Спортинг - Леганес: обзор матча 11 сентября 2016

2:1
11.09.2016, воскресенье, 13:00
90+3' Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Мамаду Коне (Леганес) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
90+2' Омар Рамос (Леганес) подает угловой, который отбивается обороной.
90+1' Леганес хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Мамаду Коне (Леганес) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
89' Омар Рамос (Леганес) неудачно исполнил угловой.
88' Габриэль (Леганес) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
87' Омар Рамос (Леганес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
87' Омар Рамос (Леганес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дарвин Мачис не смог добраться до мяча.
85' Диего Рико (Леганес) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
84' Инаки Виканди Гарридо прерывает игру. Фернандо Аморебьета (Спортинг) совершил тактический фол. Леганес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
82' ЗаменаЛоготип СпортингГомес Мойзес (23) уходит с поля
Логотип СпортингЛора Альберто (11) выходит на поле
82' Мойсес Гомес уходит с поля, а Альберто Дора (Спортинг) появляется на его месте.
80' Хави Торрес (Спортинг) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
80' Дарвин Мачис (Леганес) уронил соперника. Если Инаки Виканди Гарридо еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Спортинг бьет штрафной удар.
79' Унаи Лопес (Леганес) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
78' Лильо Кастеллано (Спортинг) как-то по-недоброму нарушает. Инаки Виканди Гарридо свистит фол. Штрафной удар. Леганес исполнит его.
77' ЗаменаЛоготип СпортингБурги (14) уходит с поля
Логотип СпортингВигера Борха (25) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Бургуй уйдет с поля, а Борха Вигуэра (Спортинг) появится ему на смену.
75' ЗаменаЛоготип ЛеганесТимор (24) уходит с поля
Логотип ЛеганесКоне Мамаду (14) выходит на поле
75' Давид Тимор сейчас покинет игру. Мамаду Коне (Леганес) заменит его.
74' Бургуй (Спортинг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесТимор (24) получил ж.к.
72' Пабло Инсуа (Леганес) вымотал все нервы судье, и Инаки Виканди Гарридо берется наказать игрока.
71' Бургуй (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68' Спортинг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
66' ЗаменаЛоготип СпортингКасес Начо (10, п) уходит с поля
Логотип СпортингТоррес Хавьер (21) выходит на поле
66' А вот и замена. Начо Касес сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Хави Торрес (Спортинг) окажется на поле.
65' ЗаменаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесМачис Дарвин (7) выходит на поле
65' Замена. Дарвин Мачис (Леганес) вошел в игру, а Мигель Герреро был заменен.
64' Мойсес Гомес (Спортинг) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
61' Мойсес Гомес (Спортинг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСерантес (13, в) получил ж.к.
60' Решение судьи очевидно. Хон Серантес (Леганес) удостоен желтой карточки.
60' Серхио Альварес (Спортинг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Спортинг получает право на угловой.
58' ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Омар Рамос, Диего Рико (Леганес) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
57' Леганес разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
57' Унаи Лопес (Леганес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
55' Мигель Герреро (Леганес) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
55' Леганес в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
52' Неудачный пас почти через все поле. Унаи Лопес (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
51' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Виктор Родригес (Спортинг) оказался вне игры.
50' Габриэль (Леганес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Иван Куэллар выбил мяч подальше.
48' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Омар Рамос (Леганес) подал с углового.
48' Альберто (Леганес) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесМарин Адриан (4) уходит с поля
Логотип ЛеганесРамос Омар (23) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Асьер Гаритано решил, что Омар Рамос достоин шанса проявить себя, а Адриан Марин (Леганес) был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Команда Спортинг доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Гости выстраивают свою оборону, а хозяева завладели мячом на данный момент.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Гол с пенальтиЛоготип СпортингЧоп Дуйе (24) - 2:0 (П)
43' Пенальти? Легко забил Дуже Чоп (Спортинг). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
43' Пенальти! Дуже Чоп (Спортинг) собирается его исполнить.
43' Давид Тимор (Леганес) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Арбитр указывает на точку. Команда Спортинг получила шанс забить с пенальти.
40' Инаки Виканди Гарридо свистит, показывая, что Мигель Герреро (Леганес) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Унаи Лопес (Леганес).
38' Фернандо Аморебьета (Спортинг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Фернандо Аморебьета (Спортинг) не рад такому решению арбитра. Штрафной получает Леганес.
34' Бургуй (Спортинг) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
33' Фол в нападении совершил Мойсес Гомес (Спортинг), судья, Инаки Виканди Гарридо, заметил и зафиксировал нарушение.
32' Исмаэль Серро (Спортинг) пошел в штрафную, но Хон Серантес вышел и перехватил мяч.
31' Давид Тимор посылает крученый мяч с углового, в штрафной Мигель Герреро (Леганес) бьет по воротам, но чуть мимо левой штанги.
31' Назначен угловой удар. Давид Тимор (Леганес) идет к флажку, чтобы исполнить.
31' Виктор Диас (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Леганес получает право на угловой.
30' Унаи Лопес (Леганес) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
30' Мигель Герреро (Леганес) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Командой Леганес будет исполнен угловой.
29' Начо Касес (Спортинг) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
27' Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
26' Исмаэль Серро (Спортинг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
23' Спортинг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
20' Дуже Чоп (Спортинг) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Хон Серантес легко отвел угрозу от ворот.
17' ГолЛоготип СпортингКасес Начо (10, п) (Логотип СпортингЧоп Дуйе (24)) - 1:0
17' Находясь у ворот, Начо Касес (Спортинг) смог нанести удар после отскока и забил. Дуже Чоп получает в копилку голевой пас. Счет теперь 1:0.
17' Дуже Чоп (Спортинг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
16' Габриэль (Леганес) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
12' Дуже Чоп (Спортинг) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Ох уж, Бургуй (Спортинг) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Бургуй (Спортинг). Великолепный был бы гол!
9' Исмаэль Серро (Спортинг) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
7' Мойсес Гомес (Спортинг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
6' Мойсес Гомес (Спортинг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Спортинг получает шанс создать опасность у ворот.
5' Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
2' Игроки команды Спортинг обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Спортинг разыграет мяч в центре поля.
0' Инаки Виканди Гарридо - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Леганес поработала на трансферном рынке: Дарвин Мачис (Минерос де Гуаяна), Диего Рико (Сарагоса), Рубен Рубен Перес (Атлетико), Мамаду Коне (Entente Sportive) - ее новые игроки.
0' Последние приобретения команды Спортинг: Борха Вигуэра (Атлетик), Хави Торрес (Бетис), Дуглас Дуглас (Барселона).
0' Команда Спортинг недосчитается нескольких игроков: Фернандо Аморебьета (Травма икры), Лильо Кастеллано (Травма запястья).