Малага - Эйбар: обзор матча 20 сентября 2016

2:1
20.09.2016, вторник, 21:00
Малага, Ла Росаледа
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Юссеф Эн-Несири (Малага) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Асьер Риесго забрал мяч в руки после слабого удара.
90+3' Штрафной удар разыгрывает Малага.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Эйбардос Сантос Мауро (15, з) получил ж.к.
90+2' Мауро Дос Сантос (Эйбар) увидел перед собой желтую карточку. Малага получает штрафной.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
89' Гонсало Эскаланте (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Ignacio Iglesias Villanueva берется наказать игрока.
87' Гонсало Эскаланте (Эйбар) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
87' Угловой. Педро Леон (Эйбар) попытается доставить мяч в штрафную.
86' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мауро Дос Сантос (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Эйбар будет подавать угловой.
86' Педро Леон (Эйбар) отыгрался с партнером при подаче углового.
86' Педро Леон (Эйбар) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
85' Поднят флажок и Сандро Рамирес (Малага) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
84' ЗаменаЛоготип МалагаКузманович Здравко (22, п) уходит с поля
Логотип МалагаФорнальс Пабло (31) выходит на поле
84' Такаси Инуи (Эйбар) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
84' Хуанде Рамос решил сделать замену. Пабло Форналс (Малага) выходит на поле, а Здравко Кузманович уходит с него.
83' Флажок поднят помощником судьи. Сандро Рамирес (Малага) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
81' ЗаменаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарКапа Андер (7) выходит на поле
81' Замена в составе. Андер Капа (Эйбар) выходит на поле. Анаитц Арбилья был заменен.
79' Сандро Рамирес (Малага) наносит удар по воротам с 25 метров. Мяч летел в левый угол ворот, Асьер Риесго сделал сейв.
77' Помощник судьи поднимает флажок. Сандро Рамирес (Малага) попал в офсайд.
76' Отличный удар! Юссеф Эн-Несири (Малага) получил точный пас, который отдал Игнасио Камачо, а затем здорово пробил в левый угол ворот. Фантастический гол! Счет 2:1.
75' Серхио Энрич (Эйбар) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
75' 10:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
74' Юссеф Эн-Несири (Малага) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Асьер Риесго сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
73' Адриан (Эйбар) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Педро Леон, но пробил чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
71' Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру. Кто-то из команды Малага выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
70' Игроки команды Малага обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
69' Малага быстро разыгрывает угловой.
69' Роберто Росалес (Малага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Малага подаст его.
67' ЗаменаЛоготип МалагаШарлес (9, н) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЭйбарХота (10, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЛеон Педро (21) выходит на поле
67' Так... Шарлес уходит с поля, а Юссеф Эн-Несири (Малага) его заменил.
67' Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Хота ушел с поля, а Педро Леон (Эйбар) будет усилять игру.
66' Желтая карточкаЛоготип МалагаКамачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
66' Игнасио Камачо (Малага) удостоен желтой карточки.
66' Хуанпи (Малага) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
64' ЗаменаЛоготип ЭйбарНано (22, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭнрих Серхио (9) выходит на поле
64' Серхио Энрич (Эйбар) выходит на поле. Нано уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
63' Успешно сейчас Сандро Рамирес (Малага) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Асьер Риесго эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
61' Угловой подал Хуанпи (Малага), но защитник выбил.
61' Чори Кастро (Малага) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Малага получает право на угловой удар.
60' Хуанпи (Малага) исполняет угловой. Защитник выбил.
60' Чори Кастро (Малага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
58' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Чори Кастро (Малага) опасно подавал в штрафную.
57' Чори Кастро (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
57' Нано (Эйбар) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
56' Желтая карточкаЛоготип МалагаРамирес Сандро (19, н) получил ж.к.
56' Сандро Рамирес (Малага) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
56' Сандро Рамирес (Малага) очень охотно упал на газон сейчас.
55' Нано (Эйбар) попал в офсайд.
54' Чори Кастро (Малага) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
54' Чори Кастро (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Малага зарабатывает угловой.
53' Навес в штрафную Чори Кастро (Малага) делал. Защитники удачно сыграли.
50' Ignacio Iglesias Villanueva не мог не среагировать на такую грубую игру, Гонсало Эскаланте (Эйбар) сыграл некрасиво.
48' Малага контролирует темп игры.
48' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+3' Ignacio Iglesias Villanueva дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Хуанпи (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+2' Роберто Росалес (Малага) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Командой Малага будет исполнен угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Сандро Рамирес (Малага) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной в левый угол!
42' ГолЛоготип ЭйбарНано (22, п) - 0:1
42' ГОЛ! Нано (Эйбар) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
42' Идрисс Камени сделал превосходный сейв после того, как Нано (Эйбар) нанес точный удар по центру ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРико Фран (16, п) получил ж.к.
39' Фран Рико (Эйбар) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
36' Хорошая перепасовка - Чори Кастро (Малага) делает пас, а Шарлес принимает мяч, но не в раю живем - Асьер Риесго читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
35' Сандро Рамирес (Малага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34' Сандро Рамирес (Малага) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
34' Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Анаитц Арбилья (Эйбар), и дает свисток. Малага зарабатывает штрафной удар.
33' Фран Рико (Эйбар) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33' Эйбар хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
32' ЗаменаЛоготип МалагаКарлос Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип МалагаТоррес Мигель (23) выходит на поле
32' Хуанде Рамос произвел вынужденную замену из-за того, что Хуан Карлос получил повреждение. Мигель Торрес (Малага) вышел вместо него.
30' Хуан Карлос (Малага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
29' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЛежен Флориан (20, з) получил ж.к.
29' Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Флориан Лежен (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
28' Фран Рико (Эйбар) делает заброс вперед, но Идрисс Камени смело выходит и забирает мяч себе.
26' Сандро Рамирес (Малага) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
24' Угловой, Сандро Рамирес (Малага) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
24' Угловой. Чори Кастро (Малага) исполнит его.
23' Шарлес (Малага) и Сандро Рамирес обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Малага получает право на угловой.
22' Сандро Рамирес (Малага) пробил с 23 метров. Мяч прошел мимо ворот.
20' Эйбар долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
17' Нано (Эйбар) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Нано (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ignacio Iglesias Villanueva не пропустил этот момент и свистнул.
16' Выше ворот с края штрафной Давид Хунка (Эйбар) пробил по отскочившему к нему мячу.
16' Фран Рико (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
15' Мауро Дос Сантос (Эйбар) сделал неплохой кросс в штрафную, но Идрисс Камени выбил мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
15' Корнер, который подал Фран Рико (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
14' Хуан Карлос (Малага), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
14' Фран Рико (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
13' Хуан Карлос (Малага) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12' Хуан Карлос (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Анаитц Арбилья (Эйбар) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9' Флориан Лежен (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8' Диего Льоренте (Малага) может продолжить игру.
6' Диего Льоренте (Малага) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
6' Адриан (Эйбар) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
5' Игнасио Камачо (Малага) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
3' Эйбар держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
1' Шарлес (Малага) оказался в офсайде.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Малага начинает игру с центра.
0' Ignacio Iglesias Villanueva - арбитр встречи.
0' Педро Леон в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Эйбар, 3 голов забил в турнире.
0' Из 4 игр команда Малага провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0' В команде Малага больше всего предупреждений имеет Ресио. 2 штук получил.