча подряд с одинаковым счётом 2:1 у новичков Ла Лиги "Алавеса" и "Леганеса". Несмотря на успехи Воро, руководство уже заключило контракт с итальянцем Чезаре Пранделли, однако на матче с "Атлетико" новый тренер будет ещё на трибунах, и приступит к своим обязанностям только начиная со следующего тура.
0' Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Программа седьмого тура испанской Примеры откроется матчем на "Месталье", где местная "Валенсия" примет столичный "Атлетико". Команды находятся на разных полюсах в турнирной таблице, сумеют ли хозяева удивить футбольную общественность и обыграть сегодня мадридцев? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.