Вильярреал - Севилья: обзор матча 28 августа 2016

0:0
28.08.2016, воскресенье, 23:15
90+4'

Серхио Асенхо забирает мяч в руки, и звучит свисток Карлоса Дель Серро Гранде. Нескучные "нули" зафиксированы после 90 минут на "Эль Мадригале". Ближе к голу были хозяева поля. Серхио Рико можно назвать лучшим игроком матча - во втором тайме он отразил несколько действительно сложных ударов. На этом всё. Лучших игроков встречи вы можете выбрать здесь http://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016771.shtml. С вами за этой игрой наблюдал Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Нарушает правила Кастильехо. Штрафной. Решающий момент матча!

90+3'

Кастильехо был совсем одни на правом фланге. Никто не мешал выполнить хороший кросс в штрафную Рико, но нет же. Мяч, недолго думая, уходит за пределы поля.

90+2'

Витоло валит на газон Бруно Сориано.

90+1'

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалН'Диайе Альфред (4, з) выходит на поле
89'

Штанга спасает "Вильярреал"! После подачи с углового Витоло оттеснил и Хауме Косту, и Серхио Асенхо, а мяч беспрепятственно летел в ворота. Но не залетел. Стойка ворот сыграла за вратаря.

88'

Срезался мяч с ноги Хауме Косты. Его навес едва не приземлился за спину Серхио Рико.

87' ЗаменаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКанталапьерда Айтор (27, з) выходит на поле
86'

Подача Сарабии в штрафную успеха не принесла. Выносят мяч рохибланкос.

85'

Виктор Руис не по правилам отбирал мяч у Вьетто.

84'

С выходом Иборры гости чаще стали задерживаться на половине поля соперника. Совпадение? Не думаю.

83' ЗаменаЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип СевильяМеркадо Габриэль (24, п) выходит на поле
82'

Разрезающему пасу Н'Зонзи совсем немного не хватило точности. Вьетто уже был готов расстреливать Асенхо.

81'

Мощно выстрел свежий Иборра. Его удар сотряс стену, но не сетку ворот Асенхо.

80'

Давно не вспоминали мы о Мариано. И вот он напомнил о себе дальним ударом. Мимо ворот.

79'

Заброс Кастильехо до адресата Сансоне не дошёл. Виной тому уверенная игра Рами.

78' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, н) уходит с поля
Логотип СевильяИборра Висенте (8, п) выходит на поле
77'

Н'Зонзи запустил свечу в собственной штрафной, но обошлось для его команды. Авантюрно играет хавбек гостей.

76'

Атаки "Севильи" разрушаются, когда сталкиваются с крепко сбитой обороной "Вильярреала".

75'

Н'Зонзи! Едва не привёз француз.Начал он обыгрывать соперника у своей штрафной, за что и поплатился. Сансоне попасть по воротам не смог.

74'

Рами разряжает ситуацию, выбив мяч головой из штрафной.

73'

Заложил крутой вираж Лусиано Вьетто. Догнать мяч аргентинец не сумел. Ушёл он за лицевую линию.

72'

Роберто Сориано неожиданно решился выстрелить с 25 метров. Сильно, рядом со штангой, но не опасно.

71'

Вновь Сарабия в центре событий. После передачи Бен - Йедера испанец вырывался на рандеву с Асенхо, однако, кипер "подлодки" был против.

70'

Колоджейчак явно переоценил скоростные возможности Сарабии. Удар от ворот выполнит Асенхо.

69'

На газоне Н'Зонзи. Достаётся сегодня рослому французу.

68'

Контратака рохибланкос оканчивается заблокированным ударом Вьетто.

67'

Угловой такой же опасности не принёс. Мяч у красно - белых.

66' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, н) получил ж.к.
66'

Рико! Лучший игрок матча на данный момент! Впечатляющая, шарнирная атака хозяев закончилась ударом Борры с убойной позиции из штрафной. Рико продемонстрировал отличную реакцию и перевёл мяч на корнер.

65'

Уже не в первый раз в игре Асенхо выходит из своей штрафной и играет как последний защитник.

64'

Роберто Сориано отоварил по ногам Н'Зонзи.

63'

Колоджейчак совершил впечатляющий рывок в чужую штрафную.Зазря. Сильно выше пришёлся его неподготовленный удар.

62'

Серхио Асенхо ввёл мяч могучим ударом от ворот.

61' ЗаменаЛоготип СевильяКийотаке Хироши (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (12, з) выходит на поле
60'

Рико! Что творит испанский вратарь "Севильи"! Тригерос развернул защитника в штрафной площади и сильно пробил. Рико перевёл мяч в перекладину.

59'

Кастильехо вырвался на оперативный простор и с левой ноги с 20 метров проверил Рико. Слишком легко для стража ворот гостей.

58'

Осаждают ворота Серхио Рико игроки Франа Эскрибы. "Эль Мадригал" в предвкушении гола.

57'

Следом Сансоне обыгрывает Пареху, но пробить ему уже не удалось. Рико вовремя вышел из ворот.

56'

Рико отражает удар Рафаэля Борре в сторону.

55'

Обменялись атаками команды. В обоих случаях защита сильнее. Впрочем, как и в течение всего матча.

54'

Н'Зонзи будет вводить мяч из аута.

53'

Витоло опасно врывался в штрафную, Мариано заметил это и вознаградил того передачей, но сам испанец был "вне игры".

52'

Атака "Севильи" в несколько подходов, "подоводники" отбились.

51'

Разбег на рубль, удар на копейку. Выше ворот полетел мяч после удара капитана "Вильярреала".

50'

Готовится к удару Бруно Сориано.

49' Желтая карточкаЛоготип СевильяВитоло (20, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) получил ж.к.
47'

Васкес в подкате остановил движение Сансоне. Опаснейший штрафной заработали хозяева!

46'

45+4'

Всё! Звучит свисток, оповещающий, что первый тайм завершён. Команды так и не открыли счёт. Хозяева провели больше атак, но последнего результативного действия им не хватает. Атаки рохибланкос были более резкими и острыми, но до по - настоящему опасных ситуаций у ворот Серхио Асенхо дело тоже не дошло. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.

45+3'

Васкес упустил мяч за лицевую линию. Похоже, это последнее, что будет в первом тайме.

45+2'

С мячом севильцы в последние мгновения первой половины матча.

45+1'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

45'

Очередной прострел от бразильца Мариано, Асенхо кулаками нейтрализует угрозу от своих ворот.

44'

Асенхо своевременно выходит из штрафной и опережает Мариано, который был совсем один справа после паса от Вьетто.

43'

Затяжные атаки мы видим у "Вильярреала".

42'

Негодует "Эль Мадригал"! После подачи Кастильехо Мусаккио выиграл борьбу у двух защитников и скинул мяч Борре, который с двух метров пробил под Рико. Арбитр замешкался и отменил гол в итоге. Это было правильным решением - Мусаккио сыграл рукой.

41'

Кастильехо заработал угловой.

40'

Васкес! Как чёрт из табакерки выскочил на отскок от ноги Виктора Руиса. Его удар в падении с 15 метров прошёл рядом с целью.

39'

Роберто Сориано не сумел обыграть Мариано.

38'

Вьетто обыграл одного из защитников в штрафной, но дальше поддержки партнёров нападающему не хватило. Потеря мяча.

37'

Рохибланкос перевели игру на противоположный фланг. Может быть здесь что - то получится?

36'

Н'Зонзи сыграл лучше всех на втором этаже и выбил мяч из штрафной.

35'

Быстрая и замечательная по геометрии атака "подлодки" заканчивается только лишь угловым у ворот Рико.

34'

Хауме применил борцовский приём против Мариано. Не тот вид спорт выбрал защитник хозяев.

33'

Сарабия пробил с лёту после мягкого заброса от Н'Зонзи. Асенхо без труда забирает мяч.

32' Желтая карточкаЛоготип СевильяКолоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
31' ЗаменаЛоготип ВильярреалПато (10, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБорре Сантос (24, в) выходит на поле
30'

Бьёт Колодзейчак - Мусаккио блокирует этот выстрел.

29'

Похоже, что не сможет играть дальше Пато. Перманентно захватывают его лик видеокамеры.

28'

Кийотаке простреливал в штрафную с правого фланга. Мусаккио без труда выбил мяч.

27'

Интересно, что другой "жёлтый" клуб Примеры - Лас-Пальмас не оставил камня на камне от "Гранады". Поддержат ли их почин хозяева этого матча?

26'

Продолжают комбинировать игроки "Вильярреала".

25'

Опасно у ворот Рико! Тригерос закрутил мяч в штрафную, где Роберто Сориано отклеился от Рами и пробил головой. Немного выше перекладины!

24'

Атакуют рохибланкос по левой бровке, защитники "Субмарины" надёжны и бдительны.

23'

Владеют мячом на своей половине поля футболисты в жёлтом.

22'

Вошёл в штрафную Васкес и прострелил. Слишком просто и банально. Асенхо легко разгадал этот манёвр.

21'

После стартового натиска игроков Эскрибы подшефные Сампаоли отодвинули игру от своих ворот.

20'

Принцип фейр - плей в действии: "Севилья" возвращает мяч хозяевам поля.

19'

На газоне вечно "стеклянный" Алешандре Пато. "Колдуют" над ним врачи.

18'

Темпераментная, жгучая игра - под стать вывеске. Но опасных моментов пока катастрофически не хватает.

17'

Мусаккио не по правилам выиграл единоборство у Франко Васкеса.

16'

Удар от ворот выполнит Серхио Асенхо. Вьетто не смог зацепить за передачу из глубины поля.

15'

Нико Пареха заехал в пылу борьбы рукой по лицу Алешандре Пато. Фол фиксирует арбитр.

14'

Игра возобновилась, подопечные Сампаоли с мячом.

13'

Показывают разминающегося запасного кипера "подводников". Андрес Фернандес готов занять пост № 1, если того потребует ситуация.

12'

Лежит на газоне корчащийся от боли Серхио Асенхо. Минутой ранее он нейтрализовал выход Вьетто 1 на 1, отважно бросившись в ноги форварду.

11'

Пас Роберто Сориано на Сансоне не прошёл. Адиль Рами перехватил мяч.

10'

Разыграли Тригерос и Кастильехо стандарт. Последний умудрился забраться в офсайд.

9'

Кастильехо заработал опасный штрафной на левом фланге.

8'

Рико! Потащил тяжёлый удар Роберто Сориано вратарь гостей. Угловой.

7'

Высокий прессинг демонстрируют футболисты в жёлтом в дебюте игры.

6'

Угловой удар заработали хозяева поля. Разыгран корнер. Роберто Сориано навесил в штрафную, Рико сыграл на выходе.

5'

Снова действия Мариано заставили поработать Асенхо. На сей раз прострелил бразильский защитник. Кипер "подводников" надёжен.

4'

Показывают Дениса Черышева, печально взирающего на происходящее на поле с трибуны. Восстанавливается от травмы Денис. Здоровья!

3'

Первый удар по воротам Серхио Асенхо. Это подключившийся в атаку Мариано зарядил издалека. Голкипер хозяев на месте.

2'

После того, как Витоло потерял мяч, Сансоне подхватил игровой снаряд, придвинулся к штрафной и пробил. Мимо ворот.

1'

Звучит стартовый свисток Карлоса Дель Серро Гранде. Матч начался!

0'

Эксцентричный и несравненный чилиец Сампаоли сменил на тренерском мостике Унаи Эмери. Под руководством латиноамериканца команда уже показала развесёлые и головокружительные 6:4 с "Эспаньолом". Не думаю, что это было случайностью. Романтический, немного безбашенный футбол - фирменный стиль сборной Чили времён Сампаоли. Вряд ли специалист будет изменять себе и в солнечной Испании. На сегодняшний день именно гости выглядят фаворитами противостояния.

0'

"Подводников" после прихода в клуб Франа Эскрибы лихорадит. Показная порка от монегасков в квалификации Лиги Чемпионов - лучшее тому доказательство. "Вильярреалу" только предстоит привыкнуть к требованиям нового наставника. В первом туре подопечные Эскрибы не сумели обыграть на выезде "Гранаду". В прошлом сезоне такой результат считался бы неудачей. Однозначно можно сказать, что команде предстоит тяжёлый сезон с игрой на три фронта.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня во 2 - м туре испанской Примеры на стадионе "Эль Мадригал" "Вильярреал" проэкзаменут "Севилью". Оба клуба перед началом сезона сменили главных тренеров и начали новую жизнь. Однако, если уход Унаи Эмери в топ - клуб читался, то вот новость об отставке Марселино Гарсии Тораля свалилась как гром среди ясного неба. Испанский специалист поставил "подводникам" интересный и приносящий результат футбол. Шутка ли, в прошлом сезоне именно "Жёлтая Субмарина" стала первым испанским клубов в Табели о рангах. Исключая неудержимых грандов, конечно же. Это дорогого стоит. Что до гостей, то с Хорхе Сампаоли не соскучишься. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.