2:0
23.07.2016, суббота, 18:00
Телетрансляция: МАТЧ! Наш Спорт
90+5'

Все! Матч завершен! "Волгарь" из Астрахани добывает абсолютно заслуженную победу в матче c "Шинником" - 2:0. Голы забивали Александр Радченко и Сергей Зуйков. "Волгарь" записывает в актив вторую победу кряду, а "Шинник" уже третий матч подряд терпит поражение. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах команд: http://www.soccer.ru/matches/ratings/1016733.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+4'

Очередная пауза в матче. И снова игрок "Волгаря" на газоне. Хорошо, что на этот раз выход медиков не нужен, а то так можно и еще добавить несколько минут к основному времени игры.

90+3'

Два подряд угловых подавали игроки "Шинника", но защита "Волгаря" сыграла в этих моментах надежно.

90+2'

Уже не спешит вводить мяч в игру Бучнев. Счет полностью в пользу его команды, а в его активе ноль пропущенных в этом поединке голов.

90+1'

Подача со стандарта с левого фланга на ворота "Волгаря" завершилась ничем - удар от ворот.

90'

Пять минут добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.

89'

Кабутов на газоне. Очередной фол со стороны игроков "Шинника".

88'

Мяч после удара Болонина попал в игрока гостей. Будет угловой.

87'

Болонин то ли пробивал, то ли отдавал пас на набегавшего Кабутова, но все равно получилось неточно.

86'

Снова фолят на Машукове, но на этот раз уже не в штрафной площадке, а в центре поля. Штрафной удар на ворота "Шинника".

85'

Нетфуллин решился на дальний удар со штрафного - мяч пролетел выше ворот Бучнева.

83' ЗаменаЛоготип ВолгарьЯковлев Максим (29, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьКабутов Дмитрий (7, п) выходит на поле
82'

Зуйков хладнокровно по центру реализовывает "точку" и делает счет 2:0! Победа все ближе для команды хозяев!!!

81' Гол с пенальтиЛоготип ВолгарьЗуйков Сергей (23, з) - 2:0 (П)
ГОООЛЛЛ!!!!! Зуйков делает счет 2:0!
81'

ПЕНАЛЬТИ! Машуков заработал для "Волгаря" "точку"!

80'

Небольшая суматоха возникла в штрафной астраханской команды, однако защитники быстро выбили мяч подальше от своих владений.

79'

Классно пробивал из-под защитников Аслан Дышеков - мяч просвистел в сантиметрах от штанги.

78'

Болонину будет оказана помощь уже за пределами поля, а игра продолжается.

77'

На газоне лежит Болонин. Снова врачи астраханцев выбежали на поле, чтобы предоставить игроку свою помощь. Небольшая пауза в игре.

76'

Неплохо пробил Зуйков из-за пределов штрафной - мяч пролетел немного выше ворот Яшина!

75'

Похоже, игроки команд уже устали играть в таких условиях, но не устали болельщики "Волгаря" поддерживать своих любимчиков, которые гонят команду вперед.

74'

Команды вернулись на поле, игра возобновилась.

73'

Москалев тоже решил воспользоваться паузой в игре, которая произошла из-за травмы Евгения Стешина, и позволил командам попить воды.

72'

Небольшим тайм-аутом воспользовался Побегалов, который активно что-то подсказывает футболистам.

71'

Проблемы с голеностопом у Стешина. Требуется помощь врачей центрбеку астраханцев.

69' ЗаменаЛоготип ШинникЦарикаев Тарас (4, з) уходит с поля
Логотип ШинникПодоляк Иван (15, н) выходит на поле
68'

Нарушают правила астраханцы в атаке. Яшин спешит ввести мяч в игру со штрафного на своей половине поля.

67' ЗаменаЛоготип ВолгарьРадченко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ВолгарьМашуков Ислам (99, н) выходит на поле
66'

Радченко убегал в контратаку и едва ли не вышел один на один с Яшиним, однако обыграть последнего защитника не сумел!

65'

Теперь уже вторым номером играет "Волгарь", который отдал инициативу своим визави.

64' ЗаменаЛоготип ШинникЗемсков Михаил (8, п) уходит с поля
Логотип ШинникЛаук Максим (10, п) выходит на поле
63'

Нетфуллин забрасивал мяч в чужую штрафную на Низамутдинова, но защитники сразу же вынесли мяч подальше от ворот.

61' ЗаменаЛоготип ВолгарьБукия Темури (27, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьПлиев Константин (3, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВолгарьСкворцов Алексей (92, п) уходит с поля
Логотип ВолгарьБолонин Александр (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ШинникДзахов Давид (18, п) уходит с поля
Логотип ШинникТроянов Константин (80, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ШинникСиротов Владислав (37, п) уходит с поля
Логотип ШинникОслоновский Владислав (77, п) выходит на поле
57'

Готовится замена у "Шинника". Попытается спасти игру Александр Побегалов, у которого уже в пассиве два поражения.

56'

Команды в первом тайме демонстрировали более высокие скорости, нежели во втором.

55'

Султонов хотел красиво обыграться в касание из партнером, однако пас Мухаммаду не удался.

54'

Снова игроки "Шинника" в атаке. "Волгарь" пытается в эти минуты играть аккуратно и внимательно, без выходов в атаку.

53'

Хорошую позиционную атаку организовали игроки "Шинника", однако до завершающего удара дело так и не дошло - мяч перехватил Бучнев.

51'

Яковлев в опасном подкате нарушает правила. Нужно быть осторожным полузащитнику "Волгаря", ведь так и красную можно получить.

50'

Ошибается правый защитник "Волгаря" Жестоков, который покинул свою зону и пошел в атаку, но партнеры подстраховали своего партнера.

49'

Снова столкновение и пауза в матче. На этот раз медицинская помощь потребуется Скворцову.

48'

Игра возобновилась, с мячом игроки "Волгаря".

47'

Лежит на газоне Сутормин. Похоже, полузащитнику "Волгаря" требуется медпомощь.

46'

45+2'

Первый тайм закончен! Пока игроки отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Держат мяч под контролем игроки "Волгаря" на своей половине поля.

45'

Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.

44'

Игроки "Волгаря" убежали в перспективную контратаку, однако завершающий удар Сутормина получился неточным!

42'

Неплохо в последние минуты тайма смотрятся игроки "Шинника", которые прочно засели на чужой половине поля.

41'

Навес со штрафного Султонова получился не совсем удачным, однако после рикошета мяч попал к Евсееву, опасный удар которого заблокировали защитники астраханской команды!

40'

Снова в центре внимания Букия, который надежно сыграл в отборе возле своих ворот. Один из лучших игроков в составе хозяев.

39'

Отличная позиционный штурм ворот удался игрокам в синей форме! Букия в завершающей стадии атаки вырезал мяч точно в ноги Радченко, который обыграл двух защитников, однако переиграть третьего игрока ярославцев нападающему не удалось!

38'

Стешин играет надежно, выиграв "воздух" после опасного навеса с правого фланга! А мог бы быть и гол, если бы не защитник "Волгаря"!

37'

Окончательно упал темп в нашей игре. "Волгарь" продолжает играть в контроль мяча, благо счет позволяет, а "Шинник" как-то неуверенно смотрится в атаке.

36'

Очередной штрафной заработали гости на чужой половине.

34'

Какой момент не реализовали игроки "Шинника"! Низамутдинов ворвался в штрафную по правому флангу атаки и выходил на ударную позицию, но решил отдать поперечный пас на своего партнера, которого успел накрыть защитник хозяев!

33' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьЯковлев Максим (29, п) получил ж.к.
За грубый фол на Сиротове предупрежден Максим Яковлев.
32'

Очень опасно играет против Сиротова Яковлев. Опасный штрафной в метрах 27-ми назначает арбитр.

31'

Игра возобновлена, "Волгарь" продолжает контролировать мяч на своей половине поля.

30'

Возможно, именно из-за жари так мало зрителей сегодня на трибунах. Однако, даже в прошлом сезоне средняя посещаемость домашних матчей астраханцев была только полторы тысячи болельщиков.

29'

В Астрахани сегодня очень жарко. Такой перерыв только пойдет футболистам на пользу.

28'

Небольшая пауза в игре на "водопой".

27' Желтая карточкаЛоготип ВолгарьБукия Темури (27, п) получил ж.к.
Букия "договорился" с арбитром на желтую карточку.
25'

Пытается "Шинник" атаковать больше через фланги, но крайние защитники "Волгаря" играют безошибочно.

24'

Фолит в атаке один из героев эпизода из забитым голом - Яковлев. Москалев ограничивается с игроком "Волгаря" беседой.

23'

Максим Яковлев ворвался в штрафную, накрутил Нетфуллина и Цховребова и остро прострелил прямо на ногу Радченко, который точным ударом заставил капитулировать Дмитрия Яшина! 1:0!

22' ГолЛоготип ВолгарьРадченко Александр (9, н) (Логотип ВолгарьЯковлев Максим (29, п)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛ! Радченко открывает счет в матче!
21'

После 20-ти сыгранных минут игра у нас равная, но больше контролирует мяч "Волгарь", да и моментов больше возникает у ворот Дмитрия Яшина.

20'

Надежно играют центральные защитники "Волгаря", которые ликвидировали опасный прострел с левого фланга.

19'

После подачи из штрафного никто из футболистов "Шинника" так и не смог пробить по воротам.

18'

Давида Дзахова сбивают в метрах 40-ка от ворот "Волгаря". Будет штрафной.

17'

Сутормин вываливался один на один с Яшиным, но не использовал выгодный момент. Удар от ворот.

16'

Нехитрый удар Дышекова Яшин кулаками выносит подальше от своих ворот.

15'

Опасный штрафной заработали игроки "Волгаря" на левом фланге атаки.

14'

ОПАСНО! Численное преимущество создали астраханцы у ворот "Шинника" и едва ли не воспользовались этим, однако Скворцов в выгодной позиции выпустил мяч за пределы поля!

13'

Султонов пытался пройти троих игроков "Волгари" на правом фланге атаки, но потерял мяч.

12'

Стараются через пас выходить из обороны астраханцы, который очень аккуратно работают с мячом.

11'

Опасно! Низамутдинов неплохо развернулся в чужой штрафной, однако переиграть Стешина и Зуйкова опытный нападающий не смог!

10'

Атака команды Газзаева ничем опасным не закончилась. Дмитрий Яшин не спешит вводить мяч в игру.

9'

"Волгарь" на правах хозяев поля полностью контролирует ход матча и играет первым номером.

8'

Подачу Дышекова ликвидирует Яшин, который надежно сыграл на опережение.

7'

"Волгарь" заработала весьма перспективный штрафной удар. Дышеков у мяча.

6'

Жестко играет Букия. Игрок центра поля "Волгаря" грубо сфолил против Султонова.

5'

Успокоился немного темп игры после активного начала. "Волгарь" пока контролирует мяч на своей половине.

4'

Низамутдинов фолит в атаке на Стешине на правом фланге атаки. Москалев просигнализировал фол.

3'

Очень неплохо комбинируют игроки ярославского "Шинника", которые стараются строить свои атаки через центральную зону.

2'

Скворцов отдал очень неточный пас на Радченко. От ворот будет вводить мяч в игру Яшин.

1'

Матч начался!

0'

Все уже готово к началу матчу. Ждем стартового свистка.

0'

Печально, но стадион "Центральный" в Астрахани практически пустой...

0'

0'

"Шинник" в первых двух турах очков не набирал. Подопечные Александра Побегалова в первом туре уступили с минимальным счетом 0:1 калининградской "Балтике", а в следующем матче проиграли дома "Зениту"-2 1:2. Теперь у "Шинника" есть отличный шанс набрать первые очки в новом сезоне, но в выездном поединке в Астрахани сделать это будет не так просто. Однако следует отметить, что "Волгарь" не является типичной домашней командой, не хватает футболистам стабильности. Команда Газзаева может обыграть лидера на выезде, но потом уступить на домашней арене

0'

Первые два поединка нового сезона "Волгарь" провел с одинаковым счетом 2:1. Если первый матч команда Юрия Газзаева проиграла на домашней арене "Факелу", то во втором матче астраханцы уже быле сильнее "Сокола". Эта победа подняла команду Газзаева на десятую строчку в турнирке. Отметим, что у "Волгари" вся обойма основных игроков будет готова к матчу, травмированных футболистов в лазарете команды очень мало. Интересно, что крайний матч этих двух клубов завершился убедительной победой "Волгаря" 4:0.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура ФНЛ между командами "Волгарь" (Астрахань) и "Шинник" (Ярославль), который состоится на стадионе "Центральный". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.