31.07.2016, воскресенье, 05:05
Санта-Клара, Ливайс
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Довольно скучная игра сегодня получилась в Калифорнии. Подопечные Юргенна Клоппа справедливо одерживают победу над разобранным "Милан". Винченцо Монтелле есть о чем задуматься после сегодняшней игры, за всю игру "россонери" провели всего пару стоящих атак. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч soccer.ru.

90+4'
90+3' Арбитр дает финальный свисток! Матч окончен! "Ливерпуль" с разницей в два мяча переигрывает "Милан"!
90+2' Прошла передача к штрафной "красных", однако футболисты "Милана" решили отыграть мяч назад, на свою половину поля.
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Еще одно нарушение со стороны "красных", можно сказать даже, что "россонери" тянут время.
89' Нарушает правила игрок "Ливерпуля" в центре поля, футболисты "Милана" разыгрывать стандарт не торопятся.
88' Великолепную возможность для взятие ворот соперника не используют номинальные хозяева!
87' Прошла хорошая атака у "Ливерпуля", дважды после выстрелов игроков "красных" спасал свою команду Габриэл.
85' Совсем скучная пошла игра, команды уже откровенно доигрывают матч.
84' "Милан" пытается начать атаку через своих защитников, в высокий прессинг пошли футболисты "Ливерпуля".
82' Потеряли мяч в атаке футболисты "Ливерпуля", без особых стараний сейчас действуют впереди "красные".
80' Опасный удар головой наносит Кейсуке Хонда после навеса с правого фланга, мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной ворот Симона Миньоле.
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКлаван Рагнар (17, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРендалл Коннор (56, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУисдом Андре (47, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБраннаган Кэмерон (25, п) выходит на поле
74' Шейи Оджо раскачал защитника "Милана" на границе штрафной площади и выполнил передачу, которая рикошетом от игрока "россонери" адресуется Роберто Фирмино. Бразильскому нападающему осталось только не промахнуться по полупустым воротам!
73' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) (Логотип ЛиверпульОджо Шейи (54, п)) - 2:0
Увеличивают свое преимущество "красные"!
68' ЗаменаЛоготип МиланНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип МиланХонда Кейсуке (10, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МиланАнтонелли Лука (31, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (96, з) выходит на поле
67' Готовятся замены в составе "Милана", тем временем "Ливерпуль" постепенно возвращает себе мяч под постоянный контроль.
63' Ньянг опасно пробивал головой по воротам "Ливерпуля" после подачи Иньяцио Абате с правого фланга. Мяч в створ ворот "красных" не попал.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОджо Шейи (54, п) выходит на поле
61' Готовится еще одна замена в составе "красных".
60' Дивок Ориги протащил мяч по левому флангу к штрафной соперника, убрал ложным движением Габриэля Палетта и положил мяч в дальний угол ворот "Милана". Великолепную технику продемонстрировал автор забитого мяча!
59' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, п) - 1:0
"Ливерпуль" выходит вперед!
57' Кевин Стюарт лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
56' Пытаются прессинговать соперника "красные", однако "Милан" приспособился к давлению номинальных хозяев.
54' Удается футболистам "Милана" с началом второго тайма немного выровнять игру.
52' Дивок Ориги навешивал в чужую штрафную с правого фланга, подача полузащитника "красных" оказалась безадресной.
50' "Ливерпуль" все чаще начинает атаки через своих защитников, так все зоны впереди перекрыты игроками "россонери".
49' Перекидывают мяч команды с одной половины поля на другую, довольно скучная игра получается.
48' Позиционная атака "красных" завершается потерей у чужих ворот.
47' Спокойно начинается второй тайм, "Ливерпуль" берет мяч под свой контроль.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтюарт Кевин (35, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМаркович Лазар (50, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип МиланПалетта Габриэль (29, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланДзанеллато Никколо (45, п) уходит с поля
Логотип МиланПоли Андреа (16, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланАдриано Луис (9, н) уходит с поля
Логотип МиланМатри Алессандро (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, п) выходит на поле
46' Арбитр дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Милана".
45+1'

Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Отбивается "Милан" от очередной атаки "красных", выбивая мяч подальше от своих ворот.
44' Еще один корнер зарабатывают футболисты "Ливерпуля". Предпочитают разыгрывать коротким пасом угловые "красные".
43' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Милана", стандарт разыграют "красные".
42' Неудачно разыграли корнер номинальные хозяева.
41' Садьо Мане решился на удар по воротам "Милана" из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в колено уже завалившемуся голкиперу "россонери".
40' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче за фол в центре поля получает полузащитник "красных".
38' Адам Лаллана наносит опасный удар по воротам "россонери", мяч проходит рядом с верхним углом ворот.
37' Садьо Мане выполнял навес в штрафную с правого фланга атаки своей команды, однако силы нападающий "красных" не рассчитал мяч, перелетает штрафную площадь соперника.
36' Потеряли мяч в центре поля футболисты "Милана", начинается быстрая атака "красных".
34' Активизировался "Милан", теперь при потере мяча "россонери" идут в прессинг к чужой штрафной.
33' ЗаменаЛоготип МиланБертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип МиланКуцка Юрай (27, п) выходит на поле
32' Зацепились за мяч футболисты "Милана", теперь в роли обороняющихся выступают "красные".
31' Пошла подача в штрафную "Ливерпуля", где уверенно на выходе мяч забирает Симон Миньоле.
30' Стандарт на чужой половине поля зарабатывают футболисты "Милана".
29' Даниэлл Старридж дважды пробивал по воротам "Милана". Первый выстрел пришелся в защитника "россонери", а второй пошел намного выше ворот.
27' Почти все атаки "Милана" заканчиваются глупыми потерями мяча у чужой штрафной.
25' Не получается никак у "Ливерпуля" нанести удар по воротам "россонери", хотя "красные" большую часть времени проводят на чужой половине поля.
24' С мячом футболисты "Ливерпуля", не успевают накрывать передачи "красных" игроки итальянской команды.
22' Еще одна попытка провести атаку заканчивается для "Милана" неудачно.
21' Продолжают футболисты английской команды владеть инициативой.
20' Неплохая возможность представилась для контратаки у "россонери", однако Ньянг убежать от игрока "красных" не сумел.
19' Два угловых подряд исполнили футболисты "Ливерпуля", до удара по воротам Габриэла дело так и не дошло.
18' Продолжают комбинировать на чужой половине поля "красные", прижался к своим воротам "Милан".
17' Садьо Мане простреливал в штрафную "Милана" с правого фланга, мяч попадает в игрока соперника.
15' Футболисты "Ливерпуля" продолжают атаковать, "россонери" сейчас играют вторым номером.
14' Еще один оффсайд у "красных", на этот раз у Адама Лалланы. Грамотно действует защитная линия "Милана", которая пользуется возможностью оставить игроков "Ливерпуля" в "искусственном оффсайде".
13' Положение "вне игры" зафиксировано у игрока "Ливерпуля".
12' Высоко встречают соперника "красные", не давая "россонери" выйти со своей половины поля.
11' Адам Лаллана оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако вместо того чтобы пробить по воротам полузащитник "красных" решил сделать передачу, которая была прервана соперником.
10' Ответная атака "Милана" повторила судьбу предыдущей атаки "Ливерпуля".
9' Подошли "красные" к чужой штрафной, где они и потеряли мяч.
8' Футболисты "Ливерпуля" не спеша начинают атаку от своих ворот.
7' Ньянг протащил мяч по левому флангу к чужой штрафной, однако дальнейшего развития эта атака не получила.
5' На встречных курсах начинается игра!
4' Прострел с правого фланга атаки "Милана" выбит из штрафной защитником "красных".
3' Берут круглого под свой контроль футболисты "Милана", начинается позиционная атака на ворота Симоне Миньоле.
2' Прошла атака "красных" по правому флангу, откуда последовала подача в штрафную "Милана" в исполнении Садьо Мане. Если бы Фелиппе Коутиньо действовал немного порасторопней у чужих ворот счет был бы уже открыт.
1' Начинают с центра поля игроки "Ливерпуля", "россонери" сразу же идут в высокий прессинг.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ливайс" начался! Футболисты "Ливерпуля" сегодня будут играть в ярко-салатовой форме, а футболисты "Милана" в форме темно-серого цвета.
0' Подопечные Юргена Клоппа в первой встрече в рамках Международного кубка чемпионов уступили с минимальным счетом "Челси". "Красные" пропустили гол уже на десятой минуте матча и так и не смогли отыграться до конца игры(последние двадцать минут "Челси" играл в меньшинстве). Немецкий наставник "красных" говорил, что нынешний состав "Ливерпуля" его вполне устраивает и не нуждается в усилении. Стоит отметить, что "красных" в этом году ждет очень непростой сезон в Английской Премьер Лиги, где намечается не шуточная борьба за места в еврокубках. Конечно, сегодняшняя игра для "Ливерпуля" не является сверхважной, но порадовать своих поклонников после поражения от принципиального соперника не помешает.
0' В межсезонье на смену Синиши Михайловичу, который тренировал "Милан" в прошлом сезоне, пришел Винченцо Монтелла. "Россонери" переживают сложные времена, итальянский грант уже долгое время не может попасть еврокубки, и даже на внутренней арене "красно-черные" начинают превращаться в средничка Серии A. Сейчас для "Милана" очень важно хотя бы сезон отыграть на высоком уровне, возможно это сможет послужить толчком для дальнейшего развития клуба. В первом матче Международного кубка чемпионов "россонери" забили три мяча в ворота мюнхенской "Баварии"(голами в составе "Милана" отметились М'Байе Ньянг, Андреа Бертолаччи и Юрай Куцка), правда, ровно столько же и пропустили в свои. В итоге "россонери" победили в серии послематчевых пенальти. Участие в матче против "Ливерпуля" не примет оставшийся в Италии Карлос Бакка, который скорее всего в ближайшее время покинет команду.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках Международного кубка чемпионов в американском городе Санта-Клара встретятся английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан". Оба клуба уже успели провести по одному матчу в данном турнире. Подопечные Юргена Клоппа уступили со счетом 0:1 своему сопернику по Английской Премьер Лиги лондонскому "Челси", а "россонери" в довольно веселой игре смогли переиграть мюнхенскую "Баварию" в серии послематчевых пенальти. Наверное все помнят, знаменитый финал Лиги Чемпионов 2004/05 с участием сегодняшних соперников. Ждем и сегодня от команд яркой игры. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.