Эспаньол - Сельта: обзор матча 25 сентября 2016

0:2
25.09.2016, воскресенье, 21:45
90+4' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Очень равная игра была на поле. Обе команды играли на контр-атаках.
90+4' Матч только что завершился.
90+3' ГОЛ! Пионе Систо (Сельта) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Диего Лопес не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
90+3' Херард Морено (Эспаньол) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
90+1' ГОЛ! 0:1! Густаво Кабраль сделал отличный пас в штрафную, там Джузеппе Росси (Сельта) заметил, что Диего Лопес вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Выше ворот с края штрафной Херард Морено (Эспаньол) пробил по отскочившему к нему мячу.
90' Виктор Санчес (Эспаньол) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
89' Пабло Эрнандес (Сельта) коснулся мяча рукой. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
88' Штрафной удар исполнил Даниэль Васс (Сельта) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДуарте Оскар (6) получил ж.к.
87' Оскар Дуарте (Эспаньол) нарушил правила и получил предупреждение.
86' Желтая карточкаЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8) получил ж.к.
86' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Пабло Эрнандес (Сельта) наказан за свой грубый фол.
85' Даниэль Васс (Сельта) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
82' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Серхи (20) уходит с поля
Логотип СельтаМальо Уго (2) выходит на поле
82' Серхио Гомес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Уго Мальо (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82' Яго Аспас (Сельта) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
81' На матче 17484 болельщиков.
79' Хави Лопес (Эспаньол) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79' Херард Морено (Эспаньол) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
78' Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
77' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
77' Давид Лопес (Эспаньол) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
75' Желтая карточкаЛоготип СельтаАспас Яго (10) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СельтаДиас Марсело (5) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
75' Время для замены. Марсело Диас заменен. Пабло Эрнандес (Сельта) освежит игру.
75' Яго Аспас (Сельта) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
74' Пионе Систо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
73' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Виктор Санчес (Эспаньол) обострял сейчас.
71' Давид Лопес (Эспаньол) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
71' Хави Фуэго (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71' Херард Морено (Эспаньол) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Эспаньол зарабатывает угловой.
70' ЗаменаЛоготип СельтаБонгонда Тео (7) уходит с поля
Логотип СельтаРосси Джузеппе (25) выходит на поле
70' Время для замены. Тео Бонгонда покидает поле. Джузеппе Росси (Сельта) должен усилить игру.
69' Тео Бонгонда (Сельта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
68' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРейес Хосе Антонио (9) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (14) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе-Антонио Рейес уходит, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) войдет в игру.
66' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
65' Пионе Систо (Сельта) играет в стеночку со своим партнером, Яго Аспас это был, но в итоге двухходовка не удалась.
63' Даниэль Васс (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63' Даниэль Васс (Сельта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
63' Яго Аспас (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Сельта получит шанс забить.
62' Эрнан Перес (Эспаньол) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
61' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
60' Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) нуждается в помощи врачей команды.
59' Джонни (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес был начеку и не дал счету на табло измениться.
58' Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру. Хави Фуэго (Эспаньол) совершил тактический фол.
56' Херард Морено (Эспаньол)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
55' Хороший пас идет, Херард Морено (Эспаньол) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
54' Линейный судья останавливает игру. Яго Аспас (Сельта) попал в положение вне игры.
53' Даниэль Васс (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11) уходит с поля
Логотип ЭспаньолКайседо Фелипе (10) выходит на поле
50' Кике Флорес сделал вынужденную замену из-за того, что Баптистао Лео (Эспаньол) получил травму. Фелипе Кайседо вышел вместо него.
48' Игра прервана. Баптистао Лео (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
48' Эрнан Перес (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолРока Марк (28) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17) выходит на поле
46' Великолепеную игру показывает Даниэль Васс (Сельта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
46' Замена на второй тайм. Кике Флорес не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марк Рока Хунке (Эспаньол). Вместо него вышел Эрнан Перес.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Офсайд. Даниэль Васс (Сельта) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
44' Даниэль Васс (Сельта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
44' Яго Аспас (Сельта) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Сельта зарабатывает корнер.
43' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолРока Марк (28) получил ж.к.
43' Ох, Марк Рока Хунке (Эспаньол), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя.
42' Баптистао Лео (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Альберто Ундиано Мальенко видел момент подката и свистнул.
39' Тео Бонгонда (Сельта) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Диего Лопес забирает мяч.
38' Пионе Систо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37' Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
37' Баптистао Лео (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
36' Хороший отбор! Тео Бонгонда (Сельта) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
33' Даниэль Васс (Сельта) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
33' Судья Альберто Ундиано Мальенко видит подножку, которую сделал Папе Диоп (Эспаньол), и дает свисток. Штрафной удар. Сельта исполнит его.
31' Яго Аспас (Сельта) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
31' Хосе-Антонио Рейес увидел, что Баптистао Лео (Эспаньол) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот.
29' Желтая карточкаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24) получил ж.к.
29' Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Факундо Ронкалья (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
29' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Васс (Сельта) решил разыграть мяч пасом.
29' Навес в штрафную Факундо Ронкалья (Сельта) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч покидает поле. Сельта получает право на угловой.
28' Даниэль Васс (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
26' Баптистао Лео (Эспаньол) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Серхио Альварес отбил мяч, пущенный по центру.
25' Густаво Кабраль (Сельта) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
25' Угловой. Даниэль Васс (Сельта) попытается доставить мяч в штрафную.
24' Даниэль Васс (Сельта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24' В результате углового, который исполнил Даниэль Васс (Сельта), ничего опасного не произошло.
24' Пионе Систо (Сельта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
22' Пионе Систо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
21' Пионе Систо (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19' Даниэль Васс (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
19' Тео Бонгонда (Сельта) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Диего Лопес вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Сельта получает право на угловой.
18' Херард Морено (Эспаньол) упустил хороший шанc. С края штрафной он пробил выше ворот.
17' Угловой. Даниэль Васс (Сельта) подает, но защитники выбивают мяч.
16' На этот раз неудачно пробил штрафной удар Даниэль Васс (Сельта). Мяч попал в стенку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
15' Сейчас Хави Фуэго (Эспаньол) сфолил, сыграл грубо. Альберто Ундиано Мальенко остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сельта получает угловой.
14' Хави Лопес (Эспаньол) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Альварес выбил мяч подальше.
13' Херард Морено (Эспаньол) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
11' Яго Аспас (Сельта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
10' Хороший пас идет, Тео Бонгонда (Сельта) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
9' Папе Диоп (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Альварес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Баптистао Лео (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
6' Серхио Гомес (Сельта) как-то по-недоброму нарушает. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
6' Хороший пас идет, Баптистао Лео (Эспаньол) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
4' Тео Бонгонда (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2' Пионе Систо (Сельта) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Диего Лопес стоит непобеспокоенный.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Сельта начнет игру.
0' Альберто Ундиано Мальенко - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Сельта недосчитается нескольких игроков: Фабиан Орельяна (Мышечная травма), Клаудио Бовю (Травма ахилла).
0' Пабло Пьятти из команды Эспаньол в этом сезоне уже отдал 3 голевых передач. Он лидер команды по этому показателю.
0' В команде Эспаньол Херард Морено - самый забивной игрок пока. Он забил 3 голов в турнире.