Алавес - Депортиво: обзор матча 19 сентября 2016

0:0
19.09.2016, понедельник, 21:45
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+2' Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеется, что в дальнейшем команды не будут нас разочаровывать своей игрой. Пожалуй, это был равный матч. Игроки обеих команд сыграли от обороны.
90+2' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Aleksandar Katai (Алавес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+1' Aleksandar Katai (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Алавес зарабатывает угловой.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Тео Эрнандес (Алавес) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
89' Алексис (Алавес) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
88' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) получил ж.к.
88' Флорин Андоне (Депортиво) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
87' ЗаменаЛоготип АлавесДейверсон (20, н) уходит с поля
Логотип АлавесСантос Кристиан (9) выходит на поле
87' А вот и смена. Кристиан Сантос (Алавес) выходит на поле. Дейверсон покинет игру.
84' На матче 16840 болельщиков.
84' Почти голевой момент! Хуанфран (Депортиво) сделал навес, но Фернандо Пачеко был первый на мяче.
81' Рауль Альбентоса (Депортиво) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
79' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Рауль (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ДепортивоГама Бруно (21, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоГильерме (20) выходит на поле
79' Рауль Гарсия (Алавес) получил горчичник. Miguel Martinez Munuera принял правильное решение.
79' Тренер решил произвести перестановку. Бруно Гама уйдет с поля, а Гильерме (Депортиво) появится ему на смену.
78' Флорин Андоне (Депортиво) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Фернандо Пачеко отбивает мяч.
75' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
75' Рауль Альбентоса (Депортиво) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Miguel Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74' Рауль Гарсия (Алавес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73' Тео Эрнандес (Алавес) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Херман Лукс отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
73' Алексис (Алавес) хватает соперника за майку, и Miguel Martinez Munuera не оставляет это дело незамеченным - свисток.
72' Рауль Гарсия (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить его.
72' Дейверсон (Алавес) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
71' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесТокеро Гаиcка (18) выходит на поле
71' Маурисио Пеллегрино решил усилить игру заменой. Гомес Перес Ибаи ушел с поля, а Гаиска Токеро (Алавес) будет усилять игру.
70' ЗаменаЛоготип ДепортивоМорено Марлос (9, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (17) выходит на поле
70' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Борха Валле (Депортиво) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марлос Морено уходит.
67' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
67' Главный судья Miguel Martinez Munuera непреклонен и менять своего решения не будет. Алехандро Аррибас (Депортиво) получил горчичник за пререкания.
66' Какой шанс! Сейчас Марлос Морено (Депортиво) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
64' Сельсо Борхес (Депортиво) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
64' Файкал Фажр (Депортиво) подаст с уголового.
63' Бруно Гама (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
62' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесКатай Александар (25) выходит на поле
62' Замена. Покинет игру Эдгар Мендес, а Aleksandar Katai (Алавес) выйдет на поле.
61' Дейверсон (Алавес) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
60' Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным.
57' Желтая карточкаЛоготип АлавесДейверсон (20, н) получил ж.к.
57' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Дейверсон (Алавес) получил желтую карточку.
57' Угловой. Файкал Фажр (Депортиво) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
56' Файкал Фажр (Депортиво) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
54' Марлос Морено (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит.
51' Тео Эрнандес (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
49' Игроки команды Алавес делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
46' Игра возобновляется.
45' Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Игра довольно равная. Очевидно, что ставку на оборону сегодня сделали хозяева, в то время как гости активно контр-атакуют.
45' Первая половина матча закончилась. Miguel Martinez Munuera просвистел.
42' Марлос Морено (Депортиво) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
41' Алехандро Аррибас (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:0.
35' Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики.
32' Марлос Морено (Депортиво) исполнил навес с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
32' Депортиво показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
30' Сельсо Борхес (Депортиво) не смог аккуратно навесить в штрафную.
27' Гомес Перес Ибаи (Алавес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГама Бруно (21, з) получил ж.к.
24' Желтую карточку за подкат получил Бруно Гама (Депортиво). Miguel Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
22' Файкал Фажр (Депортиво) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22' Бруно Гама (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Депортиво зарабатывает корнер.
20' Почти голевой момент! Эдгар Мендес (Алавес) сделал навес, но Херман Лукс был первый на мяче.
18' Эдгар Мендес (Алавес) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
15' Хуанфран посылает передачу в штрафную, Флорин Андоне (Депортиво) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
13' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Маркос Льоренте (Алавес) сыграл не по правилам сейчас.
10' На подачу с углового откликнулся Алехандро Аррибас (Депортиво), но его удар головой прошел выше ворот.
10' Угловой удар будет исполнен. Файкал Фажр (Депортиво) подаст.
9' Файкал Фажр (Депортиво) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Депортиво получает право на угловой удар.
8' Желтая карточкаЛоготип АлавесАлексис (4) получил ж.к.
8' Miguel Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Алексис (Алавес) наказан за свое нарушение.
7' Тео Эрнандес (Алавес) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
6' Гомес Перес Ибаи (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Херман Лукс был первый на мяче тут.
3' Навес в штрафную Эдгар Мендес (Алавес) делал. Защитники удачно сыграли.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Miguel Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Хоселу (Сток Сити) - последние приобретения команды Депортиво.
0' Алавес хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 2 голов в этом сезоне.
0' В последний раз команда Алавес выигрывала 10.9. в игре против Барселона (2:1).