6:2
20.08.2016, суббота, 19:15
Барселона, Камп Ноу
90+3'

Все! Матч завершен! В стартовом матче испанской Ла Лиги каталонская "Барселона" на своем поле уничтожает "Бетис" со счетом 6:2! Хет-трик записал на свой личный счет Луис Суарес, дублем отметился Лионель Месси, еще один гол забил Арда Туран. В составе гостей дубль сделал Рубен Кастро. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: http://www.soccer0001.com/matches/ratings/1016766.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+2'

Одна из немногочисленных вылазок "Бетиса" в атаку завершилась неточным ударом Себальоса.

90+1'

Еще один удар Месси блокируется защитниками "Бетиса".

90'

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89'

Удар Месси заблокировал защитник "Бетиса". Будет угловой удар.

88'

Адан снова спас свою команду от верного гола! На этот раз вратарь парировал выстрел от Диня с острого угла!

87'

86'

85'

После подачи с правого фланга мяч оказался у Рубена Кастро, который не стал ничего придумывать и пальнул в дальний угол ворот "Барсы"!

84' ГолЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) - 6:2
ГОООЛЛЛЛ! Рубен Кастро делает дубль! 6:2!
83'

Луис Суарес шикарно выполнил штрафной удар, сделав счет уже неприлично разгромным - 6:1!

82' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 6:1
ГОООООЛЛЛ! Луис Суарес делает хет-трик! 6:1!
81'

Опасный штрафной заработали каталонцы недалеко от линии штрафной.

80'

Прорыв Месси без нарушения правил остановили защитники "Бетиса". Компактная игра в обороне дает свои результаты.

79'

Продолжают игроки "Барсы" искать ключи к воротам "Бетиса", контролируя мяч возле чужой штрафной.

78'

77' Желтая карточкаЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) получил ж.к.
Еще одна желтая в пассиве игрока "Бетиса".
76' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДинь Люка (19, з) выходит на поле
74'

Не смогли выжать максимальную для себя выгоду каталонцы после розыгрыша штрафного. Мяч у игроков в "бело-голубых" футболках.

73'

Месси! Лионель отыгрался в стеночку из вышедшим на замену Муниром и хлестко пробил в угол - Адан успел перевести мяч на угловой.

72'

Спокойно катают мяч на своей половине поля "блаугранас". Игроки "Бетиса" ничего не могут поделать из каталонской машиной.

71'

Еще одна замена готовится у "Барселоны". Похоже, выйдет на поле Динь.

70'

Мунир вышел на поле, когда уже игра сделана. Интересно, что этот форвард мог стать частью сделки перехода Пако Алькасера в "Барселону".

69' ЗаменаЛоготип БарселонаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (17, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, п) получил ж.к.
66'

Удар Месси с выгодной позиции получился неточным - мяч полетел выше.

65'

Опасный стандарт заработал Лео Месси в 18-ти метрах от ворот "Бетиса".

64' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
63'

Мяч после штрафного удара в исполнении Лео Месси угодил в стенку.

62' ЗаменаЛоготип БетисДос Сантос Петрос (25, п) уходит с поля
Логотип БетисРуис Фабиан (52, п) выходит на поле
61'

60'

59'

Еще один гол сразу же забивают хозяева! Ошибся Мусонда в центре поля, у которого мяч отобрал Туран. Арда почти сразу же перевел мяч на Месси, который пробежал несколько метров и точным ударом расстрелял ворота "Бетиса"! 5:1!

58' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаТуран Арда (7, н)) - 5:1
ГОООЛЛЛЛ!!! Месси! 5:1!!!
57'

Быстрая контратака прошла у "Барсы"! Месси отыгрался из Тураном и отдал точную передачу на Луиса Суареса, который оказался один перед воротами гостей! 4:1!

56' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 4:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Луис Суарес делает счет 4:1!
56' ЗаменаЛоготип БетисГутьеррес Фелипе (6, п) уходит с поля
Логотип БетисМусонда Шарли (8, п) выходит на поле
55'

Антонио Санабрия оказался на газоне. Небольшая пауза в матче.

54'

Удар Ракитича из-за пределов штрафной блокируют защитники "Бетиса".

53'

Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Барселоны".

51'

Снова Адан спасает "бело-зеленых". На этот раз отразил голкипер удар Месси, а мяч после добивания от Ракитича прошел рядом со штангой!

50'

Как же красиво играет команда Энрике! Месси получил мяч на правом фланге атаки и сделал пас в центр штрафной прямо на ногу Денису Суаресу, который в падении ножницами пробил прямо в Адана!

49'

ГОЛ! Месси пробил с линии штрафной - Адан парировал удар Лео перед собой. Первым на добивании оказался Арда Туран, который и затолкнул мяч в ворота, однако перед этим турок находился вне игры.

48'

Длинная передача на Себальоса не прошла - защитники "Барсы" сразу же перехватили мяч у молодого игрока гостей.

47'

Продолжают каталонцы активно играть на атаку и во второй половине встречи. Снова активно идет игра правым флангом, где феерит Серхи Роберто.

46'

45+1'

Первый тайм завершен! Пока футболисты отдыхают и слушают тактические установки на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Желтая карточкаЛоготип БетисСехудо Альваро (16, п) получил ж.к.
45'

Одну минуту компенсировал Мальенко к основному времени первого тайма.

44'

43'

Луис Суарес, получивший мяч от Серхи Роберто, в касание отправил игровой снаряд в угол ворот Адана! 3:1!

42' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 3:1
ГООООЛЛЛЛ! Луис Суарес забивает третий гол в ворота гостей!
41'

Не останавливается "Барселона", а продолжает искать ключи к воротам гостей.

40'

Снова Роберто делал опасный прострел в штрафную "Бетиса" - Адан удачно вышел с ворот и прервал опасную передачу правого защитника.

39'

38'

Месси, который получил пас от Серхи Роберто, в своем стиле сместился с фланга в центр и технично пробил в дальний угол ворот "Бетиса"! Адан бессилен - счет 2:1!

37' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з)) - 2:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! Лионель Месси выводит "Барсу" вперед! 2:1!
36'

Небольшой "разбор полетов" из-за фола Альбы на Мартене.

35' ЗаменаЛоготип БетисМартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип БетисСебальос Даниэль (10, п) выходит на поле
34'

Похоже, Мартен не сможет продолжить матч. Готовится выйти вместо него на поле Себальос.

33'

Небольшая пауза в игре. Альба фолит против Мартена, которому потребуется помощь врачей.

32'

Компактно сыграла оборона "бело-зеленых", которая сначала не позволила Месси пройти в штрафную площадку, а вскоре и перервала острый пас от аргентинца на ход своим партнерам.

31'

Продолжают "сине-гранатовые" давить на защиту гостей, которая пока что играет хоть и с небольшими ошибками, но надежно.

30'

МОМЕНТИЩЕ! Месси ворвался в центр штрафной, но нормально пробить ему сначала помешал Гонсалес, а добивание от Лео пришлось в перекладину! Адан уже не реагировал на выстрел аргентинца!

29'

Мяч после мощного удара Дениса Суареса прошел немного выше перекладины ворот "Бетиса"!

28'

Еще одна атака "Барсы"! Ракитич делал острый прострел с правого фланга на Турана, которому помешали пробить защитники "Бетиса".

27'

Надежно сыграл новичек "Барсы" Умтити, который прервал опасную передачу Сехудо на Санабрию.

26'

Серхи Роберто делал опасный прострел в штрафную на Турана, однако помешал нормально пробить турецкому вингеру защитник "Бетиса".

25'

Надежно играет оборона "Бетиса", которая остановила сольный проход Месси.

24'

Опасно! После навеса с углового "воздух" выиграл Бускетс, который переправлял мяч дальше во вратарскую, однако удачно сыграл на выходе кипер гостей, кулаками выбив игровой снаряд.

23'

22'

Шедевральный удар получился у Рубена Кастро! Счет 1:1!

21' ГолЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛААСССОООО!!! Рубен Кастро шикарным выстрелом сравнивает счет в матче!
19'

Гости заработали штрафной в 20-ти метрах от ворот. У мяча - Рубен Кастро.

18'

Игрой в центре поля умело дирижирует Иван Ракитич.

17'

Статистика владения мячом: "блаугранас" - 75%, "сине-зеленые" - 25%.

16'

Продолжают каталонцы уверенно контролировать ход матча, удерживая мяч на своей половине.

14'

Месси на технике прошел трех игроков и уже сделал передачу на ход Луису Суаресу, но в последний момент защитник гостей перехватил игровой снаряд.

13'

У "Бетиса" пока что ничего не получается в созидании атак. "Блаугранас" полностью контролируют ход матча.

12'

Снова оборона "Бетиса" провалилась на левом фланге. Этим воспользовался Арда Туран, который скинул мяч под удар Луису Суаресу - "зубастик" не сумел попасть по игровому снаряду с выгодной позиции!

11'

Роскошный пас отдавал Месси на забегавшего во вратарскую Луиса Суареса, но в последний момент успел выставить свою ногу защитник гостей! Мяч после рикошета попал прямо в руки Адану.

10'

Передача Месси на Луиса Суареса в штрафную "Бетиса" не прошла - мяч перехватили защитники гостей.

9'

Серхи Роберто удачно отрабатывает на новой для себя позиции! Правый защитник классно прервал атаку "Бетиса" на своем фланге.

8'

7'

Жорди Альба на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу прямо на Турана, который вогнал мяч в сетку ворот Адана! 1:0!

6' ГолЛоготип БарселонаТуран Арда (7, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:0
ГООООЛЛЛ! Арда Туран открывает счет в матче!
5'

Мощный удар Луиса Суарес с линии штрафной заблокировал ...Месси.

4'

Хорошую комбинацию разыграли "блаугранас", но ошибся из передачей в штрафную Денис Суарес на другого Суареса - Луиса.

3'

Неплохо Дурмиси прорвался по левому флангу атаки, однако сместиться ближе к воротам ему не позволил Пике, который в шикарном подкате выбил мяч из-под ног полузащитника.

2'

"Барселона" играет в традиционных сине-гранатовых цветах, "Бетис" - в бело-зеленых.

1'

Матч начался!

0'

Награждение чемпиона Испании прошлого сезона!

0'

Капитаны "Барсы" и "Бетиса" Лионель Месси и Антонио Адан.

0'

"Камп Ноу" в ожидании матча!

0'

У "Барселоны" не смогут принять участие в матче Марк-Андре, Хавьер Маскерано, Жереми Матье, Андрес Иньеста (травмы), Андрей Гомеш (дисквалификация).

0'

"Бетис" этим летом успел сыграть девять контрольных матчей, в котором "бело-зеленые" сумели победить восемь раз и только один матч проиграли. Стоит отметить, что но все спарринг-партнеры "Бетиса" были из разряда слабых. "Гелиополис" обыграли также мощные "Эвертон" и "Спортинг", "Вердер". Однако в противостояниях из "Барсой" "Бетис" пока что является абсолютным аутсайдером: в последних четырех из пяти матчах каталонцы забивали "бело-зеленым" три и больше мячей.

Ориентировочный состав "Бетиса" на матч против "Барселоны": Адан - Пиччини, Пеццелья, Манди, Варела - Петрос, Гутьеррес, Мартен - Хоакин, Масонда, Зозуля.

0'

Каталонская "Барселона" летом приняла участие в Международном кубке чемпионов, где сыграла три матча. Команда Луиса Энрике уверенно обыграла "Селтик" 3:1 и чемпиона Англии - "Лестер" 4:2, но потом неожиданно разгромно проиграла "Ливерпулю" со счетом 0:4. На днях "блаугранас" уже в рамках официального турнира завоевали Суперкубок Испании, победив по сумме двух матчей "Севилью". Теперь на каталонцев ждет стартовый матч нового сезона Примеры, который они проведут на "Камп Ноу". "Бетис" для "Барселоны" является удобным соперником - в последние годы "сине-гранатовые" выиграли восемь из десяти очных противостояний против "бело-зеленых", еще два матча закончились вничью.

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч из "Бетисом": Браво - Видаль, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Ракитич, Д. Суарес - Месси, Л. Суарес, Туран.
0'

Добрый вечер уважаемый любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче дебютного тура испанской Ла Лиги, в котором сойдутся действующий чемпион Испании "Барселона" и "Бетис". Этим поединком откроется новый сезон Примеры! Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Vane4ek
20.08.2016, 21:06
Всех блаугранас с красивой победой!) Суареса с хет-триком!)
Vane4ek
Даешь покер от Суареса!) Время еще есть!))
  1
nba05
20.08.2016, 20:58
а вот и Кастро!
  0
Apsny
Бетиса атака ничего так, два гола забили).
  1
nba05
20.08.2016, 20:57
с Бильбао конечно будет сильно тяжелее...
  0
nba05
ХЕТ-ТРИК!
  0
Vane4ek
20.08.2016, 20:56
Хет-трик Суареса!) Великолепно исполненный штрафной удар!)
20.08.2016, 19:58
Суарес!) Отличилась вся тройка нападения!)
Всем доброго футбольного вечера!!
Ребятки!! А, ну-ка, подскажите, пж, где веточка с матчем Лестер-Арсенал??
Зидан там был уже тренером
или забитый гол с 5-метрового офсайда Малаге , там тоже Бенитес был )))
20.08.2016, 19:46, ред.
с Бетисом , с которым Реал сыграл 1-1 и унес одно очко, после забитого гола с офсайда